Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 100 юноши

E-mail Печать PDF

100м Вільний стиль


Чоловіки




1 ПІДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ Макаренко В. Іванкевич С. Золотаревська В. 57 97 мс Київ СДЮШОР 9 О 0:52.42 мс 109
2 МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ Бр. Проскури Климова Н. 52 97 мс Запоріжжя МоторСіч У 0:52.58 мс 108
3 МИХАЙЛЮК МИКИТА
Бр. Проскури Климова Н.
52 97 мс Запоріжжя МоторСіч У 0:52.64 мс 107
4 ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ
Гребер О.
99 98 мс Київ Дельфін ЗС 0:52.77 мс 106

ПЕРЕПЕЛИЦЯ ВЛАДИСЛА Артюх Н. 51 97 мс Запоріжжя Сп-КПУ С 0:52.77 мс 106
6 КОРШАК БОГДАН Колеснікова Л. Хлопцов А. 58 97 мс Київ АкваСтар
0:52.89 мс 105
7 ШЕВЦОВ СЕРГІЙ Артюх Н. Селін С. 51 98 кмс Запоріжжя Сп-КПУ С 0:53.46 мс 100 + 10
8 ЛЕОНТЬЄВ ЄВГЕН Шевченко Т. Падалкін В. 91 97 мс Луганськ ЦОПОлімп О 0:53.62 мс 99
9 ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН Солнцева О. Астапова І. 60 97 кмс Полтава ДЮСШ 3 Д 0:53.84 мс 98 + 10
10 ЧОРНИЙ ЄГОР
Бондар Н.
76 97 мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 0:54.02 мс 97
11 ГОРБЕНКО ОЛЕКСIЙ Лескіна Н. 56 97 кмс Миколаїв Комунар У 0:54.04 мс 96 + 9
12 БОЙКО ОЛЕКСАНДР Гончаренко А. Лобановська І. 69 97 мс Харків Спартак У 0:54.10 мс 96
13 ДЕНИСЕНКО ДМИТРО 69 97 кмс Харків Спартак У 0:54.30 кмс 95
14 ДОЛГОВ АНДРЕЙ 102 97 кмс Росія

