Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Календарь соревнований КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ НА 2011 ГОД

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ НА 2011 ГОД

E-mail Печать PDF

Ну что можно сказать Россияне уже выложили расписание соревнований по плаванию на следующий год.....

Ждем информации от нашей Федерации...... Если у кого есть пришлите!

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Январь

январь
г. Бердск

II этап кубка Сибири по плаванию

(бассейн 25 м)

23 января

Росарио (Аргентина)

Гран При по плаванию на открытой воде (15 км)

Мужчины, женщины

30 января

Санта Фе (Аргентина)

Гран При по плаванию на открытой воде (57 км)

Мужчины, женщины

Февраль

5 февраля

Виедма (Аргентина)

Гран При по плаванию на открытой воде (12 км)

Мужчины, женщины

07 – 10 февраля

ДП 6 февраля

(По назначению)

Открытые Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (бассейн 50 м). Мужчины, женщины, юноши 1993 г.р. и моложе, девушки 1995 г.р. и моложе.
Отбор на чемпионат и Первенство России (по назначению) бассейн (50м)

13 февраля

Эрнандариес - Парана (Аргентина)

Гран При по плаванию на открытой воде (88 км)

Мужчины, женщины

16 – 18 февраля

ДП 15 февраля

г. Владивосток

Всероссийские соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

(бассейн 50м). Юноши 1997г.р. и моложе, девушки 1997г.р. и моложе.

17 – 19 февраля

ДП 16 февраля

г. Орск

Всероссийские соревнования по плаванию «Надежда»

(бассейн 25м). Юноши, девушки 1995г.р. – 1997г.р.

Март

март

г. Бийск

III этап кубка Сибири по плаванию

(бассейн 50 м)

17 – 20 марта

ДП 16 марта

Санкт - Петербург

Международные соревнования

«На призы Всероссийской федерации плавания»

(бассейн 50 м)

29 марта – 31марта

ДП 28 марта

(По назначению)

III этап Спартакиады учащихся России

Юноши 1995г.р.-1996г.р., девушки 1997г.р.-1998г.р.

Отбор на финал Спартакиады учащихся России.

31 марта – 1 апреля

ДП 30 марта

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова»

(бассейн 50м). Юноши 1997г.р. и моложе, девушки 1999г.р. и моложе.

Апрель

10 – 14 апреля

ДП 9 апреля

(По назначению)

Первенство России среди юниоров (бассейн 50м)
Юноши 1993г.р. и моложе, девушки 1995г.р. и моложе.

Отбор на первенство Европы – г. Белград (Сербия)

17 апреля

Сантос (Бразилия)

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)

Мужчины, женщины

15 – 17 апреля

ДП 14 апреля

г. Пермь

XX Открытый чемпионат России по плаванию среди ветеранов в категории «Masters» (бассейн 50 м).

Мужчины, женщины – 25 лет и старше.

18 – 23 апреля

ДП 17 апреля
г. Москва

Чемпионат России (бассейн 50 м). Мужчины, женщины.

Отбор на чемпионат мира – г. Шанхай (Китай)

Отбор девушки1994 г.р. на Первенство мира по плаванию

– г. Лима (Перу)

23 апреля

Самидеро Каньон (Мексика)

Гран При по плаванию на открытой воде (15 км)

Мужчины, женщины

25 – 29 апреля

ДП 24 апреля

г. Санкт-Петербург

Всероссийский фестиваль по плаванию «Весёлый дельфин». Финал (бассейн 50 м). Юноши 1997-1998 г.р., девушки 1999-2000 г.р.

Отбор на Всероссийские юношеские соревнования по плаванию

(300 сильнейших пловцов) (бассейн 50м).

30 апреля

Канкун (Мексика)

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)

Мужчины, женщины

Май

май

г. Барнаул

IV этап кубка Сибири по плаванию

(бассейн 50 м)

7 мая

г. Эйлат (Израиль)

Этап кубка Европы (10 км) по плаванию на открытой воде

Отбор на Чемпионат мира по плаванию на открытой воде

17 – 20 мая

ДП 16 мая
г. Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек (бассейн 50м).
Юноши 1995г.р. и моложе, девушки1997г.р. и моложе.

