Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

баттерфляй 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. батерфляй, юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Романюк Єгор 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9
03680 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.






2 Олексєюк Володимир 2002 І юн ЗСУ "Дельфін"
03689 ІІІ

тр.Вознюк В.П.






3 Шинкаренко Гліб 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
03998 І ю

тр.Вознюк В.П.






4 Чумаченко Кирило 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9
04131 І ю
5 Жарій Денис 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04382 ІІ ю
6 Гончарук Данило 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04687 ІІ ю
7 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18
04759 ІІ ю
8 Бублік Данило 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04769 ІІ ю
9 Горячко Михайло 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
04772 ІІ ю
10 Макаренко Ален 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
04898 бр
11 Дзюба Павло 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
04974 бр
12 Вовк Григорий 2002 І юн ЗСУ "Дельфін"
04994 бр
13 Гармаш Сергій 2002 ІІ юн Україна ДЮСШ
05063 бр
14 Фещенко Єгор 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05347 бр
15 Піхур Костянтин 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05385 бр
16 Тульчинський Євген 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
05517 бр
17 Онищук Микита 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05619 бр
18 Диба Микола 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
05676 бр
19 Горностаєв Олексій 2005 б/р

с/к "Альфа Дельфін" 05869 бр
20 Вірко Андрій 2004 б/р Освіта СДЮШОР-9
05897 бр
21 Гирченко Сергій 2002 ІІ юн

"ШПЗ" 05948 бр
22 Федоренко Максим 2003 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25
10110 бр
пк Вассерман Борис 2001 І юн ЗСУ "Дельфін"
04253 ІІ ю
пк Осмоловський Віталій 2001 І юн ЗСУ "Дельфін"
05172 бр

Бут Артем 2003 б/р Освіта ДЮСШ-25
дк

Дендебера Владислав 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
дк

Бурденюк Дмитро 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
дк

Климов Андрій 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
дк

Манаков Артем 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
ня
пк Гапич Ілля 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!