Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

спина 100 юноши

E-mail Печать PDF

100м На спині


Чоловіки




1 ХЛОПЦОВ АНДРІЙ 101 98 кмс Київ АкваСтар
0:59.27 мс 109+11
Хлопцов А. В.Д.У.
2 КРАВЦОВ ЕДУАРД Максимова М. Хорошавін О. 58 97 кмс Харків МКДЮСШ О 1:00.77 кмс 99
3 ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА Мілокостова Л. 64 97 мс Дніпропет МеталНТЗ У 1:01.61 кмс 94
4 МОГІЛІН ДАНИЛО 92 98 кмс Кр.Луч ДЮСШ 2 О 1:02.23 кмс 90
Жуліна Г. Шевченко Т. Падалкін В.
5 ТОЛКАЧОВ КИРИЛО Гончаренко А. 78 97 кмс Харків Спартак У 1:03.02 кмс 86
Лобановський М.
Кухаренко В.
6 ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР Волинець В. 57 98 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:03.32 I 85
7 КАРЯВКА ОЛЕКСАНДР Скорняков Ю. 62 97 I Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 1:03.56 I 84
8 БЕВЗЮК ДЕНИС 96 97 кмс Одеса Динамо Д 1:03.57 I 83
Пенязенко В. Курбанова О.
9 ЛЕОНТЬЄВ ЄВГЕН Шевченко Т. Падалкін В. 93 97 кмс Луганськ
О 1:03.61 I 83
10 КАСЬЯН БОГДАН 74 97 кмс Полтава Юність 1 У 1:03.88 I 82
Кречетов О.
11 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИЛ Золотаревська В. 99 98 I Київ СДЮШОР 9 О 1:04.52 I 79
Макаренко В. Іванкеви
12 ШЕВЦОВ СЕРГІЙ 52 98 кмс Запоріжжя Сп-КПУ С 1:04.73 I 0
Артюх Н. Селін С.
13 АНДРУСИК ОЛЕКСІЙ 50 97 кмс Луцьк СДЮШОР У 1:05.00 I 77
14 СЕКІРАШ РОСТИСЛАВ 96 97 кмс Одеса Динамо Д 1:05.02 I 77
15 МЕДВЕДЄВ СПАРТАК 79 97 I Харків Спартак У 1:05.05 I 0
16 ГЛАДКИЙ ОЛЕГ 76 98 II Рівне ДЮСШ 3 О 1:05.90 I 74
17 ЧОРНИЙ МИХАЙЛО 88 97 I Б.Церква ДЮСШ 1 О 1:06.40 I 71
18 КМЕТЮК ДМИТРО 60 97 I Вінниця ВМПД таЮ Д 1:06.75 I 70

СУХАРЬКОВ ВАСИЛЬ 90 98 II Черкаси Надія У 1:06.75 I 70
20 ЗВЯГІН СЕРГІЙ 105 98 I Дніпропет
У 1:07.00 I 0
21 МАМІЙ ДАНИЛО 67 98 III Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 1:07.09 I 0
22 ЗАПОРОЖЕЦЬ ІВАН 73 98 II Полтава ДЮСШ 3 Д 1:07.52 I 68
23 ІЛЬЄВ ВЛАДИСЛАВ 59 98 I Сімфероп Динамо Д 1:07.58 I 68
24 БОБРАКОВ ІГОР 54 98 кмс Запоріжжя МоторСіч У 1:07.68 I 67
25 КОВАЛЬ МИКОЛА 100 98 I Київ Дельфін ЗС 1:07.88 I 0
26 МАРТИНЮК ДЕНИС 75 98 I Рівне ДЮСШ 2 О 1:08.09 I 66
27 РУССОВ ДАНІЇЛ 97 97 II Одеса Динамо Д 1:08.27 I 65
28 ГЕРАЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ 65 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 6 О 1:08.29 I 65
29 КОБИЛЯНСЬКИЙ АНДРІЙ 80 98 II Соледар ДонОДЮСШ У 1:09.36 II 62
30 ЛЕНЬКО АРТУР 108 97 I Снятин ДЮСШ О 1:09.80 II 60
31 ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН 73 97 кмс Полтава ДЮСШ 3 Д 1:09.99 II 0
32 КОРШАК БОГДАН 101 97 мс Київ АкваСтар
1:10.28 II 0
33 МЕЛЬНИК БОГДАН 56 99 II Севастоп ДЮСШ 4 О 1:10.56 II 59
34 СЕМЕНУХА ВОЛОДИМИР 97 98 II Одеса Динамо Д 1:10.76 II 58
35 РУДІК ІЛЛЯ 56 97 II Севастоп ДЮСШ 4 О 1:11.88 II 55
36 ХОРОШ ДЕНИС 85 98 II Донецьк Кіровець
1:12.07 II 55
37 МАХНО ВЛАДИСЛАВ 58 98 III Харків МКДЮСШ О 1:12.43 II 0
38 НЕЧИТАЙЛО ПАВЛО 72 98 II Миколаїв Зоря У 1:12.70 II 0
39 ПОТИЧКІН ДМИТРО 63 97 I Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:13.12 II 52
40 ДЕНИСЕНКО ВЛАДИСЛАВ 65 98 II Кр.Ріг ДЮСШ 6 О 1:13.68 II 50
41 ДАВИДЮК ЄВГЕНІЙ 70 99 II Червоног ДЮСШ 2 О 1:13.91 II 50
42 ТРОЦЕНКО АНДРІЙ 74 97 II Полтава Юність 1 У 1:14.06 II 50
43 ПОРІЦЬКИЙ МИКИТА 70 98 II Червоног ДЮСШ 2 О 1:14.21 II 0
44 СЛЕПЯН ВІКТОР 100 99 II Київ Дельфін ЗС 1:14.36 II 0
45 МОРОЗОВ ВАДИМ 59 99 III Сімфероп Динамо Д 1:15.19 II 0
46 КОВТУНЕНКО МИХАЙЛО 96 97 II Одеса Динамо Д 1:15.40 II 47
47 ТУРЧЕНКО АРТУР 95 0 III Суми СКСумчани С 1:16.86 III
48 ЖЕРЕЛО ВЛАДИСЛАВ 56 0 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:17.60 III 0
49 ГОЛІКОВ КИРИЛО 55 98 II Кіровогра Надія Д 1:17.63 III
50 ПИСАРЕНКО ДАНІІЛ 56 1 III Севастоп ДЮСШ 4
1:23.72
0
51 БУГАЄНКО ЯН 56 1 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:25.53
0
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!