Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Спортсмены Сборная команда Украины по плаванию 2011

Сборная команда Украины по плаванию 2011

E-mail Печать PDF
Списки збірних команд України з літніх олімпійських видів спорту на 2011 рік
ПЛАВАННЯ
Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата народження Розряд ФСТ Область Школа Вид програми Кращий результат минулого сезону Плануємий Тренер
плануємий виконаний
Чоловіки
Члени збірної команди
Алпатов Віталій Юрійович vh 08.03.1993 мс Україна Волинська СДЮШОР + РВУФК к.п. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Власенко А. бр.СДЮШОР
Борисик Ігор Вікторович 02.06.1984 змс Динамо Донецька ШВСМ бр. 1-3 ЧУ 4 ЧЄ 1-3 ЧУ Логвінчева А.І. Сівак І.
Варварук Сергій Олегович 22.03.1994 мс Освіта Рівненська ШВСМ к.п. 1-3 ПУ 2 ЧУ 1-3 ПУ Іванова Є. Майструк М.
Воронько Володимир vh 02.03.1991 мс Освіта Дніпропетровська СДЮШОР1 5 км. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Ржепецький О.
Глазунов Ілля Вадимович 22.01.1992 мс Україна Донецька ДонОДЮСШ УОР в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Водолазький М. Желтяков В.
Говоров Андрій Андрійович 10.04.1992 мсмк Україна Дніпропетровська Метеор, УОР в.с. 1-3 ПУ 3 ЧЄ 1-3 ЧУ Карташов К.
Гончаров Антон Вікторович vh 25.10.1990 мс Україна Дніпропетровська ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Трофименко С..
Дубров Денис Віталійович 10.01.1989 мсмк Спартак Дніпропетровська Спартак, ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 14 ЧЄ 1-3 ЧУ Толокняник С.В. Мкртчан О.
Димо Валерій Володимирович 09.09.1985 мсмк ЗСУ м.Київ ДШВСМ бр. 1 ЧУ 10 ЧЄ 1 ЧУ Сівак І.Г.
Денисенко Ярослав Юрійович 23.09.1991 мс Динамо Полтавська ДЮСШ3 ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Астапова І. Сівак І.
Коваленко Андрій Сергійович 19.07.1989 мсмк Освіта Київська ДШВСМ бр. 1-3 ЧУ 20 ЧЄ 1-3 ЧУ Фандеєв І. Сівак І.
Ковбаса Андрій Валерійович 19.05.1992 мс Освіта Донецька ШВСМ н.сп 1-3 ПУ 2 ЧУ 3-6 ЧУ Соловйов О. Сівак І.
Коновалов Ян Ярославович vh 01.02.1990 мс ЗСУ м.Київ ДШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Толстих Л. Ворона В.
Коптєлов Євген Миколайович vh 24.11.1993 мс Спартак Запорізька Спартак КПУ бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н. Гусєв С.
Кузнецов Олег Сергійович 22.09.1992 мс Україна Харківська Спартак к.п. 1-3 ПУ 14 ЧЄЮ 3-6 ЧУ Кухаренко В. Гончаренко А.
Лутченко Олександр Сергійович 21.02.1986 мс Д+У Харківська ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 16 ЧЄ 1-3 ЧУ Гончаренко А.
Лемешко Любомир Артурович 19.07.1992 мс Динамо Полтавська ДЮСШ3 ШВСМ бат. 1-3 ПУ 9 ЧЄЮ 3-6 ЧУ Астапова І. Мороз І. Сівак І.
Маланюк Назарій Ігоревич vh 03.04.1990 мс ЗСУ м.Київ ДШВСМ бат. 1-3 ПУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Шидловська І. Ворона В.
Парахін Ярослав Валерійович 23.04.1992 мс Освіта Луганська ЦОП Олімп-спорт бр. 1-3 ПУ 2 ЧЄЮ 3-6 ЧУ Фоменко К.
