Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 100 девушки

E-mail Печать PDF

100м Вільний стиль


Жінки




1 ГУНЧЕНКО ВАЛЕРІЯ
Чайка О.
2 1 I Харків Спартак У 1:05.06 I 75
2 ВЕРБИЦЬКА ПОЛІНА Кузьмін О. Рафальський Н. 44 1 II Дніпропет Метеор У 1:05.42 I 73
3 ГРИГОРЕНКО ЄВГЕНИЯ Морозова Т. Оболонко Ю. 28 1 II Соледар ДонОДЮСШ У 1:07.10 I 0
4 ТВЕРДОХЛІБ АЛІНА Руденко О. Руденко Н. 44 1 кмс Дніпропет Метеор У 1:07.78 I 65
5 МАРТІ АМІНА 49 2 II Запоріжжя МоторСіч У 1:07.95 I 65
6 МАЛИНОВСЬКА КАТЕРИНА Лебедь І. Нагорний П. 19 1 III Рівне ДЮСШ 2 О 1:08.40 I 63
7 КРУК АЛІНА 1 1 III Львів КВВС
1:08.62 II 0
8 ВОЛКОВА ВЕРОНІКА Матвіюк В. 12 1 II Севастоп ДЮСШ 4 О 1:08.66 II 62
9 БУЙКО ЛІДІЯ
Вознюк В.
13 1 I Київ Дельфін ЗС 1:08.84 II 62

ДАНИЛЬЧУК ОЛЕКСАНДРА Патиковська М. 13 1 I Київ Дельфін ЗС 1:08.84 II 62
11 РАДЧЕНКО ДАЯНА
Балкова О.
4 1 I Харків МКДЮСШ О 1:09.06 II 61
12 НАСТАКОВА ГАННА 11 1 III Южний Портовик
1:09.41 II 60
13 БОРЩ ДІАНА 40 1 II Кр.Ріг СКІнгуле У 1:10.57 II 0
14 ШКУРАЦЬКА ДАЯНА 42 1 I Дніпродз Авангард У 1:10.66 II 57
15 КАЦАЛА МАРІЯ 2 2 II Харків Спартак У 1:10.67 II 57
16 БАБИЧ СОФІЯ 9 1 II Одеса Динамо Д 1:10.69 II 57

