Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вольный стиль 200 метров юноши

E-mail Печать PDF
200 м. в/с, чоловіки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд
1 Коновалов Ян 1990 мс ЗСУ ДЮСШ

15415 мс

тр.Толстих Л.В., Ворона В.М.







2 Маланюк Назарій 1990 мс ЗСУ "Дельфін"
ДШВСМ 15492 мс

тр.Шидловський А.,Кожух Н.Ф.







3 Шемберев Максим 1993 мсмк ЗСУ

РВУФК 15545 мс

тр.Шляпников О.І., Улітько О.К.







4 Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ
ДШВСМ 20101 кмс
5 Чувашев Олексій 1992 І ЗСУ "Дельфін"

20273 кмс
6 Токаренко Владислав 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

20427 кмс
7 Товкай Олександр 1996 І ЗСУ "Дельфін"

20440 кмс
8 Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9

20476 І
9 Коршак Богдан 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

20555 І
10 Рощін Вадим 1994 кмс Україна ДЮСШ
НУФВСУ 20570 І
11 Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9

20689 І
12 Тимчик Євген 1994 кмс ЗСУ "Дельфін"

20886 І
13 Куніцький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

20907 І
14 Галайчук Петро 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

21055 І
15 Драгомерецький Святослав 1998 І Освіта СДЮШОР-9

21113 І
16 Ясногородський Максим 1995 кмс ЗСУ "Дельфін"

21354 І
17 Михальченко Віталій 1994 І ЗСУ "Дельфін"

21382 І
18 Коваль Дмитро 1996 ІІ ЗСУ "Дельфін" Фаворит
21428 І
19 Науменко Ігор 1996 І Освіта СДЮШОР-9

21447 І
20 Король Богдан 1998 ІІ

с/к "Наука-спорт"
21448 І
21 Галайчук Павло 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

21481 ІІ
22 Троіцький Андрій 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"
21498 ІІ
23 Буряк Ілля 1999 І Освіта СДЮШОР-9

21510 ІІ
24 Алексєєнко Максим 1996 кмс ЗСУ "Дельфін"

21623 ІІ
25 Юрченко Єлісей 1999 І Освіта СДЮШОР-9

21704 ІІ
26 Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

21763 ІІ
27 Ілаш Єгор 1999 І Освіта СДЮШОР-9

21905 ІІ
28 Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

21957 ІІ
29 Запорожець Микита 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

22432 ІІ
30 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

22479 ІІ
31 Литвиненко Микола 1997 І Освіта СДЮШОР-9

23068 ІІІ
32 Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
23289 ІІІ
33 Галицький Данило 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
24604 ІІІ

Тригодько Дмитро 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
дк

Баламут Володимир 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
дк

Тоцкій Роман 1996 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
дк

Колодяжний Данило 1995 мс ЗСУ "Дельфін"

ня

Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ

ня

Маітрейя Дмитро 1995 І Освіта


ня

Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

ня

Алфьоров Євген 1996 І Україна ДЮСШ

ня

Гавва Іван 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

ня

Рихтік Володимр 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"
ня

Троіцький Андрій 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"
ня

Попович Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

ня
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!