0:54.32 кмс 0
15 ДЕНИСЕНКО ІВАН 99 97 кмс Київ Дельфін ЗС 0:54.59 кмс 93
16 ТУТІК ДМИТРО 92 97 кмс Б.Церква ДЮСШ 2 О 0:54.71 кмс 92
17 ПРОЖОГА ДМИТРО 83 97 мс Дніпропет ДОВУФК О 0:55.04 кмс 90
18 МАТВІЄНКО ДМИТРО 94 97 кмс Б.Церква ДЮСШ 1 О 0:55.05 кмс 90
19 БОБРАКОВ ІГОР 52 98 кмс Запоріжжя МоторСіч У 0:55.09 кмс 89
20 ТРОНЬКО ДАНИЛО 82 97 кмс Дніпропет Метеор У 0:55.14 кмс 89
21 ШИТІК ПАВЛО 58 97 I Київ Україна У 0:55.23 кмс 89
22 КОВТУНЕНКО МИХАЙЛО 67 97 I Одеса Динамо Д 0:55.27 кмс О
23 КОСЕНКО СТЕПАН 72 97 кмс Вінниця МДЮСШ 2 О 0:55.51 кмс 87
24 РУДЬКО ПАВЛО 68 97 кмс Харків МКДЮСШ О 0:55.60 кмс 87
25 ГАВРИЛЕНКО ВАДИМ 106 98 I Запоріжжя МоторСіч У 0:55.77 кмс 86
26 ЄРМОЛЕНКО ОЛЕКСІЙ 85 97 I Дніпродз Авангард У 0:55.82 кмс 85
27 СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ 96 97 кмс Рівне ДЮСШ 2 О 0:55.84 кмс 85
28 ТОЛКАЧОВ КИРИЛО 69 97 кмс Харків Спартак У 0:55.88 кмс 0
29 ЛАХНОВ ДМИТРО 91 97 I Луганськ ОКДЮСШ О 0:55.93 кмс 85
30 ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР 66 98 кмс Тернопіль КДЮСШ 2 О 0:55.95 кмс 85
31 ШЕПТУН ІВАН 0 97 I Чернігів СК НоСтарс О 0:56.00 кмс 0
32 МАМІЙ ДАНИЛО 80 98 I Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 0:56.07 кмс 0
33 УЛІТИЧ ВЛАДИСЛАВ 80 97 кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 0:56.18 кмс 0
34 ХЛОПЦОВ АНДРІЙ 58 98 мс Київ АкваСтар
0:56.19 кмс 83
35 ЗУБЧЕВСЬКИЙ ЄВГЕН 51 97 кмс Запоріжжя Сп-КПУ С 0:56.30 кмс 0
36 ГАЛАЙЧУК ПЕТРО 58 98 I Київ АкваСтар
0:56.46 кмс 0
37 МИКИТЕНКО ОЛЕКСАНД 50 97 I Житомир Авангард У 0:56.48 кмс 82
38 КРАВЦОВ ЕДУАРД 68 97 кмс Харків МКДЮСШ О 0:56.49 кмс 81
39 ПАДАЛКА СЕРГІЙ 55 98 I Миколаїв Зоря У 0:56.50 кмс 81
40 КІСІЛЕНКО ВЛАДІСЛАВ 88 98 I Луганськ ЦОПОлімп
0:56.51 кмс 81
41 ЖУКОВ ДЕНИС 105 98 I Тирасполь СДЮШОР
0:56.58 кмс 81
42 НЕХАЄВ ЄВГЕНІЙ 70 97 кмс Харків Спартак У 0:56.66 кмс 81
43 САНЬКОВ АЛЕКСЕЙ 105 99 мс Кишинев СДЮШОР
0:56.67 кмс 0
44 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТ 57 98 I Київ СДЮШОР 9 О 0:56.72 кмс 80
45 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИ 57 98 кмс Київ СДЮШОР 9 О 0:56.74 кмс 80
46 БУРЯК ІЛЛЯ 107 99 кмс Київ СДЮШОР 9 О 0:56.78 кмс 80
47 БІЛОУСОВ ГЕОРГІЙ 70 98 кмс Харків Спартак У 0:56.81 кмс 80
48 АЛЕКСАНДРЕНКО КИРИЛ 56 97 I Миколаїв Комунар У 0:56.82 кмс 80
49 ВЕРЕМЄЄВ ДАНИЛО 89 98 I Свердл ДЮСШ У 0:56.96 кмс 0
50 УСТИНОВ ЄВГЕН 73 98 II Донецьк ДЮСШ 6
0:56.99 кмс 79
51 ХНИКІН ОЛЕКСІЙ 71 99 I Вінниця ВМПД таЮ Д 0:57.01 I 79
52 РУДЕНКО ВЛАДИСЛАВ 83 98 I Дніпропет ДОВУФК У 0:57.02 I 79
53 ТІРСКІХ АНАТОЛІЙ 106 99 I Запоріжжя МоторСіч У 0:57.06 I 79
54 БОГЗА ТИМОФЕЙ 102 97 I Росія

