Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Спортсмены Список спортсменов резерв сборной команды Украины по плаванию 2012 Мужчины

Список спортсменов резерв сборной команды Украины по плаванию 2012 Мужчины

E-mail Печать PDF
Прізвище, ім'я та по батькові Дата народження Розряд ФСТ Область Школа Вид програми Кращий результат минулого сезону Плануємий Тренер
плануємий виконаний
Резерв збірної команди









Адамович Іван 01.01.1995 кмс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 + УФК бат.
1 ПУ 1-3 ПУ Бондар Н.
Антипенко Володимир Ігоревич 22.07.1995 мс Україна Донецька ДонУОР 5 км.
3 ПУ 1-3 ПУ Береснєв О.
Байдан Орест Тарасович 01.01.1999 І Освіта Ріненська ДЮСШ 2 к.п.
3 ПУ 1-3 ПУ Байдан Т. Байдан В.
Бужор Сергій Іванович 05.05.1996 мс Україна Миколаївська ДонУОР+ ШВСМ бр.
2 ПУ 1-3 ПУ бр.Свинтицького Д.
Барський Віталій Олегович 04.01.1995 мс Динамо Одеська Динамо в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Тімофеєва А.
Ванзенко Дмитро **/**/1996 І
Донецька ДЮСШ 6 + УОР в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Погонець Ю. Гржибовська В.
Волков Володимир 01.01.1997 1 Динамо Одеська Динамо к.п.
1 ПУ 1-3 ПУ Гошуренко Н.,Мельник С.
Голуб Микита 01.01.1997 кмс Україна Дніпропетровська Метеор к.п.
3 ПУ 1-3 ПУ Чемеринська І.
Герасимчук Святослав 01.01.1997 кмс Україна Дніпропетровська Метал + УФК н.сп.
1 ПУ 1-3 ПУ Мілокостова Л.
Грибенніков Владислав 01.01.1997 1 Україна Донецька Кировець + УОР бат.
1 ПУ 1-3 ПУ Самбур В.
Дьомін Денис Олександрович 18.01.1994 мс Україна Дніпропетровська ДЮСШ 10 5 км.
3 ПУ 1-3 ПУ Платонова В., Іванова А.
Куницький Ілля **/**/1996 кмс Освіта м.Київ СДЮШОР9 в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Ніколаєв О. Хлопцов А.
Клиженко Микита **/**/1996 кмс
Донецька ДЮСШ 6 + УОР бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Желтяков В.
Крайник Василь 01.01.1996 кмс
Донецька ДЮСШ 6 к.п.
1 ПУ 1-3 ПУ Погонець Ю.
Ковбель Руслан 01.01.1996 1 Україна м.Київ Україна н.сп.
3 ПУ 1-3 ПУ Бермічев І. Литвинюк Р.
Ковальов Владислав 01.01.1997 кмс
м.Київ Наука бр.
1 ПУ 1-3 ПУ Котвицька О., Котвицький Р.
Курилов Олександр **/**/1996 І Україна Донецька ДонОДЮСШ+УОР бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Гужва В.
Клименко Клим 01.01.1997 І Динамо АР Крим СДЮШОР+ УОР н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Логвінчева А.
Морозов Владислав 01.01.1997 кмс Україна Запорізька МоторСіч в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Проскура Д. Климова Н
Науменко Артем 01.01.1996 кмс Динамо Одеська Динамо бат.
3 ПУ 1-3 ПУ Пенязенко В. Курбанова О.
Олексієнко Максим 01.01.1996 І Освіта Вінницька МДЮСШ+ БрвУФК бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Гребер О. Головкіна В.
Пащенко Едуард 01.01.1996 І Освіта Луганська УФК



Фоменко К.
Петров Микита 01.01.1996 кмс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК бр. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Руденко Н. Руденко О
Плаксюк Артур Максимович 14.06.1995 мс Україна Миколаївська МклШВСМ в.с.
3 ПУ 1-3 ПУ Ільїн М. Абрамов К
Пуляєв Ілля 01.01.1996 кмс Україна Харківська Спартак бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Девятов С Рєзанов В
Починок Богдан 01.01.1996 І Освіта м.Київ СДЮШОР9 бат.
3 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Хлопцов А.
Подвальний Ілля 01.01.1997 І Освіта м.Київ СДЮШОР 9 к.п.
1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Макаренко В. Іванкевич С.
Рягузов Андрій 01.01.1997 І Освіта Луганська ЦОП в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Бень Л.
Стрюков Андрій Ігоревич 18.10.1996 мс Спартак Запорізька Сп-КПУ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н.
Світличний Олександр 01.01.1997 кмс Україна Харківська Спартак в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Кухаренко В. Лобановський М.
Філіппов Андрій 01.01.1996 кмс Україна Дніпропетровська Метеор, УФК в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Руденко Н. Руденко О
Чумак Владислав 01.01.1996 кмс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 8 + УФК н.сп.
3 ПУ 1-3 ПУ Федорук О.
Єфремов Владислав 01.01.1996 кмс Україна Хмельницька КДЮСШ бат.
2 ПУ 1-3 ПУ Олійник А.
Обновлено 05.01.2012 08:20  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!