Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ласты 100 м девушки

E-mail Печать PDF

100 м плавання в ластах

Дівчата

Категорія: A поза конкурсом

МС Дібірова Айша 1993 ДЮСШ-21 м.Київ КМС 00:45:68

Категорія: B

1 МСМК Антоняк Анастасія 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ МС 00:42:07

2 МС Жукова Світлана 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ МС 00:44:15

3 КМС Ящук Альона 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:46:23

4 КМС Чумак Юлія 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:47:03

5 КМС Кобзар Інна 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:48:09

6 3р. Сидоркіна Анастасія 1999 Кондиціонер м.Харків 3р. 01:01:84

КМС Мусієнко Христина 1997 Дарниця-303 м.Київ Диск.

Категорія: C

1 КМС Каба Олена 1998 "Мотор - Січ" м.Запоріжжя КМС 00:46:16

2 КМС Печеная Валерія 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:48:26

3 1р. Яцив Валерія 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:48:67

4 1р. Ткаленко Валентина 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:49:04

5 КМС Санамрад Дарина 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:49:29

6 1р. Больботенко Маргарита 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:49:60

7 КМС Усова Дарина 1999 Садко м.Северодонецьк 1р. 00:50:29

8 1р. Литвин Валерія 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:50:47

9 1р. Кноготкова Дарина 1998 Дарниця-303 м.Київ 1р. 00:50:51

10 КМС Петрущенко Дар'я 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:50:97

11 1р. Почтаренко Дарина 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:52:89

12 2р. Іванова Анастасія 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:53:32

13 1р. Тимченко Єлизавета 1999 ДЮКМ м.Харків 2р. 00:53:33

14 1р. Кравченко Владлена 1998 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:54:09

15 2р. Черкасова Ганна 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:54:95

16 1р. Артеменко Вікторія 1999 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 2р. 00:55:29

17 3р. Зібцева Ірина 1998 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 01:03:23

Категорія: D

1 КМС Рєзнік Валентина 2001 Садко м.Северодонецьк КМС 00:47:56

2 1р. Галицька Вікторія 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:49:86

3 КМС Зубко Лизавета 2000 Садко м.Северодонецьк 2р. 00:53:32

4 КМС Карук Дар'я 2001 Садко м.Северодонецьк 2р. 00:53:99

5 КМС Кухар Катерина 2000 ДЮСШ "Україна" м.Київ 2р. 00:54:77

6 КМС Шевченко Наталія 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:57:23

7 2р. Зарецька Марія 2000 Садко м.Северодонецьк 2р. 00:57:57

8 2р. Сторчевая Катерина 2001 Садко м.Северодонецьк 2р. 00:58:15

9 1р. Сафонова Валерія 2000 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 2р. 00:58:62

10 2р. Савченко Дар'я 2000 Дарниця-303 м.Київ 3р. 01:00:92

11 2р. Стукало Олена 2001 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 01:01:15

12 Хоменко Катерина 2000 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 01:03:04

13 3р. Березних Діана 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 01:03:17

14 2р. Макарова Юлія 2001 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 3р. 01:06:93

15 1р. Махота Дарина 2000 Кондиціонер м.Харків 3р. 01:07:97

16 юн. Мовчан Анастасія 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ юн. 01:14:09

17 3р. Мельник Юлія 2001 Кондиціонер м.Харків юн. 01:17:03

18 2р. Кондратовець Діана 2001 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 01:21:15

1р. Мухай Валерія 2000 ДЮСШ-21 м.Київ Відс

юн. Лебедич Лизавета 2001 ДЮКМ м.Харків Відс

1р. Сахарова Марина 2000 Дарниця-303 м.Київ Диск.

Категорія: E

1 2р. Кайдан Мілана 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:58:83

2 3р. Юрченко Олександра 2002 НТУ - ХПІ м.Харків 3р. 00:59:84

3 юн. Іл'їна Софія 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 01:04:55

4 2р. Брусенцова Олеся 2002 ДЮКМ м.Харків юн. 01:11:57

5 3р. Березних Версавія 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ юн. 01:12:30

6 3р. Губська Марія 2004 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ юн. 01:15:73

7 юн. Кириченко Марина 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 01:19:55

8 3р. Кіщак Катерина 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 01:20:58

9 юн. Черватюк Дарина 2003 Дарниця-303 м.Київ 01:22:49

юн. Карбовська Ірина 2004 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

юн. Прищепа Марія 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!