Пронь Артем Олексійович 09.06.1986 мсмк ЗСУ Харківська ШВСМ бат. 1-3 ЧУ 31 ЧЄ 1-3 ЧУ Гончаренко А.
Рожков Олексій Андрійович 29.04.1993 мс Україна Дніпропетровська Метеор бр. 1-3 ПУ 13 ЧЄЮ 1-3 ПУ Кулик О.
Снітко Ігор Григорович 13.08.1978 мсмк Україна Харківська ШВСМ 10 км. 1 ЧУ 1 ЧУ 1 ЧУ Вереітинов Ю.
Сущик Володимир Феліксович 17.05.1994 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Шидловський А. Іванкевич С.
Украдига Костянтин Ігорович 12.08.1985 мс Освіта Дніпропетровська ШВСМ 10 км. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Ржепецький О. Вереітинов Ю.
Фролов Сергій Анатолійович 14.04.1992 мсмк Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с. 1-3 ПУ 2 ЧЄ 1-3 ЧУ Бондаренко І.
Червинський Ігор Володимирович 16.12.1981 змс ЗСУ Харківська ШВСМ 10 км. 1 ЧУ 6 ЧС 1 ЧУ Вереітинов Ю.Д.
Чуєв Ілля Вікторович 31.03.1984 мс Україна Запорізька СК Мотор Січ, ШВСМ бат. 1-3 ЧУ 11 ЧЄ 1-3 ЧУ Шлюєв П. бр. Проскури.
Шульга Олександр Миколайович 27.07.1993 мс Освіта Дніпропетров. ДЮСШ 1, УОР бат. 1-3 ПУ 18 ЧЄЮ 1-3ПУ Бондар Н.
Шемберев Максим Романович 25.09.1993 мсмк ЗСУ м.Київ СДЮШОР 9 бат. 1 ПУ 1 ЧЄЮ 1-3 ПУ Улитько О. Шляпников О..
Ісаков Олександр Володимирович 17.10.1989 мс Д + К Ів.Франківська ДШВСМ н.сп. 1-3 ЧУ 21 ЧЄ 1-3 ЧУ Ісакова Л.. Толокняник С.
Кандидати у збірну команду
Артамонов Артур 18.12.1992 мс Освіта Київська УФК н.сп. 1-3 ПУ 3 ПУ 3-6 ЧУ Худякова Л. Усатюк І. Мангер Л.
Андрощук Євген **/**/1995 кмс ЗСУ м.Київ ЦСКА + РВУФК н.сп. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Вознюк В. Улитько О
Барабаш Денис Сергійович 03.01.1995 мс Україна Житомирська -Дніпропетровська Авангард, УФК бр. 1 ПУ 1-3 ПУ Шищук Л. Газарян Е. Карташов К.
Буцький Ігор Віталійович 25.08.1993 мс Динамо Донецька Динамо бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3ПУ Корольов В
Боличев Федір Олексійович 27.09.1995 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Іванкевич С.
Близнюк Олександр Володимирович 05.02.1992 мс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ2 бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 3-6 ЧУ Біла Л.
Васильєв Олександр Сергійович 14.07.1994 мс Динамо Полтавська РВУФК, ДШВСМ к.п. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Яценко В. Бр.Кожухів
Друмов Дмитро Костянтинович 26.06.1994 мс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Степановський В. Булкін Е.
Загоруйко Богдан **/**/95 кмс Україна Харківська Спартак бат. 3 ПУ 1-3 ПУ Лобановський М. Рязанов В. Кеке В.
Кулик Роман Валерійович 30.12.1992 мс Україна Харківська Спартак 10 км. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Голубенко С. Уткіна В.
Куренков Роман Ігоревич 10.11.1993 мс Освіта Луганська ЦОПОлімп-спорт н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Філатов Ю.
Лопушанський Герман Валерійович 04.02.1994 мс Освіта Луганськка ЦОПОлімпспорт бат. 1 ПУ 1-3 ПУ Бень Л.
