Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Комплексное плавание 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м. к/п, юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Романюк Єгор 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9
12006 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.






2 Олексєюк Володимир 2002 І юн ЗСУ "Дельфін"
12533 Ію

тр.Вознюк В.П.






3 Чумаченко Кирило 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9
12599 Ію

тр.Ніколаєв О.А.






4 Шинкаренко Гліб 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
12664 Ію
5 Манаков Артем 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9
12914 Ію
6 Болдирєв Мірослав 2002 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
13198 Ію
7 Салівон Ростислав 2002 Іюн

"ШПЗ" 13413 Ію
8 Рудковський Міхайло 2003 Іюн ЗСУ "Дельфін"
13416 Ію
9 Шумар Євген 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
13480 Ію
10 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13515 Ію
11 Горячко Михайло 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
13594 ІІю
12 Бублік Данило 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
13644 ІІю
13 Жарій Денис 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
14076 ІІю
14 Горбачов Іван 2002 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 14123 ІІю
15 Тишко Євген 2002 ІІ юн

с/к "Інтер-Спорт" 14146 ІІю
16 Савенко Микита 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
14197 ІІю
17 Ретинський Єгор 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
14419 ІІю
18 Малашин Ілля 2002 Іюн.

с/к "Інтер-Спорт" 14507 ІІю
19 Котов Павло 2002 ІІюн Укр-на Чернігів No stars 14641 ІІю
20 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18
14673 ІІю
21 Дзюба Павло 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
14878 бр
22 Савчук Назарій 2002 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 15175 бр
23 Аламе Кристіан 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
15177 бр
24 Горностаєв Олексій 2005 б/р

с/к "Альфа Дельфін" 15230 бр
25 Осипенко Олександр 2003 ІІюн Укр-на Чернігів No stars 15279 бр
26 Жулін Єгор 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
15323 бр
27 Белкин Владислав 2003 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 15827 бр
28 Іванюк Михайло 2004 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 15856 бр
29 Кулявцев Олександр 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
15867 бр
30 Онищук Микита 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
15967 бр
31 Півовар Артур 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
20497 бр
пк Осмоловський Віталій 2001 І юн ЗСУ "Дельфін"
13702 ІІ ю
пк Вассерман Борис 2001 І юн ЗСУ "Дельфін"
13857 ІІ ю
пк Ільін Артем 2001 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
14003 ІІ ю
пк Коломієць Олексій 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
14131 ІІ ю
пк Зайченко Богдан 2001 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
14589 ІІ ю
пк Козирев Денис 2001 б/р Освіта ДЮСШ-18
14733 ІІ ю
пк Гапич Ілля 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
ня

Гребер Іван 2002 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
дк

Дендебера Владислав 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
дк

Тищенко Даниіл 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" дк

Пшук Михайло 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
дк

Вірко Андрій 2004 б/р Освіта СДЮШОР-9
дк

Лаврентьєв Євген 2002 ІІюн. Україна ДЮСШ
ня

Некрасов Матвей 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
ня

Остапенко Олександр 2003 б/р Освіта ДЮСШ-18
ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!