Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 100 юноши

E-mail Печать PDF

100м Вільний стиль


Чоловіки




1 ГЛУЩЕНКО МИКИТА Коломоєць Г. 43 99 кмс Дніпродз Спартак У 0:55.60 кмс 87
2 БУРЯК ІЛЛЯ
Голуб С. Макаренко В. Золотаревська В.
14 99 I Київ СДЮШОР 9 О 0:56.77 кмс 80
3 ТІРСКІХ АНАТОЛІЙ
Лебедь Л. Федотовський К.
49 99 II Запоріжжя МоторСіч У 0:56.92 кмс 79
4 РУБАНЕЦ АНДРІЙ
Куксова Л. Хорошавін О.
4 99 I Харків МКДЮСШ О 0:57.03 I 79
5 СТРЕЛЬЧЕНЯ ДАНИЛО Пустовалова О. Шевченко Т. Падалкін В. 56 99 II Кр.Луч ДЮСШ 2 О 0:57.38 I 0
6 МОРОЗ ОЛЕКСАНДР Сидорченко А. 42 99 II Дніпродз Авангард У 0:57.68 I 76
7 СОСНОВІК ДАНИЛО Сергієнко І. Рязанов В. 2 99 I Харків Спартак У 0:57.96 I 75
8 ПАНЧЕНКО БОГДАН
Бень Л.
59 99 I Луганськ ЦОПОлімп О 0:58.06 I 74
9 ПОПОВ ОЛЕКСАНДР 5 99 I Сімфероп Динамо Д 0:58.41 I 73
10 КОМАРОВ МИКИТА Бризицька О. Бескровний О. 30 99 III Донецьк ДЮСШ 6
0:58.48 I 72
11 ШВЕЦЬ ДМИТРО
Лебедь Л. Федотовський К.
49 99 I Запоріжжя МоторСіч У 0:58.60 I 72
12 АГОДЖАНЯН СЕРГІЙ 30 0 II Донецьк ДЮСШ 6
0:58.76 I 71
13 ЮРЧЕНКО ЄЛІСЕЙ 14 99 II Київ СДЮШОР 9 О 0:58.80 I 71
14 ІЛАШ ЄГОР 13 99 I Київ Дельфін ЗС 0:58.83 I 71
15 САВЧЕНКО ПАВЛО 44 99 I Дніпропет Метеор У 0:59.03 I 70
16 РЯБКОВ ЛЮБОМИР 21 99 II Березне ДЮСШ О 0:59.66 I 68
17 СЕВРЮКОВ СЕРГІЙ 41 99 II Дніпропет ДОВУФК О 0:59.93 I 67

МАЗЯР ДМИТРО 20 99 II Рівне ДЮСШ 2 О 0:59.93 I 67
19 ЛУГОВИЙ ОЛЕКСАНДР 20 0 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:00.59 I 64
20 КОРЯКІН ВЛАДІСЛАВ 59 99 I Луганськ ЦОПОлімп О 1:00.75 I 64
21 НЕСТЕРКІН ВАЛЕНТИН 3 1 II Харків Спартак У 1:00.98 I 63
22 ГОРБАЧОВ ДЕНИС 3 99 III Харків Спартак У 1:01.18 I 62
23 ІВАНОВ МАКСИМ 11 99 II Южний Портовик
1:01.23 I 62
24 ШАПОВАЛОВ ВАДИМ 35 99 II Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 1:01.24 I 62
25 МОРОЗ ОЛЕКСІЙ 15 99 II Київ Україна У 1:01.27 I 62
26 ПУСТОВІТ ВІТАЛІЙ 49 99 II Запоріжжя МоторСіч У 1:01.29 I 0
27 УШАКОВ ЄГОР 22 0 II Маріуполь Іллічіве У 1:01.34 I 62
28 ЗАПОРОЖЕЦЬ НІКІТА 13 1 II Київ Дельфін ЗС 1:01.43 I 61
29 БОНДАРЕНКО АНТОН 57 0 III Запоріжжя МоторСіч У 1:01.57 II 61
30 ПАНТУС ЄВГЕН 4 99 II Харків МКДЮСШ
1:01.65 II 60
31 ШЕВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ 17 99 II Комсомол ДЮСШ 2 О 1:01.69 II 60
32 СВІТЛИЧНИЙ ДМИТРО 27 99 II Донецьк Кіровець
1:01.74 II 0
33 КУЖЕЛЄВ ВЛАДИСЛАВ 0 99 II Свердл ДЮСШ У 1:01.76 II 0
34 ПУЗЬ РОДИОН 41 99 I Дніпропет ДОВУФК О 1:02.01 II 0
35 КУСКОВ МИКИТА 28 0 II Макіївка ДонОДЮСШ У 1:02.03 II 59
36 ГОЛОТА ЄГОР 15 99 I Київ Україна У 1:02.12 II 59

