Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Спортсмены Список спортсменов кандидатов в сборную Украины по плаванию 2012 Женщины

Список спортсменов кандидатов в сборную Украины по плаванию 2012 Женщины

E-mail Печать PDF
Прізвище, ім'я та по батькові Дата народження Розряд ФСТ Область Школа Вид програми Кращий результат минулого сезону Плануємий Тренер
плануємий виконаний
Кандидати у збірну команду









Антонова Дарія Олександрівна 03.02.1997 мс Освіта Житомирська Авангард, БрвУФК бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Антонова Л. Крук М. Худякова Л.
Гвардіяк Катерина **/**/1997 І Україна Волинська СДЮШОР, РУФК н.сп. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Сологуб О. Власенко А.
Гуржий Анна Сергіївна 24.06.1995 мс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК в.с. 1-3 ПУ 1 ЧУ 1-3 ПУ Чемеринська І.
Денисенко Дарина 04.06.1997 кмс Освіта Луганська ОКДЮСШ + УФК бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Медведєва С. Філатов Ю.
Заміховська Ніка **/**/1998 кмс Україна Харківська Спартак н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Єгоров П. Чайка Є.
Зубчевська Олена Петрівна 28.01.1998 мс
м.Київ СК Наука бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Котвицька О. Котвицький Р.
Квітченко Анастасія 01.01.1996 кмс Освіта Дніпропетровська ДніпУФК бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Євстафьєва С. Євстафьєв М
Корнієнко Оксана Юріївна 28.04.1996 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Зевін Ю. Фісенко Л.
Кирик Марина Володимирівна 15.10.1997 мс Освіта Динамо Рівненська ДЮСШ 2 + ШВСМ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Байдан Т. Байдан В.
Кунцевич Поліна **/**/1997 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9, РУФК бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Улитько О.
Мікіш Ангеліна Сергіївна 23.02.1997 мс ЗСУ м.Київ РУФК, ДШВСМ бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Голобородько І. бр.Кожухів
Неведомська Єлизавета 01.01.1997 кмс Україна Харківська Спартак в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Чайка Є. Єгоров П.
Панчішко Кристина **/**/1998 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9 н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Золотаревька В. Чеботарев В.
Поночевна Олександра **/**/1996 кмс ЗСУ м.Київ ЦСКА + РВУФК бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Олійник А.,Улитько О
Соколова Марина Леонідівна 23.03.1995 мс Україна Запорізька Мотор-Січ 10 км.
2 ПУ 1-3 ПУ Забуга С. Забуга В
Солнцева Вікторія **/**/1998 кмс Динамо Полтавська ДЮСШ 3, ШВСМ бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Солнцева О. Астапова І.
Товстоган Ольга Володимирівна 30.03.1996 мс ЗСУ м.Київ ЦСКА, ДШВСМ бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Патиковська М. Ворона В.
Терстуях Аліна Андріївна 02.09.1994 мс Україна Донецька Іллічівець + УОР 5 км.
3 ПУ 1-3 ПУ Береснєв О.
Унанова Елеонора **/**/1996 кмс Освіта Луганська ОКДЮСШ+ УФК н.сп. 1- 3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Медведєва С. Філатов Ю.
Ульянова Анастасія **/**/1998 кмс Україна Запорізька Мотор січ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Климова Н. Проскура Д.
Шевченко Анна **/**/1997 кмс Україна Запорізька Мотор січ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Шевченко В. Гринь В. Лапшин О.
Фісталь Катерина Володимирівна 25.02.1999 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Фісенко Л.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!