Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 200 юноши

E-mail Печать PDF

200м Брас


Чоловіки




1 ПРОСКУРА ІГОР
Трусь Т. Бондарець І. Волошина С.
96 97 мс Рівне ДЮСШ 2 О 2:22.40 мс 112
2 ЖЕЛТЯКОВ АНТОН Желтяков В. Осадченко О. 73 97 кмс Донецьк ДЮСШ 6
2:23.48 мс 109 + 11
3 СТАВІЦЬКИЙ ОЛЕКСАНДР Бр. Проскури Климова Н. 52 97 мс Запоріжжя МоторСіч У 2:23.87 мс 107
4 ПУЧКОВ БОРИС
Артюх Н. Селін С.
51 98 кмс Запоріжжя Сп-КПУ С 2:24.99
ВДУ
мс 104 + 10
5 КУРКІН ЄВГЕН
Васильєв С.
75 98 мс Шахтарськ ДЮСШ О 2:26.68 кмс 99
6 БУКОТІН ДЕНИС
Дарага Ж.
76 97 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 2:26.94 кмс 0
7 АСТАШОВ ОЛЕКСІЙ Максимова М. Хорошавін О. 68 98 кмс Харків МКДЮСШ О 2:28.55 кмс 95
8 СТРІЛЕЦЬ ІВАН
Кравченко С. Курбанова Т.
87 98 кмс Кр.Ріг СКПСяйво У 2:29.34 кмс 0
9 ГОЛУБ МИКИТА Золотаревська В.
Макаренко В. Іванкевич С.
57 97 кмс Київ СДЮШОР 9 О 2:29.51 кмс 92
10 ПОМАЗАН МИКИТА Бескровний О. 73 99 II Донецьк ДЮСШ 6
2:29.95 кмс 91
11 КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ Патиковська М. Котвицька О. Котвицький Р. 99 97 мс Київ Дельфін ЗС 2:30.17 кмс 91
12 КИСІЛЬ ВАСИЛЬ
Федченко Г. Щіпакова Т.
76 97 кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1 О 2:33.54 кмс 0
13 РИСЕНКО ДАНАТ 80 97 кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 2:34.68 I 0
14 ЧИСТОВ АНДРІЙ 75 98 кмс Шахтарськ ДЮСШ О 2:34.77 I 81
15 ЛЕНЬКО АРТУР 100 97 I Снятин ДЮСШ О 2:35.64 I 79
16 ПАРОНОВ АНТОН 66 98 I Тернопіль КДЮСШ 2 О 2:35.92 I 79
17 ЯЗЛОВЕЦЬКИЙ МАКСИМ 81 97 I Кр.Ріг ДЮСШ 8 О 2:37.08 I 0
18 ГОРБАРУКОВ ВЛАДИМИР 105 98 кмс Тирасполь СДЮШОР
2:37.12 I 77
19 ПЄХОТА МАКСИМ 74 99 I Донецьк ДонОДЮСШ У 2:37.28 I 77
20 ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ 81 99 I Кр.Ріг ДЮСШ 8 О 2:38.34 I 0
21 ПЕТРОВ ГЛІБ 82 98 II Дніпропет Метеор У 2:41.79 I 0
22 ГОНЧАРУК ІВАН 92 99 II Б.Церква ДЮСШ 2 О 2:42.15 I 69
23 КРАСНЯК МИХАЙЛО 56 99 I Миколаїв Комунар У 2:42.54 I 0
24 ШОЛПАН ОЛЕКСАНДР 67 98 кмс Одеса Динамо Д 2:43.93 I 67
25 ОЖИНЯК ОЛЕКСАНДР 56 97 II Миколаїв Комунар У 2:45.09 II 65
26 ЄРШОВ ДАНІЇЛ 70 99 I Харків Спартак У 2:46.47 II 0
27 МАКАРОВ ДМИТРО 0 98 I Бровари
О 2:47.26 II 0
28 АКСЬОНОВ СТАНІСЛАВ 75 98 II Шахтарськ ДЮСШ О 2:47.67 II 62
29 ІЗМАЄВ МИКОЛА 95 98 I Генічеськ КДЮСШ О 2:48.60 II 61
30 КЛИМЕНКО ДАНИЛО 98 98 I Київ ДЮСШ 25 У 2:49.41 II 60
31 РЕБДЕВ ОЛЕКСАНДР 86 97 II Дніпропет МеталНТЗ У 2:49.95 II 0
32 МИТРОФАНОВ ЮРІЙ 50 99 II Житомир Авангард У 2:52.74 II 56
33 ПОЛЬОВИЙ ОЛЕКСАНДР 80 97 II Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 2:52.78 II 0
34 ГОРШКОВ ДАНИЛО 90 98 II Кр.Луч ДЮСШ 2 О 2:52.82 II 0
35 КМЕТЬ ВАСИЛЬ 54 99 II Червоног ДЮСШ 2 О 2:53.16 II 0
36 ІГНАТЬЄВ ОЛЕГ 70 99 I Харків Спартак У 2:53.72 II 0
37 МАКАРЕВИЧ ДЕНИС 70 1 II Харків Спартак У 2:54.93 II 0
38 ЗОЛОТАРЬОВ ГЛІБ 55 98 II Миколаїв Зоря У 2:55.03 II 0
39 ОЛЕКСІЄНКО ВЛАДИСЛАВ 63 0 II Кременчук СКНефте У 2:56.10 II 53
40 АРТЕМЕНКО МИКОЛА 72 97 I Вінниця МДЮСШ 2 О 2:58.46 II 50
41 СІРИЙ ЄВГЕНІЙ 0 98 III Чернігів СК НоСтарс У 2:58.64 II 0
42 МИСЬКО ОЛЕГ 65 97 III Южний Портовик
3:02.80 II 0
43 ІЛЬЧІЄВ ДЕНИС 95 99 I Генічеськ КДЮСШ О 3:07.46 III
44 МАЛЕТИЧ КИРИЛ 54 99 III Червоног ДЮСШ 2 О 3:09.82 III 0
45 ВАКАЛЮК ОЛЕКСАНДР 103 98 II ІвФранк Олімп
3:17.14 III
46 ОЛЕКСЄЄВИЧ ОЛЕГ 103 98 II ІвФранк Олімп
3:21.18 III

СМАГІН СЕРГІЙ 74 97 I Донецьк ДонОДЮСШ У

Д/К

ГАЛИЦЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ 82 98 I Дніпропет Метеор У

Д/К

ГРАБКО ДМИТРО 60 97 I Полтава ДЮСШ 3 Д

Д/К

БАРАБАШ ДЕНИС 69 95 мс Харків
У 2:24.30 мс В/К

ДЖУСЬ ВОЛОДИМИР 21 96 кмс Донецьк Динамо Д 2:26.37 кмс В/К

ШАДРИН ІГОР 69 96 кмс Донецьк ДЮСШ 6
2:31.72 кмс В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!