Литвенок Єгор Ігоревич 14.10.1993 мс Україна Дніпропетровська СКМолод, УФК, ДШВСМ н.сп. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Платонова В., бр.Кожухів
Мілінковський Юліан Владиславович 14.01.1992 мс Спартак Дніпропетровська ШВСМ к.п. 1-3 ПУ 1 ПУ 3-6 ЧУ Мкртчан О. Толокняник С.
Михайлов Павло **/**/1994 кмс Україна Харківська Спартак бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Кеке В. Рязанов В.
Ніконоров Павло **/**/95 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9 н.сп. 3 ПУ 1-3 ПУ Іванкевич С. Хлопцов А.
Омельчук Юліан Юрійович 20.02.1994 мс Україна Донецька ДонОДЮСШ УОР в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Гржибовська І. Фальченко І.
Оселедець Дмитро Олегович 23.11.1994 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Іванкевич С.
Павловський Станіслав Володимирович 10.02.1993 мс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3ПУ Мороз В. Карташов К.
Пожидаєв Дмитро 07.11.1991 мс Динамо Донецька ШВСМ 10 км. 1 ПУ 1-3 ПУ Данілюк В.Желтяков В.
Пастух Андрій Андрійович 21.03.1994 мс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1, УФК в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж.
Перепелиця Михайло Олександрович 10.02.1994 мс ЗСУ м.Київ ЦСКА бр. 2 ПУ 1-3 ПУ Улитько О.
Сайко Станіслав Олегович 21.07.1992 мс Динамо Полтавська ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 3-6 ЧУ Осадченко О. Яценко В.
Середа Даниил 19.11.1991 мс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1, ШВСМ 5 км. 2 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж. Ржепецький О
Тараненко Дмитро Едуардович 15.10.1992 мс Україна Харківська Спартак н.сп. 1-3 ПУ 3 ПУ 3-6 ЧУ Гапонов В.
Тарасенко Віталій Геннадійович 01.01.1994 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 + РВУФК к.п. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Улитько О.
Тесленко Ілля **/**/1995 кмс Україна Харківська Спартак в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Марченко Л. Лямцева І.
Товмашенко Михайло Ігоревич 11.01.1994 мс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК в.с. 3 ПУ 1-3 ПУ Десятерік О. Кулик О.
Федина Ростислав Михайлович 23.09.1992 мс ЗСУ Запорізька +м.Київ ШВСМ, СК МоторСіч бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 3-6 ЧУ Улитько О. Бр. Проскури
Чорний Єгор Геннадійович 22.04.1993 мс Україна Дніпропетров. Молодість, ДШВСМ н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3ПУ Платонова В. Бр.Кожухів
Резерв збірної команди
Букаранов Владислав **/**/1995 кмс Освіта Луганська ОКДЮСШ, УФК в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Шевченко Т. Падалкін В.
Барський Віталій **/**/1995 кмс Динамо Одеська Динамо в.с. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Тімофеєва А.
Березін Вадим **/**/1996 І Україна Волинська СДЮШОР бат. 2 ПУ 1-3 ПУ Сологуб О.
Бойчук Тарас **/**/1996 І ЗСУ м.Київ ЦСКА бр. 2 ПУ 1-3 ПУ Патиковська М.
Ванзенко Дмитро **/**/1996 І Донецька ДЮСШ 6 в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Півнева Л. Погонець Ю
Воронков Владислав **/**/1996 І Україна Донецька Іллічівець, УОР бат. 2 ПУ 1-3 ПУ Береснєв О.
Герасимчук Святослав **/**/1997 кмс Україна Дніпропетровська Метал НТЗ, УФК н.сп. 2 ПУ 1-3 ПУ Мілокостова Л.
Куницький Ілля **/**/1996 І Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Хлопцов А.
Ковш Євгеній **/**/1996 кмс Динамо Полтавська ДЮСШ 3 бр. 1 ПУ 1-3 ПУ Тураєва Н. Рибалко О
Козаняк Леош **/**/1996 І Україна Запорізька Мотор січ бат. 1 ПУ 1-3 ПУ Забуга С. Забуга В.
