Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

E-mail Печать PDF

 


Чоловіки 200m Комплексне плавання                      Відкрита/Старша

       Ім'я                               Код

    1. Ковальов Владислав             97  КИЇ      2:16.99
    2. Ніклєцов Валерій               98  КИЇ      2:19.36
    3. Байдан Орест                   99  РВН      2:20.46
    4. Денисенко Іван                 97  КИЇ      2:21.24
    5. Огньов Вячеслав                98  КИЇ      2:21.30
    6. Колеснік Дмитро                98  ХРК      2:22.11
    7. Ставіцький Олександр           97  ЗПР      2:22.45
    8. Гавриленко Вадим               98  ЗПР      2:22.74
    9. Шевцов Сергій                  98  ЗПР      2:23.06
   10. Драгомирецький Кирило          98  КИЇ      2:23.09
   11. Пучков Борис                   98  ЗПР      2:23.23
   12. Бобраков Ігор                  98  ЗПР      2:24.43
   13. Зелiнський Максим              98  РВН      2:24.51
   14. Російський Андрій              98  ХРК      2:25.34
   15. Хлопцов Андрій                 98  КИЇ      2:25.56
   16. Білоусов Георгій               98  ХРК      2:25.97
   17. Голубков Ілля                  99  ХРК      2:26.11
   18. Іванов Владислав               98  ДПР      2:26.42
   19. Абрамов Микола                 98  ЗПР      2:26.81
   20. Звягін Сергій                  98  ДПР      2:27.34
   21. Саньков Алексей                99  МЛД      2:27.40
   22. Асташов Олексій                98  ХРК      2:27.49
   23. Немич Олександр                98  ХРК      2:27.99
   24. Таньовський Назар              98  ТРН      2:28.47
   25. Мартинюк Денис                 98  РВН      2:28.52
   26. Капінус Михайло                98  ДОН      2:28.81
   27. Хомяков Iлля                   99  РВН      2:28.97
   28. Сіваков Олексій                98  ДОН      2:29.06
   29. Апостолов Павло                98  ДПР      2:29.10
   30. Жуков Денис                    98  МЛД      2:29.87
   31. Волошин Олексій                98  ДПР      2:29.96
   32. Галайчук Павло                 99  КИЇ      2:30.19
   33. Гавва Іван                     99  КИЇ      2:30.33
   34. Король Богдан                  98  КИЇ      2:30.34
   35. Драгомирецький Святослав       98  КИЇ      2:30.76
   36. Гаврилов Віктор                98  ЗПР      2:31.09
   37. Сова Денис                     98  ДПР      2:31.14
   38. Чорний Михайло                 98  К.О      2:31.23
   39. Бебешко Максим                 98  РВН      2:31.48
   40. Астафєв Олексій                99  РВН      2:31.60
   41. Горбаруков Володимир           98  МЛД      2:31.79
   42. Жмак Костянтин                 98  ПЛТ      2:31.98
   43. Онищенко Євгеній               98  ЗПР      2:32.03
   44. Чистов Андрій                  98  ДОН      2:32.12
   45. Рєпін Віктор                   99  ХРК      2:32.77
   46. Козорог Данило                 98  ДПР      2:32.84
   47. Веремєєв Данило                98  ЛУГ      2:33.02
   48. Сосновік Данило                99  ХРК      2:33.26
   49. Афанасьєв Микита               98  ДПР      2:33.49
   50. Могилін Данило                 98  ЛУГ      2:33.62
   51. Воробйов Єгор                  98  ДПР      2:33.69
   52. Сушенков Микола                99  ЗПР      2:34.20
   53. Андрієнко Олександр            99  ДПР      2:34.41
   54. Бардаш Кирило                  98  ПЛТ      2:34.50
   55. Клочковський Денис             98  ОДС      2:34.82
   56. Ігнатьєв Олег                  99  ХРК      2:35.07
   57. Стрельченя Данило              99  ЛУГ      2:35.47