КОЛБАСЕНКО СЕРГІЙ 59 99 I Луганськ ЦОПОлімп О 1:02.12 II 59
38 БОГРЯШОВ ІВАН 0 99 I Свердл ДЮСШ У 1:02.49 II 0
39 БАЗЕЛА ОЛЕКСАНДР 20 0 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:02.52 II 58
40 КОСТЮКОВ ЄВГЕНІЙ 44 99 II Дніпропет Метеор У 1:02.56 II 58
41 ОСТАПЕНКО НІКІТА 41 0 II Дніпропет ДОВУФК О 1:02.62 II 58
42 НЕФЕДОВ ГЕОРГІЙ 44 0 II Дніпропет Метеор У 1:02.70 II 57
43 КОНОНЕНКО НАЗАР 41 99 II Дніпропет ДОВУФК О 1:03.02 II 56

ТАМУЛЕВИЧ ГЕННАДІЙ 55 99 II Первомай ДЮСШ О 1:03.02 II 56
45 ЧОХ ІЛЛЯ 0 99 II Бровари КДЮСШ О 1:03.18 II 0
46 ГЕОРГІЄВ ПАВЛО 63 0 I Енергодар ЗАЕС У 1:03.52 II 55
47 СЕМЕНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 16 99 II Полтава ДЮСШ 3 Д 1:03.53 II 55
48 ЄВСЕЙЧИК ДАНІЇЛ 30 99 III Донецьк ДЮСШ 6
1:03.61 II 0
49 ГИШКУН АРТЕМ 15 99 II Київ Україна У 1:03.65 II 55

ЦАРУК СЕРГІЙ 23 99 II Докучаєвсь Доломіт
1:03.65 II 55
51 СКЛЯР ОЛЕКСАНДР 63 99 I Енергодар ЗАЕС У 1:03.66 II 55
52 ГОРБУЛЬОВ МИКОЛА 22 99 III Маріуполь Іллічіве У 1:03.75 II 54
53 СЕНЧИШИН ДАНИЛО 59 99 II Луганськ ЦОПОлімп О 1:03.80 II 54
54 МАРКОВ СЕМЕН 11 99 III Южний Портовик
1:03.84 II 54
55 НЕРСОЯН АРСЕН 47 0 I Запоріжжя Сп-КПУ С 1:03.86 II 0
56 СТОКОЗ ДМИТРО 2 0 II Харків Спартак У 1:04.00 II 0
57 ЛУЦИК ІЛЛЯ 28 99 II Донецьк ДонОДЮСШ У 1:04.02 II 0
58 КОПТЄЛОВ МИКИТА 57 99 II Запоріжжя МоторСіч У 1:04.13 II 53
59 СВЕКЛО АЛЕКСЕЙ 61 99 II Гродно

