Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ласты 400 м юноши

E-mail Печать PDF

400 м плавання в ластах

 

Юнаки

Категорія: A поза конкурсом

1р. Зубов Максим 1995 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 03:41:37

Категорія: B

1 МСМК Золотов Євген 1996 Садко м.Северодонецьк МС 03:16:56

2 МС Сільченко Владислав 1997 Дарниця-303 м.Київ КМС 03:21:17

3 КМС Марченко Станислав 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ КМС 03:24:63

4 КМС Желіба Сергій 1996 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 03:27:85

5 КМС Прокопенко Віталій 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 03:28:53

6 1р. Андронюк Кирило 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 03:31:80

7 1р. Куцман В'ячеслав 1996 ДЮСШ-21 м.Київ 1р. 03:36:19

8 КМС Панін Володимир 1997 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 03:37:63

9 1р. Глущенко Кирило 1997 Садко м.Северодонецьк 1р. 03:37:76

10 1р. Расторгуєв Андрій 1997 ДЮКМ м.Харків 1р. 03:38:83

11 1р. Атчалко Дмитро 1997 Садко м.Северодонецьк 1р. 03:39:57

Категорія: C

1 1р. Залевський Назар 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 03:29:53

2 1р. Яценко Володимир 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 03:33:93

3 1р. Хаванов Денис 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 1р. 03:35:33

4 КМС Кривда Богдан 1998 Дарниця-303 м.Київ 1р. 03:35:90

5 1р. Гальцев Владислав 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 03:40:38

6 1р. Сікало Дмитро 1998 "Мотор - Січ" м.Запоріжжя 2р. 03:44:03

7 2р. Зайченко Владислав 1999 Дарниця-303 м.Київ 2р. 03:44:93

8 2р. Рєсухін Дмитро 1999 Садко м.Северодонецьк 2р. 03:45:95

9 1р. Тихомиров Артем 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 03:47:44

10 1р. Юрченко Олексій 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 03:50:07

11 2р. Карамишев Владислав 1999 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 03:54:76

12 2р. Стукало Євген 1999 ДЮСШ "Україна" м.Київ 2р. 03:54:86

13 2р. Власенко Ілля 1999 Садко м.Северодонецьк 2р. 03:58:08

14 2р. Дворнік Антон 1999 Кондиціонер м.Харків 3р. 04:22:49

15 2р. Совецький Михайло 1999 ДЮКМ м.Харків 3р. 04:22:53

1р. Прокопенко Володимир 1998 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Відс

Категорія: D

1 2р. Сущенко Віталій 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 2р. 03:58:64

2 2р. Полчанов Микита 2000 Садко м.Северодонецьк 2р. 04:00:03

3 3р. Михайлов Іван 2000 Садко м.Северодонецьк 2р. 04:05:52

4 3р. Токунов Влас 2001 Дарниця-303 м.Київ 3р. 04:18:73

5 3р. Мокрецький Артем 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 04:29:92

6 юн. Ткаленко Борис 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 04:36:87

7 юн. Якименко Олександр 2001 Дарниця-303 м.Київ Юн. 04:57:77

8 юн. Кліндухов Володимир 2001 Дарниця-303 м.Київ Юн. 04:57:87

9 юн. Пальчевський Владислав 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Юн. 05:06:15

10 юн. Пікалов Дмитро 2001 Кондиціонер м.Харків Юн. 05:30:69

11 3р. Фінашин Володимир 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 05:33:36

1р. Дубчак Сергій 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

2р. Желіба Олександр 2000 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

юн. Капінос Михайло 2001 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ Диск.

Категорія: E

1 3р. Серебряков Дмитро 2002 Садко м.Северодонецьк 3р. 04:24:54

2 3р. Сущенко Володимир 2003 Садко м.Северодонецьк 3р. 04:26:64

3 3р. Напрієнок Артем 2002 "Аквалідер" - ЦСТК м.Київ 3р. 04:27:67

4 юн. Ляшук Давид 2002 Дарниця-303 м.Київ Юн. 05:08:67

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!