Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

баттерфляй 50 юноши

E-mail Печать PDF

 

50 м. батерфляй, чоловіки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Алпатов Віталій 1993 мс Освіта СДЮШОР-9

02503 мс

тр.Іванкевич С.Є.







2 Чорний Єгор 1993 мс ЗСУ
НТУУ ДШВСМ 02557 кмс

тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.







3 Боличев Федір 1995 мс Освіта СДЮШОР-9

02573 кмс

тр.Золотаревська В.Г.,Іванкевич С.Є.







4 Гурницький Дмитро 1994 мс Освіта СДЮШОР-9

02598 кмс
5 Загурський Володимир 1995 мс Освіта СДЮШОР-9

02616 кмс
6 Савенков Владислав 1996 мс ЗСУ "Дельфін"
ДШВСМ,РВУФК 02649 кмс
7 Ніканоров Павло 1995 мс Освіта

ДШВСМ 02667 кмс
8 Алексєєнко Максим 1996 мс ЗСУ "Дельфін" Аква-стар ШВСМ,РВУФК 02687 кмс
9 Квітка Кирил 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02762 кмс
10 Шептун Іван 1997 І Освіта

БВУФК 02770 кмс
11 Денисенко Іван 1997 кмс ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ 02797 І
12 Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02809 І
13 Косило Назар 1997 кмс


РВУФК 02819 І
14 Стаднік Олександр 1996 І Освіта ДЮСШ-25

02819 І
15 Рихтік Володимр 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"
02833 І
16 Голуб Микита 1997 І Освіта СДЮШОР-9

02854 І
17 Андрієнко Ярослав 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02867 І
18 Наталенко Сергій 1994 І Освіта ДЮСШ-25

02889 І
19 Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02921 І
20 Ткаченко Олександр 1993 кмс Освіта

КОШВСМ 02927 І
21 Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

02949 І
22 Гмиря Роман 1995 ІІ
ШПЗ

02961 І
23 Нгуен Том 1997 І

с/к "Наука-спорт"
03004 ІІ
24 Кондратюк Дмитро 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

03007 ІІ
25 Галайчук Петро 1998 І

Аква-Стар ШВСМ 03008 ІІ
26 Жакун Олександр 1997 ІІ
ШПЗ

03080 ІІ
27 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

03104 ІІ
28 Баламут Володимир 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
03116 ІІ
29 Здоровило Євген 2000 ІІ Освіта ДЮСШ-25

03125 ІІ
30 Кривенко Максим 1997 І Освіта ДЮСШ-25

03160 ІІ
31 Тоцький Роман 1996 І

с/к "Наука-спорт"
03287 ІІ
32 Галицький Данило 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03331 ІІІ
33 Шпаченко Володимир 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03433 ІІІ
34 Мачок Віталій 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

03507 ІІІ
35 Глущенко Денис 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03519 ІІІ
36 Татарчук Данило 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03539 ІІІ
37 Редькін Олексій 1998 ІІ

с/к "Наука-спорт"
03605 ІІІ
38 Терещенко Станіслав 1997 ІІІ
ШПЗ

03607 ІІІ
39 Коваленко Денис 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03667 ІІІ
40 Тихоненко Дмитро 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03759 ІІІ
41 Розкидайло Максим 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03829 Іюн
42 Зінченко Сергій 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03987 Іюн
43 Чумаченко Максим 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
04099 Іюн
44 Чумаченко Кирило 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9

11609 бр

Сайног Олексій 1998 ІІ
ШПЗ

дк

Кодь Антон 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!