Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 200 девушки

E-mail Печать PDF

200м Брас


Жінки




1 ТВЕРДОХЛІБ АЛІНА Руденко О. Руденко Н. 44 1 кмс Дніпропет Метеор У 2:46.80 кмс 89
2 КРАСІНА АНАСТАСІЯ Бризицька О. Бескровний О. 30 1 I Донецьк ДЮСШ 6
2:51.08 I 81
3 МІЧКОВА УЛЯНА
Дарага Ж.
35 1 I Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 2:58.89 I 69
4 ДЕМЧЕНКО КАТЕРИНА Мохова Ю. 63 1 I Енергодар ЗАЕС У 2:59.06 I 69
5 МОЛОФІЙ ЮЛІЯ
Приймак Р. Ящук Т.
51 1 I Снятин ДЮСШ О 3:01.57 I 66
6 ПЧЕЛЬНІКОВА АННА Литвинюк Р. 15 1 II Київ Україна У 3:05.88 II 61
7 ТИЦЬКА КАТЕРИНА Євстафьєва С. Євстафьєв М. 41 1 II Дніпропет ДОВУФК О 3:07.41 II 60
8 РЕЙКО АНАСТАСІЯ Волинець В. 6 1 III Тернопіль КДЮСШ 2 О 3:07.56 II 59
9 СОБОЛЕВА ЄВГЕНІЯ Патиковська М. 13 1 II Київ Дельфін ЗС 3:08.28 II 0
10 ІВАНОВА НАДІЯ 47 2 II Запоріжжя Сп-КПУ С 3:09.80 II 57
11 ПОБИВАНЕЦЬ МАРІЯ Гребер О. 13 1 II Київ Дельфін ЗС 3:11.14 II 56
12 КІРЮШИНА КСЕНІЯ Кірюшина Н. 4 2 II Харків МКДЮСШ О 3:11.35 II 56
13 МІГОВК КРІСТІНА 3 1 II Харків Спартак У 3:11.48 II 56
14 ГУРЬЄВА ВАЛЕРІЯ 9 1 II Одеса Динамо Д 3:11.92 II 55
15 МОРГУН АНАСТАСІЯ 15 1 II Київ Україна У 3:12.48 II 55
16 ОДОБЕЦЬКА ДАРИНА 15 1 II Київ Україна У 3:14.56 II 53
17 ГАРМАШ ВАЛЕРІЯ 35 1 II Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 3:14.95 II 52
18 КОРОСТІЙ АРІНА 4 1 II Харків МКДЮСШ О 3:16.33 II 51
19 ВИШНЕВСЬКА МАРИНА 20 2 II Рівне ДЮСШ 2 О 3:16.70 II 51
20 КАРАЩЕНКО ВІКТОРІЯ 4 2 II Харків МКДЮСШ О 3:17.50 II 0
21 КРЮКОВА ГАННА 3 1 II Харків Спартак У 3:17.88 II 50
22 БУШИНА НІКОЛЬ 41 1 II Дніпропет ДОВУФК О 3:18.90 II 49
23 РАДЬКО АНАСТАСІЯ 16 1 II Полтава ДЮСШ 3 Д 3:19.24 II 49
24 ТУРБАР НАТАЛІЯ 48 1 II Запоріжжя Хвиля У 3:19.97 II 48
25 ФАРМАНД КРІСТІНА-ФА 14 1 II Київ СДЮШОР 9 О 3:21.50 II 0
26 БОНДАРЕНКО МАРІЯ 0 1 II Свердл ДЮСШ У 3:22.02 II 0
27 ЩЕПА ДІАНА 27 2 II Донецьк Кіровець
3:23.32 III 46
28 ЛІЩИНА НІКА 25 1 III Маріуполь КДЮСШ 5 У 3:24.00 III 46
29 ЄЛАГІНА ВАЛЄРІЯ 45 2 II Кр.Ріг СКМолод У 3:24.25 III 46
30 САРНОВСЬКА-ШЕВЧУК С 7 2 III Луцьк СДЮШОР У 3:24.86 III 44
31 БЕЗСОНОВА НАТАЛІЯ 4 1 II Харків МКДЮСШ
3:25.67 III 0
32 СЕМЕНЮК ВІОЛЕТА 7 1 II Луцьк СДЮШОР У 3:26.96 III 43
33 МАРТИНЕНКО ДАНА 21 1 II Березне ДЮСШ О 3:27.65 III 42
34 ЯКОВЛЄВА АНАСТАСІЯ 37 1 III Кр.Ріг СКПСяйво У 3:28.72 III 41
35 ТВЕРДОХЛІБОВА ВІКТОР 6 1 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 3:28.84 III 41
36 ОСТАПЕНКО ЮЛІЯ 31 2 III Шахтарськ ДЮСШ О 3:29.29 III 41
37 ПИСАРЕНКО ВАЛЕРІЯ 22 1 III Маріуполь Іллічіве У 3:30.15 III 40
38 ДІДОВЕЦЬ ЮЛІЯ 50 1 III Житомир Авангард У 3:32.59 III 39
39 ПАНЧЕНКО АНАСТАСІЯ 33 1 III Курахове ДЮСШ 5
3:33.91 III 38
40 СТРАТЕЙЧУК ЄЛИЗАВЕТА 51 2 III Снятин ДЮСШ О 3:38.00 III 36
41 НІКОЛАЄВА АНАСТАСІЯ 27 1 III Донецьк Кіровець У 3:40.50 III 0
42 ГАВРИЛОВА МАРІЯ 60 2 III Соледар ДонОДЮСШ У 3:40.81 III 35
43 ПАЛЮСТРА КАТЕРИНА 31 1 III Шахтарськ ДЮСШ О 3:42.00 III 34
44 КОЗАЧЕК АННА 27 1 III Донецьк Кіровець У 3:45.45 III 32
45 ГОНЧАРЕНКО АЛІНА 48 3 III Запоріжжя Хвиля У 3:48.26 III 31
46 ШУЛЬГА АЛЬБІНА 33 1 III Курахове ДЮСШ 5 У 4:01.37


СМЕСОВА КАТЕРИНА 44 1 II Дніпропет Метеор У

Д/К

ІВАНОВА АНАСТАСІЯ 16 1 II Полтава ДЮСШ 3 Д

Д/К

ВОЛЬВАЧ ВІКТОРІЯ 53 1 III Суми СК Норд О

Д/К

ГНІДЕНКО ЮЛІЯ 41 0 кмс Дніпропет МеталНТЗ У 2:41.82 кмс В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!