Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF

50м Вільний стиль


Чоловіки




1 ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ Гребер О. 47 98 кмс Київ Дельфін ЗС 0:25.82 I 82
2 ГАВРИЛЕНКО ВАДИМ Бр. Проскури Климова Н. 5 98 I Запоріжжя МоторСіч У 0:26.22 I 78
3 ЗЕЛ!НСЬКИЙ МАКСИМ Трусь Т. Волошина С. Бондарець І. 43 98 I Рівне ДЮСШ 2 О 0:26.73 I 73
4 МАМІЙ ДАНИЛО Малінкіна А. 53 98 III Кр.Ріг ДЮСШ 2 О 0:26.81 I 72
5 КЛОЧКОВСЬКИЙ ДЕНИС Голуб Н. 41 98 III Южний Портовик
0:26.84 I 72
6 АПОСТОЛОВ ПАВЛО Коломоєць Г. 60 98 II Дніпродз Спартак У 0:26.85 I 72
7 РУДЕНКО ВЛАДИСЛАВ Десятерик О. 57 98 II Дніпропет Метеор У 0:26.95 I 71
8 НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ Литвинюк Р. 48 98 II Київ Україна У 0:27.06 I 70
9 РОМАНОВ ОЛЕКСІЙ Десятерик О. 58 98 II Дніпропет Метеор У 0:27.21 I 69
10 КОЛЕСНІК ДМИТРО Рязанов В. 15 98 I Харків Спартак У 0:27.24 I 68
11 ВОРОБЙОВ ЄГОР Карауш В. Мілокостова Л. 54 98 I Дніпропет МеталНТЗ У 0:27.26 I 68
12 ХЛОПЦОВ АНДРІЙ Хлопцов А. 46 98 II Київ СДЮШОР 9 О 0:27.34 I 67
13 ПАНЧЕНКО БОГДАН 21 99 II Луганськ ЦОПОлімп О 0:27.35 I 0
14 УСТИНОВ ЄВГЕН 61 98 II Донецьк ДЮСШ 6
0:27.39 I 67
15 МОГИЛІН ДАНИЛО 64 98 I Кр.Луч ДЮСШ 2 О 0:27.49 I 0
16 ХОЛОША ОЛЕГ 40 99 II Комсомол ДЮСШ 2 О 0:27.61 II 65
17 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИЛ 46 98 II Київ СДЮШОР 9 О 0:27.66 II 65
18 КОСТІЦЬКИЙ ПАВЛО 23 98 III Б.Церква ДЮСШ 2 О 0:27.68 II 65
19 ГАЛАЙЧУК ПЕТРО 46 98 I Київ СДЮШОР 9 О 0:27.79 II 64
20 БУРЯК ІЛЛЯ 46 99 II Київ СДЮШОР 9 О 0:27.80 II 64
21 СОСНОВІК ДАНИЛО 15 99 I Харків Спартак У 0:27.81 II 64
22 БОБРАКОВ ІГОР 5 98 I Запоріжжя МоторСіч У 0:27.84 II 64
23 КОЛБАСЕНКО СЕРГІЙ 21 99 II Луганськ ЦОПОлімп О 0:27.89 II 0
24 АБРАМОВ МИКОЛА 1 98 I Запоріжжя Сп-КПУ С 0:27.94 II 63

РАДІЙОВСЬКИЙ ВОЛОДИМ 18 98 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 0:27.94 II 63
26 СІВАКОВ ОЛЕКСІЙ 30 98 II Донецьк ДЮСШ 6
0:27.97 II 63
27 РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ 15 98 I Харків Спартак У 0:28.07 II 62
28 ІЛАШ ЄГОР 67 99 I Київ СДЮШОР 9 О 0:28.08 II 62
29 ГЛУЩЕНКО МИКИТА 60 99 III Дніпродз Спартак У 0:28.11 II 61
30 МОВЧАН АРТЕМ 4 98 II Запоріжжя Хвиля У 0:28.13 II 61
31 МАХНО ВЛАДИСЛАВ 14 98 III Харків МКДЮСШ О 0:28.23 II 61
32 ПУЗЬ РОСТИСЛАВ 49 98 I Дніпропет ДОВУФК О 0:28.24 II 0

