Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Спортсмены Состав сборной Украины по плаванию на 2014 год

Состав сборной Украины по плаванию на 2014 год

E-mail Печать PDF

Склад національної збірної команди України на 2014 рік







з плавання




Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата народження Розряд ФСТ Область Школа Вид програми Кращий результат 2013 року Плануємий результат на 2014 рік Тренер
плануємий виконаний

Чоловіки











Основний склад










1 Алпатов Віталій Юрійович vh 08.03.1993 МСУ Україна Волинська СДЮШОР к.п. 2 ЧУ 2 ЧУ 1 ЧУ Веретеннікова С., Толокняник С.
2 Артамонов Артур Юрійович vh 18.12.1992 МСУ ЗСУ м. Київ ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Мангер Л.О., Ємельяненко Г.
3 Борисик Ігор Вікторович
02.06.1984 ЗМСУ Динамо Донецька ШВСМ бр. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1 ЧУ Сівак І. Проскура І.
4 Безуглий Олександр Вікторович vh 30.05.1985 МСУ Динамо Донецька ШВСМ к.п. 3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Рябенко Г., Желтяков В.
5 Боличев Федір Олексійович
27.09.1995 МСУ Динамо м.Київ ШВСМ бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Іванкевич С., Голуб С.
6 Бужор Сергій Іванович
05.05.1996 МСУ Україна Миколаївська Донецька ШВСМ + ДВУОР брас 2 ПУ 1 ПУ 1-6 ЧУ Свинтицький Д.
7 Бойчук Тарас Володимирович
04.05.1996 МСУ ЗСУ м.Київ Дельфін, ШВСМ бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-6 ЧУ Патиковська М.
8 Варварук Сергій Олегович
22.03.1994 МСУ Динамо Освіта Дніпропетровська Рівненська Метеор к.п. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Майструк М., Кулик О.
9 Васильєв Олександр Сергійович
14.07.1994 МСУ Динамо м. Київ ШВСМ + РВУФК к.п. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Яценко В., Зевін Ю.М.
10 Воронько Володимир Олександрович
02.03.1991 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 10 км. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Ржепецький О.Ю.
11 Говоров Андрій Андрійович
10.04.1992 МСУМК Освіта Дніпропетровська ДВУФК в.с. 1-6 ЧС 5 ЧС 1-3 ЧЄ Карташов К.М.
12 Гончаров Антон Вікторович
25.10.1990 МСУ Україна Дніпропетровська ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Трофименко С..







2



Продовження додатку 7
13 Гриценко Вадим Олександрович
15.04.1996 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 + ШВСМ 10 км. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Щіпакова Т., Ржепецький О.Ю.
14 Друмов Дмитро Костянтинович
26.06.1994 МСУ
Луганська Олімп Спорт в.с. 1-3 ЧУ 4 ЧУ 1-3 ЧУ Карташов К. Булкін Е.
15 Димо Валерій Володимирович
09.09.1985 МСУМК ЗСУ м.Київ ДШВСМ бр. 1 ЧУ 2 ЧЄ 1 ЧУ Мороз В., Турчин В.А.
16 Іванов Олексій Сергійович
10.01.1994 МСУ ЗСУ + Освіта Освіта Луганська Олімп Спорт бат. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Падалкін В. Шевченко Т.
17 Казаков Богдан Андрійович vh 09.01.1995 МСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с. 1-3 ПУ 3 ЧУ 1 - 6 ЧУ Шлюєв П.С.
18 Коваленко Андрій Сергійович
19.07.1989 МСУМК ЗСУ Київська ДШВСМ бр. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Сівак І.Г., Шамич В.М.
19 Коваленко Олександр Олександрович
22.01.1994 МСУ ЗСУ+ Освіта Луганська Олімп Спорт в.с. 1-3 ЧУ 4 ЧУ 1-3 ЧУ Шевченко Т. Падалкін В.
20 Крипак Максим Сергійович
23.05.1995 МСУ Україна Харківська Спартак + ХВУФК бат. 1-3 П 1 ПУ 1-3 ПУ Єгорв П. Марченко Л.
21 Куркін Євген Ігоревич
04.01.1998 МСУ Освіта Донецька ДЮСШ Шахтар. +ДВУОР бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Васильєв С.
22 Литвинок Єгор Ігоревич
14.10.1993 МСУ Україна Дніпропетровська ДШВСМ н.сп. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Платонова В., Кожух Н.Ф.
23 Лемешко Любомир Артурович
19.07.1992 МСУ Динамо Полтавська ШВСМ бат. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Сівак І.Г., Астапова І.
24 Морозов Владислав Миколайов
04.07.1997 МСУ Спартак Дніпропетровська ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Толокняник С.В., Мкртчан О.Х.
25 Моргун Олексій Валерійович vh 07.05.1995 МСУ Україна м.Київ Україна + ДШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Козакова О., Кожух О.О.
26 Нікишенко Андрій Олегович vh 24.10.1988 МСУ ЗСУ Запорізька Мотор-Січ ШВСМ н.с. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Проскура Д., Проскура І.
27 Оселедець Дмитро Олегович vh 23.11.1994 МСУ Динамо м.Київ ДШВСМ бр. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Шидловський А., Кожух О.О.
28 Очередько Іван Вікторович vh 21.01.1989 МСУ Україна Дніпропетровська Метеор ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Москалець О., Мкртчан О.Х.
29 Плавін Богдан Віталійович
07.04.1995 МСУМК ЗСУ + Україна Миколаївська ШВСМ СК Олімп в.с. 1-3 ПУ 2 ЧЄЮ 1-3 ЧУ Свинтицький Д.
30 Плаксюк Артур Максимович
14.06.1995 МСУ Україна Миколаївська МклШВСМ в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-6 ЧУ Ільїн М., Абрамов К.
31 Рожков Олексій Андрійович
29.04.1993 МСУМК Україна Дніпропетровська Метеор бр. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Кулик О.
32 Романчук Михайло Михайлови
07.08.1996 МСУМК Динамо Рівненська ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Нагорний П. Лебедь І.