Казаков Богдан 09.01.1995 мс Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Шлюєв П.
Клиженко Микита **/**/1996 І Донецька ДЮСШ 6 бр. 1 ПУ 1-3 ПУ Желтяков В.
Крипак Максим **/**/1995 кмс Україна Харківська Спартак бат. 1-3 П 2 ПУ 1-3 ПУ Єгорв П. Марченко Л.
Курилов Олександр **/**/1996 І Україна Донецька ДонОДЮСШ бат. 2 ПУ 1-3 ПУ Гужва В.
Котоуч Микола **/**/1995 І Освіта Рівненська ДЮСШ 3, ШВСМ н.сп. 1 ПУ 1-3 ПУ Іванова Є.
Лаптєв Сергій **/**/1995 І Освіта Полтавська ДЮСШ 2, БРУФК н.сп. 3 ПУ 1-3 ПУ Фомін О. Ларін Д. Савельєва А.
Мулюкін Віталій **/**/1996 кмс Спартак Запорізька Сп-КПУ в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Шлюєв П. Гусєв С.
Моргун Олексій 07.05.1995 мс Україна м.Київ Україна, ДШВСМ в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Бермічев І. Козакова О. Ворона В.
Овсепян Давид **/**/1996 кмс Динамо Донецька Динамо бат. 1 ПУ 1-3 ПУ Корольов В.
Петров Микита **/**/1996 І Україна Дніпропетровська Метеор, УФК бр. 1 ПУ 1-3 ПУ Руденко Н. Руденко О
Пуляєв Ілля **/**/1996 І Україна Харківська Спартак бат. 1 ПУ 1-3 ПУ Девятов С Рєзанов В
Романчук Михайло 07.08.1996 мс Освіта Рівненська ДЮСШ 2, ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Нагорний Лебедь І.
Савенков Владислав **/**/1996 кмс Освіта Дніпропетровська РУФК, ДШВСМ н.сп. 1 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж. Бр.Кожухів
Стрюков Андрій **/**/1996 І Спартак Запорізька Сп-КПУ в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н.
Смоляр Владислав **/**/1997 І Освіта Рівненська ДЮСШ 2 н.сп. 2 ПУ 1-3 ПУ Стоєв Г. Трусь Т. Волошина С.
Туркін Дмитро **/**/1995 кмс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж.
Філіпов Андрій **/**/1996 І Україна Дніпропетровська Метеор, УФК в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Руденко Н. Руденко О
Цупрук Євгеній **/**/1996 кмс Освіта Рівненська ДЮСШ 2, РУФК н.сп. 1 ПУ 1-3 ПУ Байдан В. Байдан Т
Чечельницький Андрій 15.07.1995 мс Освіта Луганська ЦОПОлімп, УФК бр. 2 ПУ 1-3 ПУ Філатов Ю.
Єлагін Владислав **/**/1995 кмс Україна Дніпропетровська СКМолод, УФК в.с. 3 ПУ 1-3 ПУ Платонова В.
Жінки
Члени збірної команди
Бербасова Олена Ігоревна 17.10.1986 мс Україна Полтавська ШВСМ 10 км. 1 ЧУ 1 ЧУ 1 ЧУ Вереітинов Ю.
Береснєва Ольга Олександрівна **/**/1984 мсмк Україна Донецька ШВСМ 10 км. 1 ЧУ 1 ЧЄ 1 ЧУ Береснєв О.
Вац Аліна 11.11.1993 мс Освіта Луганська ЦОП Олімп-спорт н.сп. 1-3 ПУ 8 ЧЄ 1-3 ЧУ Шевченко Т. Падалкін В.
Васюк Оксана Олександрівна 17.09.1993 мс Україна Волинська СДЮСШОР + РВУФК бат. 1-3 ПУ 3 ЧУ 3-5 ЧУ Власенко А. Сологуб О
Главник Ірина Вікторівна vh 11.05.1996 мс ЗСУ м.Київ ЦСКА + РВУФК в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Вознюк В. Улитько О.
