Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 50 юноши

E-mail Печать PDF

50м Вільний стиль Чоловіки












1 ГОВОРОВ АНДРІЙ Карташов К. 42 92 мсмк Дніпропет
ДнШВСМз ДВУФК
О 0:22.88 0:22.62 0:22.62 мс
2 СУЩИК ВОЛОДИМИР Іванкевич С. 26 94 мсмк Київ СДЮШОР 9


Д 0:23.16 0:22.80 0:22.79 мс
3 ПЛАВІН БОГДАН
Бр. Свінтицького Д.
14 95 мс Южноукр
МклШВСМ
СК ОНПУ У 0:23.33 0:23.11 0:22.87 мс
4 ЧЕРКАСОВ ДМИТРО Золотаревська В.
Черкасов А.
26 87 мс Київ АкваСтар

АкваСтар
0:23.58 0:22.98 0:22.98 мс
5 КОВАЛЕНКО ОЛЕКСАНДР Нестеренко Л. Шевченко Т. Падалкін В. 4 94 мс Луганськ ЦОПОлімп



0:23.50 0:23.32 0:23.06 мс
6 АЛПАТОВ ВІТАЛІЙ
Бр. СДЮШОР Іванкевич С.
3 93 мс Луцьк СДЮШОР 9


У 0:24.04 0:23.47 0:23.34 мс
7 СИДОРЧЕНКО ДМИТРО Сидорченко А. 49 95 мс Дніпродз Спартак ДнпШВСМ

У 0:23.68 0:23.46 0:23.36 мс
8 ЄГОШИН ЮРІЙ
Ігнатова Л. Сівак І.
15 85 мсмк Одеса
ДШВСМ
СК ОНПУ Д 0:23.43 0:23.36 0:23.44 мс
9 ПЛАКСЮК АРТУР
Ільїн М. Абрамов К.
14 95 мс Миколаїв
МклШВСМ

У 0:23.63 0:23.55
мс
10 ОЧЕРЕДЬКО ІВАН Москалець О. 40 89 мс Дніпропет
ДнпШВСМ
СКМетеор У 0:23.68 0:23.58
мс
11 МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ
Бр.Просккури Клімова Н.
9 97 мс Запоріжжя МоторСіч


У 0:24.24 0:23.70
мс
12 ИЗБИЩУК ПАВЕЛ 29 95 мс Кишинев СДЮШОР11



0:24.24 0:23.85
мс
13 ФАНИГІН АНТОН 40 92 мс Дніпропет Метеор

СКМетеор У 0:24.10 0:23.86
мс
14 СИХАРУЛИДЗЕ ДАВИТ 32 94 мс Грузия




0:24.17 0:23.91
мс
15 ЗАГУРСЬКИЙ ВОЛОДИМИР 26 95 мс Київ СДЮШОР 9


О 0:24.11 0:24.04
мс
16 ТУРКІН ДМИТРО 42 95 мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК
О 0:24.16 0:24.14
мс
17 ПАДАЛКІН ОЛЕКСАНДР 4 90 мс Луганськ ЦОПОлімп



0:24.24

мс
18 КАЗАКОВ БОГДАН 9 95 мс Запоріжжя Сп-КПУ


С 0:24.29

мс
19 ЛИТВЕНОК ЄГОР 47 93 мс Кр.Ріг СКМолод ДШВСМ
СК Молод У 0:24.31

мс
20 ПІДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ 26 97 мс Київ СДЮШОР 9


