Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 50 юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,чоловіки







№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Черкасов Дмитро 1987 мсмк

Аква-Стар
2299 мс

тр.Золотаревська В.Г.Черкасов А.







2 Загурський Володимир 1995 мс Освіта СДЮШОР-9

2407 мс

тр.Іванкевич С.Є.







3 Васильєв Олександр 1994 мс


ДШВСМ, РВУФК 2479 кмс

тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.







4 Чувашев Олексій 1992 кмс ЗСУ Дельфін

2482 кмс
5 Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ
ДШВСМ 2487 кмс
6 Колодяжний Данило 1995 мс ЗСУ Дельфін

2513 кмс
7 Коршак Богдан 1997 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2518 кмс
8 Шитик Павло 1997 кмс Україна ДЮСШ Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2533 кмс
9 Ніканоров Павло 1995 мс Освіта

ДШВСМ 2551 І
10 Денисенко Іван 1997 кмс ЗСУ Дельфін Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2552 І
11 Науменко Ігор 1996 кмс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2552 І
12 Стельмащук Олександр 1997 І


БВУФК 2570 І
13 Хлопцов Андрій 1998 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2573 І
14 Квітка Кирил 1996 І Освіта СДЮШОР-9

2575 І
15 Огнев В"ячеслав 1998 мс ЗСУ Дельфін Аква-стар ШВСМ,РВУФК 2576 І
16 Токаренко Володимир 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

2586 І
17 Мірошниченко Богдан 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

2596 І
18 Рукавец Руслан 1997 І Освіта СДЮШОР-9

2597 І
19 Ніклецов Валерій 1998 кмс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2602 І
20 Куницький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

2623 І
21 Крохмаль Євген 1996 кмс


РВУФК 2650 І
22 Сидоренко Вадим 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

2663 І
23 Сухарьков Василь 1998 І


БВУФК 2667 І
24 Петричук Олег 1995 І Освіта СДЮШОР-9

2671 І
25 Попович Микита 1997 І

Аква-Стар
2673 І
26 Драгомерецький Святослав 1998 І Освіта СДЮШОР-9

2694 І
27 Юрченко Єлісей 1999 І Освіта СДЮШОР-9

2707 І
28 Горячун Юрій 1997 І Освіта

РВУФК 2727 І
29 Улитин Владислав 1999 І


БВУФК 2731 І
30 Зубавленко Сергій 1992 І



2732 І
31 Нгуен Том 1997 І

с/к "Наука-спорт"
2767 ІІ
32 Кривенко Максим 1997 І Освіта ДЮСШ-25

2769 ІІ
33 Мерайс Влад 1999 І ЗСУ Дельфін

2812 ІІ
34 Боровік Олександр 1998 І Україна ДЮСШ

2817 ІІ
35 Мороз Олексій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

2822 ІІ
36 Стаднік Олександр 1996 І Освіта ДЮСШ-25

2827 ІІ
37 Шпаченко Володимир 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

2846 ІІ
38 Черепанюк Михайло 1997 ІІ ЗСУ Дельфін

2846 ІІ
39 Тишкун Артем 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

2851 ІІ
40 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

2855 ІІ
41 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

2859 ІІ
42 Ткачук Денис 1998 ІІ
ШПЗ

2873 ІІ
43 Котенко Кирило 2001 ІІ ЗСУ Дельфін

2873 ІІ
44 Запорожець Микита 2000 ІІ ЗСУ Дельфін

2894 ІІ
45 Півоварський Сергій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

2897 ІІ
46 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

2897 ІІ
47 Чепель Ілля 1999 ІІ


БВУФК 2904 ІІ
48 Щербінін Артур




БВУФК 2917 ІІ
49 Сайног Олексій 1998 ІІ
ШПЗ

2917 ІІ
50 Баламут Володимир 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
2923 ІІ
51 Ткаченко Владислав 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25

2925 ІІ
52 Шудра Данило 1998 ІІ
ШПЗ

2944 ІІ
53 Галицький Данило 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
2946 ІІ
54 Жуков Віталій 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

2953 ІІ
55 Кувшинов Олексій 2000 ІІ ЗСУ Дельфін

2957 ІІ
56 Терниця Ярослав 2000 І юн Україна ДЮСШ

2960 ІІ
57 Тоцький Роман 1996 І

с/к "Наука-спорт"
2965 ІІ
58 Жижко Олександр 1998 ІІ
ШПЗ

2973 ІІ
59 Бродюк Павло 1998 ІІ Україна ДЮСШ

2977 ІІ
60 Чуднівець Євгеній 1999 ІІ
ШПЗ

2978 ІІ
61 Арановський Олексій 1999 ІІ ЗСУ Дельфін

2979 ІІ
62 Барабаш Денис 2000 ІІ Україна ДЮСШ

2981 ІІ
63 Боярчук Сергій 1998 ІІ Україна ДЮСШ

2997 ІІ
64 Скулкін Микита 2000 І юн Україна ДЮСШ

2999 ІІ
65 Морока Микита 2000 ІІІ ЗСУ Дельфін

3000 ІІ
66 Дзень Федір 2000 ІІІ ЗСУ Дельфін

3015 ІІ
67 Шатковський Денис 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
3019 ІІ
68 Тихоненко Дмитро 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3025 ІІ
69 Козак Олександр 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