1:04.19 II 53
60 КАРПЮК ПАВЛО 57 99 II Запоріжжя МоторСіч У 1:04.24 II 53
61 ПИВОВАРСЬКИЙ СЕРГІЙ 15 99 III Київ Україна У 1:04.26 II 53
62 ГОРБЕНКО ДЕНИС 11 0 III Южний Портовик
1:04.35 II 53
63 ВДОВІН ДАНІЇЛ 11 99 II Южний Портовик
1:04.37 II 53
64 ЖЕЛЯТДІНОВ ВЛАДІСЛАВ 3 1 II Харків Спартак У 1:04.50 II 0
65 ДМІТРІЄВ АРТЕМ 17 0 II Комсомол ДЮСШ 2 О 1:04.57 II 0
66 ШВЕЦЬ МАКСИМ 10 99 II Одеса Динамо Д 1:04.58 II 52
67 ДЕМЧУК СЕРГІЙ 7 99 II Луцьк СДЮШОР У 1:04.60 II 52
68 ГУЛЄВСЬКИЙ РОДІОН 45 0 III Кр.Ріг СКМолод У 1:04.72 II 51
69 ГЛАДИШ ВАЛЕРІЙ 21 99 II Березне ДЮСШ О 1:04.75 II 51
70 ГОРДІЄНКО СЕРГІЙ 22 99 III Маріуполь Іллічіве У 1:04.81 II 51
71 ВАСИЛИШИН ВОЛОДИМИР 6 99 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:04.90 II 51
72 ЯРХО ІЛЛЯ 25 99 II Маріуполь КДЮСШ 5 У 1:04.93 II 51
73 ФІСУН АРСЕН 49 0 II Запоріжжя МоторСіч У 1:05.00 II 0
74 КОРКУНОВ АНТОН 14 99 II Київ СДЮШОР 9 О 1:05.07 II 50
75 ЖУРОМСЬКИЙ ІЛЛЯ 19 0 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:05.13 II 0
76 БАРАНЮК ІЛЛЯ 50 99 II Житомир Авангард У 1:05.14 II 50
77 ІВАНЕШВІЛІ ТЕЙМУРАЗ 9 99 II Одеса Динамо Д 1:05.22 II 50
78 СВІНТИЦЬКИЙ МИКИТА 8 99 III Южноукр Олімп У 1:05.23 II 50
79 УМАНСЬКИЙ АНТОН 13 99 II Київ Дельфін ЗС 1:05.25 II 0

МУЗИКА АНТОН 35 99 II Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 1:05.25 II 50
81 НЄХОРОШИХ ВЛАДИСЛАВ 53 99 III Суми СК Норд Д 1:05.31 II 50
82 СТОЛЯР МИХАЙЛО 43 99 I Дніпродз Спартак С 1:05.32 II 0

ПРОКОПОВ ДАНИЛО 27 99 II Донецьк Кіровець
1:05.32 II 50
84 ГІМОН ОЛЕКСІЙ 37 99 II Кр.Ріг СКПСяйво У 1:05.58 II 49

РУЛА ДМИТРО 30 0 III Донецьк ДЮСШ 6
1:05.58 II 0
86 МИТРОФАНОВ ЮРІЙ 50 99 II Житомир Авангард У 1:05.64 II 49
87 ГОЛОВКО МАКСИМ 4 0 II Харків МКДЮСШ
1:05.71 II 0
88 КАРИЙ ДАНИЛО 45 1 II Кр.Ріг СКМолод У 1:05.75 II 49
89 ПІСКУНОВ ІВАН 20 0 II Кузнецов
О 1:05.77 II 0
90 ФАРБУН ДАНИЛО 31 0 II Шахтарськ ДЮСШ О 1:05.82 II 49
91 САПУН ТИХОН 48 99 II Запоріжжя Хвиля У 1:05.88 II 49
92 ГРЕБЕЛЬНИЙ ДАНИЛО 30 1 II Донецьк ДЮСШ 6
1:05.96 II 0
93 ЛЄДЕНЬОВ МИКОЛА 10 99 II Одеса Динамо Д 1:06.03 II 48
94 АХАТОВ СЕМЕН 39 99 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:06.10 II 48
95 МИХАЙЛОВ ІВАН 27 99 II Донецьк Кіровець
1:06.13 II 48
96 БОЛЖЕЛАРСЬКИЙ ІВАН 41 0 II Дніпропет ДОВУФК О 1:06.23 II 0
97 КУРДИБАХА ДМИТРО 6 99 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:06.29 II 48
98 ХОЛЄВ ЮРІЙ 4 99 II Харків МКДЮСШ
1:06.35 II 48
99 ТАНАНАКІН МАКСИМ 56 0 II Луганськ ОКДЮСШ О 1:06.50 II 0
100 ОНОПЧЕНКО СЕРГІЙ 59 0 II Луганськ ЦОПОлімп
1:06.91 II 0
101 НЕСТЕРОВ НАЗАР 41 99 II Дніпропет ДОВУФК У 1:07.07 II 0
102 РОКИТА РОМАН 13 99 II Київ Дельфін ЗС 1:07.08 II 0

