Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

баттерфляй 50 юноши

E-mail Печать PDF
50 м. батерфляй, чоловіки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Савенков Владислав 1996 мс ЗСУ Дельфін
ДШВСМ,РВУФК 2547 мс

тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.







2 Гурницький Дмитро 1994 мс Освіта СДЮШОР-9

2560 мс

тр.Іванкевич С.Є.







3 Загурський Володимир 1995 мс Освіта СДЮШОР-9

2563 мс

тр.Іванкевич С.Є.







4 Васильєв Олександр 1994 мс


ДШВСМ, РВУФК 2569 мс
5 Підвальний Ілля 1997 мс Освіта СДЮШОР-9

2589 мс
6 Ніканоров Павло 1995 мс Освіта

ДШВСМ 2627 кмс
7 Алексєєнко Максим 1996 мс ЗСУ Дельфін Аква-стар ШВСМ,РВУФК 2631 кмс
8 Хлопцов Андрій 1998 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2677 кмс
9 Шитик Павло 1997 кмс Україна ДЮСШ Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2717 кмс
10 Квітка Кирил 1996 І Освіта СДЮШОР-9

2746 кмс
11 Денисенко Іван 1997 кмс ЗСУ Дельфін Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2760 кмс
12 Науменко Ігор 1996 кмс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2777 кмс
13 Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

2777 кмс
14 Стаднік Олександр 1996 І Освіта ДЮСШ-25

2793 І
15 Коршак Богдан 1997 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2793 І
16 Стельмащук Олександр 1997 ІІ


БВУФК 2808 І
17 Буряк Ілля 1999 І Освіта СДЮШОР-9

2810 І
18 Маслов Андрій 1996 кмс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 2824 І
19 Рихтік Володимр 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"
2833 І
20 Драгомерецький Святослав 1998 І Освіта СДЮШОР-9

2845 І
21 Голуб Микита 1997 І Освіта СДЮШОР-9

2904 І
22 Мерайс Влад 1999 І ЗСУ Дельфін

2967 І
23 Жакун Олександр 1997 ІІ
ШПЗ

2971 І
24 Кондратюк Дмитро 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

3029 ІІ
25 Андрієнко Ярослав 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

3031 ІІ
26 Здоровило Євген 2000 ІІ Освіта ДЮСШ-25

3054 ІІ
27 Баламут Володимир 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
3076 ІІ
28 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

3077 ІІ
29 Улитин Владислав 1999 І


БВУФК 3135 ІІ
30 Мороз Олексій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

3142 ІІ
31 Дзень Федір 2000 ІІІ ЗСУ Дельфін

3299 ІІ
32 Татарчук Данило 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3341 ІІІ
33 Галицький Данило 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
3387 ІІІ
34 Лютий Олександр 2001 ІІ ЗСУ Дельфін

3410 ІІІ
35 Щербінін Артур




БВУФК 3434 ІІІ
36 Парамонов Микита 1998 ІІ Україна ДЮСШ

3462 ІІІ
37 Дмітрієв Ілля 2000 ІІІ ЗСУ Дельфін

3504 ІІІ
38 Козак Олександр 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

3545 ІІІ
39 Глимбовський Станислав




БВУФК 3565 ІІІ
40 Мачок Віталій 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

3664 ІІІ
41 Жарій Денис 2003 Іюн ЗСУ Дельфін

3677 ІІІ
42 Оснач Михайло 1999 ІІІ


БВУФК 3711 ІІІ
43 Недашківський Богдан 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

3738 ІІІ
44 Тихоненко Дмитро 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
3770 ІІІ
45 Скворинський Микита 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3806 І юн
46 Гриненко Віталій 1998 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

3814 І юн
47 Линник Єгор 2002 ІІІ Україна ДЮСШ

5045 бр

Зінченко Сергій 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
дк

Литвинок Єгор 1993 мс


ДШВСМ ня

Савчук Василій 1995 кмс Україна ДЮСШ

ня

Корнілов Ілля 1998 І ЗСУ Дельфін

ня

Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

ня

Котенко Данило 1998 І ЗСУ Дельфін

ня

Глущенко Денис 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
ня

Розкидайло Максим 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
ня

Чумаченко Максим 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!