Григоренко Ксенія Андріївна vh 20.05.1992 мс Україна Миколаївська ШВСМ н.с. 1-3 ЧУ 21 ЧЄ 1-3 ЧУ Лескіна Н. Сівак І.
Гуменюк Надія Едуардівна 01.02.1995 мс Освіта Рівненська ДШВСМ + РУФК н.сп. 1-3 ПУ 6 ЧЄЮ 1-3ПУ Іванова Є. Шамич В.
Гуржий Анна Сергіївна vh 24.06.1995 мс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Булкін Е. Чемеринська І.
Дзеркаль Ганна Леонідівна 05.08.1987 мсмк Динамо Донецька ШВСМ к.п. 1 ЧУ 16 ЧЄ 1 ЧУ бр.Свинтицького Шамич В.
Зевіна Дарина Юріївна 01.09.1994 мсмк ЗСУ+Д м.Київ СДЮШОР9 н.с. 1-3 ПУ 1 ЧЄ 1-3 ЧУ Золотаревська В.Г. Зевін Ю.
Зубкова Катерина Михайлівна 14.07.1988 мсмк Україна Харківська н.сп. Лобановська і.К. Зубков М.
Коба Надія Валеріївна 25.04.1995 мсмк Освіта Луганська УФК в.с. 1-3 ПУ 1 ЧЄЮ 1-3ПУ Ємельяненко Г.
Король Любов Сергіївна vh 21.03.1989 мсмк Україна Запорізька СК Мотор Січ бат. 1 ЧУ 25 ЧЄ 1 ЧУ Селін С.І. Бр.Проскури
Кисельова Альона Володимирівна vh 30.05.1996 мс Динамо м.Київ +Чернігівська Гороно РВУФК ДШВСМ бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Безгіна І. Бр.Кожухів
Лисенко Ірина Сергіївна vh 05.08.1994 мс Освіта Луганська ЦОП Олімп-спорт, УФК бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 3-6 ЧУ Філатов Ю.
Марфинець Тетяна vh 28.12.1993 мс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 5 км. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Бондар Н.
Марчук Оксана Миколаївна vh 22.09.1994 мс Освіта Рівненська ДЮСШ 3, БУФК в.с. 3 ПУ 3-5 ЧУ Іванова Є. Мангер Л., Усатюк І.
Подлісна Валерія Володимирівна 13.08.1994 мс Освіта Луганська УФК в.с. 1-3 ПУ 3 ЧЄЮ 1-3 ЧУ Ємельяненко Г.
Серікова Оксана Олександрівна 11.06.1985 мсмк Україна Донецька ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 5 ЧЄ 1-3 ЧУ Кудрявцев С. Сівак І.
Скрипель Ксенія Олександрівна vh 19.10.1990 мс Україна Харківська Спартак, ШВСМ бат. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Гапонов В. Гончаренко А.
Степанюк Дар`я Вікторівна 22.05.1990 мс Динамо+Україна Харківська Спартак в.с. 1 ЧУ 12 ЧЄ 1 ЧУ Єгоров П..
Солоха Алеся Вадимовна vh 30.04.1994 мс Україна Харківська Спартак в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3ПУ Рязанов В. Кеке В.
Товстоган Ольга Володимирівна vh 30.03.1996 мс ЗСУ м.Київ ЦСКА, ДШВСМ бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Патиковська М. Ворона В.
Іваненко Галина Олександрівна vh 14.03.1994 мс Освіта м.Київ Сдюшор9 в.с. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3ПУ Золотаревська В. Зевін Ю.
Євчак Ганна Володимирівна 23.03.1993 мс Спартак Кіровоградська Надія бат. 1-3 ПУ 17 ЧЄ 1-3 ЧУ Гуцу В. Євчак О.
Юрченко Христина Іллівна 01.05.1995 мс Освіта м.Київ Сдюшор9 к.п. 1-3 ПУ 9 ЧЄЮ 1-3 ПУ Золотаревська В. Зевін Ю., Фісенко Л.
