Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов комплексное плавание 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м –КМП - мальчики

1

Нерсоян Арсен

2000

1.20.30

Спартак

III

2

Бондаренко Артём

2000

1.20.78

Мотор-Сич

III

3

Радутный Богдан

2001

1.21.72

Спартак

III

4

Щуров Сергей

2000

1.27.38

Волна

Iюн

5

Щинов Игорь

2001

1.27.81

Мотор-Сич

Iюн

6

Перебейносов Никита

2001

1.29.50

Мотор-Сич

Iюн

7

Вогеник Богдан

2000

1.29.73

Мотор-Сич

Iюн

8

Чуб Саша

2001

1.30.44

Мотор-Сич

Iюн

9

Килимбет Никита

2000

1.30.97

Спартак

Iюн

10

Туринов Дима

2001

1.32.34

Спартак

Iюн

11

Тафтай Егор

2000

1.33.51

Волна

Iюн

12

Дубовик Дима

2000

1.34.43

Спартак

Iюн

13

Мариевский Валентин

2000

1.34.76

Мотор-Сич

Iюн

14

Щербак Илья

2001

1.35.18

Волна

Iюн

15

Галигузов Домир

2000

1.35.21

Спартак

Iюн

16

Мазур Максим

2000

1.35.58

Спартак

Iюн

17

Щербань Дима

2000

1.36.41

Спартак

IIюн

18

Акимов Артём

2000

1.37.07

Волна

IIюн

19

Носоль Данил

2001

1.37.83

Мотор-Сич

IIюн

20

Гераскин Андрей

2001

1.39.03

Волна

IIюн

21

Батурин Иван

2000

1.39.10

Волна

IIюн

22

Молочинский Александр

2000

1.39.97

Мотор-Сич

IIюн

23

Звонарёв Вадик

2000

1.40.09

Спартак

IIюн

24

Кузьменко Вова

2001

1.40.95

Салют

IIюн

25

Калиниченко Данил

2002

1.42.37

Салют

IIюн

26

Павлов Илья

2000

1.42.41

Мотор-Сич

IIюн

27

Принь Дима

2001

1.43.03

Мотор-Сич

IIюн

28

Серкиз Марик

2000

1.44.96

Спартак

IIюн

29

Карпенко Вадим

2001

1.46.85

Мотор-Сич

IIюн

30

Мисько Кирилл

2001

1.51.49

Салют

б/р

31

Подопросветов Владик

2000

1.51.97

Салют

б/р

32

Сумин Женя

2002

1.54.35

Волна

б/р

33

Овчинников Максим

2003

1.55.22

Салют

б/р

34

Мишин Илья

2003

2.00.88

Волна

б/р

35

Червоный Александр

2000

2.01.38

Мотор-Сич

б/р

36

Рязанцев Андрей

2002

2.01.78

Волна

б/р

37

Семеренко Юра

2001

2.02.13

Волна

б/р

38

Степаненко Лёша

2000

2.02.16

Салют

б/р

39

Бочкарёв Данил

2001

2.09.96

Салют

б/р

40

Погожий Руслан

2001

2.17.72

Волна

б/р

41

Максименко Денис

2002

2.29.06

Салют

б/р

42

Рекашов Игорь

2002

2.33.73

Салют

б/р

43

Каврин Максим

1994

1.11.40

Волна(в\к)

II

44

Антонюк Максим

1995

1.14.06

Волна(в\к)

II

45

Сулименко Женя

1992

1.18.14

Волна(в\к)

III

46

Быков Никита

1995

1.20.32

Волна(в\к)

III

47

Шкапаид Максим

1998

1.21.91

Волна(в\к)

III

48

Дубляница Максим

1997

1.22.03

Волна(в\к)

III

49

Семёнов Влад

1998

1.37.12

Салют(в\к)

IIюн

50

Войтенко Вова

1999

1.41.82

Салют(в\к)

IIюн

51

Грицаенко Данил

2000

1.49.92

Волна(в\к)

б/р

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!