КУЗЬМІН ОЛЕКСАНДР 41 98 III Южний Портовик
0:28.24 II 60
34 КУЧАНСЬКИЙ НАЗАР 5 98 II Запоріжжя МоторСіч У 0:28.25 II 60
35 ГАВРИЛОВ ВІКТОР 5 98 I Запоріжжя МоторСіч У 0:28.27 II 60
36 ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО 67 98 II Київ СДЮШОР 9 О 0:28.30 II 60
37 БИСТРИЦЬКИЙ ЄВГЕНІЙ 16 98 II Харків Спартак У 0:28.35 II 60
38 ХАЦАРЕВИЧ НІКІТА 2 98 II Запоріжжя Сп-КПУ С 0:28.37 II 60
39 ПАРОНОВ АНТОН 18 98 I Тернопіль КДЮСШ 2 О 0:28.39 II 60
40 ГЛАДКИЙ ОЛЕГ 42 98 II Рівне ДЮСШ 3 О 0:28.52 II 59
41 ПОПОВ ОЛЕКСАНДР 28 99 III Сімфероп Динамо Д 0:28.53 II 59
42 КОРОЛЬ БОГДАН 45 98 II Київ ДЮСШ 25 О 0:28.57 II 0
43 ЮРКЕВИЧ ЮРІЙ 18 98 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 0:28.71 II 57
44 БУТУЗОВ ВЛАДИСЛАВ 11 98 II Житомир Авангард У 0:28.76 II 0
45 ГЛАБЕЦЬ НАЗАР 44 98 III Березне ДЮСШ О 0:28.81 II 57
46 ЗВЯГІН СЕРГІЙ 57 98 I Дніпропет Метеор У 0:28.84 II 0

КОМАРОВ МИКИТА 30 99 III Донецьк ДЮСШ 6
0:28.84 II 57
48 РУБАНЕЦ АНДРІЙ 14 99 III Харків МКДЮСШ О 0:28.85 II 57
49 ГАРАЩЕНКО КИРИЛО 1 98 II Запоріжжя Сп-КПУ С 0:28.89 II 0
50 ФЕДОРОВ ВАДИМ 41 98 III Южний Портовик
0:28.95 II 56
51 ЦЕБЕНКО РУСЛАН 57 98 II Дніпропет Метеор У 0:28.99 II 0
52 БОЦЯН МИКИТА 27 98 II Одеса Динамо Д 0:29.03 II 55
53 ЛИФАР ОЛЕКСАНДР 67 98 II Київ СДЮШОР 9 О 0:29.09 II 55
54 ПРЯДКИН ЄВГЕН 48 98 III Київ Україна У 0:29.15 II 55
55 БОРОВІК ОЛЕКСАНДР 48 98 II Київ Україна У 0:29.17 II 55
56 КОЦИБАН ВЛАДИСЛАВ 19 98 II Труск Спорт О 0:29.20 II 54
57 ПОНОМАРЕНКО ОЛЕГ 32 98 II Донецьк Кіровець
0:29.21 II 54
58 МЕРАЙС ВЛАДИСЛАВ 47 98 II Київ Дельфін ЗС 0:29.22 II 54
59 ШОЛПАН ОЛЕКСАНДР 26 98 II Одеса Динамо Д 0:29.23 II 54

КОЗАК ОЛЕКСАНДР 44 98 II Березне ДЮСШ О 0:29.23 II 54
61 КОМАРОВ МИКОЛА 56 99 II Кр.Ріг СКІнгуле У 0:29.24 II 0
62 КІРІН МИКИТА 14 98 III Харків МКДЮСШ О 0:29.26 II 54

