Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 400 юноши

E-mail Печать PDF

 


400м Вільний стиль


Чоловіки




1 ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ 100 98 мс Київ Дельфін ЗС 4:09.38 мс 101
Гребер О.
2 АБРАМОВ МИКОЛА Бондаренко І. 52 98 кмс Запоріжжя Сп-КПУ С 4:09.87 мс 100+10
Пономаренко О.
3 МИХАЙЛЮК МИКИТА 54 97 мс Запоріжжя МоторСіч У 4:10.25 мс 100
Бр. Проскури Климова Н.
4 КАЧУРОВСЬКИЙ КОСТЯНТ Бондар Н. 62 97 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 4:15.04 кмс 93
5 НАЗАРЕНКО МИКИТА Оболонко Ю. Морозова Т. 80 97 кмс Соледар ДонОДЮСШ У 4:17.23 кмс 90
6 МОТРІЙ ПАВЛО 74 97 кмс Полтава Юність 1 У 4:20.01 кмс 86
Астапова І. Кречетов О.
7 ДІДКОВСЬКИЙ АЛЬБЕРТ Рязанов В. 79 97 кмс Харків Спартак У 4:20.10 кмс 86
8 ДІАС ДЕНИС 32 97 мс Бровари Схід О 4:20.46 кмс 86
Ларін Д. Фомін О. Гавриленко Ю.
9 РУСАКОВ ВЛАДИСЛАВ 54 97 кмс Запоріжжя МоторСіч У 4:20.52 кмс 0
Бр. Проскури Климова Н.
10 СВІТЛИЧНИЙ ОЛЕКСАНДР Лобановський М. 78 97 кмс Харків Спартак У 4:21.52 кмс 85
Кухаренко В.
11 МУРЗАК ОЛЕКСАНДР Лобановський М. Уткіна В. 79 97 кмс Харків Спартак У 4:21.99 кмс 84
12 ЗВЯГІН СЕРГІЙ 105 98 I Дніпропет
У 4:22.80 кмс 83
Десятерик О.
13 ГАРЯЧУН ЮРІЙ 100 97 II Київ Дельфін ЗС 4:22.92 кмс 0
14 СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ 75 97 кмс Рівне ДЮСШ 2 О 4:24.08 I 0
15 САСОВ РОДІОН 93 97 кмс Луганськ
О 4:25.79 I 80
16 БЕБЕШКО МАКСИМ 75 98 I Рівне ДЮСШ 2 О 4:25.93 I 79
17 СТРЕЛЬЧЕНЯ ДАНИЛО 92 99 II Кр.Луч ДЮСШ 2 О 4:31.45 I 74
18 МАЛАКИ КОНСТАНТИН 91 97 I Кишинев СДЮШОР 11
4:32.00 I 0
19 РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ 78 98 I Харків Спартак У 4:33.01 I 0
20 ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР 57 98 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 4:35.33 I 0
21 ГАВРИЛОВ ВІКТОР 54 98 I Запоріжжя МоторСіч У 4:35.47 I 0
22 ГАЛАЙЧУК ПЕТРО 101 98 I Київ АкваСтар
4:35.78 I 0
23 КОЗОРОГ ДАНИЛО 66 98 II Дніпропет Метеор У 4:36.75 I 69
24 БАРСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ 97 97 II Одеса Динамо Д 4:39.35 I 67
25 ГАВРИЛОВ СЕРГІЙ 54 98 II Запоріжжя МоторСіч У 4:40.41 I 0
26 ШАБАНОВ ДМИТРО 27 98 I Макіївка ДЮСШ У 4:41.47 I 0
27 БУБЕНКО ВОЛОДИМИР 57 97 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 4:41.52 I 0
28 АБРОСИМОВ ОЛЕКСАНДР 92 97 II Кр.Луч ДЮСШ 2 О 4:42.08 I 65
29 МЕРАЙС ВЛАДИСЛАВ 100 98 I Київ Дельфін ЗС 4:42.13 I 0
30 КРИВЕНКО МАКСИМ 102 97 I
ДЮСШ 25 О 4:42.28 I 0
31 ШЕЛЕСТ ОЛЕКСАНДР 67 99 II Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 4:44.15 II 64
32 РУПАС ІГОР 94 98 I Луганськ ЦОПОлімп О 4:47.80 II 61
33 МАЛЬОВАНИЙ ДМИТРО 102 97 I
ДЮСШ 25 О 4:48.01 II 0
34 ГІМОН МИКИТА 80 98 II Донецьк ДонОДЮСШ У 4:49.85 II 0
35 КОМПАНІЄЦЬ КИРИЛО 54 98 II Запоріжжя МоторСіч У 4:50.38 II 0
36 ВУКОЛОВ ДЕНИС 93 97 I Луганськ
О 4:51.81 II 58
37 ПАНТЕЛЕЄВ МИХАЙЛО 66 98 II Дніпропет Метеор У 4:51.99 II 0
38 ТРИМОРУШ ДАНИЛО 97 98 II Одеса Динамо Д 4:52.11 II 0
39 НІМЧЕНКО ІГОР 106 98 II Соледар ДонОДЮСШ У 5:00.14 II 53
40 ЖЕРЕЛО ВЛАДИСЛАВ 56 0 III Севастоп ДЮСШ 4 О 5:16.40 III

КЕНДЮХ ДМИТРО 32 96 кмс Бровари Схід О 4:30.63 I В/К

КЕНДЮХ МАКСИМ 32 96 кмс Бровари Схід О 4:23.81 кмс В/К

ОНІЩЕНКО ВОЛОДИМИР 97 96 кмс Одеса Динамо Д 4:16.99 кмс В/К
Обновлено 09.03.2013 13:53  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!