Отбор на Европейский юношеский олимпийский фестиваль –

г. Трабзон (Турция)

24 – 27 мая

ДП 23 мая

(По назначению)

I этап Кубка России (бассейн 50 м)

Отбор на финал Кубка России (бассейн 50 м)

Июнь

 

1 – 5 июня

ДП 31 мая

Станица Голубицкая,

Краснодарский край

Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по плаванию на открытой воде

Мужчины, женщины. Юниоры 1992 – 1994 г.р., юниорки 1993 – 1995 г.р. Юноши 1995 – 1996 г.р., девушки 1996 – 1997 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство России – (г.Анапа)

1 – 5 июня

ДП 31 мая

г. Таганрог¸ Ростовская область

Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию на открытой воде

Мужчины, женщины. Юниоры 1992 – 1994 г.р., юниорки 1993 – 1995 г.р.Юноши 1995 – 1996 г.р., девушки 1996 – 1997 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство России – (г.Анапа)

4 – 5 июня

ДП 3 июня

г. Санкт - Петербург

VI международный турнир по плаванию среди ветеранов

«St. Petersburg OPEN 2011» в категории «Masters»(бассейн 50м)

Мужчины, женщины – 25 лет и старше.

02 – 14 июня

г. Барселона

г. Канет

г. Монте – Карло

 

Международные соревнования «Маре Нострум»

(сборная команда России)

18 июня

Сетубал (Португалия)

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)

Мужчины, женщины

19 июня

Капри - Наполи

(Италия)

Гран При по плаванию на открытой воде (36 км)

Мужчины, женщины

20 – 28 июня

ДП 19 июня

г. Анапа

Чемпионат России по плаванию на открытой воде.

Мужчины, женщины

20 – 23 июня

ДП 19 июня

г. Анапа

Первенство России по плаванию на открытой воде

Юниоры 1992 – 1994 г.р., юниорки 1993 – 1995 г.р.

Юноши 1995 – 1996 г.р., девушки 1996 – 1997 г.р.

22 – 25 июня

г. Железногорск

IX турнир городов России по плаванию (бассейн 25м)

24 – 26 июня

Международные соревнования «Open E.D.F. de Natation»

(сборная команда России)

30 июня – 3 июля

ДП 29 июня

(По назначению)

Кубок России (бассейн 50 м)

Июль

Июль

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового»

(бассейн 50м).Юноши1998г.р. и моложе,девушки 1998 г.р. и моложе.

06 – 10 июля

г. Белград (Сербия)

Первенство Европы среди юниоров (сборная команда России)

Юноши- 1993-1994г.р., Девушки 1995-1996г.р.

Отбор на Первенство мира по плаванию среди юниоров

г. Лима (Перу)

9 – 12 июля

ДП 8 июля

По назначению

Всероссийские юношеские соревнования по плаванию

(300 сильнейших пловцов) (бассейн 50м).

Юноши 1997 – 1998 г.р., девушки 1999 – 2000 г.р.

24 июля

Лейк Сен - Жан (Канада)

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)

Мужчины, женщины

24 – 29 июля

г. Трабзон (Турция)

Европейский юношеский олимпийский фестиваль

(сборная команда России).

Юноши- 1995-1996г.р., Девушки 1997-1998г.р.

Отбор юноши 1995 г.р. на Первенство мира по плаванию

16 – 31 июля

г. Шанхай (Китай)

Чемпионат мира по водным видам спорта

(Сборная команда России)

31 июля – 3 августа

ДП 30 июля

(По назначению)

Спартакиада учащихся России (финал)

Юноши 1995-1996г.р., девушки1997-1998г.р.

30 июля

Лейк Сен – Жан

(Канада)

Гран При по плаванию на открытой воде (32 км)

Мужчины, женщины

июль

г. Москва

Открытый Чемпионат г. Москвы по плаванию на открытой воде

(все возрасты, ветеранское плавание)

 

июль

г. Москва

Открытое Первенство г. Москвы по плаванию на открытой воде

Юниоры 1992 – 1994 г.р., юниорки 1993 – 1995 г.р.