   58. Полях Микита                   99  ДПР      2:36.01
   59. Саприкін Олексій               99  ЗПР      2:36.09
   60. Гвоздик Павло                  99  РВН      2:36.74
   61. Шолпан Олександр               98  ОДС      2:36.87
   62. Семенуха Володимир             98  ОДС      2:36.88
   63. Радійовський Володимир         98  ТРН      2:37.06
       Бистрицький Євгеній            98  ХРК      2:37.06
   65. Пантелеєв Михайло              98  ДПР      2:37.29
   66. Гаврилов Сергій                98  ЗПР      2:37.57
   67. Севрюков Сергій                99  ДПР      2:37.77
   68. Селедцев Кирило                99  ДОН      2:38.20
   69. Кузьмін Олександр              98  ОДС      2:38.41
   70. Пузь Родіон                    99  ДПР      2:38.99
   71. Дьомін Станіслав               99  МЛД      2:39.02
   72. Хацаревич Нікіта               98  ЗПР      2:39.20
   73. Комаров Микола                 99  ДПР      2:39.28
   74. Матицин Дмитро                 98  ДПР      2:39.53
   75. Везненко Вячеслав              99  ОДС      2:39.78
   76. Давидюк Денис                  98  ВЛН      2:39.81
   77. Федоров Вадим                  98  ОДС      2:39.85
   78. Буряк Ілля                     99  КИЇ      2:39.93
   79. Колясін Олексій                99  МЛД      2:40.04
   80. Гладкий Олег                   98  РВН      2:40.38
       Краснов Євген                  98  ВЛН      2:40.38
   82. Комаров Микита                 99  ДОН      2:40.51
   83. Кірін Микита                   98  ХРК      2:40.61
   84. Єрмак Костянтин                98  К.О      2:40.62
   85. Руденко Владислав              98  ДПР      2:40.96
   86. Денисенко Кирило               99  ПЛТ      2:40.99
   87. Погожев Іван                   98  ДПР      2:41.18
   88. Костіцький Павло               98  К.О      2:41.59
   89. Горбачов Денис                 99  ХРК      2:41.61
   90. Менчинський Олександр          98  ПЛТ      2:41.81
   91. Шелест Олександр               99  ДПР      2:41.84
   92. Паронов Антон                  98  ТРН      2:42.21
   93. Алексєєв Євген                 98  КИЇ      2:42.27
   94. Дзьобан Дмитро                 98  ЛЬВ      2:42.45
   95. Гончарук Іван                  99  К.О      2:42.51
   96. Пустовіт Віталій               99  ЗПР      2:42.53
   97. Папонін Євген                  99  МЛД      2:42.61
   98. Юркевич Юрій                   98  ТРН      2:43.21
   99. Мартинюк Сергій                98  ВЛН      2:43.30
  100. Петров Гліб                    98  ДПР      2:43.44
  101. Падяш Євген                    99  АРК      2:43.65
  102. Шамонiн Максим                 98  РВН      2:43.70
  103. Гімон Микита                   98  ДОН      2:43.77
  104. Гебрян Давид                   98  ДОН      2:43.85
  105. Матло Вiталiй                  98  РВН      2:43.96
  106. Пилипенко Ілля                 99  ДОН      2:44.18
       Тірскіх Анатолій               99  ЗПР      2:44.18
  108. Швець Дмитро                   99  ЗПР      2:44.45
  109. Попов Олександр                99  АРК      2:44.82
  110. Бєлих Єгор                     98  ВЛН      2:45.07
  111. Макаров Дмитро                 98  ЖТМ      2:45.12
  112. Триморуш Данило                98  ОДС      2:45.16
  113. Некрасов Павло                 99  КИЇ      2:45.43
  114. Боровік Олександр              98  КИЇ      2:45.45
  115. Барліт Денис                   98  ЗПР      2:45.69
  116. Довгас Богдан                  99  ЗПР      2:45.73
  117. Лащо Дмитро                    98  ЖТМ      2:45.83
  118. Приганович Артем               98  ХМЛ      2:46.03
