Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Комплексное плавание 200 метров девушки

E-mail Печать PDF

200 Комплексне плавання


Жінки




1 КОЛЕСНИКОВА МАРИНА Рязанов В. 15 00 мс Харків Спартак У 2:33.07 кмс 0
2 ТРОНІК ВІКТОРІЯ Чемеринська І. Десятерик О. 57 00 I Дніпропет Метеор У 2:36.40 I 75
3 СТАДНИК ЮЛІЯ Стадник О. Хруленко О. 45 00 II Київ ДЮСШ 25 О 2:38.87 I 71
4 КАЧЛІШВІЛІ ЕЛЬЗА Несмашная О. Дубинченко Н. 5 00 I Запоріжжя МоторСіч У 2:43.43 I 65
5 ГНІДЕНКО ЮЛІЯ Руденко Н. Мілокостова Л. 54 00 I Дніпропет МеталНТЗ У 2:44.80 I 63
6 МАЗНИЦЬКА ВЛАДИСЛАВА Байдан В. Байдан Т. Потичко А. 43 00 I Рівне ДЮСШ 2 О 2:47.74 II 59
7 КУДІНОВА МАРІЯ Кудінов Д. 29 00 III Донецьк ДонОДЮСШ У 2:49.14 II 0
8 МАСЛЮК СВІТЛАНА Савіна О. 45 00 III Київ ДЮСШ 25 О 2:50.77 II 56
9 КОЖАРКО ОКСАНА Лебедь І. Нагорний П. 43 01 II Рівне ДЮСШ 2 О 2:53.92 II 53
10 КИРИЧОК КАТЕРИНА Кравченко С. Курбанова Т. Шупик Т. 52 01 III Кр.Ріг СКПСяйво У 2:57.88 II 49
11 ЮДІНА ОЛЕКСАНДРА Кузьмін О. 58 00 III Дніпропет Метеор У 2:58.41 II 48
12 САЛЬКОВА ХРИСТИНА Голубова Н. 26 00 II Одеса Динамо Д 3:00.60 II 46
13 ЖИЛІНА ВАЛЕРІЯ 16 02 II Харків Спартак У 3:01.48 II 0
14 ФІЯЛКОВСЬКА КАТЕРИНА 7 00 II Хмельниц ОЦФВУМ О 3:01.86 II 45
15 МАЙДЮК АННА 61 00 II Донецьк ДЮСШ 6
3:03.08 II 44
16 ШЮЧОК МАРТА 63 01 II Рівне ДЮСШ 2 О 3:03.47 II 44
17 ГРИГОРЕНКО ЄВГЕНИЯ 29 01 III Соледар ДонОДЮСШ У 3:03.50 II 44
18 ТРУБНІКОВА ГАННА 28 02 III Сімфероп Динамо Д 3:04.03 II 44
19 КОЛЕСОВА НАТАЛІЯ 58 01 III Дніпропет Метеор У 3:04.87 II 0
20 КУЗЕВАНОВА ГАННА 33 00 III Шахтарськ ДЮСШ О 3:06.20 III 42
21 СКВОРЦОВА НІНА 61 01 III Донецьк ДЮСШ 6
3:06.52 III 41
22 ФЕДОРЦОВА НІКА 23 00 III Б.Церква ДЮСШ 2
3:07.53 III 0
23 СТИРАНЕЦЬ ТЕТЯНА 27 00 III Одеса Динамо Д 3:08.75 III 40
24 КОНДРАТЮК ОЛЕНА 63 01 III Рівне ДЮСШ 2 О 3:15.25 III 36
25 ГУРІДОВА АННА 32 01 III Донецьк Кіровець
3:15.76 III 0
26 МІГОВК КРІСТІНА 16 01 III Харків Спартак У 3:16.07 III 0
27 ОНАТІЙ ОЛЕКСАНДРА 68 00 II Обухів ДЮСШ О 3:21.43 III 0
28 ТКАЧ ТЕТЯНА 55 00 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 3:26.30 III 30

ВІХРЕНКО КАТЕРИНА 26 00 III Одеса Динамо Д 3:26.30 III 30
30 ПОРОШИНА ТЕТЯНА 36 00 III Курахове ДЮСШ 5 С 3:28.60 III 29
31 КІСАК ГАЛИНА 19 00 III Труск Спорт О 3:32.99

32 СИВОПЛЯС АНГЕЛІНА 55 02 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 3:38.94


МАНЖУЛА МИРОСЛАВА 57 99 II Дніпропет Метеор У 2:52.60 II В/К

МЕЛЬНИК ГАННА 6 99 II Запоріжжя МоторСіч У 2:49.57 II В/К

МУХАМАТШИНА АННА 33 98 III Шахтарськ ДЮСШ О 3.00,.0 0 II В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!