Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

 

100м Вільний стиль

 

 

 

Чоловіки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ГОВОРОВ АНДРІЙ Карташов К.

5

92

мсмк

Дніпропет

 

ДнШВСМз

ДВУФК

 

 

У

0:51.34

0:50.67

мс

2

ДИЛЬМАН АРТУР

33

90

мсмк

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:51.76

0:51.00

мс

3

КОНОВАЛОВ ЯН

Толстих Л. Ворона В.

26

90

мс

Київ

 

ДШВСМ

 

 

 

ЗС

0:51.42

0:51.18

мс

4

СУЩИК ВОЛОДИМИР Іванкевич С.

26

94

мсмк

Київ

СДЮШОР 9

 

 

 

 

Д

0:51.50

0:51.29

мс

5

КУЗНЄЦОВ ОЛЕГ Гончаренко А. Кухаренко В.

20

92

мс

Харків

Спартак

ХркШВСМ

 

 

 

У

0:51.65

0:51.56

мс

6

КУЗЬМИН СТАНИСЛАВ

33

84

мсмк

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:51.72

0:51.62

мс

7

АЗАРЬЕВ ЕВГЕНИЙ

33

93

мс

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:51.76

0:51.68

мс

8

ЄГОШИН ЮРІЙ

Сівак І. Сорочинський Ю.

15

85

мсмк

Одеса

 

ДШВСМ

 

 

СК ОНПУ

Д

0:51.86

0:51.74

мс

9

БУКАРАНОВ ВЛАДИСЛАВ Шевченко Т. Падалкін В.

4

95

мс

Луганськ

ОКДЮСШ

 

ЛВУФК

 

 

О

0:52.96

0:52.45

мс

10

КАЗАКОВ БОГДАН

Шлюєв П.

9

95

мс

Запоріжжя

Сп-КПУ

 

 

 

 

С

0:52.54

0:52.57

мс

11

ЛОПУШАНСЬКИЙ ГЕРМАН Бень Л.

4

94

мс

Луганськ

ЦОПОлімп

 

 

ОлімпСп

 

О

0:52.78

0:52.59

мс

12

СИХАРУЛИДЗЕ ДАВИТ

32

94

 

Грузия

 

 

 

 

 

 

0:52.70

0:52.61

мс

13

ІВАНОВ ОЛЕКСІЙ

4

94

мс

Сєвєродо

ДЮСШ

 

ЛВУФК

ОлімпСп

 

О

0:52.93

0:52.80

мс

14

КОРОЛЮК ЕВГЕНИЙ

29

94

мс

Бельци

СДЮШОР

 

 

 

 

 

0:52.74

0:52.88

мс

15

ЛЕКАРЕВ НИКИТА

28

94

мс

Мінськ

 

 

 

ГЦОП ВВС

 

 

0:53.25

0:53.17

мс

16

ТЕСЛЕНКО ІЛЛЯ

20

95

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ХВУФК

 

 

У

0:53.17

0:53.24

мс

17

ЗУБАКОВ АНДРЕЙ

33

92

мс

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:51.92

.

мс

18

ГЛАЗУНОВ ІЛЛЯ

6

92

мс

Донецьк

ДонОДЮСШ

ДоШВСМз

ДВУОР

 

 

У

0:52.11

.

мс

19

ШУЛЬГА ОЛЕКСАНДР

5

93

мс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

ДВУФК

 

 

О

0:52.27

.

мс

20

РАБОТА ОЛЕГ

33

90

мсмк

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:52.46

.

мс

21

ШВЕЦЬ КИРИЛО

20

93

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

 

 

 

У

0:52.69

 

мс

22

ВЕДЕРНІКОВ ВЛАДИСЛАВ

5

91

мс

Дніпропет

 

ДнпШВСМ

 

 

 

О

0:52.86

 

мс

23

САЙКО СТАНІСЛАВ

16

92

мс

Полтава

ДЮСШ 3

ПлтШВСМ

 

 

 

Д

0:53.15

 

мс

24

ІОФФЕ ОЛЕКСАНДР

20

91

мс

Харків

Спартак

ХркШВСМ

 

 

 

У

0:53.23

 

мс

25

МАЛАНЮК НАЗАРІЙ

26

90

мс

Київ

 

ДШВСМ

 

 

 

ЗС

0:53.27

 

