Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 50 юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,чоловіки







№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Підвальний Ілля 1997 мс Освіта СДЮШОР-9

02436 мс 102

тр.Золотаревська В.Г., Макаренко В.








2 Коршак Богдан 1997 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02465 кмс 98

тр.Золотаревська В.Г., Хлопцов А.В.








3 Шитік Павло 1997 кмс Україна ДЮСШ Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02487 кмс

тр.Литвинюк Р.М.Хлопцов А.В.








4 Денисенко Іван 1997 кмс ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02493 кмс 94
5 Ковальов Владислав 1997 мс ЗСУ "Дельфін" Аква-стар ШВСМ м.Києва 02545 кмс 87
6 Хлопцов Андрій 1998 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02576 І 83
7 Стельмащук Олександр 1997 кмс


БВУФК 02600 І
8 Ніклецов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02601 І
9 Огнев В"ячеслав 1998 мс ЗСУ "Дельфін" Аква-стар ШВСМ,РВУФК 02613 І 79
10 Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02619 І
11 Драгомерецький Святослав 1998 І Освіта СДЮШОР-9

02621 І 78
12 Попович Микита 1997 І

Аква-Стар
02643 І
13 Галайчук Петро 1998 кмс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02645 І 76
14 Улітін Владислав 1999 І


БВУФК 02714 І
15 Нгуен Том 1997 І

с/к "Наука-спорт"
02728 І
16 Горячун Юрій 1997 І ЗСУ "Дельфін"
РВУФК 02729 І
17 Рихтік Денис 1998 ІІ

с/к "Наука-спорт"
02743 І
18 Євграфов Павло 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02749 І
19 Мерайс Влад 1998 І ЗСУ "Дельфін"

02779 ІІ 64
20 Тишкун Артем 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

02858 ІІ
21 Клименко Данило 1998 ІІ

с/к "Наука-спорт"
02989 ІІ
22 Тихоненко Дмитро 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
02997 ІІ
23 Татарчук Данило 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03014 ІІ
24 Бродюк Павло 1998 ІІ Україна ДЮСШ

03029 ІІ
25 Рідкоплет Максим 2000 ІІІ


БВУФК 03057 ІІІ
26 Брехов Микита 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03060 ІІІ
27 Маліновський Влад 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03070 ІІІ
28 Руденко Олексій 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03102 ІІІ
29 Глимбовський Станислав 1998 ІІІ


БВУФК 03110 ІІІ
30 Галицький Данило 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03112 ІІІ
31 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03115 ІІІ
32 Оснач Михайло 1999 ІІІ


БВУФК 03158 ІІІ
33 Марценюк Дмитро 2000 Іюн Україна ДЮСШ

03173 ІІІ
34 Ковалевський Олександр 1999 ІІ Україна ДЮСШ

03279 ІІІ
35 Розкидайло Максим 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03292 ІІІ
36 Семенов Данило 2000 ІІІ


БВУФК 03317 ІІІ
37 Джаман Ігор 2002 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03339 ІІІ
38 Павленко Максим 1998 Іюн.


БВУФК 03606 І ю
39 Маркелов Данило 2002 ІІІ



03677 І ю

Кузін Микита 1998 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

дк


Шептун Іван 1997 І


БВУФК ня


Щербінін Артур 1997 ІІ


БВУФК ня


Яременко Ілля 1997 І ЗСУ "Дельфін"

ня


Котенко Данило 1998 І ЗСУ "Дельфін"

ня


Гриненко Віталій 1998 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

ня


Булкот Андрій 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

ня


Щербіна Андрій 2001 ІІІ


БВУФК ня

пк Загурський Володимир 1995 мс Освіта СДЮШОР-9

02379 мс
пк Починок Богдан 1996 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 02745 І
пк Татарченко Михайло 1995 ІІ Україна ДЮСШ

02748 І
пк Тоцький Роман 1996 І

с/к "Наука-спорт"
02953 ІІ
пк Рихтік Володимр 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"
ня

пк Сидоренко Вадим 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Стаднік Олександр 1996 І Освіта ДЮСШ-25

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!