Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 100 юноши

E-mail Печать PDF

100 м. брас, чоловіки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Курмазенко Андрій 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

11384 І 73

тр.Вознюк В.П.








2 Буряк Ілля 1999 І Освіта СДЮШОР-9

11579 І о

тр.Золотаревська В.Г.,Голуб С.Ф.








3 Апціаурі Михайло 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

12244 ІІ о

тр.Золотаревська В.Г.,Голуб С.Ф.








4 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

12460 ІІ о
5 Рощін Віктор 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

12465 ІІ о
6 Лютий Олександр 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"

12513 ІІІ о
7 Губенко Валерій 2000 ІІ ЗСУ "Дельфін"

12861 ІІІ о
8 Савенко Микита 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"

12899 ІІІ о
9 Болдирев Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

12993 ІІІ о
10 Руденко Олексій 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
13139 ІІІ о
11 Недашківський Богдан 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

13146 ІІІ о
12 Жугін Анатолій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

13166 ІІІ о
13 Чумаченко Кирило 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9

13236 ІІІ о
14 Шевчук Микита 2001 ІІІ
ШПЗ

13307 ІІІ о
15 Дадиверін Віталій 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

13411 ІІІ о
16 Корінь Денис 2000 ІІІ
ШПЗ

13949 Іюн. к
17 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

14056 Іюн. о
18 Яловенко Ярослав 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

14063 Іюн.
19 Нікітін Євген 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

14107 Іюн. к
20 Болдирев Мирослав 2002 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

14107 Іюн. о
21 Косарев Денис 2002 І юн Освіта ДЮСШ-25

14200 Іюн. о
22 Курочка Яків 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

14346 Іюн. о
23 Моргуліс Олесандр 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"

14582 Іюн. о
24 Дьяков Олексій 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"

14815 бр
25 Сосновський Олександр 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"

14901 бр о
26 Тристан Ігор 2002 ІІюн.

с/к "Наука-спорт"
14941 бр о
27 Єфремов Артем 2001 Іюн Освіта ДЮСШ-24

15071 бр о
28 Іванюк Михайло 2001 Іюн
ШПЗ

15088 бр о
29 Вождаенко Ростислав 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

15502 бр к
30 Черногоров Микита 2001 Іюн

с/к "Наука-спорт"
15998 бр о
31 Бондаренко Микола 2002 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

20741 бр о
ня Мазурок Євген 1999 ІІ Україна ДЮСШ



о
ня Кривонос Андрій 2000 ІІ Україна ДЮСШ



о
ня Малишин Ілля 2001 Іюн
ШПЗ



о
ня Гайдамаха Микита 2002 Іюн
ШПЗ



о
ня Огородніков Денис 2002 Іюн
ШПЗ



о
п\к Ковальов Владислав 1997 мс ЗСУ "Дельфін" Аква-стар ШВСМ м.Києва 10803 кмс
п\к Клименко Данило 1998 ІІ

с/к "Наука-спорт"
11793 ІІ
п\к Калев Данило 1996 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

12372 ІІ
п\к Тоцький Роман 1996 І

с/к "Наука-спорт"
ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!