0:57.15 I 0
55 САСОВ РОДІОН 91 97 кмс Луганськ
О 0:57.21 I 78
56 КУРІННИЙ РОМАН 78 97 кмс Докучаєвс Доломіт
0:57.29 I 0
57 РЯГУЗОВ АНДРІЙ 88 97 кмс Луганськ ЦОПОлімп
0:57.43 I 77
58 МОГІЛІН ДАНИЛО 90 98 кмс Кр.Луч ЦОПОлімп О 0:57.52 I 0
59 СІВАКОВ ОЛЕКСІЙ 73 98 I Донецьк ДЮСШ 6
0:57.55 I 76
60 ГАНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ 68 97 II Харків
О 0:57.57 I 0
61 СТРЕЛЬЧЕНЯ ДАНИЛО 90 99 II Кр.Луч ДЮСШ 2 О 0:57.64 I 0
62 АПОСТОЛОВ ПАВЛО 85 98 I Дніпродз Авангард У 0:57.74 I 76
63 РУБАНЕЦ АНДРІЙ 68 99 I Харків МКДЮСШ О 0:57.80 I 0
64 ПОПОВИЧ МИКИТА 58 97 I Київ АкваСтар
0:57.88 I 0
65 РУКАВЕЦ РУСЛАН 107 97 кмс Київ СДЮШОР 9 О 0:57.92 I 75
66 КОСТІЦЬКИЙ ПАВЛО 92 98 кмс Б.Церква ДЮСШ 2 О 0:57.97 I 75
67 КЛОЧКОВСЬКИЙ ДЕНИС 65 98 I Южний Портовик
0:58.19 I 74
68 ЗАСЯДЬКО ДМИТРИЙ 70 97 кмс Харків Спартак У 0:58.20 I 73
69 КОРОЛЬ БОГДАН 99 98 I Київ Дельфін ЗС 0:58.23 I 73
70 ТОРЧИНЮК ІВАН 109 98 кмс Луцьк СДЮШОР У 0:58.26 I 73
71 КАЛИНА ВЛАДИСЛАВ 71 97 I Вінниця ВМПД таЮ Д 0:58.31 I 73
72 ЗВЯГІН СЕРГІЙ 83 98 кмс Дніпропет ДОВУФК У 0:58.34 I 0
73 ПОЛІЩУК КОСТЯНТИН 109 97 I Луцьк СДЮШОР У 0:58.37 I 73
74 ТРОФІМЕНКО АРТЕМ 62 97 I Полтава Юність 1 У 0:58.38 I 73
75 ПАНЧЕНКО БОГДАН 88 99 I Луганськ ЦОПОлімп
0:58.49 I 72
76 РОДЕНКО МИКИТА 70 1 I Харків Спартак У 0:58.54 I 0
77 ВУКОЛОВ ДЕНИС 91 97 I Луганськ
О 0:58.61 I 72
78 НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ 58 98 I Київ Україна У 0:58.64 I 71
79 УСМАНОВ ЄВГЕН 67 97 I Одеса Динамо Д 0:58.67 I 71
80 РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ 70 98 I Харків Спартак У 0:58.88 I 70
81 ЯРЕМЕНКО ІЛЛЯ 99 97 II Київ Дельфін ЗС 0:59.05 I 0
82 МАХНО ВЛАДИСЛАВ 68 98 III Харків МКДЮСШ О 0:59.14 I 0
83 ГРИЦЕНКО ДМИТРО 82 97 I Дніпропет Метеор У 0:59.19 I 69
84 УСАТЮК ВАЛЕНТИН 93 97 кмс Бровари Схід О 0:59.20 I 69