  119. Кальчишин Антон                98  РВН      2:46.24
  120. Судариков Олександр            99  ЗПР      2:46.45
  121. Аксьонов Станіслав             98  ДОН      2:46.54
  122. Самойленко Олександр           98  ОДС      2:46.63
  123. Мороз Олексій                  99  КИЇ      2:46.97
  124. Олексієнко Владислав           00  ПЛТ      2:47.18
  125. Радулевич Олександр            99  ДОН      2:47.56
  126. Бондаренко Антон               00  ЗПР      2:47.72
  127. Боцян Микита                   98  ОДС      2:47.76
  128. Холоша Олег                    99  ПЛТ      2:48.05
  129. Гупало Микита                  00  ПЛТ      2:48.24
  130. Гімон Олексій                  99  ДПР      2:48.39
  131. Хорош Денис                    98  ДОН      2:48.43
  132. Шаповалов Вадим                99  ДПР      2:48.61
  133. Жолобов Михайло                98  ДПР      2:48.88
  134. Тарасенко Виктор               98  ОДС      2:48.95
  135. Кондратюк Дмитро               99  КИЇ      2:49.09
  136. Нейверт Ярослав                98  К.О      2:49.31
  137. Марченков Іван                 99  ДПР      2:49.52
  138. Хвалько Павло                  98  ХМЛ      2:50.04
  139. Шевченко Артем                 98  ДПР      2:50.30
  140. Четвергов Іван                 98  ЧРН      2:50.74
  141. Смирнов Михайло                98  ЛУГ      2:51.06
  142. Москалюк Лев                   98  ДПР      2:51.08
  143. Арсалані Амір                  98  ХРК      2:51.19
  144. Сірий Євгеній                  98  ЧРН      2:51.45
  145. Мельник Богдан                 99  СВС      2:51.80
  146. Ананьєв Володимир              98  ЛУГ      2:51.92
  147. Лужецький Артем                99  К.О      2:51.97
  148. Прокопов Данило                99  ДОН      2:52.22
  149. Табаков Єгор                   99  СВС      2:52.29
  150. Бабенко Віталій                99  ПЛТ      2:52.39
  151. Сидоренко Владислав            99  К.О      2:52.53
  152. Здоровило Євгеній              00  КИЇ      2:52.86
  153. Карпюк Павло                   99  ЗПР      2:53.08
  154. Кобилянський Андрій            98  ДОН      2:53.14
  155. Лукьяненко Владислав           99  ПЛТ      2:53.16
  156. Бабенко Денис                  98  К.О      2:53.83
  157. Воньо Святослав                99  ЛЬВ      2:53.92
  158. Шевченко Владислав             99  ПЛТ      2:54.26
  159. Борушок Павло                  99  ЗПР      2:54.36
  160. Рубанец Андрій                 99  ХРК      2:56.18
  161. Шапличенко Данило              98  ДПР      2:56.23
  162. Гусев Олексій                  98  СВС      2:56.26
  163. Чох Ілля                       99  ВЛН      2:56.42
  164. Старіков Євгеній               00  МКЛ      2:56.44
  165. Держицький Артур               99  ІФР      2:56.60
  166. Ізмаєв Микола                  98  ХРС      2:56.62
  167. Ящук Денис                     98  ІФР      2:56.79
  168. Тихоненко Артем                99  К.О      2:57.49
  169. Римар Данило                   99  ДОН      2:58.13
  170. Федоренко Олександр            99  МКЛ      2:58.16
  171. Шерстюченко Микита             98  ЗПР      2:58.20
  172. Бучинський Богдан              99  ЛЬВ      2:58.22
  173. Свінтицький Микита             99  МКЛ      2:58.48
  174. Коробко Павло                  98  ЗПР      2:58.67
  175. Давидюк Євгеній                99  ЛЬВ      2:59.10
  176. Блануца Сергій                 00  МКЛ      2:59.21
  177. Шикарев Артем                  98  ДОН      2:59.37
  178. Вдовика Богдан                 99  К.О      2:59.73
