Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 50 метров юноши

E-mail Печать PDF

 

50м Брас

 

 

 

Чоловіки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

КОВАЛЕНКО АНДРІЙ

Сівак І. Фандеєв І.

11

89

мсмк

Б.Церква

 

ДШВСМ

 

 

 

ЗС

0:28.40

0:28.35

 

2

ТРУСОВ РОМАН

33

93

мсмк

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:28.69

0:28.47

 

3

ФЕДИНА ОЛЕКСІЙ

Бр. Проскури Ломакін А.

9

87

змс

Запоріжжя

СК Мотор

 

 

 

Інваспорт

 

0:28.68

0:28.53

 

4

ПАРАХІН ЯРОСЛАВ Фоменко К.

4

92

мс

Луганськ

ЦОПОлімп

 

 

ОлімпСп

 

О

0:29.00

0:28.89

 

5

НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ

30

92

мсмк

С-Пб

 

 

 

 

 

 

0:29.07

0:29.06

 

6

САЛО ДЕНИС

Трофименко С. Вишнева В. Лаврухін О.

5

91

мс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

ДнпШВСМ

 

 

ЮГОК

О

0:28.61

0:29.08

 

7

РЫЖКОВ ЕВГЕНИЙ

33

85

мсмк

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:29.24

0:29.18

 

8

АРТЕМОВ ДАНИЛА Бр.Карабецкого Е.

29

94

мс

Тирасполь

СДЮШОР

 

 

 

 

 

0:29.18

0:29.32

 

9

ОСЕЛЕДЕЦЬ ДМИТРО Шидловський А. Бр. Кожухів

26

94

мс

Київ

 

ДШВСМ

 

 

 

Д

0:29.46

0:29.43

 

10

БАЛАНДИН ДМИТРИЙ

33

95

мс

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:30.36

0:29.47

 

11

ФРОЛОВ СТАНИСЛАВ

33

94

мс

Казахстан

 

 

 

 

 

 

0:29.96

0:29.62

 

12

КАРТОВИЙ ВІТАЛІЙ

Сізов Ю. Коваль С.

2

94

мс

Вінниця

ВМПД таЮ

 

 

 

 

 

0:30.11

0:29.82

 

13

ЖУРАВЛЬОВ ОЛЕКСІЙ

5

95

мс

Дніпропет

 

ДнШВСМз

ДВУФК

 

 

О

0:30.01

0:29.83

 

14

ЯБАНЖИ ТИМУР

29

94

кмс

Кишинев

СДЮШОР 11

 

 

 

 

 

0:30.37

0:30.28

 

15

БУЖОР СЕРГІЙ

14

96

мс

Южн.-Дон.

Олімп

МклШВСМ

ДВУОР

 

 

У

0:30.00

0:30.29

 

16

БУРАУ ІГОР

26

95

кмс

Київ

СДЮШОР 9

 

 

 

 

О

0:30.49

0:30.31

 

17

ФАЛЬКО ГРИГОРИЙ

30

87

змс

С-Пб

 

 

 

 

 

 

0:29.30

.

 

18

БЛИЗНЮК ОЛЕКСАНДР

5

92

мс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

ДнпШВСМ

 

 

 

О

0:29.42

.

 

19

КЛИНЧУК СЕРГІЙ

20

91

мс

Харків

СКЛокомо

ХркШВСМ

 

 

 

У

0:29.66

.

 

20

ФЕДИНА РОСТИСЛАВ

9

92

мс

Запоріжжя

СК Мотор

ЗпрШВСМ

 

 

СК Мотор

ЗС

0:29.80

.

 

21

ФИНОЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ

30

90

мс

С-Пб

 

 

 

 

 

 

0:29.86

 

 

22

РОЖКОВ ОЛЕКСІЙ

5

93

мсмк

Дніпропет

Метеор

ДнШВСМз

 

 

СК Метеор

У

0:30.20

 

 

23

КУХАРСЬКИЙ СЕРГІЙ

6

89

мс

Курахове

 

ДонШВСМ

 

 

 

С

0:30.43

 

 

24

ШАГІНЯН ОЛЕКСІЙ

5

93

мс

Дніпропет

Метеор

 

 

 

СК Метеор

У

0:30.44

 

 

25

БАРАБАШ ДЕНИС

6

95

мс

Донецьк

Авангард

ДШВСМ

ДВУОР

 

 

У

0:30.52

 

 

26

КАРПЕНКО ОЛЕКСАНДР

26

95

мс

Київ

Дельфін

 

 

 

 

ЗС

0:30.55

 

 

27

ЦУПРУК АНДРІЙ

17

93

мс

Рівне

ДЮСШ 2

РівШВСМ

 

 

 

Д

0:30.67

 

 

28

КРОХМАЛЬ ЄВГЕН

5

96

I

Дніпродз

Спартак

 

 

 

 

У

0:30.69

 

 

29

ТАРАНЧУК ВАЛЕНТИН

6

94

мс

Донецьк

ДонОДЮСШ

 