3



Продовження додатку 7
33 Савенков Владислав Олександрович vh 05.03.1996 МСУ ЗСУ м.Київ ДШВСМ РВУФК бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж., Кожух О.О.
34 Середа Даниїл Миколайович
19.11.1991 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 10 км. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Дарага Ж., Ржепецький О.Ю.
35 Сидорченко Дмитро Андрійович
03.11.1995 МСУ Україна Дніпропетровська ДЮСШ Спартак ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ЧУ Сидорченко А., Мкртчан О.Х.
36 Снітко Ігор Григорович
13.08.1978 ЗМСУ Україна Харківська ШВСМ 10 км. 1 - 3 ЧУ 2 ЧУ 1 ЧУ Вереітинов Ю.
37 Сущик Володимир Феліксович
17.05.1994 МСУМК Динамо Дніпропетровська ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Іванкевич С.Є., Толокняник С.В.
38 Тесленко Ілля Сергійович
07.02.1995 МСУ Україна Харківська Спартак + ХВУФК в.с. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Марченко Л.
39 Фролов Сергій Анатолійович
14.04.1992 ЗМСУ Спартак Динамо Запорізька Спартак КПУ в.с. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Бондаренко І.
40 Хлопцов Андрій Андрійович
10.12.1998 МСУ
м.Київ ШВСМ н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Хлопцов А.
41 Червинський Ігор Володимирович
16.12.1981 ЗМСУ ЗСУ Харківська ШВСМ 10 км. 1 ЧУ 1 ЧУ 1 ЧУ Вереітинов Ю.Д.
42 Чуєв Ілля Вікторович vh 31.03.1984 МСУ ЗСУ Запорізька СК Мотор Січ, ШВСМ бат. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Проскура І.П., Проскура Д.І.
43 Чорний Єгор Геннадійович
22.04.1993 МСУ Україна м. Київ ШВСМ + с/к Молодість н.сп. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3ЧУ Кожух Н.Ф, Зевін Ю.М.
44 Шульга Олександр Миколайович
27.07.1993 МСУ Освіта Дніпропетровська ДВУФК + ДЮСШ1 бат. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Бондар Н., Карташов К.М.
45 Шемберев Максим Романович
25.09.1993 МСУМК ЗСУ м.Київ ШВСМ к.п. 1 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Улітько О., Шляпніков О..
46 Швець Кирило Сергійович
22.12.1993 МСУ Україна Харківська ШВСМ 10 км. 1-3 ЧУ 4 ЧУ 1-3 ЧУ Гапонов В., Вереітінов Ю.
47 Яськов Андрій Анатолійович vh 07.12.1991 МСУ Освіта Рівненська ШВСМ бат. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3ЧУ Поліщук І., Майструк М.

Кандидати










1 Абрамов Микола Олександрович
04.08.1998 МСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Бондаренко І., Пономаренко О.
2 Адамович Іван Сергійович
18.06.1997 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 + ДВУФК бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Бондар Н.
3 Барабаш Денис Сергійович
03.01.1995 МСУ Україна Харківська + Донецька ХВУФК бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-6 ЧУ Газарян Е., Гончаренко А.
4 Байдан Орест Тарасович
01.01.1999 КМСУ Спартак Ріненська ДЮСШ 2 +ШВСМ к.п.
1 ПУ 1-3 ПУ Байдан Т.Я., Байдан В.О.
5 Букаранов Владислав Олегович
23.02.1995 МСУ ЗСУ Луганська Олімп Спорт бат.
1 ПУ 1-3 ПУ Шевченко Т., Падалкін В.







