Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 200 девушки

E-mail Печать PDF
200 м. в/с, жінки







№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Васюкова Ксенія 2001 І Освіта СДЮШОР-9

22645 І о

тр.Золотаревська В.Г.








2 Буйко Лідія 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

23209 ІІ к

тр.Вознюк В.П.








3 Данильчук Олександра 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"

23312 ІІ к

тр.Патиковська М.М.








4 Процак Ольга 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"

23827 ІІ к
5 Гомон Юлія 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

24013 ІІ к
6 Орищенко Валерія 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

24209 ІІ к
7 Юзофенко Поліна 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

24322 ІІ к
8 Богатирьова Олександра 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

24485 ІІ к
9 Швабай Дарина 2003 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

24710 ІІІ о
10 Жук Олександра 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

24826 ІІІ к
11 Горват Анастасія 2001 І Освіта СДЮШОР-9

24865 ІІІ о
12 Мороз Ольга 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

24917 ІІІ к
13 Набойченко Дарина 2002 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

24985 ІІІ о
14 Стеценко Юлія 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
25649 ІІІ к
15 Могільна Юлія 2002 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

25688 ІІІ о
16 Лахтурова Аліна 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

25747 ІІІ о
17 Потєєва Дарина 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

25799 ІІІ о
18 Альчакова Олександра 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

25966 ІІІ о
19 Краснянська Єлізавета 2001 Іюн Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
30261 ІІІ к
20 Бондаренко Вікторія 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

31481 Іюн. к
21 Клименко Єлізавета 2003 Іюн.

с/к "Наука-спорт"
31619 Іюн. о
22 Енес Ольга 2001 І юн Освіта ДЮСШ-18

31918 Іюн. к
23 Онощенко Аліна 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

33107 Іюн. о
дк Одинокова Ганна 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25



о
дк Горбачова Дар"я 2004 ІІюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит


к
ня Колодяжна Анастасія 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25



о
ня Кваша Катерина 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25



о
ня Костильова Софія 2003 ІІІ Освіта ДЮСШ-25



о
п\к Тищенко Євгенія 2000 І

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 21975 І
п\к Маслюк Світлана 2000 І

с/к "Наука-спорт"
22200 І
п\к Чіжова Анастасія 1999 І ЗСУ "Дельфін"

22425 І
п\к Курстак Катерина 1999 І ЗСУ "Дельфін"

22459 І
п\к Часовнікова Ганна 1999 І Україна ДЮСШ

23251 ІІ
п\к Климчук Анастасія 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

23488 ІІ
п\к Шепілова Олена 2000 ІІ Україна ДЮСШ

24126 ІІ
п\к Заріцька Анастасія 1998 ІІ Освіта ДЮСШ-25

24447 ІІ
п\к Радченко Ірина 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

24493 ІІ
п\к Кубрак Ірина 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

24967 ІІІ
п\к Назаренко Катерина 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!