мс

26

ЯСЬКОВ АНДРІЙ

17

91

мс

Рівне

ДЮСШ 3

РівШВСМ

 

 

 

О

0:53.29

 

мс

27

БОГОРОВСЬКИЙ КОСТЯН

5

93

мс

Кр.Ріг

СКПСяйво

ДнШВСМз

ДВУФК

 

СКПСяйв

У

0:53.41

 

мс

 

КОВАЛЕНКО ОЛЕКСАНДР

4

94

мс

Луганськ

ЦОПОлімп

 

 

ОлімпСп

 

О

0:53.41

 

мс

29

НЕСТЕРЕНКО ЯРОСЛАВ

5

92

мс

Дніпропет

Метеор

 

 

 

СК Метеор

У

0:53.56

 

мс

30

БАРІЄВ ОЛЕКСІЙ

5

94

кмс

Дніпропет

МеталНТЗ

ДнпШВСМ

 

 

СК Зевс

У

0:53.70

 

мс

31

ПЛАВІН БОГДАН

14

95

мс

Южноукр

Олімп

МклШВСМ

 

 

 

У

0:53.72

 

мс

32

БОЛИЧЕВ ФЕДІР

26

95

мс

Київ

СДЮШОР 9

 

 

 

АкваСт

Д

0:53.76

 

мс

 

ЗИНКЕВИЧ ПАВЕЛ

28

88

мс

Мінськ

 

 

 

ГЦОП ВВС

 

 

0:53.76

 

мс

34

ТУРКІН ДМИТРО

5

95

мс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

ДВУФК

 

 

О

0:53.79

 

мс

35

ФАНИГІН АНТОН

5

92

кмс

Дніпропет

Метеор

 

 

 

 

У

0:53.81

 

мс

36

ЄРМАКОВ АРТУР

5

92

мс

Кр.Ріг

СКПСяйво

 

 

 

СКПСяйв

О

0:53.87

 

мс

37

МОРГУН ОЛЕКСІЙ

26

95

мс

Київ

Україна

 

 

 

 

У

0:53.92

 

мс

38

ТОВМАШЕНКО МИХАЙЛО

5

94

мс

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

 

 

 

У

0:53.94

 

мс

39

ЗАГУРСЬКИЙ ВОЛОДИМИР

26

95

 

Київ

СДЮШОР 9

 

 

 

 

О

0:54:00

 

мс

40

ЄЛАГІН ВЛАДИСЛАВ

5

95

мс

Кр.Ріг

СКМолод

ДнШВСМз

ДВУФК

 

СК Молод

У

0:54.14

 

мс

41

БЄЛЯЄВ МИКИТА

6

94

кмс

Донецьк

ДонОДЮСШ

 

ДВУОР

 

 

У

0:54.16

 

мс

42

РЯБОВ ГЕОРГІЙ

15

93

мс

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:54.19

 

мс

43

ПЛАКСЮК АРТУР

14

95

мс

Миколаїв

 

МклШВСМ

 

 

 

У

0:54.23

 

кмс

44

КОФ ЄВГЕН

15

95

кмс

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:54.32

 

кмс

45

ПАСТУХ АНДРІЙ

5

94

мс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

ДВУФК

 

 

О

0:54.38

 

кмс

46

БУДЬКО СЕРГІЙ

5

92

мс

Дніпропет

Спартак

ДнпШВСМ

 

 

 

С

0:54.39

 

кмс

47

МІЛІНКОВСЬКИЙ ЯН

5

94

мс

Дніпропет

Спартак

ДнШВСМз

 

 

 

С

0:54.49

 

кмс

48

СИДОРЧЕНКО ДМИТРО

5

95

I

Дніпродз

Спартак

 

 

 

 

У

0:54.53

 

кмс

49

МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ

9

97

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

 

 

 

 

У

0:54.60

 

кмс

50

СТЕЛЮК ІВАН

15

94

кмс

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:54.62

 

кмс

51

СЛАБУН ДМИТРО

16

94

кмс

Комсомол

ДЮСШ 2

ПлтШВСМ

 

 

 

О

0:54.70

 

кмс

52

БУХРИКИДЗЕ ГИОРГИ

32

90

 

Грузия

 

 

 

 

 

 

0:54.83

 

