Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Спортсмены Список спортсменов кандидатов в сборную Украины по плаванию 2012 Мужчины

Список спортсменов кандидатов в сборную Украины по плаванию 2012 Мужчины

E-mail Печать PDF
Прізвище, ім'я та по батькові Дата народження Розряд ФСТ Область Школа Вид програми Кращий результат минулого сезону Плануємий Тренер
плануємий виконаний
Кандидати у збірну команду




















Андрощук Євген Олександрович 10.04.1995 мс ЗСУ м.Київ ЦСКА + РВУФК к.п. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Вознюк В. Улитько О
Букаранов Владислав Олегович 23.02.1995 мс Освіта Луганська ОКДЮСШ, УФК в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Шевченко Т. Падалкін В.
Боличев Федір Олексійович 27.09.1995 мс Динамо+ Освіта м.Київ СДЮШОР9 бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Іванкевич С.
Донцов Сергій Олександрович 28.03.1995 мс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 8 бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Федорук О.
Журавльов Олексій Олександрович 01.04.1995 мс Освіта Дніпропетровська УФК бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Сокол Л. Карташов К.
Іванов Олексій Сергійович 10.01.1994 мс Освіта Луганська ЛУФК в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Рута Т. Шевченко Т. Падалкін В.
Зарубін Вадим Олексійович 06.09.1995 мс Освіта м.Київ СДЮШОР9 бр.
3 ПУ 1-3 ПУ Золотаревська В. Улитько О.
Загоруйко Богдан В`ячеславович 11.09,1995 мс Україна Харківська Спартак бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Лобановський М. Рязанов В. Кеке В.
Карпенко Олександр 01.01.1995 кмс ЗСУ м.Київ ЦСКА бр.
3 ПУ 1-3 ПУ Аппонель Д.
Кравченко Артем Андрійович 01.09.1995 мс Україна Дніпропетровська Метеор+ УФК в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Лобунець О. Москалець О.
Картовий Віталій Петрович 23.08.1994 мс
Вінницька ВМПДЮ к.п.
2 ПУ 1-3 ПУ Сізов Ю. Коваль С.
Котоуч Микола 01.01.1995 кмс Освіта Рівненська ДЮСШ 3, ШВСМ н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Іванова Є. Нагорний П.
Ковш Євгеній Русланович 09.02.1996 мс Динамо Полтавська ДЮСШ 3 бр. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Рибалко О. Яценко В.
Лопушанський Герман Валерійович 04.02.1994 мс Освіта Луганська Олімп-спорт в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Бень Л.
Луценко Андрій 01.01.1995 кмс Динамо Донецька Динамо н.сп.
2 ПУ 1-3 ПУ Пугачов О.
Литвинок Єгор Ігоревич 14.10.1993 мс Україна Дніпропетровська ДШВСМ, РВУФК н.сп. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Платонова В. Бр.Кожухів
Мамін Євген Олександрович 06.06.1996 мс Спартак Запорізька Сп-КПУ бр.
2 ПУ 1-3 ПУ Артюх Н.
Михайлов Павло Михайлович 29.07.1994 мс Україна Харківська Спартак бат. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Кеке В. Рязанов В.
Максименко Вадим Ростиславович 13.01.1995 мс Україна Запорізька Мотор Січ в.с.
2 ПУ 1-3 ПУ Забуга С. Забуга В
Моргун Олексій Валерійович 07.05.1995 мс Україна м.Київ Україна, ДШВСМ в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Бермічев І. Козакова О. Ворона В.
Мулюкін Віталій Вікторович 08.03.1996 мс Спартак Запорізька Сп-КПУ в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Шлюєв П. Бедарев Ю.
Овсепян Давид Едуардович 26.01.1996 мс Динамо Донецька Динамо+ ДШВСМ бат. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Корольов В. Шамич В.
Оладько Роман Геннадійович 11.05.1993 мс Освіта Луганська ЦОП н.сп.


Руда Т. Падалкін В. Шевченко Т.
Омельчук Юліан Юрійович 20.02.1994 мс Україна Донецька ДонОДЮСШ УОР в.с. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Гржибовська І. Фальченко І.
Плавін Богдан Віталійович 07.04.1995 мс Україна Миколаївська Олімп + ШВСМ в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ бр. Свинтицького Д.
Ніконоров Павло Димитрович **/**/95 кмс Динамо м.Київ ДШВСМ н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Іванкевич С. Золотаревська В.
Перепелиця Михайло Олександрович 10.02.1994 мс ЗСУ Дніпропетровська Метал НТЗ бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Мілокостова Л. Чемеринська І.
Савенков Владислав Олександрович 05.03.1996 мс ЗСУ м.Київ РУФК, ДШВСМ н.сп. 1-3 ПУ 3 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж. Бр.Кожухів
Тесленко Ілля Сергійович 07.02.1995 мс Україна Харківська Спартак в.с.
1 ПУ 1-3 ПУ Марченко Л. Лямцева І.
Туркін Дмитро **/**/1995 кмс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1+ УФК в.с. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж.
Федорченко Денис Вікторович 15.06.1992 мс ЗСУ+ Україна Запорізька Мотор Січ 5 км
2 ПУ 1-3 ПУ Бр. Проскури
Христос Влалдислав Іванович 16.07.1994 мс Україна Миколаївська ДонУОР + ШВСМ н.сп.
3 ПУ 1-3 ПУ бр. Свинтицького Д.
Цупрук Євгеній **/**/1996 кмс Освіта Рівненська ШВСМ н.сп. 1-3 ПУ 1 ПУ 1-3 ПУ Байдан В. Байдан Т.
Шестаков Богдан 01.01.1994 кмс Освіта Дніпропетровська ДЮСШ 1 к.п.
2 ПУ 1-3 ПУ Дарага Ж. Перепелиця Т.
Швець Кирило Сергійович 22.12.1993 мс Україна Харківська Спартак

1 ЧУ 1-3 ПУ Рязанов В. Гапонов В.
Черноморченко Костянтин 01.01.1994 кмс Україна Кіровоградська Надія н.сп.
3 ПУ 1-3 ПУ Лінчевська Н. Осадченко О.
Чечельницький Андрій Андрійович 15.07.1995 мс Освіта Луганська ОКДЮСШ+ УФК бр. 1-3 ПУ 2 ПУ 1-3 ПУ Філатов Ю.
Обновлено 05.01.2012 08:20  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!