Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

биласты 50 м юноши

E-mail Печать PDF

Юнаки

Категорія: A поза конкурсом

МС Циганков Андрій 1994 ДЮСШ-21 м.Київ КМС 00:21:17

1р. Музичук Микита 1995 ДЮСШ "Україна" м.Київ 1р. 00:23:42

Категорія: B

1 Єлісєєв Сергій 1997 НТУ - ХПІ м.Харків 1р. 00:22:78

2 1р. Рудько Павло 1997 СДЮШОР "Спартак" м.Харків 1р. 00:22:92

3 1р. Даниляк Ігор 1996 ДЮСШ-21 м.Київ 1р. 00:22:98

4 1р. Магліч Ігор 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:23:22

5 2р. Голуб Микита 1997 ДЮСШ-21 м.Київ 1р. 00:23:26

6 3р. Руковець Руслан 1997 ДЮСШ-21 м.Київ 1р. 00:23:27

7 1р. Рябов Єгор 1997 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 1р. 00:23:73

8 2р. Жакун Олексій 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:24:52

9 2р. Благодир Микита 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:24:87

10 1р. Жамгарян Артур 1997 Кондиціонер м.Харків 2р. 00:24:90

11 2р. Косинський Вадим 1996 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:25:09

12 2р. Панасенко Олександр 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:25:50

13 2р. Кошелєв Валентин 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:25:70

14 3р. Терещенко Станислав 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:26:18

15 3р. Севрюгін Роман 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:27:27

16 юн. Якубов Деловар 1997 Школа плавання і здоров'я м.Київ 3р. 00:29:84

17 юн. Вороньков Олександр 1997 Дарниця-303 м.Київ 00:30:33

1р. Талалай Дмитро 1997 Кондиціонер м.Харків Диск.

1р. Расторгуєв Андрій 1997 ДЮКМ м.Харків 1p. 00:23:42 в/к

Категорія: C

1 КМС Ляшенко Гліб 1998 Пед. університет м.Харків КМС 00:22:29

2 КМС Нерус Анатолій 1998 ДЮСШ-21 м.Київ 1р. 00:22:32

3 1р. Вітомсков Микита 1998 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 1р. 00:22:89

4 2р. Сайног Олексій 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:23:32

5 1р. Даниленко Антон 1998 Кондиціонер м.Харків 1р. 00:23:44

6 2р. Кухар Максим 1998 ДЮСШ "Україна" м.Київ 1р. 00:23:47

7 1р. Юрченко Олексій 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:23:49

8 3р. Драгомирецький Святослав 1998 ДЮСШ-21 м.Київ 2р. 00:24:04

9 2р. Подобід Владислав 1998 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:24:06

10 1р. Хамбір Максим 1999 ДЮСШ-21 м.Київ 2р. 00:24:07

11 3р. Драгомирецький Кирило 1998 ДЮСШ-21 м.Київ 2р. 00:24:48

12 2р. Качалаба Микита 1999 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 2р. 00:24:53

13 3р. Буряк Ілля 1999 ДЮСШ-21 м.Київ 2р. 00:24:62

14 2р. Чуднивець Євген 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:24:81

15 1р. Мірошник Микита 1998 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:25:12

16 2р. Ткачук Денис 1998 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:25:14

17 2р. Дворнік Антон 1999 Кондиціонер м.Харків 2р. 00:25:73

18 2р. Аннєнков Вадим 1999 Кондиціонер м.Харків 2р. 00:26:16

19 3р. Андрієшевський Микита 1998 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:26:41

20 юн. Новойтенко Ярослав 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:26:54

21 3р. Улько Тарас 1999 Дарниця-303 м.Київ 3р. 00:27:01

22 юн. Будський Юрій 1998 Школа плавання і здоров'я м.Київ 3р. 00:27:27

23 3р. Бірюков Артем 1998 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 00:27:28

24 3р. Григоренко Вадим 1998 Кондиціонер м.Харків 3р. 00:27:52

25 3р. Зозуля Павло 1999 Дарниця-303 м.Київ 3р. 00:28:08

26 юн. Роговенко Ілля 1999 Дарниця-303 м.Київ 3р. 00:28:23

27 2р. Колесник Роман 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:28:57

28 3р. Потребенко Роман 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:28:92

29 юн. Шпак Ілля 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:29:09

30 юн. Кузьменко Олександр 1999 Дарниця-303 м.Київ 00:33:49

3р. Саракбі Нізар 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

3р. Ярмацевич Ілля 1998 Кондиціонер м.Харків Диск.

2р. Кузьменко Богдан 1998 Кондиціонер м.Харків Диск.

юн. Зелинський Ярослав 1999 Дарниця-303 м.Київ Диск.

2р. Тарманатан Нірушен 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

Категорія: D

1 2р. Ржеуцький Євген 2000 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 2р. 00:24:68

2 1р. Дубчак Сергій 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:24:81

3 2р. Полчанов Микита 2000 Садко м.Северодонецьк 2р. 00:26:18

4 3р. Полтавець Андрій 2000 ДЮСШ "Україна" м.Київ 2р. 00:26:36

5 2р. Литвинов Богдан 2001 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 2р. 00:26:57

6 2р. Шевчук Микита 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:26:78

7 2р. Мамойленко Олександр 2000 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 2р. 00:26:85

8 3р. Гур'єв Кирило 2000 Кондиціонер м.Харків 3р. 00:27:48

9 3р. Симоненко Дмитро 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:27:88

10 3р. Маєвський Антон 2000 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 3р. 00:28:71