ДВУОР

 

 

У

0:30.75

 

кмс

30

КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ

26

97

кмс

Київ

Дельфін

 

 

 

 

ЗС

0:30.88

 

кмс

31

ЧЕЧЕЛЬНИЦЬКИЙ АНДРІ

4

95

мс

Луганськ

ЦОПОлімп

 

ЛВУФК

ОлСпортзм

 

О

0:30.91

 

кмс

32

БРЕУС СЕРГІЙ

11

83

мсмк

Бровари

 

 

 

 

 

ЗС

0:31.04

 

кмс

33

БОРИСІК ІГОР

6

84

змс

Соледар

 

ДонШВСМ

 

 

 

Д

0:31.07

 

кмс

34

ЧОХ ОЛЕКСІЙ

3

94

кмс

Ковель

КДЮСШ

 

РВУФК

 

 

С

0:31.29

 

кмс

35

КОЗАКЕВИЧ ІГОР

11

90

кмс

Б.Церква

 

КОШВСМ

 

 

 

К

0:31.49

 

кмс

36

МАЛІК АНДРІЙ

22

95

кмс

Хмельниц

ОЦФВУМ

 

 

 

 

О

0:31.56

 

кмс

37

БІЛИЙ ПАВЛО

5

95

I

Дніпродз

Спартак

 

 

 

 

У

0:31.61

 

кмс

 

ЯЩУК ІВАН

15

94

мс

Одеса

Динамо

 

 

 

 

Д

0:31.61

 

кмс

39

КРОХМАЛЬОВ ВЛАДІСЛА

6

94

кмс

Маріуполь

ДонОДЮСШ

 

ДВУОР

 

Іллічівець

У

0:31.68

 

кмс

40

БОЛДИРЕВ ВЛАДИСЛАВ

26

94

мс

Київ

СК Наука

 

 

 

СК Наука

 

0:31.72

 

кмс

41

КАПША ЮРІЙ

5

95

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

 

 

 

 

О

0:31.83

 

кмс

42

ПОЛЯРУШ КОСТЯНТИН

10

92

кмс

ІвФранк

ДЮСШ 2

І-ФрШСМ

 

 

 

О

0:31.90

 

кмс

43

КРИВОГУБ АРТЕМ

11

93

кмс

Б.Церква

 

КОШВСМ

 

 

 

К

0:32.45

 

I

44

ДЖУСЬ ВОЛОДИМИР

6

96

I

Донецьк

Динамо

 

 

 

 

Д

0:32.54

 

I

45

БОЙЧУК ТАРАС

26

96

кмс

Київ

Дельфін

 

 

 

 

ЗС

0:32.57

 

I

46

МЕЛЬНИК МИРОСЛАВ

17

94

кмс

Кузнецов

РАЕС

 

 

 

 

У

0:32.61

 

I

47

ІЛЬЧУК ВОЛОДИМИР

11

95

кмс

Бровари

ДЮСШ 2

КОШВСМз

БВУФК

 

 

К

0:32.66

 

I

48

ЛЕДНЬОВ МАКСИМ

9

95

I

Запоріжжя

Хвиля

 

 

 

 

У

0:32.80

 

I

49

БАТАНОВ МИКИТА

20

96

I

Харків

Спартак

 

ХВУФК

 

 

У

0:32.87

 

I

50

САВИЦЬКИЙ АНДРІЙ

3

92

кмс

Луцьк

СДЮШОР

КОШВСМз

 

 

 

О

0:33.02

 

I

51

БІРЯК ВЛАДИСЛАВ

9

95

I

Енергодар

ДЮСШ

 

 

 

 

У

0:33.03

 

I

52

КАШИН ПАВЛО

5

95

II

Дніпропет

Метеор

 

 

 

СК Метеор

У

0:33.07

 

I

53

ПЕТРОВ МИКИТА

5

96

кмс

Дніпропет

Метеор

 

ДВУФК

 

СК Метеор

У

0:33.30

 

I

54

ОСТРИЖНИЙ РОМАН

6

94

I

Соледар

ДонОДЮСШ

 

 

 

 

У

0:33.57

 

I

55

ДЕГТЯРЬОВ ВІТАЛІЙ

6

95

I

Донецьк

Динамо

 

 

 

 

Д

0:33.68

 

I

56

СОМОВ ІВАН

3

96

кмс

Луцьк

СДЮШОР

 

РВУФК

 

 

У

0:33.82

 

I

57

МАКОГОНЮК АНТОН

5

94

I

Дніпродз

Спартак

 

 

 

 

У

0:34.02

 

I

 

ДОНЦОВ СЕРГІЙ

5

95

мс

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

ДнШВСМз

ДВУФК

 

 

О

 

Д/К

 

 

КАПША ФЕДІР

5

92

кмс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

 

 

 

 

О

 

Д/К

 

 

ЛАЗАРЕВ АЛЕКСАНДР

33

92

мс

Казахстан

 

 

 

 

 

 

 

Д/К

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!