ХУДОЛЕЙ МАКСИМ 27 99 II Одеса Динамо Д 0:29.26 II 54
64 ІВАКІН ОЛЕКСАНДР 16 99 II Харків Спартак У 0:29.37 II 0
65 АСТАШОВ ОЛЕКСІЙ 14 98 I Харків МКДЮСШ О 0:29.38 II 53
66 САПРИКІН ОЛЕКСІЙ 6 99 I Запоріжжя МоторСіч У 0:29.40 II 53
67 ЛАЩО ДМИТРО 12 98 II Бердичів ДЮСШ О 0:29.46 II 0
68 ГАЛАЙЧУК ПАВЛО 67 99 I Київ СДЮШОР 9 О 0:29.50 II 52
69 ОМЕЛЬКОВ ДМИТРО 2 99 II Запоріжжя Сп-КПУ С 0:29.52 II 52
70 ХОРОШ ДЕНИС 32 98 III Донецьк Кіровець
0:29.59 II 52
71 КОРЯКІН ВЛАДІСЛАВ 21 99 II Луганськ ЦОПОлімп О 0:29.66 II 0
72 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ 39 98 III Кременчук СКНефте У 0:29.68 II 51
73 САМОЙЛЕНКО ОЛЕКСАНДР 27 98 II Одеса Динамо Д 0:29.70 II 51
74 КОРОБКО ПАВЛО 3 98 II Енергодар ЗАЕС У 0:29.79 II 51
75 СЕВРЮКОВ СЕРГІЙ 49 99 II Дніпропет ДОВУФК О 0:29.81 II 0

БЕНДІАНІШВІЛІ ДАВИД 52 98 II Кр.Ріг СКПСяйво У 0:29.81 II 50
77 ДЕМИДЮК ІЛЛЯ 28 98 II Сімфероп Динамо Д 0:29.83 II 50
78 НАГОРЯНСЬКИЙ ВЛАДІСЛ 21 98 II Луганськ ЦОПОлімп
0:29.88 II 0
79 ЖМАК КОСТЯНТИН 38 98 II Полтава ДЮСШ 3 Д 0:29.90 II 50
80 РЯБКОВ ЛЮБОМИР 44 99 II Березне ДЮСШ О 0:29.91 II 50
82 СЕМЕНУХА ВОЛОДИМИР 26 98 II Одеса Динамо Д 0:29.97 II 50

ТРИМОРУШ ДАНИЛО 27 98 II Одеса Динамо Д 0:29.97 II 50
82 ДИЧОК МИКИТА 32 98 II Донецьк Кіровець
0:29.97 II 50
84 СКЛЯР ОЛЕКСАНДР 3 99 III Енергодар ЗАЕС У 0:30.05 II 49
85 МЕНЧИНСЬКИЙ ОЛЕКСАНД 38 98 II Полтава ДЮСШ 3 Д 0:30.06 II 49
86 ЯЩУК ДЕНИС 25 98 II Снятин ДЮСШ О 0:30.09 II 49
87 СОВА ДЕНИС 58 98 II Дніпропет Метеор У 0:30.11 II 0
88 ГЕБРЯН ДАВИД 29 98 II Донецьк ДонОДЮСШ У 0:30.13 II 49
89 ШАМОН!Н МАКСИМ 42 98 II Рівне ДЮСШ 3 О 0:30.16 II 49
90 ХАДЖИНОВ ДМИТРО 31 98 II Маріуполь Іллічіве У 0:30.18 II 49
91 БІБІК ОЛЕКСАНДР 32 98 III Донецьк Кіровець
0:30.21 II 48
92 ЗАМУЛА РОСТИСЛАВ 61 98 II Донецьк ДЮСШ 6
0:30.22 II 48
93 УСЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 16 99 II Харків Спартак У 0:30.23 II 0
94 ПИЛИПЕНКО ДМИТРО 4 98 III Запоріжжя Хвиля У 0:30.26 II 48
95 КІРКІН ВАДИМ 40 99 II Комсомол ДЮСШ 2 О 0:30.27 II 48

АГОДЖАНЯН СЕРГІЙ 30 00 II Донецьк ДЮСШ 6
0:30.27 II 0
97 АЛЕКСЄЄВ ЄВГЕН 48 98 II Київ Україна У 0:30.28 II 48
98 КАРПЮК ПАВЛО 6 99 II Запоріжжя МоторСіч У 0:30.35 II 0

МАТЛО В!ТАЛ!Й 42 98 II Рівне ДЮСШ 3 О 0:30.35 II 48
100 МАРКОВ СЕМЕН 41 99 III Южний Портовик
0:30.39 II 48
101 БАБЕНКО ДЕНИС 24 98 III Бровари Схід О 0:30.45 II 47
102 НЕКРАСОВ ПАВЛО 45 99 II Київ ДЮСШ 25 О 0:30.49 II 47
103 АФАНАСЬЄВ МИКИТА 58 98 II Дніпропет Метеор У 0:30.56 III 0
104 МАТИЦИН ДМИТРО 52 98 III Кр.Ріг СКПСяйво У 0:30.60 III 46
105 ДАВИДЮК АРТЕМ 11 98 II Житомир Авангард У 0:30.64 III 46
106 КОБИЛЯНСЬКИЙ АНДРІЙ 29 98 II Соледар ДонОДЮСШ У 0:30.74 III 46
107 ОЛЕКСІЄНКО ВЛАДИСЛАВ 39 00 II Кременчук СКНефте У 0:30.75 III 46
108 ГУПАЛО МИКИТА 40 00 II Комсомол ДЮСШ 2 О 0:30.78 III 0
109 ГУМЕНЮК ВI ТАЛ IЙ 44 98 II Березне ДЮСШ О 0:30.79 III 46
110 ЖОЛОБОВ МИХАЙЛО 50 98 II Кр.Ріг ДЮСШ 1 О 0:30.81 III 45
111 КОМПАНІЄЦЬ КИРИЛО 6 98 II Запоріжжя МоторСіч У 0:30.82 III 0

МОСКАЛЮК ЛЕВ 50 98 II Кр.Ріг ДЮСШ 1 О 0:30.82 III 45
113 ПЕНЬКОВ МАКСИМ 49 99 II Дніпропет ДОВУФК О 0:30.89 III 0
114 ГОРБАЧОВ ДЕНИС 14 99 III Харків МКДЮСШ У 0:30.96 III 0
115 ГОНЧАРУК ІВАН 23 99 III Б.Церква ДЮСШ 2 О 0:31.01 III 44
116 ІВАНОВ МАКСИМ 10 98 III Шостка КДЮСШ О 0:31.02 III 44
117 КОСАКОВ ЕДУАРД 9 98 II Суми ДЮСШ 1 О 0:31.03 III 44
118 РОДИНА БОГДАН 32 98 III Донецьк Кіровець
0:31.09 III 0
119 КОНОНЕНКО НАЗАР 49 99 II Дніпропет ДОВУФК О 0:31.11 III 0
120 БАБЕНКО ВІТАЛІЙ 39 99 III Кременчук СКНефте У 0:31.22 III 43
121 ЗДОРОВИЛО ЄВГЕНІЙ 45 00 II Київ ДЮСШ 25 О 0:31.25 III 0

СТОЯН ОЛЕКСАНДР 25 98 III Снятин ДЮСШ О 0:31.25 III 43
123 МІЩЕНКО ПАВЛО 52 98 II Кр.Ріг СКПСяйво У 0:31.27 III 43
124 СУСЛОВ КИРИЛО 21 00 II Луганськ ЦОПОлімп О 0:31.28 III 0
125 АРСАЛАНІ АМІР 14 98 III Харків МКДЮСШ О 0:31.36 III 0
126 ГУСЕВ ОЛЕКСІЙ 13 98 III Севастоп ДЮСШ 4 О 0:31.39 III 43
127 ЗЮЗЮКОВ ВЛАДІСЛАВ 21 98 II Луганськ ЦОПОлімп О 0:31.55 III 0
128 СМИК ДМИТРО 36 99 III Курахове ДЮСШ 5 С 0:31.57 III 42
129 ШИКАРЕВ АРТЕМ 62 98 III Соледар ДонОДЮСШ У 0:31.70 III 41
130 БЄЛОВ ВІТАЛІЙ 4 99 III Запоріжжя Хвиля У 0:31.75 III 0
131 ЄРШОВ ДАНИЛО 16 99 II Харків Спартак У 0:31.82 III 40
132 ШЕВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ 40 99 II Комсомол ДЮСШ 2 О 0:31.95 III 0