Юноши 1995 – 1996 г.р., девушки 1996 – 1997 г.р.

июль

г. Екатеринбург

Кубок Урала по плаванию на открытой воде

(все возрасты, ветеранское плавание)

июль

г. Новосибирск

Кубок Сибири по плаванию на открытой воде

(все возрасты, ветеранское плавание)

июль

Первенство Европы по плаванию на открытой воде

Юноши 1992 – 1994 г.р., девушки 1993 – 1995 г.р.

Август

6 августа

Лейк Мегог

(Канада)

Гран При по плаванию на открытой воде (34 км)

Мужчины, женщины

7 августа

Шабац

(Сербия)

Гран При по плаванию на открытой воде (19 км)

Мужчины, женщины

14 августа

Охрид

(Македония)

Гран При по плаванию на открытой воде (30 км)

Мужчины, женщины

12 – 23 августа

г. Шэньчжэнь (Китай)

Всемирная Универсиада (сборная команда России)

16 – 21 августа

г. Лима (Перу)

Первенство мира по плаванию (сборная команда России). Юноши-1993-1995г.р., девушки- 1994-1996г.р.

Сентябрь

Сентябрь – ноябрь

Этапы Кубка мира (бассейн 25м) (сборная команда России)

сентябрь

Чемпионат Европы по плаванию на открытой воде

(сборная команда России по плаванию на открытой воде)

3 – 8 сентября

ДП 2 сентября

Станица Голубицкая,

Краснодарский край

 

Открытый Турнир Краснодарского края по плаванию на открытой воде, (все возрасты)

25 сентября

Шанту (Китай)

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10км)

Мужчины, женщины

Октябрь

2 октября

Гонконг

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10км)

Мужчины, женщины

13 – 16 октября

ДП 12 октября

(По назначению)

Открытые Чемпионаты федеральных округов РФ (бассейн 25м),

отбор на чемпионат России – г. Волгоград (бассейн 25 м)

октябрь

ОАЭ

Гран При по плаванию на открытой воде

Мужчины, женщины

октябрь

ОАЭ

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10км)

Мужчины, женщины

Ноябрь

8 – 11 ноября

ДП 7 ноября
г. Волгоград

Чемпионат России (бассейн 25 м). Мужчины, женщины.

Отбор на чемпионат Европы – г. Щецин (Польша) (бассейн 25 м)

11 – 13 ноября

(По назначению)

XVII кубок России по плаванию среди ветеранов в категории «Masters»

ноябрь

г. Самара

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Василия Иванова»

(бассейн 50м). Юноши 1999г.р. и моложе, девушки 2000 г.р. и моложе.

Ноябрь

г. Ханты-Мансийск

Всероссийские соревнования по плаванию «Северное сияние» (бассейн 50м). Юноши 1998 – 1999 г.р., девушки 2000 – 2001 г.р.

Ноябрь

г. Барнаул

I этап кубка Сибири по плаванию (бассейн 25 м)

Декабрь

08 – 11 декабря

г. Щецин (Польша)

Чемпионат Европы (бассейн25м) (сборная команда России)

09 – 11 декабря

ДП 8 декабря

г. Екатеринбург

«Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию

Александра Попова» (бассейн 50м)

Юноши 1996 -1997 г.р., девушки 1998 – 1999 г.р.

Декабрь

г. Москва

Чемпионат России среди студентов (бассейн 50 м)

16 – 18 декабря

ДП 15 декабря

г. Кирово - Чепецк

Соревнования по плаванию памяти мастера спорта международного класса Яны Шамаровой (бассейн 25м)

Юноши, девушки 1996 – 1999 г.р.

20 – 23 декабря

ДП 19 декабря

(По назначению)

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (бассейн 25м). Юноши 1994 г.р. и моложе,

девушки 1996 г.р. и моложе.

Декабрь

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию

«Кубок В.В.Сальникова», (бассейн 25м)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить