Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 50 юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,чоловіки







№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Буряк Ілля 1999 І Освіта СДЮШОР-9

02596 І 80

тр.Золотаревська В.Г.,Голуб С.Ф.








2 Ілаш Єгор 1999 І ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02663 І 74

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю.,Фисенко Л.








3 Юрченко Єлісей 1999 І Освіта СДЮШОР-9

02705 І 70

тр.Золотаревська В.Г.,Макаренко В.В.








4 Улітін Влад 1999 І Освіта ЗОШ № 309 Фаворит
02767 ІІ 65
5 Шпаченко Володимир 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

02795 ІІ 63
6 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

02802 ІІ 62
7 Андрієнко Ярослав 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02819 ІІ 61
8 Уманський Антон 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

02822 ІІ о
9 Мороз Олексій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

02844 ІІ 59
10 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

02856 ІІ 58
11 Котенко Кирило 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"

02863 ІІ о
12 Запорожець Микита 2000 ІІ ЗСУ "Дельфін"

02877 ІІ 56
13 Півоварський Сергій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

02892 ІІ 56
14 Кондратюк Дмитро 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

02905 ІІ о
15 Рокита Роман 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

02934 ІІ о
16 Гавва Іван 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

02941 ІІ о
17 Кувшинов Олексій 2000 ІІ ЗСУ "Дельфін"

02949 ІІ о
18 Дзень Федір 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

02963 ІІ о
19 Тихоненко Дмитро 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
02967 ІІ о
20 Курмазенко Андрій 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

02975 ІІ 51
21 Коркунов Антон 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02978 ІІ 51
22 Чуднівець Євгеній 1999 ІІ
ШПЗ

02990 ІІ 50
23 Грицюк Денис 1999 ІІ Україна ДЮСШ

03007 ІІ 49
24 Ліннік Ілля 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"

03027 ІІ о
25 Маліновський Влад 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03091 ІІІ о
26 Шевчук Микита 2001 ІІІ
ШПЗ

03107 ІІІ о
27 Саакян Самвел 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03122 ІІІ о
28 Брехов Микита 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03125 ІІІ о
29 Балашов Кирило 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03148 ІІІ о
30 Арановський Олексій 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

03163 ІІІ о
31 Лось Валерій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03163 ІІІ о
32 Бовкунович Максим 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

03163 ІІІ 41
33 Руденко Олексій 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03167 ІІІ о
34 Даніленко Арсен 2000 ІІ Україна ДЮСШ

03186 ІІІ о
35 Дмітрієв Ілля 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03189 ІІІ о
36 Дубінець Олександр 1999 ІІ
ШПЗ

03202 ІІІ о
37 Дадиверін Віталій 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03212 ІІІ о
38 Малецький Костянтин 1999 ІІ Україна ДЮСШ

03216 ІІІ о
39 Курстак Ігор 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03233 ІІІ о
40 Стеценко Микита 2000 ІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03246 ІІІ 38
41 Онопрієнко Дмитро 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

03250 ІІІ о
42 Опанасюк Володимир 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03258 ІІІ о
43 Літвак Артем 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03283 ІІІ о
44 Ковалевський Олександр 1999 ІІ Україна ДЮСШ

03312 ІІІ о
45 Косарев Денис 2002 І юн Освіта ДЮСШ-25

03319 ІІІ о
46 Костійчук Олексій 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03353 ІІІ о
47 Скворинський Микита 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03369 ІІІ о
48 Лаврук Іван 2002 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03374 ІІІ о
49 Турцевич Максим 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03378 ІІІ о
50 Ротавенко Богдан 1999 ІІ
ШПЗ

03383 ІІІ о
51 Корінь Денис 2000 ІІІ
ШПЗ

03389 ІІІ 32
52 Шинкаренко Гліб 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"

03407 ІІІ о
53 Меркулов Андрій 2000 ІІІ
ШПЗ

03423 ІІІ о
54 Євсеєнко Влад 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03424 ІІІ о
55 Сорочук Богдан 2001 Іюн Освіта ДЮСШ-25

03477 Іюн. о
56 Черногоров Микита 2001 Іюн

с/к "Наука-спорт"
03478 Іюн. о
57 Остапченко Андрій 2002 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03493 Іюн. о
58 Нікітін Євген 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

