Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 100 девушки

E-mail Печать PDF
100 м. в/с, дівчата







№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Васюкова Ксенія 2001 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10647 І 69

тр.Золотаревська В.Г.








2 Буйко Лідія 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

10941 ІІ 60

тр.Вознюк В.П.








3 Данильчук Олександра 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11102 ІІ 56

тр.Патиковська М.М.








4 Жук Олександра 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

11312 ІІ 50
5 Тимошенко Євгенія 2002 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

11425 ІІ
6 Альчакова Олександра 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

11659 ІІІ
7 Процак Ольга 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"

11717 ІІІ 42
8 Мороз Ольга 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

11766 ІІІ 41
9 Лахтурова Аліна 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11771 ІІІ
10 Набойченко Дарина 2002 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

11783 ІІІ 41
11 Богатирьова Олександра 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

11794 ІІІ 40
12 Колодяжна Анастасія 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

11814 ІІІ
13 Стеценко Юлія 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
12031 ІІІ 37
14 Горват Анастасія 2001 І Освіта СДЮШОР-9

12119 ІІІ 36
15 Енес Ольга 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

12254 ІІІ 34
16 Онощенко Аліна 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

12400 ІІІ
17 Гресь Анастасія 2003 ІІюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
12561 Ію 30
18 Костильова Софія 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

12565 Ію
19 Онанко Марія 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"

12902 Ію
20 Кваша Єкатерина 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

12927 Ію
21 Сопіт Ольга 2003 бр ЗСУ "Дельфін"

12935 Ію
22 Горовая Ксенія 2002 І юн Україна ДЮСШ

12953 Ію
23 Ладюкова Діана 2002 ІІІ Україна ДЮСШ

13052 Ію
24 Поліжко Тетяна 2004 б/р Освіта ДЮСШ-25

13385 Ію
25 Горбачова Дар"я 2004 ІІюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
13403 Ію
26 Клименко Єлізавета 2003 ІІюн.

с/к "Наука-спорт"
14047 Іію

Бондаренко Вікторія 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18

дк

п/к Фісенко Катерина 1995 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05880 мс
п/к Манакова Анастасія 1999 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05949 кмс
п/к Корнієнко Оксана 1996 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 10000 кмс
п/к Кизименко Емілія 1998 І Освіта СДЮШОР-9

10208 кмс
п/к Фісенко Надія 2000 І

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 10255 І
п/к Синиця Ганна 1999 кмс Україна
Аква-Стар ШВСМ м.Києва 10267 І
п/к Чіжова Анастасія 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

10276 І
п/к Стаднік Юлія 2000 кмс Освіта ДЮСШ-25 Аква-Стар ШВСМ м.Києва 10287 І
п/к Ругаль Поліна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

10317 І
п/к Крутоголова Юлія 1999 І Освіта СДЮШОР-9

10347 І
п/к Мазур Єлізавета 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10552 І
п/к Курстак Катерина 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

10603 І
п/к Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

10607 І
п/к Глушенко Олена 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10635 І
п/к Мелашенко Вікторія 1999 ІІ

с/к "Наука-спорт"
10675 І
п/к Бокань Маргарита 2000 ІІ ЗСУ "Дельфін"

10720 І
п/к Шепілова Олена 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

10813 ІІ
п/к Рацюк Анастасія 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-18

11163 ІІ
п/к Кубрак Ірина 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

11182 ІІ
п/к Булах Анастасія 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
11216 ІІ
п/к Збарацька Ганна 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11399 ІІ
п/к Цегельник Єлізавета 1994 І Освіта Інваспорт с/к "Наука-спорт"
11505 ІІІ
п/к Зязюля Віола 1999

Інваспорт с/к "Наука-спорт"
11634 ІІІ
п/к Боровік Марія 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

11873 ІІІ
п/к Халімонік Ксенія 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

11922 ІІІ
п/к Шевченко Олександра 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
12013 ІІІ
п/к Коваленко Марія 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

12050 ІІІ
п/к Назаренко Катерина 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

12458 ІІІ

Барановська Яна 2002 Іюн Україна ДЮСШ

ня


Проценко Валерія 2002 Іюн.

с/к "Наука-спорт"
ня












 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!