4



Продовження додатку 7
6 Буцький Ігор Віталійович
25.08.1993 МСУ Динамо Донецька ШВСМ 10 км. 1-3 ПУ 3 КУ 1-3ЧУ Желтяков В.О.
7 Ванзенко Дмитро Володимирович
10.07.1996 МСУ
Донецька ДЮСШ 6 + ДВУОР в.с. 1 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Бризицька О.М., Мілокостова Л.О.
8 Воронков Владислав Олександрович
19.01.1996 МСУ Україна Донецька ДонОДЮСШ + ДВУОР н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Конжуков О., Герасименко Т.
9 Гаращенко Кирило Денисович
16.04.1998 МСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Селін С., Артюх Н.
10 Герасимчук Святослав Сергійович
21.07.1997 МСУ Україна Дніпропетровська ШВСМ н.сп.
1 ПУ 1-3 ПУ Мілокостова Л.
11 Горбенко Олексій Сергійович
10.09.1997 МСУ Україна Миколаївська Комунаровець ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Абрамов К., Лескіна Н.
12 Диас Денис Леонардович
26.05.1997 МСУ Освіта Київська БВУФК в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Фомін О., Ларін Д.
13 Донцов Сергій Олександрович
28.03.1995 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 8 + ДВУФК бр.
3 ПУ 1-3 ЧУ Федорук О.
14 Желтяков Антон Олександрович
06.11.1997 МСУ
Донецька ДЮСШ 6, ДВУОР к.п.
1 ПУ 1-3 ПУ Осадченко О. Желтяков В.
15 Загоруйко Богдан Вячеславович
11.09.1995 МСУ Україна Харківська Спартак + ХВУФК бат.
2 ПУ 1-6 ЧУ Лобановський М., Гончаренко А.
16 Звягін Сергій
01.01.1998 КМСУ Україна Дніпропетровська ДВУФК в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Десятерик О., Карташов К.М.
17 Карпенко Олександр Сергійович
16.09.1995 МСУ ЗСУ м.Київ ШВСМ + Дельфін бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Аппонель Д., Патиковська М.
18 Качуровський Костянтин Олегович
16.01.1997 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 + ДВУФК в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Бондар Н.
19 Коваленко Максим Андрійович
09.09.1996 МСУ Україна Харківська Спартак + ХВУФК в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Чайка - Лобановська О., Уткіна В.
20 Кравченко Артем Андрійович
01.09.1995 МСУ Україна Дніпропетровська Метеор в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Лабунець О., Москалець О.
21 Крайник Василь Олегович
07.06.1996 МСУ
Донецька + АР Крим ДЮСШ 6 к.п.
1 ПУ 1-6 ЧУ Погонець Ю.
22 Ковальов Владислав Олександрович
03.06.1997 МСУ ЗСУ м.Київ ШВСМ + Дельфін бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Патиковська М.
23 Кравцов Едуард Валерійович
16.06.1997 МСУ Освіта Харківська МКДЮСШ + ХВУФК н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Максимова М. Хорошавін О.
24 Косило Назарій Володимирович
02.01.1997 МСУ Освіта Івано-Франківська ШВСМ + РВУФК бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Москалик М.М., Кожух Н.Ф.







5



Продовження додатку 7
25 Курилов Олександр Євгенович
14.04.1996 МСУ Україна Донецька ДонОДЮСШ + ДВУОР бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Гужва В.
26 Максименко Вадим Ротиславович
13.01.1995 МСУ Україна Запорізька Мотор Січ в.с.
2 ПУ 1-6 ЧУ Забуга С. Забуга В.
27 Максаков Сергій Сергійович
15.11.1996 МСУ Україна Полтавська ШВСМ бр.
3 ПУ 1-3 ПУ Колесник О.
28 Мамін Євген Олександрович
06.07.1996 МСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ бр.
1 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н.
29 Михайлюк Микита Олександрович
20.03.1997 МСУ Україна Запорізька Мотор Січ в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Проскура Д.І., Проскура І.П.
30 Ніконоров Павло Дмитрович
08.03.1995 МСУ Динамо м. Київ ДШВСМ н.сп.
2 ПУ 1-6 ЧУ Кожух О.О., Кожух Н.Ф.
31 Овсепян Давид Едуардович
26.01.1996 МСУ Динамо Донецька ДЮСШ 6 + ДШВСМ бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Шамич В.
32 Огньов Вячеслав Романович
29.01.1998 МСУ ЗСУ м.Київ РВУФК + ШВСМ бат.
1 ПУ 1-3 ПУ Гребер О.
33 Освятинський Георгій Олегович
16.12.1995 МСУ
Донецька ДЮСШ 6 + ДВУОР 10 км.
2 ПУ 1-3 ПУ Гржибовська В., Мілокостова Л.
34 Перепелиця Владислав Сергійович
23.01.1997 МСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н.
35 Прожога Дмитро Сергійович
01.06.1997 МСУ Освіта Дніпропетровська ДВУФК бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Євстафьева С., Карташов К.
36 Підвальний Ілля Вікторович
10.12.1997 МСУ Освіта м.Київ ШВСМ к.п. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Макаренко В., Голуб С.Ф.
37 Проскура Ігор Валерійович
27.04.1997 МСУ Освіта Рівненська ДЮСШ 2 бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Бондарець І.В., Волошина С.В.,
38 Пучков Борис Олексійович
28.08.1998 МСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н., Селін С.
39 Ревенко Денис Андрійович
03.06.1997 МСУ Україна Полтавська Юність 1 + ШВСМ к.п.
1 ПУ 1-3 ПУ Сосненко В., Астапова І.
40 Стрюков Андрій Ігоревич
18.10.1996 МСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н.
41 Туркін Дмитро Юрійович
24.09.1995 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1+ ДВУФК в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж.
42 Чорний Єгор Сергійович
22.06.1997 МСУ Освіта Дніпропетровська ДВУФК к.п. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3ЧУ Бондар Н.
43 Чумак Владислав Володимирович
12.08.1996 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 8+ ДВУФК н.сп.
1 ПУ 1-3 ПУ Федорук О.
44 Шевцов Сергій Сергійович
29.06.1998 МСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н. Селін С.
45 Яценко Євгеній Михайлович
19.01.1995 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1+ ДВУФК н.сп.
1 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж., Карташов К.М.







