Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

баттерфляй 50 девушки

E-mail Печать PDF
50 м. батерфляй, жінки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Коба Надія 1995 мсмк ЗСУ
Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2760 мс

тр.Ємельяненко Г.В.







2 Марчук Оксана 1994 мс


РВУФК 2881 мс

тр.Улітько О.К.







3 Бєлоусова Дарія 1996 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2915 кмс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю.,Фисенко Л.







4 Смірнова Маргарита 1998 мс ЗСУ Дельфін
ШВСМ м.Києва 2953 кмс
5 Стаднік Юлія 2000 кмс Освіта ДЮСШ-25 Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2955 кмс
6 Поночевна Олександра 1996 мс ЗСУ Дельфін
РВУФК 3028 кмс
7 Лисак Катерина 1997 кмс ЗСУ Дельфін Аква-стар ШВСМ,РВУФК 3036 І
8 Шабанова Іллона 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

3093 І
9 Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

3110 І
10 Первун Дарья 1996 мс Освіта СДЮШОР-9

3112 І
11 Панчишко Христина 1998 мс Освіта
Аква-Стар ШВСМ,РВУФК 3212 І
12 Лев Євгенія 1995 мс Освіта
Аква-Стар ШВСМ,РВУФК 3254 І
13 Глушенко Олена 1999 І Освіта СДЮШОР-9

3257 ІІ
14 Ругаль Поліна 1998 кмс Освіта СДЮШОР-9

3262 ІІ
15 Мелашенко Вікторія 1999 І

с/к "Наука-спорт"
3272 ІІ
16 Терещенко Станіслава 1997 ІІІ
ШПЗ

3288 ІІ
17 Юзофенко Поліна 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3487 ІІ
18 Козіна Вікторія 1999 ІІІ



3488 ІІ
19 Булах Анастасія 2000 ІІ

с/к "Наука-спорт"
3612 ІІ
20 Побиванець Марія 2001 ІІІ ЗСУ Дельфін

3634 ІІ
21 Богатирьова Олександра 2001 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3682 ІІІ
22 Савченко Ольга 2003 Іюн Освіта СДЮШОР-9

3697 ІІІ
23 Гомон Юлія 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3728 ІІІ
24 Вегера Валерія 2000 ІІ
ШПЗ

3819 ІІІ
25 Краснянська Єлізавета 2001 Іюн Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
3836 ІІІ
26 Дубина Софія 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

3849 ІІІ
27 Поліщук Ліза 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

3872 ІІІ
28 Костильова Софія 2003 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3881 ІІІ
29 Радченко Ірина 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3882 ІІІ
30 Ступак Дарина 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3961 ІІІ
31 Валильева Катерина 1999 ІІ
ШПЗ

4000 ІІІ
32 Стеценко Юлія 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
4041 ІІІ
33 Колодяжна Анастасія 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

4134 ІІІ
34 Суховерха Дарина 2003 І юн Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
4292 Іюн
35 Проценко Валерія 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
4585 Іюн

Набойченко Дарина 2002 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

дк

Маслюк Світлана 2000 І

с/к "Наука-спорт"
ня

Дивак Марія 2003 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!