03496 Іюн. к
59 Яримчук Ігор 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

03509 Іюн. о
60 Кодлубовський Назар 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03517 Іюн. о
61 Макаренко Ален 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03523 Іюн. о
62 Вессерман Борис 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03537 Іюн. о
63 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

03544 Іюн. о
64 Ретинський Єгор 2003 Іюн ЗСУ "Дельфін"

03553 Іюн. о
65 Чекан Владислав 2002 Іюн Освіта ДЮСШ-26

03562 Іюн. о
66 Колтуха Максим 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03577 Іюн. о
67 Осломовський Віталій 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03595 Іюн. о
68 Осадчий Юрій 2001 Іюн Україна ДЮСШ

03618 Іюн. о
69 Бондаренко Микола 2002 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03620 Іюн. о
70 Скрипка Олексій 2001 ІІІ
ШПЗ

03623 Іюн. о
71 Пастух Володимир 2000 б/р Освіта ДЮСШ-18

03626 Іюн. к
72 Скопік Гліб 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"

03661 Іюн. о
73 Гапич Ілля 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03662 Іюн. о
74 Зінченко Сергій 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03689 Іюн. о
75 Панасюк Олександр 2002 ІІюн
ШПЗ

03701 Іюн. о
76 Вождаенко Ростислав 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

03749 Іюн. к
77 Єфремов Артем 2001 Іюн Освіта ДЮСШ-24

03832 Іюн. о
78 Мірошник Михайло 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"

03896 Іюн. о
79 Коломієць Олексій 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03962 ІІюн. о
80 Тристан Ігор 2002 ІІюн.

с/к "Наука-спорт"
04011 ІІюн. о
81 Берко Іван 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04057 ІІюн. о
82 Колесник Роман 1999 ІІІ
ШПЗ

04094 ІІюн. о
83 Іванов Денис 2003 ІІюн
ШПЗ

04141 ІІюн. о
84 Іванюк Мизайло 2001 Іюн
ШПЗ

04279 ІІюн. о
85 Іванчик Ілля 2001 Іюн ЗСУ "Дельфін"

04418 бр о
86 Хімчук Назар 2002 Іюн



05000 бр о
87 Левенцон Єгор 2003 Іюн



05081 бр о
88 Твердохліб Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-24

05146 бр о
89 Мерчанський Денис 2004 Іюн



05247 бр о
90 Юсупов Микола 2005 Іюн



05604 бр о
91 Веліков Лев 2003 Іюн



05707 бр о
92 Смірнов Георгій 2003 Іюн



10112 бр о
93 Мареношенко Дмитро 2005 Іюн



10189 бр о
94 Солонка Єгор 2004 Іюн



10477 бр о
дк Морока Микита 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"



о
ня Глущенко Денис 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"


о
ня Мазурок Євген 1999 ІІ Україна ДЮСШ



о
ня Рощін Віктор 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9



о
ня Безруков Валерій 2000 ІІІ
ШПЗ



о
ня Моісеєв Артем 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"



о
ня Марченко Влад 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"



о
ня Сендекін Микита 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-19



о
ня Малишин Ілля 2001 Іюн
ШПЗ



о
ня Козирев Денис 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18



о
ня Чумаченко Максим 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"


о
ня Лахманюк Артем 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"



о
ня Савенко Микита 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"



о
ня Гайдамаха Микита 2002 Іюн
ШПЗ



о
ня Любенко Артем 2003 Іюн
ШПЗ



о
п\к Галайчук Петро 1998 кмс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02650 І
п\к Котенко Данило 1998 І ЗСУ "Дельфін"

02714 І
п\к Вітвіцький Роман 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

02729 І
п\к Калев Данило 1996 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

02908 ІІ
п\к Шиденко Микита 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"

02909 ІІ
п\к Мерайс Влад 1998 І ЗСУ "Дельфін"

02914 ІІ
п\к Парамонов Микита 1998 ІІ Україна ДЮСШ

03008 ІІ
п\к Шатковський Денис 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
03010 ІІ
п\к Баламут Володимир 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
ня

п\к Ткачук Денис 1998 ІІ
ШПЗ

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!