кмс

53

КОБАХИДЗЕ ТЕМУРИ

32

95

 

Грузия

 

 

 

 

 

 

0:54.97

 

кмс

54

ШЕПИЛЄВ ДМИТРО

20

95

кмс

Харків

Спартак

 

 

 

 

У

0:54.99

 

кмс

55

ШЕСТАКОВ БОГДАН

5

94

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

 

 

 

О

0:55.02

 

кмс

56

КОЛОДЯЖНИЙ ДАНИЛО

26

95

кмс

Київ

Дельфін

 

 

 

 

ЗС

0:55.07

 

кмс

57

БОКІЙ БОГДАН

5

95

кмс

Дніпропет

Метеор

 

ДВУФК

 

 

У

0:55.17

 

кмс

58

ЦУПРУК ЄВГЕНІЙ

17

96

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

РівШВСМ

 

 

 

Д

0:55.20

 

кмс

 

КУДІН МИКОЛА

4

96

I

Луганськ

ОКДЮСШ

 

ЛВУФК

 

 

О

0:55.21

 

кмс

60

ХАТУНЦЕВ РУСЛАН

15

94

кмс

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:55.21

 

кмс

61

СОСНА АНТОН

11

95

I

Бровари

Україна

КОШВСМз

БВУФК

 

 

О

0:55.30

 

кмс

62

КОВТУН ДМИТРО

24

94

кмс

Чернігів

СКЧерніг

КОШВСМ

БВУФК

 

 

О

0:55.32

 

кмс

63

ЛЕСІВ РОМАН

10

88

мс

ІвФранк

 

І-ФрШСМ

 

 

 

К

0:55.45

 

кмс

 

ТРЕМПОЛЕЦЬ СЕРГІЙ

5

92

кмс

Дніпропет

Метеор

 

 

 

 

У

0:55.48

 

кмс

65

КЛИЖЕНКО МИКИТА

6

96

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

 

ДВУОР

 

 

 

0:55.48

 

кмс

66

ГАНИХИН МАКСИМ

30

86

мсмк

Росія

 

 

 

 

 

 

0:55.52

 

кмс

67

ПОЖИДАЄВ ДМИТРО

6

91

мс

Донецьк

Динамо

ДонШВСМ

 

 

 

Д

0:55.53

 

кмс

68

ЯЦЕНКО ЄВГЕНІЙ

5

95

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

ДВУФК

 

 

О

0:55.55

 

кмс

69

ТКАЧ РОМАН

11

94

кмс

Бровари

ДЮСШ 2

КОШВСМз

БВУФК

 

 

К

0:55.56

 

кмс

70

ПОДГОРНОВ МАКСИМ

20

96

кмс

Харків

Спартак

 

ХВУФК

 

 

У

0:55.57

 

кмс

71

СІБОШВІЛІ ЕДУАРД

15

94

мс

Одеса

Динамо

 

 

 

СК ОНПУ

Д

0:55.58

 

кмс

72

ГУРНИЦЬКИЙ ДМИТРО

22

94

кмс

Хмельниц

ОЦФВУМ

 

 

 

 

О

0:55.59

 

кмс

73

ТОКАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

26

96

кмс

Київ

СДЮШОР 9

 

 

 

АкваСт

О

0:55.63

 

кмс

74

СОЛОВЙОВ ДМИТРО

15

93

I

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:55.71

 

кмс

75

ЮЩЕНКО ЄВГЕН

5

88

кмс

Кр.Ріг

 

 

 

 

СКПСяйв

У

0:55.78

 

кмс

76

ТРОНЬКО ДАНИЛО

5

97

кмс

Дніпропет

Метеор

 

 

 

СК Метеор

У

0:55.82

 

кмс

77

ФІЛІППОВ АНДРІЙ

5

96

кмс

Дніпропет

Метеор

 

ДВУФК

 

СК Метеор

У

0:55.83

 

кмс

78

ПАВЛЕНКО ГЕОРГІЙ

15

95

I

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:55.95

 

кмс

 

ЗАДОРОЖНИЙ МАКСИМ

6

94

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

 

 

 

 

У

0:55.96

 

кмс

81

РУДЕНКО НИКИТА

29

94

кмс

Кишинев

СДЮШОР 11

 

 

 

 

 

0:55.96

 

кмс

 

