Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вольный стиль 100 метров девушки

E-mail Печать PDF
100 м. в/с, жінки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Главнік Ірина 1996 мс ЗСУ "Дельфін"
РВУФК 05855 мс

тр.Вознюк В.П., Улітько О.К.







2 Фісталь Катерина 1999 мс Освіта СДЮШОР-9

05995 мс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.







3 Фісенко Катерина 1995 мс Освіта СДЮШОР-9

10011 мс

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.







4 Мікіш Ангеліна 1997 мс ЗСУ "Дельфін"
РВУФК 10079 кмс
5 Якуба Арина 1998 кмс Україна ДЮСШ

10089 кмс
6 Корнієнко Оксана 1996 мс Освіта СДЮШОР-9

10118 кмс
7 Бєлоусова Дарія 1996 мс Освіта СДЮШОР-9

10130 кмс
8 Смірнова Маргарита 1998 мс ЗСУ "Дельфін"
РВУФК,ДШВСМ 10133 кмс
9 Манакова Анастасія 1999 кмс Освіта СДЮШОР-9

10185 кмс
10 Онанко Анастасія 1997 кмс ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
10265 кмс
11 Доморацькая Євгенія 1995 мс Освіта СДЮШОР-9
РВУФК 10342 кмс
12 Шабанова Іллона 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

10410 І
13 Кизименко Емілія 1998 І Освіта СДЮШОР-9

10438 І
14 Ситнікова Валерія 1987 мс Освіта Інваспорт

10451 І
15 Первун Дар"я 1996 мс Освіта СДЮШОР-9

10495 І
16 Калашнік Алевтина 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9

10530 І
17 Шинкаренко Поліна 1998 кмс ЗСУ "Дельфін"
РВУФК 10560 І
18 Фісенко Надія 2000 І Освіта СДЮШОР-9

10573 І
19 Синиця Ганна 1999 ІІ Україна ДЮСШ

10590 І
20 Ругаль Поліна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

10607 І
21 Лященко Олександра 1997 І ЗСУ "Дельфін"

10618 І
22 Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

10632 І
23 Глушенко Олена 1999 І Освіта СДЮШОР-9

10641 І
24 Мазур Єлізавета 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9 с/к "Інтер-Спорт"
10691 І
25 Стадник Юлія 2000 І Освіта ДЮСШ-25 с/к "Наука-спорт"
10706 І
26 Чіжова Анастасія 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

10774 І
27 Мелашенко Вікторія 1999 ІІ

с/к "Наука-спорт"
10877 ІІ
28 Крутоголова Юлія 1999 І Освіта СДЮШОР-9

10887 ІІ
29 Тищенко Євгенія 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10890 ІІ
30 Михайловська Катерина 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10923 ІІ
31 Тимошенко Олександра 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

11007 ІІ
32 Часовнікова Ганна 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

11092 ІІ
33 Пасечник Ганна 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

11125 ІІ
34 Мальована Марія 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

11332 ІІ
35 Красикова Альбіна 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

11355 ІІ
36 Бокань Маргарита 2000 ІІ ЗСУ "Дельфін"

11496 ІІ
37 Красикова Поліна 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

11549 ІІ
38 Бебешко Тетяна 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

11687 ІІІ
39 Булах Анастасія 2000 ІІ

с/к "Наука-спорт"
11802 ІІІ
40 Назаренко Катерина 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

12750 Іюн

Гумен Марія 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!