Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вольный стиль 400 метров девушки

E-mail Печать PDF

 

400м Вільний стиль

 

 

 

Жінки

 

 

 

 

 

1

ТІМЧЕНКО ВАЛЕРІЯ Рязанов В.

7

99

мс

Харків

Спартак

У

4:32.89

мс

97

2

ГРАЧОВА ДАРЬЯ Євстафьєва С. Десятерик О.

30

98

кмс

Дніпропет

Метеор

У

4:39.52

кмс

0

3

ЗУБЧЕВСЬКА ОЛЕНА Котвицька О. Котвицький Р.

19

98

мс

Київ

Дельфін

ЗС

4:43.55

кмс

0

4

ШЕВЧЕНКО ВІКТОРІЯ Бондаренко І.

Пономаренко О.

1

99

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:43.64

кмс

84

5

ПАНІНА ТЕТЯНА

Десятерик О.

30

99

кмс

Дніпропет

Метеор

У

4:47.50

кмс

79

6

КАШИРІНА ОЛЕКСАНДРА Гошуренко Н. Ігнатова Л.

22

99

кмс

Одеса

Динамо

Д

4:48.58

кмс

0

7

ФИЛИМОНЕНКО АНАСТАС Дарага Ж. Лєбєдь Л.

27

99

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

4:51.13

I

76

8

ТКАЧЕНКО ДАРІЯ Гошуренко Н. Мельник С.

22

98

кмс

Одеса

Динамо

Д

4:51.67

I

76

9

ШИНКАРЕНКО ПОЛІНА Улитько О. Вознюк В.

19

98

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

4:51.96

I

75

10

МЕЛІШКЕВИЧ ГАННА Гошуренко Н. Мельник С.

23

98

I

Одеса

Динамо

Д

4:52.64

I

75

11

ПЛАХОТЯ ОКСАНА Котелевська І. Кречетов О.

6

98

I

Полтава

Юність 1

У

4:54.86

I

73

12

ОНИЩЕНКО ЄЛИЗАВЕТА Шлюєв П. Пономаренко О.

1

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:55.41

I

72

13

ФІСЕНКО НАДІЯ

17

00

II

Київ

СДЮШОР 9

О

4:55.80

I

72

14

БУКАНОВА ЮЛІЯ

13

98

I

Донецьк

ДЮСШ 6

 

4:58.33

I

70

15

МАЗУР ЄЛІЗАВЕТА

38

99

II

Київ

СДЮШОР 9

О

5:02.51

I

0

16

ВОНЦ КАТЕРИНА

37

99

I

Харків

Спартак

У

5:03.70

I

66

17

ПОГУРСЬКА ЮЛІЯ

8

99

I

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

5:03.77

I

0

18

ПАНЧЕНКО ДІАНА

31

98

II

Дніпропет

Метеор

У

5:05.09

I

0

19

ГАМОВА ОЛЕКСАНДРА

37

00

I

Харків

Спартак

У

5:05.77

I

65

20

МАЛИШКО АНАСТАСІЯ

19

98

I

Київ

Дельфін

ЗС

5:06.08

I

64

21

БЄЛОУСЬКО МАРІЯ

12

98

I

Краматорс

ДонОДЮСШ

У

5:06.97

I

64

22

БУРАВЦОВА СОФІЯ

10

00

I

Донецьк

Кіровець

 

5:07.04

I

64

23

ЖУРАВЕЛЬ ТЕТЯНА

0

00

I

Дніпропет

ДОВУФК

О

5:11.37

I

0

24

РУГАЛЬ ПОЛІНА

17

98

I

Київ

СДЮШОР 9

О

5:12.00

I

0

25

ПЕРЕПАДЯ ОЛЕНА

51

98

II

Кіровогра

Надія

С

5:13.95

II

0

26

ХОМЕНКО ІННА

31

98

II

Дніпропет

Метеор

У

5:14.20

II

59

27

БОНДАРЕНКО ЄЛИЗАВЕТ

3

98

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:14.26

II

0

28

ЖОЛДАШ ОЛЕСЯ

27

99

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

5:46.40

II

0

 

ЗУБЕНКО СОФІЯ

40

00

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

 

 

Д/К

 

ЄВСТАФЬЄВА КАРИНА

0

97

кмс

Дніпропет

ДОВУФК

О

4:45.72

кмс

В/К

 

БЕРЕКЕТ АННА

51

97

кмс

Кіровогра

Надія

 

5:02.23

I

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!