ІЛЮЧОК МАРТА 19 1 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:10.69 II 57
18 ПРОЦАК ОЛЬГА 13 1 II Київ Дельфін ЗС 1:10.94 II 56
19 ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ 47 1 II Запоріжжя Сп-КПУ С 1:11.00 II 56
20 ЖУК ОЛЕКСАНДРА 15 1 II Київ Україна У 1:11.19 II 55
21 КИРИЧОК КАТЕРИНА 37 1 III Кр.Ріг СКПСяйво У 1:11.80 II 54
22 ПОДОПРИГОРА НАТАЛІЯ 17 1 II Комсомол ДЮСШ 2 О 1:11.81 II 54
23 ЧЕРНИХ АНФІСА 42 1 II Дніпродз Авангард У 1:12.30 II 52
24 КОВЕНЬКО ЛЮБОВ 19 2 III Рівне ДЮСШ 2 О 1:13.21 II 50
25 РАТУШНЯК КАТЕРИНА 6 1 III Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:13.28 II 50
26 ВОРОНЦОВА КАТЕРИНА 12 1 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:13.30 II 50
27 ГОРОБЕЦЬ ВЕРОНІКА 59 1 II Луганськ ЦОПОлімп О 1:13.49 II 50
28 ГОМОН ЮЛІЯ 14 1 II Київ СДЮШОР 9 О 1:13.57 II 49
29 МОРОЗ ОЛЬГА 15 1 II Київ Україна У 1:13.67 II 0
30 ОЛІЙНИК ІРИНА 42 1 II Дніпродз Авангард У 1:13.69 II 49
31 ДРУЗЬ ОКСАНА 21 2 II Березне ДЮСШ О 1:13.75 II 49
32 СУСЛИКОВА МАРІЯ 22 1 III Маріуполь Іллічіве У 1:13.89 II 49
33 ЖУКОВА АНАСТАСІЯ 45 1 III Кр.Ріг СКМолод У 1:13.98 II 49
34 КОСОВА ВАРВАРА 49 1 II Запоріжжя МоторСіч У 1:14.43 II 48
35 ЖЕЛЄЗНЯК КАТЕРИНА 30 1 III Донецьк ДЮСШ 6
1:14.59 II 47
36 ГУРІДОВА АННА 27 1 II Донецьк Кіровець
1:14.66 II 47
37 СКВОРЦОВА НІНА 30 1 III Донецьк ДЮСШ 6
1:14.69 II 47
38 КОВАЛЕНКО ЮЛІЯ 17 1 II Комсомол ДЮСШ 2 О 1:14.96 II 47
39 ПУЧКОВА ЮЛІЯ 39 1 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:15.23 II 46
40 ГУНЬКО КАТЕРИНА 3 1 III Харків Спартак У 1:15.24 II 46
41 НАГОРНЮК ХРИСТИНА 20 3 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:15.26 II 46
42 СОБЧЕНКО АНАСТАСІЯ 35 1 II Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 1:15.40 II 46
43 ЯЩЕНКО АНАСТАСІЯ 50 1 III Житомир Авангард У 1:15.67 II 45
44 СИДОРЕНКО ЮЛІЯ 16 1 III Полтава ДЮСШ 3 Д 1:16.08 II 44
45 ЮЗОФЕНКО ПОЛІНА 14 1 II Київ СДЮШОР 9 О 1:16.37 III 44
46 САМІЛЕНКО ВІТАЛІНА 22 1 III Маріуполь Іллічіве У 1:17.25 III 42
47 БОНДАРЕНКО МАРІЯ 0 1 II Свердл ДЮСШ У 1:17.29 III 0
48 КОЗУРІНА ВАРВАРА 27 1 III Донецьк Кіровець
1:17.38 III 42
49 МАРТИНЮК ДАРИНА 7 2 III Луцьк СДЮШОР У 1:17.40 III 42
50 ПУТІЛІНА МАРІЯ 45 2 II Кр.Ріг СКМолод У 1:17.44 III 42
51 СІРИК ЗЛАТА 50 2 III Житомир Авангард У 1:17.60 III 41
52 КРАМАРЧУК ІРИНА 30 1 III Донецьк ДЮСШ 6
1:17.64 III 41
53 ЖУКОВА МАРІЯ 30 3 III Донецьк ДЮСШ 6
1:17.84 III 0
54 ТУРОВА-ЧУЧА ЄВА 49 2 II Запоріжжя МоторСіч У 1:17.98 III 40
55 САКАЛО СОФІЯ 16 2 III Полтава ДЮСШ 3 Д 1:18.14 III 40
56 СИВОПЛЯС АНГЕЛІНА 39 2 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:18.49 III 40
57 ЦАЮКОВА АНАСТАСІЯ 48 1 III Запоріжжя Хвиля У 1:18.66 III 39
58 ПОДЛІСНА АНАСТАСІЯ 59 2 II Луганськ ЦОПОлімп
1:18.70 III 39
59 ПОПОВА АНАСТАСІЯ 37 1 III Кр.Ріг СКПСяйво У 1:18.80 III 39
60 САПРИКІНА ВІОЛЕТА 59 2 II Луганськ ЦОПОлімп
1:18.84 III 39
61 ПОЛІЩУК ОЛЕНА 50 1 III Житомир Авангард У 1:18.88 III 39
62 ЛОБАС ДАРІЯ 48 1 II Запоріжжя Хвиля У 1:19.22 III 39
63 ГАЙДАБУРА УЛЬЯНА 28 1 III Донецьк ДонОДЮСШ У 1:19.61 III 38
64 АНДРЄЄВА КАТЕРИНА 60 3 III Макіївка ДонОДЮСШ У 1:21.87 III 35
65 БЛАЩУК ІННА 17 2 III Комсомол ДЮСШ 2 О 1:22.66 III 34
66 БУЗЛАМА АНАСТАСІЯ 22 2
Маріуполь Іллічіве
1:22.73 III 33
67 МІТРОШКІНА КРІСТІНА 2 2 III Харків Спартак У 1:22.82 III 0
68 БРЕДІХІНА АНАСТАСІЯ 30 3
Донецьк ДЮСШ 6
1:23.22 III 33
69 СТРИБАЙЛО ОЛЬГА 45 2 III Кр.Ріг СКМолод У 1:23.27 III 0
70 АЗЕНКОВА НАДІЯ 60 2 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:24.51 III 31
71 ЧИЖОВА АНАСТАСІЯ 31 1 III Шахтарськ ДЮСШ О 1:24.78 III 30
72 ТОВСТОКОРЕНКО ОРИНА 28 2 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:25.43 III 0
73 ТЮТЮНИК АКСЕНІЯ 60 3 III Донецьк ДонОДЮСШ У 1:25.94 III 29
74 ЗАДОЙКО АННА 10 1
Одеса Динамо Д 1:26.31

