Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Романюк Єгор 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9
03166 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.






2 Олексєюк Володимир 2002 І юн ЗСУ "Дельфін"
03423 Ію

тр.Вознюк В.П.






3 Шинкаренко Гліб 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
03428 Ію

тр.Вознюк В.П.






4 Манаков Артем 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
03529 Ію
5 Салівон Ростислав 2002 Іюн

"ШПЗ" 03569 Ію
6 Тишко Євген 2002 ІІ юн

с/к "Інтер-Спорт" 03669 Ію
7 Болдирєв Мірослав 2002 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
03720 Ію
8 Гончарук Данило 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
03738 Ію
9 Макаренко Ален 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
03826 Ію
10 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18
03863 ІІ ю
11 Бублік Данило 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
03882 ІІ ю
12 Ретинський Єгор 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
03920 ІІ ю
13 Твердохліб Антон 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
03921 ІІ ю
14 Пшук Михайло 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
03972 ІІ ю
15 Шумар Євген 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
03980 ІІ ю
16 Гребер Іван 2002 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
04007 ІІ ю
17 Чекан Владислав 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04021 ІІ ю
18 Шудра Владислав 2002 ІІ юн

"ШПЗ" 04021 ІІ ю
19 Дзюба Павло 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
04032 ІІ ю
20 Огородников Денис 2002 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 04107 ІІ ю
21 Гайдамаха Микита 2002 ІІ юн

с/к "Інтер-Спорт" 04114 ІІ ю
22 Мельничайко Гліб 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04150 ІІ ю
23 Савенко Микита 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04158 ІІ ю
24 Вовк Григорий 2002 І юн ЗСУ "Дельфін"
04165 ІІ ю
25 Горбачов Іван 2002 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 04179 ІІ ю
26 Кравец Максим 2002 Іюн Україна ДЮСШ
04186 ІІ ю
27 Бут Артем 2003 б/р Освіта ДЮСШ-25
04189 ІІ ю
28 Панасюк Олександр 2002 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 04190 ІІ ю
29 Лобков Денис 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 04198 ІІ ю
30 Кошевацький Лев 2003 б/р Україна ДЮСШ
04206 ІІ ю
31 Гацюра Ярослав 2002 б/р Освіта СДЮШОР-9
04212 ІІ ю
32 Качний Ілля 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 04228 ІІ ю
33 Римаренко Данило 2004 б/р Освіта СДЮШОР-9
04253 ІІ ю
34 Берко Іван 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
04259 ІІ ю
35 Мірошник Михайло 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04307 ІІ ю
36 Скопик Гліб 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04320 ІІ ю
37 Осипенко Олександр 2003 ІІюн Укр-на Чернігів No stars 04327 ІІ ю
38 Пєрєс Тоні 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
04345 бр
39 Фещенко Єгор 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04363 бр
40 Гаврелюк Богдан 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04383 бр
41 Власенко Денис 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04404 бр
42 Жулін Єгор 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04429 бр
43 Тищенко Ілля 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04448 бр
44 Яровой Ярослав 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04520 бр
45 Тульчинський Євген 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04533 бр
46 Нетребойчук Максим 2003 б/р Україна ДЮСШ
04560 бр
47 Климов Андрій 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04570 бр
48 Мамай Сергій 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04577 бр
49 Дьяков Олексій 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
04602 бр
50 Лаврук Іван 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04608 бр
51 Грубрін Андрій 2002 б/р Освіта ДЮСШ-18
04611 бр
52 Решетняк Леонід 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
04613 бр
53 Насиров Ельдар 2002 ІІюн. Україна ДЮСШ
04626 бр
54 Мкртичян Роман 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
04627 бр
55 Ратманський Максим 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04628 бр
56 Іванчик Ілля 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04650 бр
57 Онищук Микита 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04664 бр
58 Михайлов Кирило 2002 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25
04673 бр
59 Гирченко Сергій 2002 ІІ юн

