Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 100 юноши

E-mail Печать PDF
100 м. в/с, юнаки
№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Подвальний Ілля 1997 мс Освіта СДЮШОР-9
05233 мс 110
тр.Золотаревська В.Г., Макаренко В.
2 Огнев В"ячеслав 1998 мс ЗСУ "Дельфін" Аква-стар ШВСМ,РВУФК 05331 кмс 102
тр.Гребер О.В.
3 Коршак Богдан 1997 мс Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05370 кмс 99
тр.Золотаревська В.Г.,Хлопцов А.В.
4 Шитик Павло 1997 кмс Україна ДЮСШ Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05427 кмс 95
5 Денисенко Іван 1997 І ЗСУ "Дельфін" Аква-стар ШВСМ 05607 І 84
6 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9
05637 І 82
7 Стельмащук Олександр 1997 кмс БВУФК 05643 І
8 Драгомерецький Кирилл 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9 05648 І 82
9 Галайчук Петро 1998 І Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05684 І 80
10 Хлопцов Андрій 1998 кмс Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05687 І
11 Буряк Ілля 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9 05698 І 79
12 Яременко Ілля 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"
05753 І
13 Кривенко Максим 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25 05771 І
14 Ілаш Єгор 1999 І ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05775 І
15 Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25
05802 І
16 Мерайс Влад 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
05808 І 74
17 Попович Микита 1997 І Аква-Стар 05833 І 73
18 Горячун Юрій 1997 І Освіта РВУФК 05836 І
19 Юрченко Єлісей 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 05866 І 71
20 Хернуф Мухамед 1997 І Аква-Стар 05947 І
21 Галайчук Павло 1999 І ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05982 І
22 Боровік Олександр 1998 І Україна ДЮСШ
05986 І 67
23 Улитин Владислав 1999 ІІ БВУФК 10023 ІІ
24 Коваль Микола 1998 І ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт" 10047 ІІ
25 Миколаєнко Влад 1998 І Україна ДЮСШ 10130 ІІ 62
26 Нгуен Том 1997 І с/к "Наука-спорт" 10142 ІІ 61
27 Приймук Дмитро 1997 ІІ БВУФК 10239 ІІ
28 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
10265 ІІ
29 Жуков Віталій 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

10331 ІІ
30 Коркунов Антон 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9 10394 ІІ
31 Уманський Антон 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
10455 ІІ
32 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін" 10474 ІІ
33 Котенко Кирило 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"
10494 ІІ
34 Здоровило Євген 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
10587 ІІ
35 Фетісов В"ячеслав 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін" 10609 ІІ
36 Шиденко Микита 1997 ІІІ ЗСУ "Дельфін" 10613 ІІ
37 Козак Олександр 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
10748 ІІІ
38 Тихоненко Дмитро 1999 ІІІ с/к "Наука-спорт" 10866 ІІІ
39 Островський Іван 1998 ІІ р. Освіта ДЮСШ-25 10906 ІІІ
40 Лютий Олександр 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
10910 ІІІ
41 Дзень Федір 2002 Іюн. ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт" 10919 ІІІ
42 Серяпін Владислав 1999 Іюн Освіта ДЮСШ-25 10944 ІІІ
43 Бєланов Іван 1999 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 11036 ІІІ
44 Арановський Олексій 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін" 11041 ІІІ
45 Парамонов Микита 1998 ІІ Україна ДЮСШ

11084 ІІІ
46 Гриненко Віталій 1998 ІІІ Освіта СДЮШОР-9 11136 ІІІ
47 Саакян Самвел 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"
11175 ІІІ
48 Оснач Михайло 2000 ІІІ БВУФК 11182 ІІІ
49 Сова Іван 1999 ІІІ с/к "Наука-спорт" 11223 ІІІ
50 Дмітрієв Ілля 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін" 11267 ІІІ
51 Скворинський Микита 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
11289 ІІІ
52 Татарчук Данило 1999 ІІІ с/к "Наука-спорт" 11417 ІІІ
53 Глущенко Денис 1999 ІІІ с/к "Наука-спорт"
11438 ІІІ
54 Малевський Влад 1998 ІІ Україна ДЮСШ 11564 Ію
55 Опанасюк Володимир 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9 11567 Ію
56 Недашківський Богдан 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
11656 Ію
57 Чекан Владислав 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 11667 Ію
58 Шалит Валентин 2000 Іюн ЗСУ "Дельфін"
11697 Ію
59 Болдарев Максим 1999 І юн. Освіта ДЮСШ-25 11842 Ію
60 Кузін Микита 1998 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
12038 Ію
61 Нікітін Євген 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18 12055 Ію
62 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 12125 Ію
63 Зінченко Сергій 2002 Іюн. с/к "Наука-спорт" 12357 Ію
64 Бондаренко Микола 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25 12585 ІІ ю
65 Слободенюк Валентин 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25

13003
Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
дк к-2
Андрієнко Ярослав 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
дк к-2
пк Литвинок Єгор 1993 мс ДШВСМ 05117 мс
пк Чорний Єгор 1993 мс ЗСУ НТУУ ДШВСМ 05138 мс
пк Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ ДШВСМ 05219 мс
пк Васильєв Олександр 1994 мс ДШВСМ, РВУФК 05238 мс
пк Ніканоров Павло 1995 мс Освіта ДШВСМ 05288 кмс
пк Колодяжний Данило 1995 кмс ЗСУ "Дельфін" 05304 кмс
пк Науменко Ігор 1996 кмс Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05543 І
пк Сидоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9
05547 І
пк Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9 05627 І
пк Петричук Олег 1995 І Освіта СДЮШОР-9
05651 І
пк Маслов Андрій 1996 кмс Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05757 І
пк Кібаров Сергій 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9

05792 І
пк Наталенко Сергій 1994 І Освіта ДЮСШ-25
05959 І
пк Мартинов Юрій 1991 мс Освіта Інваспорт Аква-Стар
10246 ІІ
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!