75 ПРАСОЛ АНГЕЛІНА 53 2 III Суми СК Норд Д 1:26.65

76 ШУРУБУРА ДАРЬЯ 12 2 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:31.15

77 РЯБУШЕНКО АНАСТАСІЯ 40 1 III Кр.Ріг СКІнгуле У 1:31.32

78 ФРАНЧУК СОФІЯ 59 3 III Луганськ ЦОПОлімп
1:31.33

79 КУРБАТОВА МАРИНА 53 1 III Суми СК Норд О 1:36.96


ЖИЛІНА ВАЛЕРІЯ 2 2 I Харків Спартак У

Д/К

ЧУДИНА НАТАЛЬЯ 62 98 кмс Гродно

1:03.72 I В/К

ЛЕВІНА КАТЕРИНА 30 97 I Донецьк ДЮСШ 6
1:04.52 I В/К

ГАЙВОРОНСЬКА КРИСТИ 30 98 I Шахтарськ ДЮСШ О 1:05.13 I В/К

МЕЛЬНИЧЕК АННА 62 0 кмс Гродно

1:05.37 I В/К

ПОВАРЬОНКОВА ДАРЬЯ 30 0 II Донецьк ДЮСШ 6
1:07.35 I В/К

МАХІНЬКО АНАСТАСІЯ 30 97 II Донецьк ДЮСШ 6
1:08.82 II В/К

МАЛАХОВА АЛИСА 62 99 I Гродно

1:08.96 II В/К

ЗІНЬКОВСЬКА ЛОЛІТА 30 0 III Донецьк ДЮСШ 6
1:09.06 II В/К

КУЗЕВАНОВА ГАННА 31 0 II Шахтарськ ДЮСШ О 1:10.48 II В/К

ТАНАЧЕВА АЛЕКСАНДРА 62 99 II Гродно

1:10.64 II В/К

ГУША ДАРЬЯ 62 98 I Гродно

1:12.61 II В/К

СТЕПАНІДЕНКО КАТЕРИН 10 0 III Одеса Динамо Д 1:15.50 II В/К

КУНЦЕВИЧ СВЕТЛАНА 62 0 II Гродно

1:19.12 III В/К

ШАПЛАВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТ 62 0 II Гродно

1:20.41 III В/К

КУКСГАУЗ ЛИДИЯ 62 0 II Гродно

1:20.68 III В/К

ЯЛОВА ДАРЬЯ 43 0 III Дніпродз Спартак С 1:24.10 III В/К

ПОРОШИНА ТЕТЯНА 33 0 III Курахове ДЮСШ 5 С 1:24.29 III В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!