ДМИТРІЄВ МИКИТА 53 97 I Енергодар ЗАЕС У 0:59.20 I 0
86 АНДРУСИК ОЛЕКСІЙ 109 97 кмс Луцьк СДЮШОР У 0:59.26 I 69
87 МЕДВЕДЄВ СПАРТАК 69 97 кмс Харків Спартак У 0:59.32 I 0
88 ХУДОЛЄЙ МАКСИМ 64 99 I Одеса Динамо Д 0:59.35 I 69
89 СУХАРЬКОВ ВАСИЛЬ 108 98 II Черкаси Надія О 0:59.36 I 69
90 КАРЯВКА ОЛЕКСАНДР 76 97 I Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 0:59.43 I 0
91 КМЕТЮК ДМИТРО 71 97 I Вінниця ВМПД таЮ Д 0:59.45 I 68
92 ЛАДИНЕНКО ДМИТРО 64 98 I Одеса Динамо Д 0:59.48 I 68
93 РУПАС ІГОР 88 98 I Луганськ ЦОПОлімп
0:59.49 I 68
94 СЕЛЕДЦЕВ КИРИЛО 69 99 I Донецьк ДЮСШ 6
0:59.51 I 0
95 ГОРБЕНКО ВАЛЕНТИН 82 97 II Дніпропет Метеор У 0:59.59 I 68
96 ТРИФАНОВ ІВАН 50 98 II Житомир Авангард У 0:59.69 I 67
97 ПУЗЬ РОСТИСЛАВ 83 98 I Дніпропет ДОВУФК О 0:59.70 I 0
98 КІРІН МИКИТА 68 98 III Харків МКДЮСШ О 0:59.73 I 67

КОРОБКО ПАВЛО 53 98 I Енергодар ЗАЕС У 0:59.73 I 0
100 РЯБОВ ЄГОР 80 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 0:59.74 I 0
101 БАБЕНКО ДЕНИС 93 98 I Бровари Схід О 0:59.80 I 67
102 УЛІТІН ВЛАДИСЛАВ 0 99 II Бровари СКФавори О 0:59.85 I 0
103 ВЕЗНЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 64 99 I Одеса Динамо Д 0:59.89 I 67
104 СИДОРЕНКО ВАЛЕНТИН 73 98 III Донецьк ДЮСШ 6
0:59.92 I 0
105 МЕРАЙС ВЛАДИСЛАВ 99 98 I Київ Дельфін ЗС 0:59.97 I 0
106 САМОЙЛЕНКО ОЛЕКСАН 64 98 I Одеса Динамо Д 1:00.04 I 0
107 ЗІЛЬКО ІГОР 50 97 II Житомир Авангард У 1:00.20 I 66
108 ІВАНОВ МАКСИМ 65 99 I Южний Портовик
1:00.24 I 66
110 ЛИСЬ МАКСИМ 71 98 I Вінниця ВМПД таЮ Д 1:00.27 I 65

ЯСИШЕН ВАДИМ 71 98 I Вінниця ВМПД таЮ Д 1:00.27 I 0
110 КОМПАНІЄЦЬ КИРИЛО 52 98 II Запоріжжя МоторСіч У 1:00.27 I 0
112 ЛАЩО ДМИТРО 0 98 II Бердичів ДЮСШ О 1:00.31 I 0
113 НГУЕН ТОМ 98 97 I Київ ДЮСШ 25
1:00.32 I 65
114 ЗАПОРОЖЕЦЬ ІВАН 60 98 I Полтава ДЮСШ 3 Д 1:00.34 I 65
115 ГРАБЕЦЬ ОЛЕГ 66 97 I Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:00.38 I 65