6



Продовження додатку 7

Резерв










1 Агоджанян Сергій
01.01.2000 1
Донецька ДЮСШ 6 + ДВУОР бат.
3 ПУ 1-3 ПУ Бескровний О., Бризицька О.
2 Астафєв Олексій
01.01.1999 КМСУ Спартак Рівненська ДЮСШ 2 + ШВСМ в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Байдан Т.Я., Байдан В.О.
3 Асташов Олексій
01.01.1998 КМСУ Україна Харківська МКДЮСШ + ХВУФК бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Максимова М., Хорошавін О.
4 Андрієнко Олександр
01.01.1999 КМСУ Україна Дніпропетровська Спартак + ДВУФК бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Коломоєць Г.
5 Бобраков Ігор
01.01.1998 КМСУ Україна Запорізька Мотор Січ бат.
1 ПУ 1-3 ПУ Проскура І.П., Проскура Д.І.
6 Бойко Олександр Костянтинович
13.01.1997 МСУ Україна Харківська Спартак + ХВУФК в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Гончаренко А., Лобановська І.
7 Бондарчук Сергій Олександрович
25.02.1996 МСУ Україна Запорізька Мотор Січ бат.
3 ПУ 1-3 ПУ Забуга С., Забуга В.
8 Буряк Ілля
01.01.1999 КМСУ Освіта м.Київ ШВСМ + СДЮШОР 9 в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Голуб С.Ф.
9 Глущенко Микита
01.01.1999 КМСУ Україна Дніпропетровська Спартак + ДВУФК в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Коломоєць Г.
10 Голубков Ілля
01.01.1999 1 Україна Харківська Спартак н.сп.
1 ПУ 1-3 ПУ Марченко Л.
11 Григор`єв Леонід Олегович
03.11.1996 МСУ Україна Донецька ДонОДЮСШ в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Конжуков О.
12 Іванов Владислав
01.01.1998 КМСУ Україна Дніпропетровська ДВУФК к.п.
1 ПУ 1-3 ПУ Десятерик О., Карташов К.М.
13 Драгомирецький Кирил
01.01.1998 КМСУ Освіта м.Київ ШВСМ СДЮШОР 9 н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Голуб С.Ф.
14 Кесиль Максим Сергійович
06.06.1996 МСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 6 бат.
3 ПУ 1-3 ПУ Корнюшин О.
15 Коршак Богдан Ярославович
23.10.1997 МСУ
м.Київ ШВСМ в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Колеснікова Л., Хлопцов А.
16 Костромін Денис
01.01.1999 КМСУ Україна Дніпропетровська Авангард н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Сидорченко А.
17 Леонтьєв Євген Леонідович
17.10.1997 МСУ Освіта Луганська ОК ДЮСШ + ЛВУФК в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Шевченко Т. Падалкін В.
18 Мартинюк Денис
01.01.1998 КМСУ Освіта Рівненська ДЮСШ 2 + ШВСМ бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Бондарець І.В., Волошина С.В.,
19 Могилін Данило
30.03.1998 КМСУ Освіта Луганська ДЮСШ 2 + ЛВУФК н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Шевченко Т., Падалкін В.