"ШПЗ" 04677 бр
60 Піхур Костянтин 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04701 бр
61 Дмитрук Артем 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04719 бр
62 Сліпіч Євген 2002 б/р Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 04732 бр
63 Аламе Кристіан 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04732 бр
64 Лахманюк Артем 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04741 бр
65 Шафранський Тихон 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
04746 бр
66 Куліков Олексій 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04755 бр
67 Борозинец Іван 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
04790 бр
68 Дегурко Артем 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04792 бр
69 Положенець Кирило 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04820 бр
70 Сонько Антон 2003 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 04823 бр
71 Дендебера Владислав 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04838 бр
72 Бублік Віталій 2005 б/р ЗСУ "Дельфін"
04843 бр
73 Овсепян Артем 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04844 бр
74 Лебедь Георгій 2003 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 04935 бр
75 Карабанов Володимир 2003 б/р Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 04939 бр
76 Дурдинець Олександр 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
04948 бр
77 Півовар Артур 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
04951 бр
78 Бурденюк Дмитро 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
04953 бр
79 Чмиль Кирило 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
04969 бр
80 Федоренко Максим 2003 ІІ юн. Освіта ДЮСШ-25
05034 бр
81 Соколов Олександр 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
05043 бр
82 Сиволожский Вадим 2003 Іюн Україна ДЮСШ
05051 бр
83 Сорокін Іван 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
05090 бр
84 Тищенко Даниіл 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 05126 бр
85 Диба Микола 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
05140 бр
86 Гапоненко Андрій 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
05142 бр
87 Вірко Андрій 2004 б/р Освіта СДЮШОР-9
05195 бр
88 Клименко Костянтин 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
05197 бр
89 Ляхов Вячеслав 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05210 бр
90 Саркисов Валентин 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
05227 бр
91 Єлісєєв Михайло 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05269 бр
92 Лемешев Андрій 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
05360 бр
93 Шиденко Дем"ян 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05416 бр
94 Радченко Тарас 2002 ІІ юн Україна ДЮСШ
05423 бр
95 Агапов Данило 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
05424 бр
96 Охотніков Іван 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05429 бр
97 Проценко Гліб 2003 б/р Україна ДЮСШ
05497 бр
98 Ковальчук Олексій 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05546 бр
99 Клепка Дмитро 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05576 бр
100 Тишкевич Микита 2004 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 05647 бр
101 Томашкевич Дмитро 2002 б/р Освіта ДЮСШ-25
05660 бр
102 Тищенко Тимофій 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
05677 бр
103 Святной Микита 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
05695 бр
104 Якушевський Ілля 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05715 бр
105 Горанський Костянтин 2003 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" 05777 бр
106 Радченко Юрій 2002 ІІ юн Україна ДЮСШ
05891 бр
107 Левінсон Єгор 2003 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" 05949 бр
108 Новіков Олександр 2004 б/р Україна ДЮСШ
05954 бр
109 Ткаченко Олександр 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
10022 бр
110 Черниш Максим 2004 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 10139 бр
111 Горліщев Станіслав 2003 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" 10439 бр
112 Самишев Данило 2005 б/р Освіта СДЮШОР-9
10510 бр
113 Мариношенко Діамід 2005 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" 10650 бр
114 Мерчанський Денис 2004 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" 10745 бр
115 Товкач Максим 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
10854 бр
116 Юсупов Микола 2005 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" 10909 бр
117 Жуковський Андрій 2002 ІІюн. Україна ДЮСШ
11241 бр
118 Зінченко Олександр 2003 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" 11799 бр
119 Саєнко Руслан 2004 б/р Освіта ДЮСШ-18
12063 бр
120 Соломка Єгор 2004 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" 12753 бр
пк Яремчук Ярослав 1998 ІІ Освіта Інваспорт
03137 ІІІ
пк Козирев Денис 2001 б/р Освіта ДЮСШ-18
04103 ІІ ю
пк Ільін Артем 2001 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04169 ІІ ю
пк Коломієць Олексій 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
04174 ІІ ю
пк Войтенко Богдан 2001 Іюн ЗСУ "Дельфін"
04557 бр
пк Гапич Ілля 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
ня

Мелюк Павло 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
дк

Кастрома Дмитро 2003 б/р Україна ДЮСШ
дк

Зінченко Валерій 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
дк

Торошенко Ігор 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
дк

Сюи Микита 2005 б/р ЗСУ "Дельфін"
дк

Меряєв Сергій 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
ня

Кучеренко Дмитро 2002 б/р Україна ДЮСШ
ня

Остапенко Олександр 2003 б/р Освіта ДЮСШ-18
ня

Малашин Ілля 2002 Іюн.

с/к "Інтер-Спорт" ня

Цуман Олексій 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
ня

Салахов Вадим 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня

Пасечник Вадим 2002 б/р Україна ДЮСШ
ня

Крисько Олексій 2005 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня

Хорошко Григорій 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня

Назаренко Владислав 2003 б/р Освіта ДЮСШ-18
ня

Вешняков Олександр 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня

Очередько Макар 2004 б/р ЗСУ "Дельфін"
ня

Швец Руслан 2004 б/р Освіта ДЮСШ-18
ня

Щербінін Владислав 2003 б/р Освіта КДЮСШ-22 "Олімп" ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!