ОЛІЙНИК ДМИТРО 65 97 III Южний Портовик
1:00.38 I 0
117 КОРОЛЕВ ВЛАДИСЛАВ 55 98 II Миколаїв Зоря У 1:00.60 I 64
118 ПЛЕША КИРИЛО 68 98 II Харків МКДЮСШ О 1:00.63 I 0
119 КОШЕВИЙ ВЛАДИСЛАВ 109 97 II Луцьк СДЮШОР У 1:00.69 I 0
120 НЕСТЕРКІН ВАЛЕНТИН 70 1 II Харків Спартак У 1:00.78 I 0
121 КІСЕНКО НАЗАРІЙ 52 97 II Запоріжжя МоторСіч У 1:00.81 I 0
122 БОЦЯН МИКИТА 64 98 I Одеса Динамо Д 1:00.84 I 63
123 ЛОМЕЙКО НИКИТА 105 98 I Тирасполь СДЮШОР
1:00.85 I 63
124 ЯЩУК АНДРІЙ 65 97 III Южний Портовик
1:00.88 I 0
125 ЛЯЧКО МАКСИМ 64 97 I Одеса Динамо Д 1:01.12 I 0
126 ФЕДОРОВ ВАДИМ 65 98 III Южний Портовик
1:01.20 I 62
127 ГУНОВ IЛЛЯ 56 98 II Миколаїв Комунар У 1:01.21 I 0
128 ГОРБАЧОВ ДЕНИС 70 99 I Харків Спартак У 1:01.23 I 0
129 ЗЕМЛЯНСЬКИЙ ЄВГЕН 61 97 I Полтава Юність 1 У 1:01.27 I 62
130 МАТИЦИН ДМИТРО 87 98 III Кр.Ріг СКПСяйво У 1:01.29 I 0
131 БЕНДІАНІШВІЛІ ДАВИД 87 98 II Кр.Ріг СКПСяйво У 1:01.35 I 0
132 ЗІНЧЕНКО АНДРІЙ 62 97 II Полтава Юність 1 У 1:01.46 I 61
133 СЕМЕНУХА ВОЛОДИМИР 67 98 I Одеса Динамо Д 1:01.54 II 61
134 ШВЕДЕНКО НІКІТА 79 98 I Славянськ КДЮСШ
1:01.57 II 0
135 ПАЛЮСТРА ЄВГЕНІЙ 75 97 II Шахтарськ ДЮСШ О 1:01.65 II 60
136 БЕНЮКОВ ДМИТРО 68 98 III Харків МКДЮСШ О 1:01.67 II 0
137 ПАНТУС ЄВГЕН 68 99 II Харків МКДЮСШ
1:01.76 II 0
138 БЕБЕШКО ДМИТРО 94 97 кмс Б.Церква ДЮСШ 1 О 1:01.86 II 60
139 СЕРЕДА АНАТОЛІЙ 54 98 II Червоног ДЮСШ 2 О 1:02.08 II 59
140 КУЗЬМІН ОЛЕКСАНДР 65 98 II Южний Портовик
1:02.22 II 59
141 ШУБІН КИРИЛО 63 97 II Кременчук СКНефте У 1:02.26 II 59
142 МАТОХНЮК ДАНИЛО 71 99 I Вінниця ВМПД таЮ Д 1:02.28 II 0
143 БУЧИНСЬКИЙ БОГДАН 54 99 III Червоног ДЮСШ 2 О 1:02.38 II 58
144 ВОРОНЕЦЬКИЙ МИКИТА 21 97 II Донецьк Динамо Д 1:02.39 II 0
145 ТРОЦЕНКО АНДРІЙ 62 97 II Полтава Юність 1 У 1:02.40 II 58
146 ОЛЕКСІЄНКО ВЛАДИСЛА 63 0 II Кременчук СКНефте У 1:02.49 II 58
147 МЕДВЕДЄВ МИХАЙЛО 70 97 I Харків Спартак У 1:02.59 II 0
148 МАРКОВ СЕМЕН 65 99 III Южний Портовик
1:02.94 II 0
149 РУБАН ВЛАДИСЛАВ 59 97 II Лозова ДЮСШ
1:03.02 II 0
150 ПАНТЕЛЕЄВ МИХАЙЛО 82 98 II Дніпропет Метеор У 1:03.12 II 0
151 БАБЕНКО ВІТАЛІЙ 63 99 III Кременчук СКНефте У 1:03.18 II 56