О 0:24.37

мс
21 БАРИШОК ВІТАЛІЙ 4 91 мс Луганськ ЦОПОлімп



0:24.39

мс
22 МУЛЮКІН ВІТАЛІЙ 9 96 мс Запоріжжя Сп-КПУ


С 0:24.43

мс
23 СТРЮКОВ АНДРІЙ 9 96 мс Запоріжжя Сп-КПУ


С 0:24.44

мс
24 РУРАК ІВАН 9 91 мс Запоріжжя МоторСіч


У 0:24.58

кмс
25 МОРГУН ОЛЕКСІЙ 26 95 мс Київ Україна ДШВСМ


0:24.60

кмс
26 ПЕРЕПЕЛИЦЯ ВЛАДИСЛА 9 97 мс Запоріжжя Сп-КПУ


С 0:24.62

кмс
27 ІЩЕНКО ТАРАС 44 96 мс Кр.Ріг СКПСяйво

СКПСяйво У 0:24.65

кмс
28 ГОРБЕНКО ОЛЕКСIЙ 14 97 кмс Миколаїв Комунар МклШВСМ

У 0:24.66

кмс
29 ТОВМАШЕНКО МИХАЙЛО 40 94 мс Дніпропет Метеор ДнШВСМз
СКМетеор У 0:24.68

кмс
30 КОЛОДЯЖНИЙ ДАНИЛО 26 95 мс Київ Дельфін ДШВСМ

ЗС 0:24.71

кмс
31 БУТ ЯРОСЛАВ 9 95 мс Запоріжжя МоторСіч


У 0:24.78

кмс
32 КОЧЕРГА МАКСИМ 47 93 кмс Кр.Ріг СКМолод

СК Молод У 0:24.80

кмс
33 ГАЛИКО ВІТАЛІЙ 12 87 кмс Кіровоград Надія



0:24.81

кмс
34 ЛЕОНТЬЄВ ЄВГЕН 4 97 мс Луганськ ОлімпСпорт
ЛВУФК
О 0:24.82

кмс
35 ТЕСЛЕНКО ІЛЛЯ 20 95 мс Харків
ХрШВСМз ХВУФК
У 0:24.84

кмс
36 ШЕВЦОВ СЕРГІЙ 9 98 кмс Запоріжжя Сп-КПУ


С 0:24.87

кмс
37 ШЕСТАКОВ БОГДАН 45 94 мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз

О 0:24.89

кмс
38 КОРШАК БОГДАН 26 97 мс Київ АкваСтар ШВСМ
АкваСтар
0:24.90

кмс
39 ШЕМАРОВ МАРК 9 96 кмс Запоріжжя МоторСіч


У 0:24.96

кмс
41 БЄЛЯЄВ МИКИТА 6 94 мс Донецьк

ДВУОР
У 0:24.97

кмс

ЧЕРНЯКОВ ПАВЛО 20 89 кмс Харків



У 0:24.97

кмс

БЕГАЛОВ ЄВГЕН 20 95 кмс Харків


ПК ЮрАк
0:24.97

кмс
44 ЧОРНИЙ ЄГОР 45 97 мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК
О 0:25.02

кмс
45 ПУЗИНІН НІКІТА 15 96 мс Одеса Динамо


Д 0:25.05

кмс
46 МИХАЙЛЮК МИКИТА 9 97 мс Запоріжжя МоторСіч


У 0:25.08

кмс

ОНІЩЕНКО ВОЛОДИМИР 15 96 мс Одеса Динамо


Д 0:25.08

кмс
48 КОВАЧ СЕРГІЙ 11 95 кмс Бровари
КОШВСМ БВУФК
О 0:25.12

кмс
49 ЄЛАГІН ВЛАДИСЛАВ 47 95 мс Кр.Ріг СКМолод ДнпШВСМ
СК Молод У 0:25.14

кмс

ЯМКАЧ ВЛАДИСЛАВ 49 96 кмс Дніпродз Авангард


С 0:25.14

кмс
51 ПАВЛИК ОЛЕГ 11 96 кмс Бровари

БВУФК
О 0:25.17

кмс

ЧУВАШЕВ ОЛЕКСІЙ 26 92 кмс Київ Дельфін


ЗС 0:25.17

кмс
53 РАДЕВИЧ ІГОР 43 96 кмс Дніпропет МеталНТЗ ДнпШВСМ
СК Зевс У 0:25.19

кмс
54 ДЕНИСЕНКО ДМИТРО 20 97 кмс Харків Спартак
ХВУФК
У 0:25.22

кмс
55 УШКАНЕНКО МИКИТА 47 94 мс Кр.Ріг СКМолод ДнпШВСМ
СК Молод У 0:25.24

кмс
56 СИТНІК ВОЛОДИМИР 15 95 кмс Одеса


СК ОНПУ
0:25.24

кмс
57 ПОДГОРНОВ МАКСИМ 20 96 кмс Харків

ХВУФК
У 0:25.31

кмс
58 СОЛОВЙОВ ДМИТРО 15 93 кмс Одеса Динамо


Д 0:25.32

кмс
59 ХЛОПЦОВ АНДРІЙ 26 98 мс Київ АкваСтар ШВСМ
АкваСтар
0:25.33

кмс
60 МІРОШНИЧЕНКО БОГДАН 26 96 II Київ СДЮШОР 9


О 0:25.34

кмс

ЛАПТЄВ СЕРГІЙ 26 95 I Дніпропет




0:25.34

кмс
62 УЛІТИЧ ВЛАДИСЛАВ 48 97 кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2


О 0:25.44

кмс
63 ШАПОРЕНКО АНТОН 45 95 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз

О 0:25.49

кмс
64 КВІТКА КИРИЛО 26 96 I Київ СДЮШОР 9


О 0:25.50

кмс
65 ПУЛЯЄВ ІЛЛЯ 6 96 кмс Донецьк ДЮСШ 6
ДВУОР
У 0:25.55

I
66 КУРИЛОВ ОЛЕКСАНДР 6 96 мс Макіївка ДонОДЮСШ ДоШВСМз ДВУОР
У 0:25.57

I
67 КОВТУН ОЛЕКСІЙ 3 93 кмс Луцьк СДЮШОР

ПК ЮрАк У 0:25.59

I
68 МАКОГОНЮК АНТОН 49 94 кмс Дніпродз Спартак


У 0:25.63

I
69 ГУРЄЄВ ВЛАДИСЛАВ 45 96 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1


О 0:25.64

I

ПЕРЕПЬОЛКІН СТАНІСЛА 20 97 I Харків Спартак


У 0:25.64

I
71 БОЙКО ОЛЕКСАНДР 20 97 кмс Харків Спартак
ХВУФК ПК ЮрАк У 0:25.66

I
72 ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН 16 97 кмс Полтава ДЮСШ 3


Д 0:25.68

I
73 ШЕПИЛЄВ ДМИТРО 20 95 мс Харків Спартак


У 0:25.74

I
74 ТОКАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ 26 96 кмс Київ СДЮШОР 9


О 0:25.82

I
75 КОРОЛЬ МИХАЙЛО 16 96 кмс Кременчук СКНефте ПлтШВСМ
СК Нефт У 0:25.83

I
76 РУДЕНКО НИКИТА 29 94 мс Кишинев СДЮШОР11



0:25.85

I
77 САЛАЩЕНКО ОЛЕКСАНДР 45 95 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1


О 0:25.86

I
78 РУДЬКО ПАВЛО 20 97 кмс Харків МКДЮСШ


О 0:25.89

I
79 ЗАДОРОЖНИЙ МАКСИМ 6 94 кмс Донецьк ДЮСШ 6


У 0:25.91

I
80 КУНИЦЬКИЙ ІЛЛЯ 26 96 кмс Київ СДЮШОР 9


О 0:25.99

I
81 ШАТСЬКИЙ ОЛЕКСІЙ 4 96 кмс Луганськ ОлСпортзм
ЛВУФК

0:26.07

I

ЄФРЕМОВ ВЯЧЕСВЛАВ 20 95 кмс Харків


ПК ЮрАк
0:26.07

I
83 РЯБОВОЛ МИХАЙЛО 9 97 I Запоріжжя МоторСіч


У 0:26.12

I
84 БІЛОУСОВ ГЕОРГІЙ 20 98 I Харків Спартак


У 0:26.19

I
85 БЄЛИХ ІГОР 6 96 кмс Донецьк Кіровець


У 0:26.30

I
86 ЮРКІВ СТАНІСЛАВ 10 96 кмс ІвФранк Олімп І-ФрШСМ

К 0:26.35

I

МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ 47 96 I Кр.Ріг СКМолод

СК Молод У 0:26.35

I
88 КОЛЕСНІК ДМИТРО 20 98 I Харків Спартак


У 0:26.36

I
89 НЕХАЄВ ЄВГЕНІЙ 20 97 кмс Харків Спартак
ХВУФК
У 0:26.43

I
90 БОГДАНОВ АРТЕМ 20 96 I Харків МКДЮСШ


О 0:26.47

I
91 ГРАХОВСЬКИЙ ДМИТРО 47 94 I Кр.Ріг СКМолод

СК Молод У 0:26.50

I
92 НАЗАРЕНКО МИКИТА 6 97 кмс Соледар ДонОДЮСШ
ДВУОР
У 0:26.53

I
93 РОДЕНКО АНДРІЙ 20 95 I Харків


СК Аеро
0:26.64

I
94 УСАТЮК ВАЛЕНТИН 11 97 кмс Бровари Схід
БВУФК
О 0:26.88

I
95 ЛИСЕНКО ЯРОСЛАВ 20 92 I Лозова ДЮСШ



0:27.05

I
96 РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ 20 98 I Харків Спартак
ХВУФК
У 0:27.07

I
97 БАБЕНКО ДЕНИС 11 98 III Бровари Схід


О 0:27.24

I
98 ГОРБАЧОВ ДЕНИС 20 99 III Харків Спартак


У 0:27.35

I
99 РУБАН ВЛАДИСЛАВ 20 97 II Лозова ДЮСШ



0:27.53

II
100 МЕДВЕДЄВ МИХАЙЛО 20 97 I Харків Спартак
ХВУФК
У 0:27.98

II
101 ПОГОРЕЛИЙ ЯН 20 98 II Лозова ДЮСШ



0:29.44

II
102 ОЛЬХОВСЬКИЙ ВЛАДИСЛ 20 95 I Харків


СК Аеро О ДК


103 МАМІЙ ДАНИЛО 48 98 I Кр.Ріг ДЮСШ 2


О ДК


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!