7



Продовження додатку 7
20 Мороз Олександр Володимирович
15.08.1999 МСУ Україна Дніпропетровська Авангард в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Сидорченко А.
21 Олексієнко Максим Сергійович
30.06.1996 МСУ ЗСУ м.Київ РВУФК + ШВСМ бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Гребер О. Головкіна В.
22 Омельков Дмитро
15.10.1999 КМСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Бедарев Ю., Артюх Н.
23 Пилипенко Ілля
01.01.1999 1 Україна Донецька ДонОДЮСШ бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Бугайова М.
24 Помазан Микита
01.01.1999 1
Донецька ДЮСШ 6 + ДВУОР бр.
1 ПУ 1-3 ПУ Бескровний О.
25 Полях Микита
01.01.1999 1 Україна Дніпропетровська Метеор к.п.
3 ПУ 1-3 ПУ Кардаш А., Сідаш О.
26 Починок Богдан Євгенійович
09.08.1996 МСУ
м.Київ ШВСМ н.сп.
3 ПУ 1-3 ПУ Хлопцов А.
27 Радулевич Олександр
01.01.1999 МСУ Динамо Донецька Динамо бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Андріанова О.
28 Рослий Сергій Валерійович
16.03.1996 МСУ Україна + Освіта м.Київ Україна + РВУФК бр.
3 ПУ 1-3 ПУ Литвинюк Р., Власенко А.
29 Рубанец Андрій
01.01.1999 1 Освіта Харківська МКДЮСШ + ХВУФК в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Хорошавін О.
30 Русаков Владислав
18.11.1997 МСУ Україна Запорізька Мотор Січ 10 км
2 ПУ 1-3 ПУ Проскура І.П., Проскура Д.І.
31 Саприкін Олексій
01.01.1999 КМСУ Україна Запорізька Мотор Січ бат.
1 ПУ 1-3 ПУ Лебедь Л., Федотовський К.
32 Сіваков Олексій
01.01.1998 1
Донецька ДЮСШ 6 + ДВУОР к.п.
2 ПУ 1-3 ПУ Бризицька О., Бескровний О.
33 Селедцев Кирило
10.04.1999 КМСУ
Донецька ДЮСШ 6 + ДВУОР к.п.
2 ПУ 1-3 ПУ Безкровний О., Погонець Ю.
34 Сосновік Данило
01.01.1999 1 Україна Харківська Спартак + ХВУФК в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Сергієнко І., Рязанов В.
34 Ставицький Олександр Миколайович
26.08.1997 МСУ Україна Запорізька Мотор Січ бр.
3 ПУ 1-3 ПУ Проскура І.П., Проскура Д.І.
36 Стрельченя Данило
01.01.1999 КМСУ Освіта Луганська ДЮСШ 2 + ЛВУФК в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Падалкін В., Шевченко Т.
37 Сушенков Микола
01.01.1999 КМСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Пономаренко О., Бондаренко І.
38 Тірскіх Анатолій
01.01.1999 КМСУ Україна Запорізька Мотор Січ в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Лебедь Л., Федотовський К.
39 Устинов Євген
01.01.1998 КМСУ
Донецька ДЮСШ 6 + ДВУОР бат.
4 ПУ 1-3 ПУ Бризицька О., Бескровний О.
40 Хорошун Олександр
01.01.1999 1
Харківська МКДЮСШ н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Сергієнко І.
41 Чистяк Микита
01.01.1998 1 Україна Дніпропетровська Метеор бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Кардаш А., Сідаш О.







8



Продовження додатку 7

Жінки











Основний склад










1 Береснєва Ольга Олександрівна
12.10.1985 МСУМК ЗСУ + Україна Донецька ШВСМ 10 км. 1 ЧУ 7 ОІ 1 ЧУ 1 ЧУ Береснєв О.
2 Главник Ірина Вікторівна
11.05.1996 МСУМК ЗСУ м.Київ ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ЧУ 4 ЧСЮ 1-3 ЧУ Вознюк В. Улітько О.
3 Дзеркаль Ганна Леонідівна
05.08.1987 МСУМК Динамо Донецька ДШВСМ к.п. 1 ЧУ 1 ЧУ 1 ЧУ Свинтицький Д., Шамич В.
4 Зевіна Дарина Юріївна
01.09.1994 ЗМСУ Динамо м.Київ ШВСМ н.с. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Засько С.А., Зевін Ю.М.
5 Коба Надія Валеріївна
25.04.1995 МСУМК ЗСУ Дніпропетровська ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Ємельяненко Г., Толокняник С.В.
6 Король Любов Сергіївна
21.03.1989 МСУМК ЗСУ Запорізька СК Мотор Січ, ШВСМ бат. 1 ЧУ 1 ЧУ 1 ЧУ Селін С.І., Проскура І.П.
7 Кисельова Альона Володимирівна
30.05.1996 МСУ Динамо м. Київ ШВСМ + РВУФК бр. 1-3 ПУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Безгіна І. Улітько О.К.
8 Кирик Марина Володимирівна
15.10.1997 МСУ Динамо Рівненська ШВСМ 10 км. 1-3 ПУ 3 ЧУ 1-3 ПУ Байдан Т. Майструк М.
9 Кудако Тетяна Миколаївна
22.03.2000 МСУ Україна Дніпропетровська Інгулець + ДВУФК бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Шевчук Т., Євстафьєва С.
10 Колесникова Марина Олегівна
15.02.2000 МСУ Україна Харківська Спартак + ХВУФК н.сп. 3 ПУ 2 ЧУ 1-3 ПУ Рязанов В.
11 Куненко Вікторія Юріївна
15.10.1996 МСУ ЗСУ м. Київ РВУФК к.п. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Свинтицька С., Власенко А.
12 Лівер Марія Володимирівна
11.11.1990 МСУ Спартак Дніпропетровська Спартак + ШВСМ бр. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Толокняник С. Мкртчан О.
13 Львова Катерина Олександрівна
13.04.1993 МСУ ЗСУ + Освіта Київська + Севастополь ШВСМ бат. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1 ЧУ Матвіюк В., Ларін Д.М.
14 Малявіна Анастасія Русланівна
30.12.1997 МСУМК Україна Харківська Спартак + ХВУФК бр. 1-3 ПУ 2 ЧУ 2 ЧСЮ 1-3 ПУ Чайка О., Лобановська І.К.
15 Манакова Анастасія Сергіївна vh 08.03.1999 МСУ Освіта м.Київ ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Фісенко Л.І., Зевін Ю.М.







