Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. брас,юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Романюк Єгор 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9
04144 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.






2 Чумаченко Кирило 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9
04349 І ю

тр.Ніколаєв О.А.






3 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
04532 І ю

тр.Трегубов Ю.П.






4 Лисенко Павло 2002 ІІюн. Україна ДЮСШ
04705 І ю
5 Малашин Ілля 2002 Іюн.

с/к "Інтер-Спорт" 04732 І ю
6 Манаков Артем 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
04826 ІІ ю
7 Євсюков Артем 2002 Іюн Україна ДЮСШ
04878 ІІ ю
8 Полуянов Андрій 2003 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 04969 ІІ ю
9 Котов Павло 2002 ІІюн Укр-на Чернігів No stars 04993 ІІ ю
10 Горячко Михайло 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
04999 ІІ ю
11 Шумар Євген 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
05015 ІІ ю
12 Салівон Ростислав 2002 Іюн

"ШПЗ" 05018 ІІ ю
13 Огородников Денис 2002 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 05029 ІІ ю
14 Рудковський Міхайло 2003 Іюн ЗСУ "Дельфін"
05033 ІІ ю
15 Гайдамаха Микита 2002 ІІ юн

с/к "Інтер-Спорт" 05071 ІІ ю
16 Масловський Ілля 2003 Іюн Україна ДЮСШ
05095 ІІ ю
17 Савчук Назарій 2002 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 05149 ІІ ю
18 Сосновський Олександр 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
05157 ІІ ю
19 Гаврелюк Богдан 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05308 ІІ ю
20 Дмитрук Артем 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
05339 ІІ ю
21 Яловенко Ярослав 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
05342 ІІ ю
22 Дьяков Олексій 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
05427 ІІ ю
23 Тищенко Ілля 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05447 ІІ ю
24 Грубрін Андрій 2002 б/р Освіта ДЮСШ-18
05557 бр
25 Бублік Віталій 2005 б/р ЗСУ "Дельфін"
05717 бр
26 Берко Іван 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
05738 бр
27 Положенець Кирило 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05784 бр
28 Лаврентьєв Євген 2002 ІІюн. Україна ДЮСШ
05816 бр
29 Іванюк Михайло 2004 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 05818 бр
30 Півовар Артур 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05823 бр
31 Овсепян Артем 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
10063 бр
32 Хорошун Давид 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
10438 бр
33 Якушевський Ілля 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
10441 бр
пк Козирев Денис 2001 б/р Освіта ДЮСШ-18
05570 бр

Остапенко Олександр 2003 б/р Освіта ДЮСШ-18
дк

Шафранський Тихон 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
дк

Томашкевич Дмитро 2002 б/р Освіта ДЮСШ-25
дк

Кошевацький Ілля 2002 б/р Україна ДЮСШ
ня

Сергєєв Олександр 2003 ІІ юн

"ШПЗ" ня

Гацюра Ярослав 2002 б/р Освіта СДЮШОР-9
ня

Вешняков Олександр 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня

Очередько Макар 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня

Торошенко Ігор 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня

Крисько Олексій 2005 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!