Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

комплекс 200 юноши

E-mail Печать PDF

 


200 Комплексне плавання


Чоловіки




1 РЕВЕНКО ДЕНИС 74 97 кмс Полтава Юність 1 У 2:13.50 кмс 100
Астапова І. Кречетов О. Сосненко В.
2 ЧОРНИЙ ЄГОР 62 97 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 2:13.63 кмс 99
Бондар Н.
3 ПІДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ Макаренко В. 99 97 мс Київ СДЮШОР 9 О 2:13.74 кмс 0
Золотаревська В.
Іванкевич С.
4 ПРОЖОГА ДМИТРО Євстафьєва С. 105 97 кмс Дніпропет ДОВУФК О 2:13.87 кмс 0
Євстафьєв М.
5 ЖЕЛТЯКОВ АНТОН 83 97 кмс Курахове

2:16.21 кмс 0
6 АДАМОВИЧ ІВАН 62 97 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 2:16.81 кмс 90
Бондар Н.
7 СІВАКОВ ОЛЕКСІЙ Бескровний О. Бризицька О. 82 98 I Донецьк ДЮСШ 6
2:18.47 кмс 87
8 ПРОСКУРА ІГОР 75 97 мс Рівне ДЮСШ 2 О 2:18.52 кмс 87
Трусь Т. Бондарець І. Волошина С.
9 КОСИЛО НАЗАРІЙ 108 97 кмс Снятин ДЮСШ О 2:19.00 кмс 85
Бр. Кожухів Москалик М.
10 ДЕНИСЕНКО ДМИТРО Сергієнко І. Уткіна В. 78 97 кмс Харків Спартак У 2:20.53 I 82
11 ІВАНОВ ВЛАДИСЛАВ Десятерик О. 105 98 I Дніпропет
У 2:20.96 I 81
12 ЯЗЛОВЕЦЬКИЙ МАКСИМ Федорук О. 68 97 I Кр.Ріг ДЮСШ 8 О 2:21.76 I 79
13 РИСЕНКО ДАНАТ 67 97 кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 2:22.54 I 78
14 ГОЛУБ МИКИТА 99 97 I Київ СДЮШОР 9 О 2:22.76 I 78
15 СИМИНЕЛ ДАН 91 98 I Кишинев СДЮШОР 11
2:23.33 I 0
16 ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР 57 98 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 2:23.44 I 76
17 СМАЛЬ АНТОН 50 97 I Луцьк СДЮШОР У 2:23.45 I 76
18 АНДРУСИК ОЛЕКСІЙ 50 97 кмс Луцьк СДЮШОР У 2:24.12 I 75
19 СОВА ДЕНИС 66 98 I Дніпропет
У 2:24.36 I 0
20 КОВАЛЬ МИКОЛА 100 98 I Київ Дельфін ЗС 2:25.00 I 0
21 ГОРІШНІЙ ВОЛОДИМИР 57 97 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 2:25.14 I 0
22 СТРІЛЕЦЬ ІВАН 69 98 кмс Кр.Ріг СКПСяйво У 2:26.54 I 71
23 ПУЗЬ РОСТИСЛАВ 0 98 I Дніпропет ДОВУФК О 2:26.81 I 0
24 БУБЕНКО ВОЛОДИМИР 57 97 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 2:27.34 I 0
25 ШУДРУК СЕРГІЙ 85 97 I Донецьк Кіровець
2:27.65 I 0
26 ШОЛПАН ОЛЕКСАНДР 96 98 II Одеса Динамо Д 2:27.84 I 69
27 ЧИСТЯК МИКИТА 66 98 I Дніпропет Метеор У 2:27.96 I 69
28 КОЗОРОГ ДАНИЛО 66 98 II Дніпропет Метеор У 2:28.44 I 0
29 МАРТИНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 62 97 I Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 2:28.90 I 0
30 НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ 103 98 I Київ Україна У 2:28.93 I 67
31 АБРОСИМОВ ОЛЕКСАНДР 92 97 II Кр.Луч ДЮСШ 2 О 2:31.21 II 64
32 ЛАЩО ДМИТРО 0 98 II Бердичів ДЮСШ О 2:31.95 II 0
33 БОГДАН ІЛЛЯ 63 97 I Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 2:33.07 II 61
34 РУДЕНКО ВЛАДИСЛАВ 105 98 I Дніпропет
У 2:33.85 II 0
35 КАЛИНА ВЛАДИСЛАВ 60 97 I Вінниця ВМПД таЮ Д 2:34.76 II 59
36 ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ 68 99 I Кр.Ріг ДЮСШ 8 О 2:35.03 II 59
37 СТЕЛЬМАЩУК ОЛЕКСАНДР 76 97 I Бровари ДЮСШ 3 О 2:36.08 II 0
38 ГОРНАКОВ ІЛЛЯ 82 97 I Донецьк ДЮСШ 6
2:36.33 II 0
39 НГУЕН ТОМ 102 97 II Київ ДЮСШ 25
2:36.98 II 0
40 КРАВЕЦЬ МАКСИМ 60 97 I Вінниця ВМПД таЮ Д 2:39.39 II 54
41 РУДІК ІЛЛЯ 56 97 II Севастоп ДЮСШ 4 О 2:40.98 II 52
42 ГОРШКОВ ДАНИЛО 92 98 II Кр.Луч ДЮСШ 2 О 2:41.50 II 0
43 ПАРОНОВ АНТОН 57 98 I Тернопіль КДЮСШ 2 О 2:45.64 II 47
44 НАЗАРЕНКО ВОЛОДИМИР 90 97 II Черкаси Надія У 2:46.18 II 47
45 СИДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ 89 99 II Б.Церква ДЮСШ 2 О 2:46.98 II 0
46 КЛИМЕНКО ДАНИЛО 102 98 II Київ ДЮСШ 25 У 2:47.33 II 46
47 ДАНИЛЬЧУК ВЛАДИСЛАВ 90 97 II Черкаси Надія У 2:49.69 III
48 РОДИНА БОГДАН 85 98 III Донецьк Кіровець
2:50.62 III 0

КОРОЛЬ БОГДАН 100 98 I Київ Дельфін ЗС

Д/К

КМЕТЬ ВАСИЛЬ 70 99 II Червоног ДЮСШ 2 О

Д/К

НАУМЕНКО АРТЕМ 97 96 мс Одеса Динамо Д 2:16.17 кмс В/К

ТИМЧИК ЄВГЕН 100 94 кмс Київ
ЗС 2:16.21 кмс В/К
Обновлено 09.03.2013 13:53  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!