КОВАЧ СЕРГІЙ

11

95

кмс

Бровари

 

КОШВСМз

БВУФК

 

 

О

0:55.98

 

кмс

81

САЛАЩЕНКО ОЛЕКСАНДР

5

95

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

 

 

 

О

0:55.98

 

кмс

83

БУТ ЯРОСЛАВ

9

95

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

 

 

 

 

У

0:55.98

 

кмс

 

АНТОНЮК ОЛЕКСАНДР

19

89

кмс

Тернопіль

СКПоліте

 

 

 

СК Політ

О

0:56.08

 

кмс

85

ШЕМАРОВ МАРК

9

96

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

 

 

 

 

У

0:56.08

 

кмс

86

ЧОРНИЙ ЄГОР

5

97

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

 

ДВУФК

 

 

О

0:56.16

 

кмс

87

КУРИЛОВ АНДРЕЙ

28

92

кмс

Мінськ

 

 

 

ГЦОП ВВС

 

 

0:56.30

 

кмс

88

ІЩЕНКО ТАРАС

5

96

I

Кр.Ріг

СКПСяйво

 

 

 

СКПСяйв

У

0:56.34

 

кмс

89

ЮРЧАК АНДРІЙ

19

88

мс

Тернопіль

СКПоліте

 

 

 

СК Політ

Д

0:56.35

 

кмс

90

КАРНИШ АРТЕМ

34

92

мсмк

Дніпропет

 

 

 

 

Інваспорт

 

0:56.44

 

кмс

91

ВОЛКОВ ВОЛОДИМИР

15

97

I

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:56.54

 

кмс

92

ТКАЧЕНКО ОЛЕКСАНДР

11

93

кмс

Бровари

 

КОШВСМ

 

 

 

К

0:56.57

 

кмс

93

КОЗАНЯК ЛЕОШ

9

96

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

 

 

 

 

У

0:56.64

 

кмс

94

СЕМЕНОВ МИКИТА

6

95

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

 

ДВУОР

 

 

 

0:56.66

 

кмс

95

МАТЬОРА ТАРАС

3

91

мс

Луцьк

СДЮШОР

 

 

 

 

У

0:56.68

 

кмс

96

КНІР ЯРОСЛАВ

5

94

I

Дніпропет

 

 

 

 

СК Метеор

У

0:56.87

 

кмс

 

ПРОКОПЕНКО ОЛЕКСАНДР

5

95

кмс

Кр.Ріг

СКМолод

 

ДВУФК

 

СК Молод

У

0:57.03

 

I

98

КІНАШ ДМИТРО

19

94

I

Тернопіль

 

 

 

 

СК Політ

О

0:57.03

 

I

99

БОЙКО ОЛЕКСАНДР

20

97

I

Харків

Спартак

 

ХВУФК

 

 

У

0:57.05

 

I

100

ГЕРМАНЧУК ЕВГЕНИЙ

28

92

кмс

Мінськ

 

 

 

ГЦОП ВВС

 

 

0:57.08

 

I

101

ПОЛІЩУК ОЛЕГ

2

95

I

Вінниця

МДЮСШ 2

 

 

 

 

О

0:57.22

 

I

102

ПРОЖОГА ДМИТРО

5

97

кмс

Дніпропет

 

 

ДВУФК

 

 

О

0:57.24

 

I

103

АЗІМОВ АРТУР

3

96

I

Луцьк

СДЮШОР

 

 

 

 

У

0:57.27

 

I

104

БОНДАРЧУК СЕРГІЙ

9

96

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

 

 

 

 

У

0:57.53

 

I

105

БЕНЮХ РОМАН

5

94

I

Кр.Ріг

СКПСяйво

 

 

 

СКПСяйв

У

0:57.59

 

I

106

ФЕДОРОВ ЯРОСЛАВ

20

95

кмс

Харків

Спартак

 

ХВУФК

 

 

У

0:57.61

 

I

107

КОСИЛО НАЗАРІЙ

10

97

кмс

Снятин

ДЮСШ

І-ФрШСМ

РВУФК

 

 

О

0:57.65

 

I

108

САЄНКО РОМАН

5

94

кмс

Кр.Ріг

СКМолод

 

 

 

СК Молод

У

0:57.80

 

I

109

КОПАНСЬКИЙ МАКСИМ

15

95

I

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:57.84

 

