Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ласты 100 м юноши

E-mail Печать PDF

Юнаки

Категорія: A поза конкурсом

1р. Зубов Максим 1995 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:42:59

Категорія: B

1 МС Головльов Микита 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ МС 00:38:31

2 МС Сільченко Владислав 1997 Дарниця-303 м.Київ КМС 00:39:62

3 МСМК Золотов Євген 1996 Садко м.Северодонецьк КМС 00:39:75

4 КМС Лазарчук Павло 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:40:24

5 КМС Марченко Станислав 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:41:35

6 КМС Желіба Сергій 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:41:52

7 КМС Шпаковський Андрій 1997 Дарниця-303 м.Київ КМС 00:41:72

8 КМС Витовтов Євген 1996 ДЮСШ-21 м.Київ КМС 00:41:88

9 КМС Панін Володимир 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:41:93

10 КМС Сосновий Владислав 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:42:28

11 1р. Андронюк Кирило 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:42:47

12 1р. Соловей Микита 1995 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:42:92

13 КМС Парфенюк Денис 1997 НТУ - ХПІ м.Харків 1р. 00:43:90

14 1р. Расторгуєв Андрій 1997 ДЮКМ м.Харків 1р. 00:44:53

15 1р. Глущенко Кирило 1997 Садко м.Северодонецьк 1р. 00:45:29

16 1р. Єлісєєв Сергій 1997 НТУ - ХПІ м.Харків 1р. 00:45:47

17 1р. Мінько Богдан 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:45:76

КМС Науменко Роман 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

КМС Прокопенко Віталій 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

Категорія: C

1 1р. Залевський Назар 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:41:27

2 КМС Кривда Богдан 1998 Дарниця-303 м.Київ 1р. 00:43:16

3 1р. Мірошник Микита 1998 Дарниця-303 м.Київ 1р. 00:44:69

4 2р. Зайченко Владислав 1999 Дарниця-303 м.Київ 1р. 00:45:13

5 1р. Яценко Володимир 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:45:46

6 1р. Хаванов Денис 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:45:49

7 1р. Юрченко Олексій 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:46:25

8 2р. Рєсухін Дмитро 1999 Садко м.Северодонецьк 2р. 00:46:54

9 2р. Стукало Євген 1999 ДЮСШ "Україна" м.Київ 2р. 00:47:15

10 1р. Сікало Дмитро 1998 "Мотор - Січ" м.Запоріжжя 2р. 00:47:20

11 1р. Гальцев Владислав 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:47:23

12 2р. Карамишев Владислав 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:48:04

13 1р. Тихомиров Артем 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:48:36

14 2р. Аннєнков Вадим 1999 Кондиціонер м.Харків 2р. 00:49:35

15 2р. Совецький Михайло 1999 ДЮКМ м.Харків 2р. 00:49:93

16 2р. Подобід Владислав 1998 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:50:14

17 3р. Григоренко Вадим 1998 Кондиціонер м.Харків 3р. 00:54:22

18 3р. Улько Тарас 1999 Дарниця-303 м.Київ 3р. 00:55:18

19 3р. Бірюков Артем 1998 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 00:55:54

20 3р. Ярмацевич Ілля 1998 Кондиціонер м.Харків Юн. 01:00:74

1р. Прокопенко Володимир 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

1р. Хамбір Максим 1999 ДЮСШ-21 м.Київ Відс

Категорія: D

1 1р. Дубчак Сергій 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:47:61

2 2р. Полчанов Микита 2000 Садко м.Северодонецьк 2р. 00:48:54

3 2р. Сущенко Віталій 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:50:02

4 3р. Токунов Влас 2001 Дарниця-303 м.Київ 3р. 00:53:09

5 3р. Мокрецький Артем 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:53:21

6 3р. Полтавець Андрій 2000 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 00:53:58

7 3р. Михайлов Іван 2000 Садко м.Северодонецьк 3р. 00:54:28

8 2р. Желіба Олександр 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:55:71

9 2р. Мамойленко Олександр 2000 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 3р. 00:56:90

10 юн. Ткаленко Борис 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Юн. 00:58:22

11 юн. Кліндухов Володимир 2001 Дарниця-303 м.Київ Юн. 01:00:97

12 3р. Маєвський Антон 2000 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг Юн. 01:01:13

13 юн. Пальчевський Владислав 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Юн. 01:01:35

14 3р. Шевердяков Максим 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Юн. 01:03:75

15 юн. Якименко Олександр 2001 Дарниця-303 м.Київ Юн. 01:04:87

16 Яхнієнко Владислав 2001 ДЮСШ-21 м.Київ Юн. 01:08:30

17 3р. Фінашин Володимир 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Юн. 01:08:36

18 юн. Глушко Богдан 2000 Дарниця-303 м.Київ Юн. 01:08:49

19 юн. Федоренко Олексій 2001 Дарниця-303 м.Київ Юн. 01:08:57

20 юн. Капінос Михайло 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 01:10:70

21 юн. Пікалов Дмитро 2001 Кондиціонер м.Харків 01:14:87

22 Ткачук Артем 2000 Кондиціонер м.Харків 01:22:11

23 Григоренко Герман 2001 Кондиціонер м.Харків 01:23:86

2р. Литвинов Богдан 2001 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг Диск.

Категорія: E

1 3р. Сущенко Володимир 2003 Садко м.Северодонецьк 3р. 00:56:66

2 3р. Серебряков Дмитро 2002 Садко м.Северодонецьк Юн. 00:57:12

3 3р. Напрієнок Артем 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Юн. 00:58:52

4 юн. Ляшук Давид 2002 Дарниця-303 м.Київ Юн. 01:03:99

5 3р. Расюк Артем 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Юн. 01:07:22

6 юн. Воіщев Сергій 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Юн. 01:08:69

7 юн. Турчин Іван 2002 Дарниця-303 м.Київ Юн. 01:08:73

8 юн. Матьоров Павло 2003 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 01:09:58

9 юн. Зав'ялов Єгор 2003 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 01:09:61

10 юн. Корабльов Дмитро 2002 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 01:11:19

11 юн. Бусел Данило 2004 Дарниця-303 м.Київ 01:11:46

12 юн. Єрмолаєв Єгор 2003 Дарниця-303 м.Київ 01:11:89

13 юн. Козир Сергій 2003 Дарниця-303 м.Київ 01:12:26

14 юн. Глухоман Валентин 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 01:13:23

15 юн. Гончарук Максим 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 01:18:97

16 юн. Гончарук Денис 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 01:23:96

17 Суханов Олександр 2004 Кондиціонер м.Харків 01:24:88

18 юн. Пальчевський Андрій 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 01:25:30

юн. Полтавський Максим 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

Ковєрніков Артур 2002 Кондиціонер м.Харків Диск.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!