Кандидати у збірну команду
Антонова Ксенія **/**/1996 кмс Освіта Полтавська ДЮСШ2 в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Панесов В.
Антонова Дарія **/**/1997 кмс Освіта Житомирська Авангард, УФК бр. 3 ПУ 1-3 ПУ Антонова Л. Крук М. Худякова Л.
Бєлоусова Дарія **/**/1996 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9 н.сп. 2 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Зевін Ю. Фісенко Л.
Вороніна Дарина **/**/1995 кмс Освіта Київська ДЮСШ 2 к.п. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Масліков Є Рикова О
Вітюк Олена Едуардовна 14.02.1995 кмс Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Шлюєв П.
Гавринюк Карина **/**/1995 кмс ЗСУ м.Київ ЦСКА к.п. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3ПУ Власенко А.
Денисенко Дарина 04.06.1997 кмс Освіта Луганська ЦОПОлімп, УФК бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Філатов Ю. Пісарева С
Доморацька Євгенія Володимирівна 02.03.1995 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Зевін Ю. Фісенко Л.
Жданова Валерія **/**/1996 кмс Україна Дніпропетровська СКІнгуле, УФК бат. 2 ПУ 1-3 ПУ Шевчук Т. Євстафьєва С.
Зіновьєва Вікторія **/**/1995 кмс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК бр. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Лабунець О. Москалець О
Іваницька Ірина **/**/1995 кмс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1, УФК бат. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Іванова А. Дарага Ж.
Кисельова Юлія Дмитрівна 18.09.1995 мс Донецька ДЮСШ 6 бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3ПУ Гринченко М.
Корнієнко Оксана **/**/1996 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Зевін Ю. Фісенко Л.
Куненко Вікторія **/**/1996 кмс ЗСУ м.Київ ЦСКА + РВУФК бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Свинтицька С. Власенко А.
Міщенко Ніна Владиславівна 23.02.1994 мс Україна Запорізька Мотор січ в.с. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Лебедь Л.
Малявіна Анастасія Русланівна 30.12.1997 мс Україна Харківська Спартак бр. 2 ПУ 1-3 ПУ Лобановська І. Чайка Є.
Молчанець Валентина **/**/96 кмс Освіта Рівненська ДЮСШ 2, ШВСМ в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Лебедь І. Нагорний П.
Мікіш Ангеліна Сергіївна 23.02.1997 мс ЗСУ м.Київ РУФК, ДШВСМ бр. 1 ПУ 1-3 ПУ Голобородько І. бр.Кожухів
Первун Дарья **/**/1996 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9 н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Кузьменко Л. Іванкевич С.
Поночевна Олександра **/**/1996 кмс ЗСУ м.Київ ЦСКА + РВУФК бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Олійник А.,Улитько О
Саприкіна Марія **/**/1996 кмс Україна Запорізька МоторСіч в.с. 3 ПУ 1-3 ПУ Лебедь Л.
Слободянюк Кристина **/**/1996 кмс Спартак Запорізька СпКПУ в.с. 3 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н.
Сидоренко Аліна **/**/1996 кмс Україна м.Київ Україна бр. 3 ПУ 1-3 ПУ Литвинюк Р.
Сурінова Валерія **/**/1997 кмс Донецька ДЮСШ 6 бат. 2 ПУ 1-3 ПУ Півнева Л. Погонець Ю
Унанова Елеонора 1996 кмс Освіта Луганська ЦОПОлімп-спорт, УФК н.сп. 1 ПУ 1-3 ПУ Пісарева С. Філатов Ю.
Ульянич Юлія **/**/96 кмс Україна Запорізька МоторСіч в.с. 3 ПУ 1-3 ПУ Забуга С. Забуга В.
Фісенко Катерина Леонідівна 16.11.1995 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Зевін Ю. Фісенко Л
Шевченко Анна **/**/1997 кмс Україна Запорізька МоторСіч бат. 3 ПУ 1-3 ПУ Проскура Д.