3037 ІІ
70 Рокита Роман 1999 ІІ ЗСУ Дельфін

3053 ІІІ
71 Серяпін Владислав 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3070 ІІІ
72 Лютий Олександр 2001 ІІ ЗСУ Дельфін

3087 ІІІ
73 Парамонов Микита 1998 ІІ Україна ДЮСШ

3090 ІІІ
74 Татарчук Данило 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3092 ІІІ
75 Руденко Олексій 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3137 ІІІ
76 Брехов Микита 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
3146 ІІІ
77 Краснощек Андрій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

3152 ІІІ
78 Гапич Ілля 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3160 ІІІ
79 Даніленко Арсен 2000 ІІ Україна ДЮСШ

3166 ІІІ
80 Красник Олександр 2000 Іюн Україна ДЮСШ

3168 ІІІ
81 Дмітрієв Ілля 2000 ІІІ ЗСУ Дельфін

3171 ІІІ
82 Недайбида Олександр 1998

ШПЗ

3180 ІІІ
83 Редкоплет Максим 2000 ІІІ


БВУФК 3190 ІІІ
84 Островський Іван 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25

3193 ІІІ
85 Балашов Кирило 1999 ІІІ ЗСУ Дельфін

3209 ІІІ
86 Малецький Костянтин 1999 ІІ Україна ДЮСШ

3215 ІІІ
87 Погасій Євген 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3217 ІІІ
88 Курстак Ігор 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3233 ІІІ
89 Столярчук Максим 2000 І юн Україна ДЮСШ

3233 ІІІ
90 Глимбовський Станислав




БВУФК 3241 ІІІ
91 Сухенко Євген 2000 І юн Україна ДЮСШ

3257 ІІІ
92 Кондюба Олександр 1997 ІІ
ШПЗ

3259 ІІІ
93 Авраменко Олексій 2000 І юн Україна ДЮСШ

3259 ІІІ
94 Стеценко Микита 2000 ІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
3264 ІІІ
95 Кузін Микита 1998 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3277 ІІІ
96 Жарій Денис 2003 Іюн ЗСУ Дельфін

3293 ІІІ
97 Літвак Артем 2000 ІІІ ЗСУ Дельфін

3300 ІІІ
98 Ковалевський Олександр 1999 ІІ Україна ДЮСШ

3304 ІІІ
99 Ільїн Артем 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3310 ІІІ
100 Дадиверін Віталій 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3316 ІІІ
101 Семенов Данило 2000 ІІІ


БВУФК 3317 ІІІ
102 Колесник Роман 1999 ІІІ
ШПЗ

3317 ІІІ
103 Оснач Михайло 1999 ІІІ


БВУФК 3324 ІІІ
104 Окунский Дмитро 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3340 ІІІ
105 Гриненко Віталій 1998 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3347 ІІІ
106 Скворинський Микита 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3357 ІІІ
107 Сущенко Андрій 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3371 ІІІ
108 Женжера Влад 2000 ІІІ ЗСУ Дельфін

3372 ІІІ
109 Касьянов Влад 2001
Україна ДЮСШ

3383 ІІІ
110 Оліник Олесандр 1998 ІІІ
ШПЗ

3387 ІІІ
111 Макаренко Ален 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3419 ІІІ
112 Кузнецов Ілля 2000 Іюн Україна ДЮСШ

3446 ІІІ
113 Зінченко Сергій 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3543 Іюн
114 Марченко Влад 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3565 Іюн
115 Маркелов Данило 2002 ІІІ



3567 Іюн
116 Лисенко Павло 2002 ІІІ Україна ДЮСШ

3636 Іюн
117 Щербина Андрій 2001 ІІІ


БВУФК 3664 Іюн
118 Марценюк Олександр 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

3677 Іюн
119 Линник Єгор 2002 ІІІ Україна ДЮСШ

4053 ІІ юн

Булкот Андрій 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

дк

Ковальов Владислав 1997 мс ЗСУ Дельфін Аква-стар ШВСМ м.Києва ня

Висотський Олексій 1987 мс Освіта Інваспорт

ня

Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9

ня

Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

ня

Хернуф Мухамед 1997 І

Аква-Стар
ня

Корнілов Ілля 1998 І ЗСУ Дельфін

ня

Гарамонов Роман 1996 ІІ
ШПЗ

ня

Рихтік Денис 1989 ІІ



ня

Шиденко Микита 1997 ІІ ЗСУ Дельфін

ня

Котенко Данило 1998 І ЗСУ Дельфін

ня

Коркунов Антон 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

ня

Глущенко Денис 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
ня

Терещенко Станіслав 1997 ІІІ
ШПЗ

ня

Чумаченко Максим 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
ня

Розкидайло Максим 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
ня

Олещенко Влад 2002 ІІІ Україна ДЮСШ

ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!