Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 50 девушки

E-mail Печать PDF
50 м. в/с, жінки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Коба Надія 1995 мсмк ЗСУ
Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2577 мс

тр.Ємельяненко Г.В.





сп1000
2 Мікіш Ангеліна 1997 мс ЗСУ Дельфін
РВУФК,ДШВСМ 2693 мс

тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.







3 Смірнова Маргарита 1998 мс ЗСУ Дельфін
ШВСМ м.Києва 2704 мс

тр.Золотаревська В.Г., Ємельяненко Г.В.







4 Марчук Оксана 1994 мс


РВУФК 2705 мс
5 Главнік Ірина 1996 мс ЗСУ Дельфін Аква-Стар ШВСМ,РВУФК 2724 мс
6 Бєлоусова Дарія 1996 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2837 кмс
7 Онанко Анастасія 1997 кмс ЗСУ Дельфін

2845 кмс
8 Крутоголова Юлія 1999 кмс Освіта СДЮШОР-9

2909 І
9 Чіжова Анастасія 1999 кмс ЗСУ Дельфін

2915 І
10 Шабанова Іллона 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

2953 І
11 Глушенко Олена 1999 І Освіта СДЮШОР-9

2956 І
12 Кизименко Емілія 1998 І Освіта СДЮШОР-9

2957 І
13 Мазур Єлізавета 1999 кмс Освіта СДЮШОР-9

2967 І
14 Головачева Ганна 2000 І


БВУФК 2980 І
15 Шевчук Олександра 2000 ІІ ЗСУ Дельфін
РВУФК 2997 І
16 Ругаль Поліна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

3007 І
17 Шинкаренко Поліна 1998 кмс ЗСУ Дельфін
РВУФК 3033 І
18 Бокань Маргарита 2000 І ЗСУ Дельфін

3072 І
19 Курстак Катерина 1999 І ЗСУ Дельфін

3080 І
20 Васюкова Ксенія 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3139 ІІ
21 Бойченюк Ірина 2000 І ЗСУ Дельфін

3141 ІІ
22 Степанюк Олександра 1998 І


БВУФК 3144 ІІ
23 Збарацька Ганна 1999 ІІ ЗСУ Дельфін

3150 ІІ
24 Булах Анастасія 2000 ІІ

с/к "Наука-спорт"
3163 ІІ
25 Вегера Валерія 2000 ІІ
ШПЗ

3202 ІІ
26 Шепілова Олена 2000 ІІ Україна ДЮСШ

3221 ІІ
27 Зарецька Анастасія 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25

3221 ІІ
28 Орищенко Валерія 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3242 ІІ
29 Часовнікова Ганна 1999 І Україна ДЮСШ

3243 ІІ
30 Онатій Оленксандра 2000 ІІ


БВУФК 3243 ІІ
31 Панова Анастасія 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3254 ІІ
32 Савченко Ольга 2003 Іюн Освіта СДЮШОР-9

3275 ІІ
33 Набойченко Дарина 2002 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3285 ІІ
34 Гомон Юлія 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3294 ІІ
35 Жук Олександра 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

3309 ІІ
36 Козіна Вікторія 1999 ІІІ



3317 ІІ
37 Терех Анастасія 1998 ІІ
ШПЗ

3319 ІІ
38 Максімчук Ганна 1999 ІІ
ШПЗ

3319 ІІ
39 Побиванець Марія 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3347 ІІ
40 Коваленко Марія 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3367 ІІ
41 Богатирьова Олександра 2001 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3424 ІІ
42 Радченко Ірина 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3437 ІІ
43 Альчакова Олександра 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3446 ІІІ
44 Мороз Ольга 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

3453 ІІІ
45 Павленко Вікторія 2002 Іюн Україна ДЮСШ

3453 ІІІ
46 Стеценко Юлія 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
3467 ІІІ
47 Лахтурова Аліна 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3477 ІІІ
48 Горват Анастасія 2001 І Освіта СДЮШОР-9

3501 ІІІ
49 Дубина Софія 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

3505 ІІІ
50 Барановська Яна 2002 Іюн Україна ДЮСШ

3518 ІІІ
51 Краснянська Єлізавета 2001 Іюн Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
3567 ІІІ
52 Федоркова Катерина 1998 ІІІ
ШПЗ

3576 ІІІ
53 Буланова Марія 2003 Іюн ЗСУ Дельфін

3593 ІІІ
54 Ширєнкова Марія 2002 Іюн. Україна ДЮСШ

3610 ІІІ
55 Горовая Ксенія 2002 І юн Україна ДЮСШ

3625 ІІІ
56 Шевченко Олександра 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3692 ІІІ
57 Валильева Катерина 1999 ІІ
ШПЗ

3730 ІІІ
58 Проценко Валерія 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3807 ІІІ
59 Суховерха Дарина 2003 І юн Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
3873 ІІІ
60 Собковська Карина 2003 Іюн ЗСУ Дельфін

3875 ІІІ
61 Буканова Тамара 2003 ІІІ ЗСУ Дельфін

4019 Іюн
62 Драпіковська Ганна 1999 ІІІ
ШПЗ

4565 ІІюн

Ситнікова Валерія 1988 мс Освіта Інваспорт

ня

Костильова Софія 2003 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!