Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вольный стиль 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м. в/с, чоловіки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Маланюк Назарій 1990 мс ЗСУ "Дельфін"
ДШВСМ 05159 мс

тр.Шидловський А.,Кожух Н.Ф.







2 Коновалов Ян 1990 мс ЗСУ ДЮСШ
ДШВСМ 05241 мс

тр.Толстих Л.В., Ворона В.М.







3 Рощін Вадим 1994 кмс Україна ДЮСШ
НУФВСУ 05473 кмс

тр.Кожух Н.Ф., Кожух О.О.







4 Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ
ДШВСМ 05505 кмс
5 Васильєв Олександр 1994 мс


ДШВСМ, РВУФК 05520 кмс
6 Коршак Богдан 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

05573 кмс
7 Токаренко Владислав 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

05577 кмс
8 Савенков Владислав 1996 мс Освіта

ДШВСМ,РВУФК 05578 кмс
9 Подвальний Ілля 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

05589 кмс
10 Шемберев Максим 1993 мсмк ЗСУ

РВУФК 05598 кмс
11 Чувашев Олексій 1992 І ЗСУ "Дельфін"

05607 кмс
12 Починок Богдан 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

05607 кмс
13 Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9

05613 кмс
14 Кліпперт Сергій 1989 мс Освіта Інваспорт

05614 кмс
15 Огнев В"ячеслав 1998 І ЗСУ "Дельфін"
РВУФК 05618 кмс
16 Товкай Олександр 1996 І ЗСУ "Дельфін"

05643 кмс
17 Науменко Ігор 1996 І Освіта СДЮШОР-9

05649 кмс
18 Ніканоров Павло 1995 мс Освіта СДЮШОР-9
ДШВСМ 05657 кмс
19 Куніцький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

05729 І
20 Денисенко Іван 1997 І ЗСУ "Дельфін"

05764 І
21 Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9

05780 І
22 Висотський Олексій 1987 мс Освіта Інваспорт

05792 І
23 Тимчик Євген 1994 кмс ЗСУ "Дельфін"

05874 І
24 Ясногородський Максим 1995 кмс ЗСУ "Дельфін"

05897 І
25 Квітка Кирилл 1996 І Освіта СДЮШОР-9

05913 І
26 Буряк Ілля 1999 І Освіта СДЮШОР-9

05917 І
27 Яременко Ілля 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"

05926 І
28 Драгомерецький Святослав 1998 І Освіта СДЮШОР-9

05958 І
29 Драгомерецький Кирилл 1998 І Освіта СДЮШОР-9

05960 І
30 Галайчук Петро 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

05985 І
31 Коваль Дмитро 1996 ІІ ЗСУ "Дельфін" Фаворит
05997 І
32 Михальченко Віталій 1994 І ЗСУ "Дельфін"

10011 І
33 Алфьоров Євген 1996 І Україна ДЮСШ

10133 І
34 Хлопцов Андрій 1998 кмс Освіта СДЮШОР-9

10134 І
35 Попович Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10142 І
36 Маслов Андрій 1996 І Освіта СДЮШОР-9

10151 ІІ
37 Маітрейя Дмитро 1995 І Освіта


10171 ІІ
38 Галайчук Павло 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10180 ІІ
39 Ілаш Єгор 1999 І Освіта СДЮШОР-9

10197 ІІ
40 Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10209 ІІ
41 Юрченко Єлісей 1999 І Освіта СДЮШОР-9

10220 ІІ
42 Король Богдан 1998 ІІ

с/к "Наука-спорт"
10223 ІІ
43 Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10224 ІІ
44 Андросюк Микола 1996 І Освіта СДЮШОР-9

10240 ІІ
45 Гудков Станіслав 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"

10340 ІІ
46 Тригодько Дмитро 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
10427 ІІ
47 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10456 ІІ
48 Литвиненко Микола 1997 І Освіта СДЮШОР-9

10582 ІІ
49 Запорожець Микита 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

10609 ІІ
50 Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
10667 ІІ
51 Баламут Володимир 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
10914 ІІІ
52 Кувшинов Олексій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11042 ІІІ
53 Галицький Данило 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
11466 ІІІ
54 Слепян Віктор 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11500 ІІІ
55 Брехов Микита 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
11583 ІІІ
ня Колодяжний Данило 1995 мс ЗСУ "Дельфін"



ня Ковбаса Андрій 1992 мс


ДШВСМ

ня Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ



ня Лук"янчук Ігор 1994 кмс

с/к "Наука-спорт"


ня Троіцький Андрій 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"


ня Зубавленко Сергій 1992 І Освіта СДЮШОР-9



ня Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9



ня Алексєєнко Максим 1996 кмс ЗСУ "Дельфін"



ня Громадський Владислав 1997 І Освіта СДЮШОР-9



ня Гавва Іван 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"



ня Лифар Олександр 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!