9



Продовження додатку 7
16 Марчук Оксана Миколаївна vh 22.09.1994 МСУ ЗСУ м. Київ РВУФК ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Мангер Л.О., Улітько О.К.
17 Надточій Марина Олексіївна vh 12.05.1997 МСУ Освіта Полтавська ДЮСШ 2 бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Скляр І., Стокоз О.В.
18 Панчішко Кристина Миколаївна vh 03.06.1998 МСУ
м.Київ ШВСМ + РВУФК н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Улітько О.К.
19 Степанюк Дар`я Вікторівна
22.05.1990 МСУМК Динамо Україна Харківська Спартак + ШВСМ в.с. 1 ЧУ 1 ЧУ 1 ЧУ Єгоров П.Є.
20 Скрипель Ксенія Олександрівна
19.10.1990 МСУ Україна Харківська ШВСМ в.с. 1-3 ЧУ 2 ЧУ 1-3 ЧУ Лобановська І.К., Кеке В.
21 Солнцева Вікторія Дмитрівна
19.06.1998 МСУМК Динамо м. Київ Полтавська ДЮСШ 3, ШВСМ бр. 1-3 ПУ 1 ЧСЮ 1-3 ЧУ Астапова І. Бондар С.
22 Смірнова Маргарита В'ячеславівна vh 12.11.1998 МСУ ЗСУ м.Київ ШВСМ + Дельфін в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Кожух Н.Ф., Ємельяненко Г.В.
23 Стеценко Анна Олександрівна
18.04.1992 МСУ Україна Донецька ШВСМ + ДонОДЮСШ в.с. 1-3 ЧУ 1 ЧУ 1-3 ЧУ Морозова Т., Мкртчан О.Х.
24 Стадник Юлія Володимирівна vh 05.08.2000 МСУ Освіта м. Київ ШВСМ + РУФК бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Хруленко О., Ємельяненко Г.В.
25 Товстоган Ольга Володимирівна
30.03.1996 МСУ ЗСУ м.Київ ШВСМ + Дельфін бр. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Патиковська М.
26 Тімченко Валерія Сергіївна
05.03.1999 МСУ Україна Харківська Спартак + ХВУФК в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Рязанов В.
27 Ульянова Анастасія Миколаївна vh 27.05.1998 МСУ Україна Запорізька Мотор-Січ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Проскура І.П., Проскура Д.І.
28 Фісенко Катерина Леонідівна vh 16.11.1995 МСУ Освіта м.Київ ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 3 КУ 3-8 ЧУ Зевін Ю.М., Фісенко Л.І.
29 Якуба Орина Сергіївна
27.01.1998 МСУ Україна м.Київ ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Фісенко Л.І., Зевін Ю.М.














Кандидати










1 Абрамчук Катерина Олексіївна
16.12.1994 МСУ Україна Дніпропетровська СК Метеор бат. 1-3 ЧУ 3 ЧУ 1-3 ЧУ Яримбаш К.
2 Антонова Дарія Олександрівна
03.02.1997 МСУ Освіта Житомирська ДЮСШ Бердичів бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Антонова Л., Крук М.
3 Бєляєва Анастасія Геннадіївна
15.03.1999 МСУ ЗСУ Луганська ЦОП Олімп спорт, ЛВУФК в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Падалкін В., Шевченко Т.