152 КАМІНСЬКИЙ АНДРІЙ 54 99 II Червоног ДЮСШ 2 О 1:03.19 II 56
153 ДІАС ДЕНИС 93 97 мс Бровари
О 1:03.39 II 0
154 БРОДЕЦКИЙ ДМИТРИЙ 105 98 I Тирасполь СДЮШОР
1:03.43 II 55
155 НЕКРАШЕВИЧ ДАВИД 97 98 III Сімфероп Динамо Д 1:03.48 II 55
156 САХАЦЬКИЙ СЕРГІЙ 84 98 II Кр.Ріг ДЮСШ 6 О 1:03.60 II 55
157 МЕНЧИНСЬКИЙ ОЛЕКСА 60 98 II Полтава ДЮСШ 3 Д 1:03.67 II 55
158 БЕЗБАБНИЙ ВІОРЕЛ 55 99 II Миколаїв Зоря У 1:03.69 II 54
159 ЛЕВАДНИЙ ДМИТРО 101 98 II Суми Старт О 1:03.87 II 54
160 РУДЬ ВЛАДИСЛАВ 72 97 II Вінниця МДЮСШ 2 О 1:03.93 II 54
161 КОБИЛЯНСЬКИЙ АНДРІЙ 74 98 II Соледар ДонОДЮСШ У 1:04.17 II 0
162 ДЕНИСЕНКО ВЛАДИСЛАВ 84 98 II Кр.Ріг ДЮСШ 6 О 1:04.51 II 52
163 АФАНАСЬЄВ ВІКТОР 68 98 II Харків МКДЮСШ О 1:04.96 II 0
164 ЩЕРБІНІН АРТУР 0 98 II Бровари ДЮСШ 25
1:05.15 II 0
165 ПОГОРІЛИЙ ЯН 59 98 II Лозова ДЮСШ
1:05.38 II 50
166 НЕДЗЕЛЬСЬКИЙ ЄВГЕНІЙ 97 99 II Сімфероп Динамо Д 1:05.62 II 49
167 ДАВИДЮК ЄВГЕНІЙ 54 99 II Червоног ДЮСШ 2 О 1:05.90 II 0
168 НЕЧИТАЙЛО ПАВЛО 55 98 II Миколаїв Зоря У 1:05.91 II 49
169 ДВОЄЖИЛОВ АРСЕНІЙ 75 98 III Шахтарськ ДЮСШ О 1:06.99 II 0
170 ВОНЬО СВЯТОСЛАВ 54 99 II Червоног ДЮСШ 2 О 1:07.61 II 45
171 ГАЛУНЕНКО СТАНІСЛАВ 70 1 III Харків Спартак У 1:08.97 III 0
172 КОРЕНЬКОВ ЄГОР 63 0 II Кременчук СКНефте У 1:09.32 III
173 ПОДІЛЬНИК ВЛАДИСЛАВ 85 97 II Дніпродз Авангард У 1:10.13 III
174 ЩЕРБАНЮК ОЛЕКСАНДР 103 99 II ІвФранк Олімп
1:10.65 III
175 ТОРБЯК АРТЕМ 103 99 II ІвФранк Олімп
1:11.02 III

КОРОЛЕНКО МИКИТА 70 99 II Харків Спартак У

Д/К

КОВАЛЕНКО МАКСИМ 69 96 мс Харків
У 0:53.44 мс В/К

КОВТУН ОЛЕКСІЙ 69 93 кмс Луцьк СДЮШОР У 0:54.43 кмс В/К

БАЛІНОВ ІВАН 76 95 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 0:54.72 кмс В/К

МАКАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 69 96 кмс Харків
У 0:55.30 кмс В/К

ПОДГОРНОВ МАКСИМ 69 96 кмс Харків
У 0:55.75 кмс В/К

РАДЕВИЧ ІГОР 86 96 кмс Дніпропет МеталНТЗ У 0:56.98 кмс В/К

БОГДАНОВ АРТЕМ 69 96 I Харків МКДЮСШ О 0:57.59 I В/К

ЯЛОВ ВІКТОР 62 93 I Полтава Юність 1 У 0:58.61 I В/К

ПУЛЯЄВ ІЛЛЯ 69 96 кмс Донецьк ДЮСШ 6 У 0:59.93 I В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!