  179. Марков Семен                   99  ОДС      3:00.33
       Юрченко Єлісей                 99  КИЇ      3:00.33
  181. Бондаренко Олександр           99  ДОН      3:00.48
  182. Герасимов Владислав            98  ПЛТ      3:00.49
  183. Вагеник Богдан                 00  ЗПР      3:00.66
  184. Конопленко Володимир           01  ДОН      3:00.72
  185. Падалюк Роман                  98  ВЛН      3:01.56
  186. Гаврук Андрій                  99  ДПР      3:03.72
  187. Зарубін Артем                  99  СВС      3:04.32
       Фролов Олександр               99  ПЛТ      3:04.32
  189. Гапонов Олександр              99  ДОН      3:05.53
  190. Карпенко Ігор                  99  К.О      3:05.60
  191. Малачинський Олександр         00  ЗПР      3:07.16
  192. Морозов Вадим                  99  АРК      3:07.89
  193. Ільчієв Микола                 99  ХРС      3:10.05
  194. Скляр Олександр                99  ЗПР      3:10.99
  195. Юрік Руслан                    99  ДПР      3:11.13
  196. Георгієв Олександр             98  ЗПР      3:13.30
  197. Прокопчук Юрій                 00  ВЛН      3:17.51
  198. Легкоступов Дмитро             98  АРК      3:19.14
  199. Правдивець Віталій             00  К.О      3:20.73
    Дк Коваль Микола                  98  КИЇ      2:20.01
    Дк Пузь Ростислав                 98  ДПР      2:26.56
    Дк Галайчук Петро                 98  КИЇ      2:26.60
    Дк Кучанський Назар               98  ЗПР      2:31.78
    Дк Мамій Данило                   98  ДПР      2:32.75
    Дк Ладиненко Дмитро               98  ОДС      2:35.80
    Дк Шабанов Дмитро                 98  ДОН      2:35.96
    Дк Ілаш Єгор                      99  КИЇ      2:36.07
    Дк Запорожець Іван                98  ПЛТ      2:36.20
    Дк Гаращенко Кирило               98  ЗПР      2:38.67
    Дк Омельков Дмитро                99  ЗПР      2:39.12
    Дк Бендіанішвілі Давид            98  ДПР      2:39.78
    Дк Дежурко Віталій                98  ВЛН      2:40.00
    Дк Кислов Кирило                  98  ЛУГ      2:40.71
    Дк Франковський Денис             98  ХМЛ      2:41.96
    Дк Євграфов Павло                 98  КИЇ      2:42.62
    Дк Коваль Данило                  98  ЗПР      2:43.19
    Дк Глущенко Микита                99  ДПР      2:43.20
    Дк Устинов Євген                  98  ДОН      2:43.53
    Дк Моргуль Ілля                   98  ПЛТ      2:43.64
    Дк Мерайс Владислав               99  КИЇ      2:45.37
    Дк Середа Анатолій                98  ЛЬВ      2:45.68
    Дк Бібік Олександр                98  ДОН      2:45.82
    Дк Крюков Сергій                  99  ДОН      2:46.43
    Дк Компанієць Кирило              98  ЗПР      2:48.39
    Дк Махно Владислав                98  ХРК      2:49.30
    Дк Лифар Олександр                98  КИЇ      2:49.57
    Дк Щасливий Владислав             99  ВЛН      2:53.90
    Дк Горшков Данило                 98  ЛУГ      2:55.12
    Дк Косяков Ігор                   98  ЛУГ      2:55.76
    Дк Поріцький Микита               98  ЛЬВ      2:55.88
    Дк Кметь Василь                   99  ЛЬВ      2:56.75
    Дк Камінський Андрій              99  ЛЬВ      2:57.03
    Дк Бобок Максим                   99  КИЇ      2:57.25
    Дк Некрашевич Давид               98  АРК      2:59.09
    Дк Міщенко Павло                  98  ДПР      3:06.94
    Дк Дзень Федір                    00  КИЇ      3:09.31
    Дк Млодзієвський Дмитро           98  ЗПР      3:12.75

соревнования веселый дельфин евпатория

Обновлено 20.02.2012 21:12  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!