10



Продовження додатку 7
4 Василєвська Тетяна Володимирівна
25.01.1998 МСУ Динамо Одеська Динамо н.сп 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Гошуренко Н., Мельник С.
5 Грачова Дарья
01.01.1998 КМСУ Освіта Дніпропетровська ДВУФК в.с. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Десятерик О., Євстафьєва С.
6 Гніденко Юлія Сергіївна
17.01.2000 МСУ Україна Дніпропетровська Метал НТЗ ШВСМ бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Руденко Н., Мілокостова Л.
7 Гладько Олександра
01.01.1998 МСУ Освіта Дніпропетровська ДВУФК бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Євстафьєва С., Карташов К.
8 Дворядкіна Світлана Володимирівна
02.02.1996 МСУ Україна Донецька ДВУОР, ДонОДЮСШ бат.
3 ЧУ 1-3 ЧУ Кудрявцев С., Гржибовська В.
9 Залевська Галина Володимирівна
02.04.1997 МСУ Україна Волинська СДЮШОР бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Сологуб О.
10 Зубенко Софія
01.01.2000 КМСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 8 + ДВУФК н.сп 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Федорук О.
11 Євстафьєва Карина
01.01.1997 КМСУ Освіта Дніпропетровська ДВУФК бат. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Євстафьєва С., Євстафьєв М.
12 Конарарєва Олександра Олександрівна
11.12.1997 МСУ Освіта Полтавська ДЮСШ 2 н.сп 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Панесов В.
13 Каширіна Олександра Сергіївна
17.11.1999 МСУ Динамо Одеська Динамо в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Ігнатова Л., Гошуренко Н.
14 Корхова Анна Вадимівна
06.01.1999 МСУ Динамо Рівненська ДЮСШ 2 +ШВСМ к.п. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Байдан Т.Я., Байдан В.О.
15 Лазарева Тетяна Євгенівна
18.11.1997 МСУ Україна Запорізька Мотор-Січ н.сп 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Забуга С., Забуга В.
16 Лисак Катерина Олександрівна
09.01.1997 МСУ ЗСУ м.Київ РВУФК +ШВСМ бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Свинтицька С., Патиковська М.
17 Маєвська Катерина
00.00.1999 КМСУ Динамо Вінницька ВМПД та ЮН н.сп 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Коваль С., Луценко А.
18 Мікіш Ангеліна Сергіївна
23.02.1997 МСУ ЗСУ м.Київ ШВСМ, РВУФК в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Голобородько І., Ємельяненко Г.
19 Мілецька Яна
01.01.1998 КМСУ Освіта м. Київ РВУФК +ШВСМ н.сп 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Федорук О., Улітько О.
20 Миронюк Валерія
01.01.1998 КМСУ Освіта Рівненська ДЮСШ 2 н.сп
2 ПУ 1-3 ПУ Бондарець І.В., Волошина С.В.,
21 Резнік Аліна
01.01.1999 КМСУ Спартак Рівненська ДЮСШ 2 бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Байдан Т.Я., Байдан В.О.
22 Романченко Діана
01.01.1999 КМСУ
Донецька ДЮСШ 6 бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Іванов Н., Гринченко М.
23 Савшак Вікторія
01.01.1999 КМСУ Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 8 + ДВУФК к.п. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Федорук О., Євстафьева С.







11



Продовження додатку 7
24 Синиця Анна Андріївна
06.02.1999 МСУ Україна м. Київ ШВСМ, Україна в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Зевін Ю.М., Фісенко Л.І.
25 Смаль Юлія Вікторівна
21.10.1998 МСУ Україна Волинська СДЮШОР бр.
1 ПУ 1-3 ПУ Сологуб О.
26 Соколова Марина Леонідівна
23.03.1995 МСУ Україна Запорізька Мотор-Січ 10 км. 1-3 ЧУ 2 КУ 1-3 ЧУ Забуга С., Забуга В.
27 Терстуях Аліна Андріївна
02.09.1994 МСУ Україна Донецька ДВУОР + Іллічівець 10 км. 1-6 ЧУ 5 ЧУ 1-3 ЧУ Береснєв О.
28 Тронік Вікторія
01.01.2000 КМСУ Україна Дніпропетровська ДВУФК бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Десятерик О., Карташов К.М.
29 Ткаченко Дарія Олександрівна
09.10.1998 МСУ Динамо Одеська Динамо в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Гошуренко Н., Мельник С.
30 Ходня Лілія Андріївна
15.06.1997 МСУ Динамо Полтавська ДЮСШ 3 + ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Таган Д., Астапова І.
31 Шевченко Анна Іванівна
15.08.1997 МСУ Україна Запорізька Мотор-Січ 10 км. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Забуга С., Забуга В.
32 Шевченко Вікторія Владиславівна
09.07.1999 КМСУ Спартак Запорізька Спартак КПУ в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Пономаренко О., Бондаренко І.