Шейко Аліна Валеріївна 04.04.1995 мс Динамо АР Крим Динамо в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Лесковська М.
Янгічер Варвара **/**/1997 кмс Динамо Донецька Динамо в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Корольов В. Кузьміна К.
Резерв збірної команди
Гвардіяк Катерина **/**/1997 І Україна Волинська СДЮШОР, РУФК н.сп. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Сологуб О. Власенко А.
Дворядкіна Світлана **/**/1996 кмс Україна Донецька ДонОДЮСШ, УОР к.п. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Кудрявцева С. Гржибовська В.
Демченко Злата **/**/1998 І Динамо Одеська Динамо в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Гошуренко Н. Мельник С.
Заміховська Ніка **/**/1998 І Україна Харківська Спартак н.сп. 1 ПУ 1-3 ПУ Єгоров П. Чайка Є.
Зубчевська Олена **/**/1998 І м.Київ СК Наука бр. 1 ПУ 1-3 ПУ Котвицька О. Котвицький Р.
Кунцевич Поліна **/**/1997 І Освіта м.Київ СДЮШОР9 бр. 1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Зевін Ю. Фісенко Л.
Кирик Марина **/**/1997 кмс Освіта Рівненська ДЮСШ 2 к.п. 1 ПУ 1-3 ПУ Байдан Т. Байдан В.
Колесник Олександра **/**/1998 І Спартак Запорізька Сп-КПУ бр. 2 ПУ 1-3 ПУ Пономаренко О. Гусєв С.
Квитченко Анастасія **/**/1996 кмс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК бат. 3 ПУ 1-3 ПУ Євстафьєв М. Євстафьєва С.
Онищенко Єлизавета **/**/1998 І Спартак Запорізька Сп-КПУ в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Пономаренко О. Гусєв С.
Онанко Анастасія **/**/1997 кмс м.Київ СК Наука н.сп. 2 ПУ 1-3 ПУ Котвицька О. Котвицький Р. Кузьменко Л.
Панчішко Кристина **/**/1998 І Освіта м.Київ СДЮШОР9 н.сп. 2 ПУ 1-3 ПУ Золотаревька В. Колеснікова Л.
Романченко Діана **/**/1999 І Донецька ДЮСШ 6 бат. 2 ПУ 1-3 ПУ Гринченко М.
Середа Вероніка **/**/1997 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9, РУФК бат. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В Іванкевич С.
Солнцева Вікторія **/**/1998 І Динамо Полтавська ДЮСШ 3, ШВСМ бр. 2 ПУ 1-3 ПУ Солнцева О. Астапова І.
Тимошенко Олександра **/**/1997 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Іванкевич С.
Тятькова Маргарита **/**/1998 І Освіта Луганська УФК н.сп. 2 ПУ 1-3 ПУ Пісарєва С.
Ульянова Анастасія **/**/1998 кмс Україна Запорізька Мотор січ в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Климова Н. Проскура Д.
Филимоненко Анастасія **/**/1999 І Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж.
Ходня Лілія **/**/1997 кмс Динамо Полтавська ДЮСШ 3 в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Астапова І. Таган Д
Шевченко Анна **/**/1997 кмс Україна Запорізька Мотор січ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Проскура Д.
Шинкаренко Поліна **/**/1998 І ЗСУ м.Київ ЦСКА в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Вознюк В.
Іващенко Даряна **/**/1998 кмс Спартак Запорізька Сп-КПУ в.с. 1 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н. Селін С.
Юрченко Мілана **/**/1998 І Освіта Луганська ОКДЮСШ, УФК н.сп. 2 ПУ 1-3 ПУ Мізіна В. Падалкін В. Шевченко Т.
Якуба Орина **/**/1998 І Україна м.Київ Україна в.с. 2 ПУ 1-3 ПУ Бермічев І.
Євстафьєва Карина **/**/1997 І Україна Дніпропетровська Метеор, УФК бат. 2 ПУ 1-3 ПУ Євстафьєва С. Євстафьєв М.
Обновлено 28.02.2011 21:10  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!