Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

спина 100 юноши

E-mail Печать PDF

100м На спині


Чоловіки




1 ГОЛУБКОВ ІЛЛЯ
Марченко Л.
2 99 I Харків Спартак У 1:02.98 кмс 86
2 БАЙДАН ОРЕСТ
Байдан В. Байдан Т.
Потичко А.
19 99 кмс Рівне ДЮСШ 2 О 1:03.33 I 85
3 ХОРОШУН ОЛЕКСАНДР Сергієнко І. 4 99 I Харків МКДЮСШ
1:05.86 I 74
4 ГОНЧАР МИКИТА
Яценко В.
16 99 II Полтава ДЮСШ 3 Д 1:06.75 I 70
5 КОСТРОМІН ДЕНИС Сидорченко А. 42 99 I Дніпродз Авангард У 1:07.98 I 66
6 МЕЛЬНИК БОГДАН Демиденко А. 12 99 II Севастоп ДЮСШ 4 О 1:08.32 II 65
7 АНДРІЄНКО ЯРОСЛАВ Золотаревська В. Голуб С. 14 0 II Київ СДЮШОР 9 О 1:09.71 II 61
8 КРЕМЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ Марочкін В. 46 0 II Дніпропет ДЮСШ 4 О 1:09.79 II 0
9 ПЕНЬКОВ МАКСИМ Євстафьєва С. Євстафьєв М. 41 99 II Дніпропет ДОВУФК О 1:10.25 II 59
10 БОГРЯШОВ ІВАН
Караічева О.
0 99 I Свердл ДЮСШ У 1:11.04 II 0
11 БАГАТІКОВ АРТЕМ Євстафьєв М. Євстафьєва С. 41 99 II Дніпропет ДОВУФК О 1:11.08 II 0
12 КРЮКОВ СЕРГІЙ
Васильєв С.
31 99 II Шахтарськ ДЮСШ О 1:11.36 II 56
13 СЕВРЮКОВ СЕРГІЙ 41 99 II Дніпропет ДОВУФК О 1:11.43 II 0
14 МИХАЙЛИК ВЛАДИМИР 61 99 I Гродно

1:11.54 II 56
15 КАЗНАЧЕЄВ ДАНИЛО 26 99 II Славянськ КДЮСШ
1:11.56 II 0
16 КОРЖ ІЛЛЯ 20 0 II
ДЮСШ 2 О 1:12.01 II 0
17 ЖУК ДАНИЛО 9 99 II Одеса Динамо Д 1:12.22 II 54
18 РИМАР ДАНИЛО 32 99 III Донецьк Динамо Д 1:12.72 II 52
19 МОРОЗОВ ВАДИМ 5 99 III Сімфероп Динамо Д 1:13.09 II 52
20 КУЖЕЛЄВ ВЛАДИСЛАВ 0 99 II Свердл ДЮСШ У 1:13.15 II 0
21 СЛЕПЯН ВІКТОР 13 99 II Київ Дельфін ЗС 1:13.24 II 0
22 АЛЕКСАНДРОВ МИКИТА 60 0 II Донецьк ДонОДЮСШ У 1:13.25 II 52