11 3р. Попенко Руслан 2001 Кондиціонер м.Харків 3р. 00:28:76

12 3р. Шевердяков Максим 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:29:33

13 юн. Кліндухов Володимир 2001 Дарниця-303 м.Київ 3р. 00:29:97

14 юн. Ромашов Анатолій 2001 Дарниця-303 м.Київ 00:30:05

15 3р. Фінашин Володимир 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:30:28

16 Скрипка Олексій 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:30:37

17 Малашин Ілля 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:30:42

18 юн. Ткаленко Борис 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:30:49

19 юн. Глушко Богдан 2000 Дарниця-303 м.Київ 00:30:63

20 юн. Федоренко Олексій 2001 Дарниця-303 м.Київ 00:30:64

21 юн. Дерикот Гліб 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:31:01

22 3р. Яхнієнко Владислав 2001 ДЮСШ-21 м.Київ 00:31:09

23 юн. Пальчевський Владислав 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:31:53

24 Палеха Єгор 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:32:18

25 юн. Дженков Олександр 2000 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 00:32:20

26 юн. Поночевний Андрій 2000 Дарниця-303 м.Київ 00:32:33

27 Ткачук Артем 2000 Кондиціонер м.Харків 00:33:51

28 юн. Міхно Ілля 2001 Дарниця-303 м.Київ 00:33:85

29 юн. Капінос Михайло 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:33:98

30 юн. Тараненко Євген 2000 Дарниця-303 м.Київ 00:34:27

31 юн. Пікалов Дмитро 2001 Кондиціонер м.Харків 00:35:72

32 Григоренко Герман 2001 Кондиціонер м.Харків 00:37:73

33 юн. Шевчук В'ячеслав 2000 Дарниця-303 м.Київ 00:46:76

юн. Педченко Антон 2001 Школа плавання і здоров'я м.Київ Відс

юн. Якубов Хуршед 2001 Школа плавання і здоров'я м.Київ Диск.

3р. Іофін Денис 2000 Дарниця-303 м.Київ Диск.

Категорія: E

1 юн. Корабльов Дмитро 2002 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 3р. 00:29:59

2 3р. Расюк Артем 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:30:09

3 юн. Зав'ялов Єгор 2003 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 00:30:43

4 юн. Турчин Іван 2002 Дарниця-303 м.Київ 00:30:49

5 юн. Матьоров Павло 2003 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 00:30:79

6 Огородников Денис 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:30:91

7 юн. Кобець Максим 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:30:98

8 юн. Козир Сергій 2003 Дарниця-303 м.Київ 00:31:27

9 юн. Салівон Ростислав 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:31:38

10 Іванюк Михайло 2004 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:31:89

11 юн. Стукаленко Артем 2002 Дарниця-303 м.Київ 00:31:93

12 Панасюк Олександр 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:32:08

13 юн. Глухоман Валентин 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:32:29

14 юн. Бусел Данило 2004 Дарниця-303 м.Київ 00:32:49

15 юн. Вронський Владислав 2002 Дарниця-303 м.Київ 00:32:50

16 юн. Гончарук Максим 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 00:33:09

17 Молочний Дмитро 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:33:73

18 юн. Гончарук Денис 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 00:34:01

19 юн. Підвисоцький Кирило 2003 Дарниця-303 м.Київ 00:34:27

20 юн. Шиян Артем 2004 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:34:41

21 юн. Львович Арсен 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 00:34:56

22 юн. Нестеренко Вадим 2002 Школа плавання і здоров'я м.Київ 00:34:87

23 юн. Єрмолаєв Єгор 2003 Дарниця-303 м.Київ 00:35:17

24 юн. Забашта Єгор 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:35:23

25 юн. Рибченко Артем 2002 Школа плавання і здоров'я м.Київ 00:35:26

26 юн. Пальчевський Андрій 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:35:47

27 юн. Гаврилюк Максим 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:35:71

28 юн. Бондаренко Микита 2002 Школа плавання і здоров'я м.Київ 00:35:93

29 юн. Львович Федір 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 00:36:69

30 Ковєрніков Артур 2002 Кондиціонер м.Харків 00:36:91

31 Логунков Іван 2002 ДЮСШ-21 м.Київ 00:37:18

32 юн. Капітоненко Микита 2003 Дарниця-303 м.Київ 00:37:45

33 юн. Солодкий Ілля 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:37:71

34 юн. Кузьменко Сергій 2003 Дарниця-303 м.Київ 00:37:93

35 юн. Науменко Іван 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:38:32

36 юн. Обоянцев Євген 2002 Дарниця-303 м.Київ 00:39:98

37 юн. Лапушенко Антон 2003 Дарниця-303 м.Київ 00:40:35

38 юн. Бойко Владислав 2004 ДЮСШ "Україна" м.Київ 00:40:38

39 юн. Оседач Іван 2003 Школа плавання і здоров'я м.Київ 00:40:43

40 Ковтун Олег 2002 ДЮСШ-21 м.Київ 00:40:96

41 юн. Сущенко Олександр 2005 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:41:11

42 юн. Ковиня Єгор 2004 ДЮСШ "Україна" м.Київ 00:41:59

43 юн. Ковиня Макар 2006 ДЮСШ "Україна" м.Київ 00:43:58

44 Суханов Олександр 2004 Кондиціонер м.Харків 00:44:97

юн. Полтавський Максим 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

Світайло Ярослав 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

юн. Леоненко Вадим 2003 Школа плавання і здоров'я м.Київ Відс

юн. Воіщев Сергій 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

юн. Мостинець Ілля 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!