ГЛАБЕЦЬ АРТЕМ 21 0 II Березне ДЮСШ О 1:07.08 II 46
104 ГОНЧАРЕНКО ДАНИЛО 30 0 II Донецьк ДЮСШ 6
1:07.12 II 0
105 СУСЛОВ КИРИЛО 59 0 II Луганськ ЦОПОлімп О 1:07.13 II 0
106 МАЛЬЦЕВ ВАСИЛЬ 35 99 II Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 1:07.16 II 0
107 РУТЕЦЬКИЙ ВОЛОДИМИР 50 0 II Житомир Авангард У 1:07.18 II 46

АЛЕКСИКОВ ІГОР 27 99 II Донецьк Кіровець
1:07.18 II 0
109 ЧЕРВОНИЙ ОЛЕКСАНДР 49 0 II Запоріжжя МоторСіч У 1:07.30 II 0
110 КОСТЕНКО ВЛАДІСЛАВ 59 1 II Луганськ ЦОПОлімп
1:07.34 II 0
111 ЮРІК РУСЛАН 34 99 III Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 1:07.45 II 0
112 ХАРКОВЕЦЬ ЄВГЕНІЙ 10 99 II Одеса Динамо Д 1:07.50 II 45
113 ПОЛЄВОЙ НАЗАР 59 0 III Луганськ ЦОПОлімп
1:07.59 II 0
114 ТАНЬОВСЬКИЙ МАКСИМ 6 99 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:07.66 II 45
115 ЕРОШЕНКО АНДРІЙ 12 0 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:07.78 II 44
116 КОШКІН ДАНИЛ 59 99 II Луганськ ЦОПОлімп
1:07.84 II 0
117 РОДАК ВЛАДИСЛАВ 41 0 II Дніпропет ДОВУФК О 1:07.86 II 0
118 ТУРЧЕНКО АРТУР 53 0 III Суми СК Норд О 1:07.93 II 44
119 БАКО ВСЕВОЛОД 62 0 II Гродно

1:07.94 II 44
120 ХАРИТОНЕНКО ЄГОР 39 99 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:08.02 II 0
121 СКЛЯРЕНКО СЕРГІЙ 28 0 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:08.06 II 0
122 КИРИЧЕНКО РОМАН 48 1 III Запоріжжя Хвиля У 1:08.40 II 43
123 КОНЯШКІН РОДІОН 23 99 II Докучаєвсь Доломіт У 1:08.50 II 43
124 ВЕРГУН ОЛЕКСАНДР 37 99 II Кр.Ріг СКПСяйво У 1:08.70 III 42
125 ПРОЦЕНКО ЛЕОНИД 63 0 III Енергодар ЗАЕС У 1:08.74 III 42
126 САВКО СЕРГЕЙ 62 99 II Гродно

1:08.88 III 42
127 КОЖУШКО АНТОН 42 99 II Дніпродз Авангард У 1:08.89 III 42
128 НІКУЛІН АРТУР 10 99 II Одеса Динамо
1:08.94 III 0
129 ШЕЛІПОВ БОГДАН 41 2 II Дніпропет ДОВУФК О 1:08.98 III 0
130 МАЛАХАТКА СЕРГІЙ 45 0 III Кр.Ріг СКМолод У 1:09.34 III 41
131 ТИХОНЕНКО АРТЕМ 58 99 II Бровари Схід О 1:09.42 III 40
132 ПРИЛУЦЬКИЙ ВОЛОДИМИР 28 99 III Донецьк ДонОДЮСШ У 1:09.47 III 0
133 КРАСНОЖОН ДМИТРО 52 99 III Шостка КДЮСШ О 1:09.59 III 40
134 ЗАМУЛКО АНДРІЙ 40 99 III Кр.Ріг СКІнгуле У 1:09.75 III 40
135 ТКАЧ МИХАЙЛО 39 0 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:09.96 III 0
136 ДУДНІКОВ ДАНІЇЛ 30 1 III Донецьк ДЮСШ 6
1:09.97 III 0
137 АКІМОВ АРТЕМ 48 0 II Запоріжжя Хвиля У 1:10.27 III 0
138 КОМАР ЯРОСЛАВ 37 0 III Кр.Ріг СКПСяйво У 1:10.34 III 39
139 ДЕМІДЕНКО ДАНИЛО 55 1 III Первомай ДЮСШ О 1:10.72 III 38
140 КРИВИЙ ІГОР 39 0 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:10.76 III 0
141 ЗУБАЧ АНДРІЙ 1 1 III Львів КВВС
1:10.88 III 0
142 НІКІТІН РОМАН 31 2 III Шахтарськ ДЮСШ О 1:11.76 III 0
143 ПІГУР ЕВГЕНІЙ 4 0 II Харків МКДЮСШ О 1:12.11 III 0
144 МАСИЧ КОСТЯНТИН 28 1 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:12.27 III 0
145 ЄФИМОВИЧ МИКИТА 28 0 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:12.53 III 0
146 ВОРОПАЙ ЮРИЙ 62 99 II Гродно