Резерв










1 Борейко Тетяна
01.01.1999 КМСУ Освіта Харківська МКДЮСШ бат.
3 ПУ 1-3 ПУ Максимова М.
2 Берекет Анна
17.09.1997 МСУ
Донецька ДВУОР 10 км
1 ПУ 1-3 ЧУ Осадченко О., Желтяков В.
3 Буравцова Софія
01.01.2000 1 Україна Донецька ДЮСШ "Кіровець" в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Гордєєва Г.
4 Васюкова Ксенія
01.01.2001 КМСУ Освіта м.Київ ШВСМ + СДЮШОР 9 н.сп
1 ПУ 1-3 ПУ Чеботарьов В., Хлопцов А.
5 Вербицька Поліна
01.01.2001 1 Україна Дніпропетровська Метеор в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Рафальський Н., Кузьмін О.
6 Григоренко Євгенія
01.01.2001 1 Україна Донецька ДонОДЮСШ н.сп
2 ПУ 1-3 ПУ Морозова Т., Оболонко Ю.
7 Гунченко Валерія
01.01.2001 1 Україна Харківська Спартак, ХВУФК бат.
1 ПУ 1-3 ПУ Чайка О.
8 Демченко Катерина
01.01.2001 1 Україна Запорізька ЗАЕС бр.
3 ПУ 1-3 ПУ Мохова Ю.
9 Жиліна Валерія
01.01.2002 1 Україна Харківська Спартак н.сп
2 ПУ 1-3 ПУ Чайка О.
10 Кладовщикова Поліна
01.01.2001 1 Україна Запорізька Мотор Січ в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Забуга С., Забуга В.
11 Климчук Анастасія
01.01.2000 1 Освіта Київська БВУФК н.сп
2 ПУ 1-3 ПУ Ніколаєв О., Слівинська Л.
12 Колесова Наталія
01.01.2001 1 Україна Дніпропетровська Метеор бат.
1 ПУ 1-3 ПУ Руденко Н.
13 Коростій Аріна
01.01.2001 1 Освіта Харківська МКДЮСШ бат.
2 ПУ 1-3ПУ Балкова О.







12



Продовження додатку 7
14 Красіна Анастасія
01.01.2001 КМСУ
Донецька ДЮСШ 6 бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Бризицька О., Бескровний О.
15 Лисоконенко Вікторія
01.01.1999 КМСУ Освіта Рівненська ДЮСШ 2 н.сп
3 ПУ 1-3 ПУ Бондарець І.В., Волошина С.В.,
16 Мазур Єлізавета
01.01.1999 КМСУ Освіта м.Київ РВУФК, ШВСМ в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Чеботарьов В., Улітко О.
17 Маслюк Світлана
01.01.2000 КМСУ Освіта м.Київ ДЮСШ 25 бат.
3 ПУ 1-3 ПУ Савіна О.
18 Мясоєдова Еліна
01.01.2001 1 Україна Харківська Спартак, ХВУФК в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Нестерович О., Гапонов В.
19 Пащенко Вікторія
01.01.2000 КМСУ Україна Дніпропетровська Метеор в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Пащенко В., Кузьмін О.
20 Погурська Юлія
01.01.1999 КМСУ Освіта Тернопільська КДЮСШ 2 н.сп
3 ПУ 1-3 ПУ Ференц М., Волинець В.
21 Радченко Даяна
01.01.2001 1 Освіта Харківська МКДЮСШ бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Балкова О.
22 Слободянюк Тетяна Володимирівна
16.01.1997 МСУ Україна Запорізька Мотор Січ 10 км
2 ПУ 1-3 ПУ Забуга С., Забуга В.
23 Таранова Татьяна
01.01.2000 КМСУ Освіта Луганська ДЮСШ 2, ЛВУФК к.п.
2 ПУ 1-3 ПУ Падалкін В., Шевченко Т.
24 Твердохліб Аліна
01.01.2001 1 Україна Дніпропетровська Метеор бр.
1 ПУ 1-3 ПУ Руденко Н.
25 Тищенко Євгенія
01.01.2000 КМСУ Освіта м.Київ ШВСМ в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Фісенко Л.
26 Токмакова Діана
01.01.2001 1 Спартак Запорізька Спартак-КПУ бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Селін С.
27 Тятькова Маргарита
03.04.1998 МСУ Освіта Луганська ЛВУФК+ Олимп спорт в.с.
3 ПУ
Медведева С., Филатов Ю.
28 Филимоненко Анастасія Володимирівна
16.06.1999 МСУ Україна Запорізька Мотор Січ бат. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Забуга С., Забуга В.
29 Фісенко Надія Леонідівна
01.01.2000 КМСУ
м.Київ ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Зевін Ю.М., Фісенко Л.І.
30 Шевчук Олександра
01.01.2000 КМСУ ЗСУ м.Київ РВУФК в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Свинтицька С., Власенко А.



























Директор департаменту олімпійського спорту







Н.Д.Уманець














Начальник відділу циклічних та швидкісно-силових







Л.М.Мирський

літніх олімпійських видів спорту
























Державний тренер









А.А.Власков
Обновлено 20.01.2014 09:20  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!