ЕВМЕНЕНКО ЕГОР 61 0 II Гродно

1:13.25 II 52
24 УШАКОВ ЄГОР 22 0 II Маріуполь Іллічіве У 1:13.70 II 0
25 ТУРЧЕНКО АРТУР 53 0 III Суми СК Норд О 1:14.02 II 50
26 АЛЕКСИКОВ ІГОР 27 99 II Донецьк Кіровець
1:14.48 II 49
27 НЕФЕДОВ ГЕОРГІЙ 44 0 II Дніпропет Метеор У 1:14.50 II 49
28 КОНОПЛЕНКО ВОЛОДИМИ 29 1 III Макіївка ДЮСШ У 1:14.51 II 0
29 ЛУКЯНЧЕНКО ОЛЕКСАНДР 23 99 II Докучаєвсь Доломіт У 1:14.84 II 48
30 ГОРБУЛЬОВ МИКОЛА 22 99 III Маріуполь Іллічіве У 1:14.89 II 0
31 МИХАЙЛОВ ІВАН 27 99 II Донецьк Кіровець
1:14.97 II 48
32 ВОРОНЦОВ ВІТАЛІЙ 0 0 II Бровари Метал О 1:15.36 II 0
33 ДАШКЕВИЧ ВОЛОДИМИР 50 99 II Житомир Авангард У 1:15.88 III 46
34 ЄФИМОВИЧ МИКИТА 28 0 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:15.92 III 0
35 ГУЛЄВСЬКИЙ РОДІОН 45 0 III Кр.Ріг СКМолод У 1:15.95 III 0
36 АТАМАНЧУК МАКСИМ 8 0 III Южноукр Олімп У 1:16.16 III 45
37 ЛУКЬЯНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 17 99 II Комсомол ДЮСШ 2 О 1:16.46 III 45
38 ЮРІК РУСЛАН 34 99 III Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 1:16.55 III 0

ФАРБУН ДАНИЛО 31 0 II Шахтарськ ДЮСШ О 1:16.55 III 0
40 ДМІТРІЄВ АРТЕМ 17 0 II Комсомол ДЮСШ 2 О 1:16.74 III 44
41 МАЛЬЦЕВ ВАСИЛЬ 35 99 II Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 1:16.79 III 0
42 СЕМЕНОВ МИХАЙЛО 30 1 III Донецьк ДЮСШ 6
1:17.43 III 0
43 ЧЕРНЕГІЛЬ ІЛЛЯ 31 0 III Шахтарськ ДЮСШ О 1:17.93 III 0
44 ПРИЛУЦЬКИЙ ВОЛОДИМИР 28 99 III Донецьк ДонОДЮСШ У 1:18.10 III 0
45 ШЕВЧЕНКО ДЕНИС 10 99 II Одеса Динамо Д 1:18.80 III 40
46 ПРАВДИВЕЦЬ ВІТАЛІЙ 58 0 II Бровари Схід О 1:20.16 III 38
47 АНДРОСОВ ТАРАС 52 99 III Шостка КДЮСШ О 1:20.74 III 37
48 КУЧІЯШ СЕРГІЙ 58 0 III Бровари Схід О 1:21.25 III 37
49 ХОМЯК ЮРІЙ 51 99 III Снятин ДЮСШ О 1:22.22 III 35
50 САРАКУЦА ВЛАДИСЛАВ 28 2 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:22.50 III 0
51 АПЦІАУРІ МИХАЙЛО 14 0 II Київ СДЮШОР 9 О 1:23.51 III 0
52 КОСТРОМІН АНДРІЙ 24 99 II Дебальц Локомотив У 1:24.18 III 32
53 ГЕЛЕТА СЕМЕН 49 2 III Запоріжжя МоторСіч У 1:26.49
0
54 СОБОЛЄВ ІЛЛЯ 40 0 III Кр.Ріг СКІнгуле У 1:27.18

55 АРТЮХ ДАНИЛО 31 0 III Шахтарськ ДЮСШ О 1:29.78

56 СЕРГІЄНКО ІВАН 33 2 III Курахове ДЮСШ 5 У 1:33.13


ПЄХОТА МАКСИМ 28 99 I Донецьк ДонОДЮСШ У

Д/К

ЛИХОЛАТ БОГДАН 39 99 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О

Д/К

ІЛЬЄВ ВЛАДИСЛАВ 5 98 I Сімфероп Динамо Д 1:06.82 I В/К

ЗАНЕМОНСКИЙ ЕВГЕНИЙ 62 98 I Гродно

1:09.92 II В/К

ТЕРЕБЕЙ АЛЕКСАНДР 62 98 I Гродно

1:10.11 II В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!