1:12.79 III 0
147 КАЧАЛАБА МИКИТА 35 99 II Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 1:12.83 III 0
148 КУЧІЯШ СЕРГІЙ 58 0 III Бровари Схід О 1:12.92 III 0
149 ІЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ 39 1 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:13.17 III 0
150 БЄЛЯЄВ ВАЛЕРІЙ 53 0 III Суми СК Норд О 1:13.88 III 33
151 БОРЩОВ ДЕНИС 30 2 III Донецьк ДЮСШ 6
1:13.97 III 0
152 КАРАБУТ ОЛЕКСАНДР 32 99 III Донецьк Динамо Д 1:14.35 III 32
153 МАЛАПУРА ДАНИЛО 33 0 III Курахове ДЮСШ 5
1:14.52 III 32
154 ГОРБИЦЬКИЙ ГЛІБ 22 99 III Маріуполь Іллічіве У 1:14.60 III 0
155 БЄЛЬКОВ ДМИТРО 28 0 III Донецьк ДонОДЮСШ У 1:14.88 III 0
156 КОНЧА ОЛЕКСАНДР 52 0 III Шостка КДЮСШ О 1:15.06 III 31
157 ДЕНИСОВ ОЛЕКСАНДР 30 3 III Донецьк ДЮСШ 6
1:15.09 III 0
158 МІКУЛЯК АРТЕМ 40 1 III Кр.Ріг СКІнгуле У 1:15.12 III 31
159 ФОМЕНКО ДАНІІЛ 28 0 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:15.38 III 0
160 БАБКІН ВЛАДИСЛАВ 32 99 III Донецьк Динамо Д 1:15.54 III 30
161 ЦАНЄВ МИКОЛА 33 99 III Курахове ДЮСШ 5
1:16.03 III 30
162 МІНІН ДАНИЛО 22 1 III Маріуполь Іллічіве У 1:16.57 III 0
163 ЖУРБА БОГДАН 0 1 III Бровари Схід О 1:19.40
0
164 СУБОТОВСЬКИЙ ТАРАС 0 2 III Бровари Схід О 1:19.44
0
165 КИРИЧЕНКО ДАВИД 43 1 III Дніпродз Спартак С 1:19.50

166 ОДНОРОГ АРТЕМ 0 1 III Бровари Схід К 1:20.27
0
167 ГАЛАЧ РУСЛАН 40 1 III Кр.Ріг СКІнгуле У 1:21.38
0
168 СТАХОВСЬКИЙ МАРКО 33 0 III Курахове ДЮСШ 5 У 1:22.31

169 СЕРГІЄНКО ІВАН 33 2 III Курахове ДЮСШ 5 У 1:22.33

170 НЕГОДА ОЛЕГ 0 3 III Бровари Схід О 1:23.83
0
171 ПЕРШЕНКОВ ЄВГЕН 40 0 III Кр.Ріг СКІнгуле У 1:37.45
0

КОЛОМІЄЦЬ ІЛЛЯ 0 0 III Бровари Метал О

Д/К

ГЕЛЕТА СЕМЕН 49 2 III Запоріжжя МоторСіч У

Д/К

ДЗЕНЬ ФЕДІР 13 0 III Київ Дельфін ЗС

Д/К

СЄЧКІН ОЛЕКСАНДР 27 99 II Донецьк Кіровець


Д/К

МИЛОШЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ 62 98 I Гродно



Д/К

ПОЛЯКОВ ОЛЕГ 30 97 III Донецьк ДЮСШ 6
1:00.18 I В/К

ТАВРЕЛЬ АНДРИАН 62 98 I Гродно

1:02.49 II В/К

ЛЕВШУКОВ ДМИТРО 30 98 III Донецьк ДЮСШ 6
1:04.66 II В/К

ШАЙДА ІГОР 30 98 III Донецьк ДЮСШ 6
1:07.70 II В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!