Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

спина 100 девушки

E-mail Печать PDF

100м На спині


Жінки




1 ВАСЮКОВА КСЕНІЯ Золотаревська В. 14 1 I Київ СДЮШОР 9 О 1:12.56 I 73
2 ЖИЛІНА ВАЛЕРІЯ
Чайка О.
2 2 I Харків Спартак У 1:13.27 I 70
3 ГРИГОРЕНКО ЄВГЕНИЯ Морозова Т. Оболонко Ю. 28 1 II Соледар ДонОДЮСШ У 1:14.48 I 67
4 КОЖАРКО ОКСАНА
Лебедь І. Нагорний П.
19 1 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:16.42 II 61
5 КИРИЧОК КАТЕРИНА Кравченко С. Курбанова Т. Шупик Т. 37 1 III Кр.Ріг СКПСяйво У 1:17.59 II 0
6 ПАСТУШОК ЯНА
Волошин В. Клюйко В.
21 2 III Березне ДЮСШ О 1:19.67 II 53
7 КОЛЕСОВА НАТАЛІЯ Руденко Н. Руденко О. 44 1 II Дніпропет Метеор У 1:20.57 II 51
8 ЛЕНКОВСЬКА ЮСТИНА 1 1 III Львів КВВС
1:20.96 II 0
9 МИСЛЯЙ ОЛЕКСАНДРА Торф Л. 39 1 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:20.98 II 50
10 КОРНІЄНКО АЛІНА Кірюшина Н. 4 1 II Харків МКДЮСШ О 1:21.17 II 50
11 ДЕМЧУК ОЛЕКСАНДРА Волошина С. Бондарець І. 20 1 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:22.19 II 48
12 САВЧЕНКО ОЛЬГА Золотаревська В. 14 3 II Київ СДЮШОР 9 О 1:22.26 II 48
13 ГУРІДОВА АННА 27 1 II Донецьк Кіровець
1:22.56 II 47
14 БОРЩ ДІАНА 40 1 II Кр.Ріг СКІнгуле У 1:22.96 II 47
15 ВАРЛАМОВА ЛЮБОВ 9 1 II Одеса Динамо Д 1:23.47 II 46
16 ПРОКОПЧУК АНАСТАСIЯ 21 2 III Березне ДЮСШ О 1:23.75 II 45
17 ГОМОН ЮЛІЯ 14 1 II Київ СДЮШОР 9 О 1:24.13 II 0
18 ХАДЖИНОВА ЄВГЕНІЯ 30 1 III Донецьк ДЮСШ 6
1:24.91 III 0
19 КОЗУРІНА ВАРВАРА 27 1 III Донецьк Кіровець
1:25.51 III 42
20 ЯЩЕНКО АНАСТАСІЯ 50 1 III Житомир Авангард У 1:25.69 III 42
21 БУЗЛАМА АНАСТАСІЯ 22 2
Маріуполь Іллічіве
1:26.94 III 40
22 ЗАСКОЦЬКА ІННА 6 1 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:27.15 III 39
23 ПОДЛІСНА АНАСТАСІЯ 59 2 II Луганськ ЦОПОлімп
1:28.96 III 37
24 САПРИКІНА ВІОЛЕТА 59 2 II Луганськ ЦОПОлімп
1:28.97 III 37
25 ПОПОВА АНАСТАСІЯ 37 1 III Кр.Ріг СКПСяйво У 1:29.70 III 0
26 АВРАМЧУК МАРИНА 0 1 III Вишгород ДЮСШ
1:30.41 III 0
27 ЖУКОВА ЄВГЕНІЯ 30 4 III Донецьк ДЮСШ 6
1:31.07 III 0
28 ТЮТЮНИК АКСЕНІЯ 60 3 III Донецьк ДонОДЮСШ У 1:31.30 III 34
29 БУГАЄВА АНАСТАСІЯ 12 1 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:31.99 III 33
30 МІТРОШКІНА КРІСТІНА 2 2 III Харків Спартак У 1:32.97 III 0
31 ВЕРГУН ІННА 17 1 III Комсомол ДЮСШ 2 О 1:34.12 III 30
32 ПРОЦИК ГАННА 53 1 III Суми СК Норд О 1:34.29 III 30
33 ДУБІНА АНАСТАСІЯ 30 2 III Донецьк ДЮСШ 6
1:35.37 III 0
34 КУЧЕРУК КАРИНА 30 1 III Донецьк ДЮСШ 6
1:36.93
0
35 ТЕЛЮК КАТЕРИНА 39 3 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:37.70

36 ПАЛЮСТРА КАТЕРИНА 31 1 III Шахтарськ ДЮСШ О 1:38.16

37 РЯБУШЕНКО АНАСТАСІЯ 40 1 III Кр.Ріг СКІнгуле У 1:40.65


КАЛАШНИКОВА КАРИНА 60 2 III Соледар ДонОДЮСШ У

Д/К

МАЗУРКЕВИЧ НАДЕЖДА 62 99 I Гродно

1:18.25 II В/К

ЗІНЬКОВСЬКА ЛОЛІТА 30 0 III Донецьк ДЮСШ 6
1:18.77 II В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!