Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 200 девушки

E-mail Печать PDF

200м Брас


Жінки




1 КУДАКО ТЕТЯНА
Шевчук Т. Євстафьєва С. Євстафьєв М.
26 0 мс Кр.Ріг СКІнгулец У 2:37.25 мс 113
2 ГНІДЕНКО ЮЛІЯ
Руденко Н. Мілокостова Л.
28 0 кмс Дніпропет МеталНТЗ У 2:41.45 кмс 101
3 САВШАК ВІКТОРІЯ Федорук О. Євстафьєва С. 24 99 кмс Кр.Ріг ДЮСШ 8 О 2:47.93 кмс 0
4 ТУРЧИНА ЄЛИЗАВЕТА Кравченко С. Курбанова Т. 29 99 кмс Кр.Ріг СКПСяйво У 2:48.32 кмс 0
5 ПОГУРСЬКА ЮЛІЯ
Босюк О. Волинець В. Ференц М.
7 99 кмс Тернопіль КДЮСШ 2 О 2:49.65 кмс 84
6 КРАСІНА АНАСТАСІЯ Бризицька О. Бескровний О. 18 1 I Донецьк ДЮСШ 6
2:49.73 кмс 84
7 НАЙДЕНКО ОРИНА Бондаренко І.
Пономаренко О.
2 99 I Запоріжжя Сп-КПУ С 2:50.46 I 82
8 КАЧЛІШВІЛІ ЕЛЬЗА Несмашная О.
Дубинченко Н.
3 0 I Запоріжжя МоторСіч У 2:53.02 I 78
9 ПОЛІЩУК ВАЛЕНТИНА Усатюк І. 35 0 I Бровари Схід О 2:53.72 I 0
10 БАРАН ВІКТОРІЯ
Ференц М. Волинець В. Босюк О.
7 99 I Тернопіль КДЮСШ 2 О 2:53.98 I 77
11 ЛЕТЮЧЕНКО УЛЯНА Потапенко Н. Потапенко В. Кашута Л. 33 99 II Ровеньки ДЮСШ О 2:54.56 I 0
12 ЛАВРОВА САНТА Герасімчук Є. 41 0 I Хмельниц ОЦФВУМ О 2:55.99 I 0
13 ЧАЙКА КРІСТІНА 3 0 II Запоріжжя МоторСіч У 2:56.60 I 0
14 АГІБАЛОВА ВАЛЕРІЯ 27 0 II Дніпропет ДОВУФК О 2:56.62 I 0
15 НАУМЕНКО НАТАЛІЯ 40 99 I Київ Україна У 2:56.65 I 0
16 ДУБІНА СОФІЯ 20 0 I Київ СДЮШОР 9 О 2:56.77 I 72
17 ДЕМЧЕНКО КАТЕРИНА 4 1 I Енергодар ЗАЕС У 2:58.00 I 0

ЛУТКОВА АНАСТАСІЯ 3 0 II Запоріжжя МоторСіч У 2:58.00 I 71
19 КАРАМУШКА ОЛЕКСАНДРА 4 0 I Енергодар ЗАЕС У 3:01.73 I 0
20 МАЗУРЕНКО АНАСТАСІЯ 0 0 I Бровари
О 3:02.24 II 0
21 СІЧКО АНАСТАСІЯ 45 99 II Луцьк НВК 26 У 3:02.73 II 0
22 ІВАНОВА ДАРЬЯ 8 99 II Полтава ДЮСШ 3 Д 3:02.99 II 0
23 КОЖЕВНІКОВА АЛІНА 21 99 II Донецьк Кіровець
3:03.30 II 64
24 КЛИМЧУК АНАСТАСІЯ 20 0 II Київ СДЮШОР 9 О 3:03.67 II 64
25 ГЛАДУН СОЛОМІЯ 42 99 II ІвФранк Олімп О 3:04.67 II 0
26 РЕЙКО АНАСТАСІЯ 7 1 III Тернопіль КДЮСШ 2 О 3:05.20 II 62
27 ПРИЛУЦЬКА АНГЕЛІНА 13 99 II Харків МКДЮСШ О 3:06.22 II 61
28 БЕРДНІКОВА ЛАДА 14 0 II Севастоп ДЮСШ 4 О 3:09.31 II 58
29 РАЧЕНКО АНГЕЛІНА 33 99 I Ровеньки ДЮСШ О 3:10.72 II 0
30 ЖОВТУН АЛЬОНА 10 0 III Комсомол ДЮСШ 2 О 3:10.94 II 56
31 ШЕЛЕСТ АЛІНА 23 0 III Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 3:11.69 II 0
32 КІРЮШИНА КСЕНІЯ 13 2 II Харків МКДЮСШ О 3:14.22 II 0
33 КОРОСТІЙ АРІНА 13 1 II Харків МКДЮСШ О 3:14.32 II 0
34 МІГОВК КРІСТІНА 16 1 II Харків Спартак У 3:14.82 II 52
35 ДОРЕНКО АННА 29 99 II Кр.Ріг СКПСяйво У 3:18.46 II 0
36 ВОВК АННА 9 0 II Полтава Юність 1 У 3:20.79 II 0

КАМЕНДРОВСЬКА АНАСТА 79 99 II Славянськ КДЮСШ


Д/К

ЖИЛА КАТЕРИНА 1 98 I Житомир Авангард У 3:04.86 II В/К

СТЕПАНЮК ОЛЕКСАНДРА 0 98 I Тернопіль КДЮСШ 2 О 3:07.39 II В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!