КОНОВАЛЬЧУК В!КТОР 42 98 III Рівне ДЮСШ 3 О 0:31.95 III 40
134 ШАПЛИЧЕНКО ДАНИЛО 54 98 II Дніпропет МеталНТЗ У 0:31.99 III 40
135 ЛИХОЛАТ БОГДАН 55 99 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 0:32.00 III 40
136 РОКИТА РОМАН 47 99 II Київ Дельфін ЗС 0:32.01 III 0
137 ГЕОРГІЄВ ОЛЕКСАНДР 3 98 III Енергодар ЗАЕС У 0:32.07 III 40
138 ДЕРЖИЦЬКИЙ АРТУР 25 99 III Снятин ДЮСШ О 0:32.16 III 39
139 НІМЧЕНКО ІГОР 62 98 II Соледар ДонОДЮСШ У 0:32.27 III 39
140 КУРМАЗЕНКО АНДРІЙ 47 99 II Київ Дельфін ЗС 0:32.37 III 38
141 ТИХОНЕНКО АРТЕМ 24 99 III Бровари Схід О 0:32.39 III 38
142 КОНДРАТЮК ДМИТРО 45 99 II Київ ДЮСШ 25 О 0:32.57 III 38
143 НЕСТЕРОВ НАЗАР 58 99 II Дніпропет Метеор У 0:32.97 III 0
144 КАРПЕНКО ІГОР 24 99 III Бровари Схід О 0:33.11 III 32
145 РИМАР ДАНИЛО 35 99 III Донецьк Динамо Д 0:33.14 III 0
146 НІЖИНЕЦЬ ВАЛЕРІЙ 37 00 III Чернігів СК НоСтарс У 0:33.27 III 0
147 АНДРОСОВ ТАРАС 10 99 III Шостка КДЮСШ О 0:33.37 III 35
148 ПЕРЕВЕРЗЄВ СЕРГІЙ 31 99 III Маріуполь Іллічіве У 0:33.38 III 0
149 МАКОГОНОВ МИКИТА 8 00 III Миколаїв КДЮСШ У 0:33.51 III 0
150 СИДОРОВ ДАНИЇЛ 8 01 III Миколаїв КДЮСШ У 0:33.73 III 0
151 ТАРАСОВ ДЕНИС 39 01 III Кременчук СКНефте У 0:33.77 III 33
152 БОБОК МАКСИМ 45 99 II Київ ДЮСШ 25 О 0:34.38 III 31
153 АКСЬОНОВ СТАНІСЛАВ 33 98 II Шахтарськ ДЮСШ О 0:34.40 III 31
154 СОТНІК ІЛЛЯ 36 99 III Курахове ДЮСШ 5
0:34.52

155 СЕРЕДА ДЕНИС 62 99 III Соледар ДонОДЮСШ У 0:34.56


КРАСНОЖОН ДМИТРО 10 99 III Шостка КДЮСШ О 0:34.56

157 ЛУПИХА ДАНИЛО 10 98 III Шостка КДЮСШ О 0:34.61
0
158 ЧЕРЕНОК СЕРГІЙ 31 98 III Маріуполь Іллічіве У 0:34.67
0
159 ДЗЕНЬ ФЕДІР 47 00 III Київ Дельфін ЗС 0:34.87
0
160 ХОМЯК ЮРІЙ 25 99 III Снятин ДЮСШ О 0:35.55

161 СОХАЦКИЙ БОГДАН 10 98 III Шостка КДЮСШ О 0:35.76

162 ЗДОРОВЕЦЬКИЙ ДМИТРО 8 00 III Миколаїв КДЮСШ У 0:35.95
0
163 ТАРАНІН ДАНИЛО 8 00 III Миколаїв КДЮСШ У 0:35.98
0
164 НОВИК ДЕНИС 31 99
Маріуполь Іллічіве
0:37.56
0
165 ГОРБИЦЬКИЙ ГЛІБ 31 99 III Маріуполь Іллічіве У 0:38.08 0
166 ЦАНЄВ МИКОЛА 36 99 III Курахове ДЮСШ 5
0:38.93

ПУЧКОВ БОРИС 1 98 кмс Запоріжжя Сп-КПУ С

Д/К

СМИРНОВ МИХАЙЛО 66 98 II Луганськ ОКДЮСШ О

Д/К

ЛИЛКА ОЛЕГ 31 98 III Маріуполь Іллічіве У

Д/К

ГОЛЕНКО ДАНИЛО 32 98 III Донецьк Кіровець


Д/К

МАЛАПУРА ДАНИЛО 36 00 III Курахове ДЮСШ 5


Д/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!