I

110

ДАНІЛЬЦО МИКОЛА

2

94

кмс

Вінниця

ВМПД таЮ

 

 

 

 

 

0:57.85

 

I

111

СІГОРСЬКИХ ГЕОРГІЙ

27

96

I

Севастоп

ДЮСШ 4

 

 

 

 

О

0:57.88

 

I

112

СУСЛОВ АНДРІЙ

15

94

I

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:57.90

 

I

113

КРИВОГУБ АРТЕМ

11

93

кмс

Б.Церква

 

КОШВСМ

 

 

 

К

0:58.00

 

I

114

ЧЕМРАЕВ ДЕНИС

28

95

кмс

Мінськ

 

 

 

ГЦОП ВВС

 

 

0:58.01

 

I

115

ПИВОВАРСЬКИЙ МАКСИМ

15

95

I

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:58.05

 

I

 

СТРАТУЛАТ ДМИТРО

5

96

I

Дніпропет

 

 

ДВУФК

 

 

О

0:58.11

 

I

117

ІСАЄВ МАКСИМ

34

91

мсмк

Кр.Ріг

СК ЮГОК

 

 

 

Інваспорт

 

0:58.11

 

I

118

БУЖОР СЕРГІЙ

14

96

мс

Южн.-Дон

Олімп

МклШВСМ

ДВУОР

 

 

У

0:58.14

 

I

119

ЧЕПИГА ВОЛОДИМИР

19

89

I

Тернопіль

КДЮСШ 2

 

 

 

 

О

0:58.25

 

I

120

ЮРКІВ СТАНІСЛАВ

10

96

кмс

ІвФранк

ДЮСШ 2

ІФШВСМз

 

 

 

О

0:58.40

 

I

121

ШЕВЧЕНКО БОГДАН

5

95

I

Дніпродз

Спартак

 

 

 

 

У

0:58.70

 

I

122

ЯКУБОВСЬКИЙ РОСТИСЛ

34

92

мс

Дніпропет

 

 

 

 

Інваспорт

 

0:58.73

 

I

123

КАНДИБОР МИКИТА

5

94

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

 

 

 

 

О

0:58.75

 

I

124

КРАВЧЕНКО АРТЕМ

5

95

мс

Дніпропет

Метеор

 

ДВУФК

 

 

У

0:58.86

 

I

125

ЖЕЛТЯКОВ АНТОН

12

97

кмс

Кір.-Дон

Надія

 

ДВУОР

 

 

 

0:59.07

 

I

126

ТОКАЄВ ОЛЕКСАНДР

20

94

кмс

Харків

Спартак

 

ХВУФК

 

 

У

0:59.14

 

I

127

ДЯЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ

5

97

I

Дніпропет

Метеор

 

 

 

СК Метеор

У

0:59.22

 

I

128

САВІЦЬКИЙ АНДРІЙ

19

94

I

Тернопіль

КДЮСШ 2

 

 

 

 

О

0:59.48

 

I

129

КАВРІН МАКСИМ

9

94

III

Запоріжжя

Хвиля

 

 

 

 

У

1:00.03

 

I

130

ТОЛКАЧОВ КИРИЛО

20

97

II

Харків

Спартак

 

 

 

 

У

1:01.20

 

I

131

ГРАНЮК ДЕНИС

34

90

мс

Дніпропет

 

 

 

 

Інваспорт

 

1:01.32

 

I

132

МАРТИНОВ ЮРІЙ

34

91

мсмк

Київ

 

 

 

 

Інваспорт

 

1:02.09

 

II

133

ОНІЩЕНКО ДМИТРО

34

89

мс

Дніпропет

 

 

 

 

Інваспорт

 

1:03.19

 

II

134

ПОДОБЕД МИХАЙЛО

34

95

I

Дніпропет

 

 

 

 

Інваспорт

 

1:03.38

 

II

135

ГРІНЬОВ МИКОЛА

5

96

II

Дніпродз

Спартак

 

 

 

 

У

1:03.56

 

II

 

КРОХМАЛЬ ЄВГЕН

5

96

I

Дніпродз

Спартак

 

 

 

 

У

1:07.77

 

II

 

ЯМКАЧ ВЛАДИСЛАВ

5

96

II

Дніпродз

Авангард

 

 

 

 

С

 

 

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!