Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

биласты 50 м девушки

E-mail Печать PDF

50 м плавання в біластах

Дівчата

Категорія: A поза конкурсом

КМС Біндер Катерина 1995 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:26:33

1р. Габелко Вікторія 1990 ДЮСШ-21 м.Київ Диск.

Категорія: B

1 КМС Кобзар Інна 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:25:55

2 КМС Валяшко Оксана 1996 Кондиціонер м.Харків КМС 00:25:89

3 КМС Рандриамандібілаз Кристабель 1996 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг КМС 00:26:26

4 КМС Грибоєдова Вікторія 1996 ДЮСШ-21 м.Київ КМС 00:27:00

5 КМС Ризлєйцева Юлія 1997 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг КМС 00:27:27

6 КМС Логункова Юлія 1997 ДЮСШ-21 м.Київ КМС 00:27:28

7 КМС Орел Вікторія 1997 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг КМС 00:27:47

8 2р. Полякова Олександра 1997 Дарниця-303 м.Київ 1р. 00:29:18

Категорія: C

1 2р. Гуревич Катерина 1998 НТУ - ХПІ м.Харків КМС 00:26:37

2 КМС Попрожук Ганна 1998 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг КМС 00:26:63

3 КМС Тєрєх Анастасія 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 00:27:08

4 КМС Усова Дарина 1999 Садко м.Северодонецьк КМС 00:27:37

5 1р. Тимченко Єлизавета 1999 ДЮКМ м.Харків КМС 00:27:75

6 КМС Нікуліна Анна 1998 ДЮКМ м.Харків КМС 00:27:76

7 КМС Суховієнко Ганна 1998 ДЮСШ "Україна" м.Київ КМС 00:27:82

8 КМС Сич Олена 1998 ДЮСШ-21 м.Київ КМС 00:27:85

9 КМС Нестеренко Марія 1999 Кондиціонер м.Харків 1р. 00:28:59

10 юн. Гончарук Аліна 1998 ДЮСШ "Україна" м.Київ 1р. 00:28:63

11 1р. Артеменко Вікторія 1999 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 1р. 00:29:17

12 Колянчук Анна 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:29:71

13 2р. Федоркова Катерина 1998 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:29:72

14 2р. Васильєва Катерина 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:30:03

15 3р. Зібцева Ірина 1998 ДЮСШ "Україна" м.Київ 2р. 00:30:36

16 1р. Кравченко Владлена 1998 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:31:63

17 2р. Ігнатенко Владислава 1998 Дарниця-303 м.Київ 3р. 00:32:88

3р. Остапчук Олександра 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

Категорія: D

1 КМС Кухар Катерина 2000 ДЮСШ "Україна" м.Київ КМС 00:27:23

2 2р. Вєгєра Валерія 2000 Дарниця-303 м.Київ КМС 00:27:48

3 КМС Зубко Лизавета 2000 Садко м.Северодонецьк КМС 00:27:76

4 1р. Мічкова Ул'яна 2001 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг КМС 00:27:88

5 1р. Мухай Валерія 2000 ДЮСШ-21 м.Київ 1р. 00:28:07

6 КМС Шевченко Наталія 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:28:52

7 КМС Карук Дар'я 2001 Садко м.Северодонецьк 1р. 00:28:54

8 1р. Дем'янець Марта 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 00:29:04

9 1р. Сафонова Валерія 2000 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 1р. 00:29:17

10 2р. Кондратовець Діана 2001 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 2р. 00:29:41

11 2р. Лановенко Маргарита 2000 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:29:48

12 2р. Панченко Олександра 2000 Кондиціонер м.Харків 2р. 00:30:08

13 1р. Уварова Вікторія 2001 Кондиціонер м.Харків 2р. 00:30:17

14 юн. Лебедич Лизавета 2001 ДЮКМ м.Харків 2р. 00:30:33

15 1р. Махота Дарина 2000 Кондиціонер м.Харків 2р. 00:30:58

16 3р. Березних Діана 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:30:94

17 юн. Кузьменко Поліна 2000 Дарниця-303 м.Київ 2р. 00:31:09

18 юн. Хоменко Катерина 2000 ДЮСШ "Україна" м.Київ 2р. 00:31:17

19 2р. Макарова Юлія 2001 Сігма-Богатир м.Кривий Ріг 2р. 00:31:20

20 юн. Балахтарь Софія 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:32:39

21 юн. Мовчан Анастасія 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:32:95

22 2р. Стукало Олена 2001 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 00:32:96

23 юн. Яремчук Марія 2000 Дарниця-303 м.Київ 3р. 00:33:47

24 юн. Джигалюк Софія 2001 Дарниця-303 м.Київ 00:39:79

25 юн. Коцюба Олександра 2001 Дарниця-303 м.Київ 00:43:72

26 юн. Каплієва Надія 2001 Школа плавання і здоров'я м.Київ 00:48:77

юн. Ліхно Анастасія 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

3р. Мельник Юлія 2001 Кондиціонер м.Харків Диск.

Категорія: E

1 2р. Брусенцова Олеся 2002 ДЮКМ м.Харків 2р. 00:30:33

2 2р. Кайдан Мілана 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:30:73

3 3р. Березних Версавія 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 00:32:00

4 юн. Іл'їна Софія 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 3р. 00:32:47

5 Юрченко Олександра 2002 НТУ - ХПІ м.Харків 3р. 00:32:67

6 юн. Макаренко Катерина 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:32:69

7 3р. Губська Марія 2004 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 00:34:29

8 юн. Панасенко Марія 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:35:57

9 юн. Яськів Людмила 2002 ДЮСШ "Україна" м.Київ 00:35:97

10 юн. Кириченко Марина 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:36:24

11 юн. Лепетун Анастасія 2004 Дарниця-303 м.Київ 00:36:93

12 юн. Черватюк Дарина 2003 Дарниця-303 м.Київ 00:37:26

13 юн. Поплавська Олександра 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:38:63

14 юн. Карімова Азіза 2004 Школа плавання і здоров'я м.Київ 00:39:27

15 юн. Мінова Оксана 2004 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 00:41:01

16 юн. Глоба Ксенія 2002 Дарниця-303 м.Київ 00:42:68

17 юн. Пономарьова Олександра 2003 Дарниця-303 м.Київ 00:45:69

18 юн. Просяник Ліна 2002 Дарниця-303 м.Київ 00:47:10

юн. Карбовська Ірина 2004 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

юн. Макаренко Анастасія 2004 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

юн. Прищепа Марія 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

юн. Вдовиченко Софія 2003 Дарниця-303 м.Київ Диск.

3р. Кіщак Катерина 2003 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!