Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Комплексное плавание 200 метров юноши

E-mail Печать PDF

200 Комплексне плавання


Чоловіки




1 БАЙДАН ОРЕСТ Байдан В. Байдан Т. Потичко А. 43 99 I Рівне ДЮСШ 2 О 2:22.38 I 78
2 ГОЛУБКОВ ІЛЛЯ Марченко Л. 15 99 I Харків Спартак У 2:24.73 I 74
3 НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ Литвинюк Р. 48 98 II Київ Україна У 2:25.83 I 0
4 КОВАЛЬ МИКОЛА 47 98 I Київ Дельфін ЗС 2:26.15 I 71

Котвицька О. Гребер О.









Котвицький Р.








5 ІВАНОВ ВЛАДИСЛАВ 57 98 II Дніпропет Метеор У 2:26.68 I 70

Десятерик О.








6 МАРТИНЮК ДЕНИС 63 98 I Рівне ДЮСШ 2 О 2:26.72 I 70

Бондарень І. Волошина С.









Трусь Т.








7 МОВЧАН АРТЕМ 4 98 II Запоріжжя Хвиля У 2:27.01 I 70

Біюмен А.








8 ЦЕБЕНКО РУСЛАН 57 98 II Дніпропет Метеор У 2:27.63 I 69

Десятерик О.








9 СТРІЛЕЦЬ ІВАН 52 98 II Кр.Ріг СКПСяйво У 2:28.42 I 68

Кравченко С. Курбанова Т.








10 ПУЗЬ РОСТИСЛАВ 49 98 I Дніпропет ДОВУФК О 2:29.16 I 0

Євстафьєва С. Євстафьєв М.








11 НЕМИЧ ОЛЕКСАНДР 16 98 I Харків Спартак У 2:29.55 I 66

Рязанов В.








12 КУРКІН ЄВГЕН 33 98 кмс Шахтарськ ДЮСШ К 2:31.05 II 64

Васильєв С.








13 ВЕРЕМЄЄВ ДАНИЛО 22 98 II Свердл ДЮСШ У 2:32.35 II 62
14 КОЗОРОГ ДАНИЛО 58 98 II Дніпропет Метеор У 2:33.54 II 61
15 КОСТРОМІН ДЕНІС 59 99 II Дніпродз Авангард У 2:34.60 II 59
16 КАПІНУС МИХАЙЛО 30 98 I Донецьк ДЮСШ 6
2:36.03 II 58
17 ХЛОПЦОВ АНДРІЙ 46 98 II Київ СДЮШОР 9 О 2:36.62 II 0
18 СЕЛЕДЦЕВ КИРИЛО 61 99 III Донецьк ДЮСШ 6
2:37.29 II 56
19 СУШЕНКОВ МИКОЛА 2 99 II Запоріжжя Сп-КПУ С 2:37.80 II 56
20 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО 67 98 II Київ СДЮШОР 9 О 2:38.53 II 55
21 НОВАК ОЛЕКСАНДР 63 98 II Рівне ДЮСШ 2 О 2:39.21 II 54
22 ПОЛЯХ МИКИТА 58 99 II Дніпропет Метеор У 2:39.46 II 54
23 БУТУЗОВ ВЛАДИСЛАВ 11 98 II Житомир Авангард У 2:40.63 II 52
24 ХОРОШ ДЕНИС 32 98 III Донецьк Кіровець
2:41.90 II 0
25 ПАДЯШ ЄВГЕН 28 99 II Сімфероп Динамо Д 2:42.73 II 50
26 ПЕНЬКОВ МАКСИМ 49 99 II Дніпропет ДОВУФК О 2:42.77 II 0
27 ШАМОН!Н МАКСИМ 42 98 II Рівне ДЮСШ 3 О 2:42.84 II 50
28 ЛІСОВСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ 50 00 III Кр.Ріг ДЮСШ 1 О 2:43.10 II 50
29 КРАСНОВ ЄВГЕН 17 98 II Луцьк СДЮШОР У 2:43.69 II 49
30 ШЕВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ 40 99 II Комсомол ДЮСШ 2 О 2:45.58 II 47
31 КОБЗАРУК БОГДАН 4 98 II Запоріжжя Хвиля У 2:45.74 II 47
32 БАГАТІКОВ АРТЕМ 49 99 II Дніпропет ДОВУФК О 2:47.36 II 0
33 КУЧЕРЯВИЙ МИКИТА 29 99 II Донецьк ДонОДЮСШ У 2:47.39 II 0
34 ЗДОРОВИЛО ЄВГЕНІЙ 45 00 II Київ ДЮСШ 25 О 2:47.72 III 0
35 КОНДРАТЮК ДМИТРО 45 99 II Київ ДЮСШ 25 О 2:47.76 III 45
36 БОНДАРЕНКО АНТОН 6 00 III Запоріжжя МоторСіч У 2:47.93 III 0
37 МИТРОФАНОВ ЮРІЙ 11 99 II Житомир Авангард У 2:50.16 III 43
38 БОБОК МАКСИМ 45 99 II Київ ДЮСШ 25 О 2:51.63 III 0
39 МАРЧЕНКОВ ІВАН 50 99 II Кр.Ріг ДЮСШ 1 О 2:52.16 III 41
40 КОСЯКОВ ІГОР 22 98 III Свердл ДЮСШ У 2:52.29 III 41
41 ХОМИН ІГОР 20 98 III Львів КВВС
2:53.30 III 0
42 КОНОНЕНКО НАЗАР 49 99 II Дніпропет ДОВУФК О 2:55.05 III 0
43 САМОТКАН ДЕНИС 55 99 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 2:55.74 III 39
44 ШАЙДА ІГОР 30 98 III Донецьк ДЮСШ 6
2:56.42 III 0
45 КОНОНЕНКО ГЕОРГІЙ 7 99 III Хмельниц ОЦФВУМ О 2:59.74 III 36
46 ГОЛЕНКО ДАНИЛО 32 98 III ь Донецьк Кіровець
3:02.57 III 0
47 МАЛАПУРА ДАНИЛО 36 00 III Курахове ДЮСШ 5
3:25.75


ЖЕРЕЛО ВЛАДИСЛАВ 13 00 III Севастоп ДЮСШ 4 О

Д/К

ДИЧОК МИКИТА 32 98 II Донецьк Кіровець


Д/К

ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА 54 97 кмс Дніпропет МеталНТЗ У 2:17.01 кмс В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!