Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 100 метров девушки

E-mail Печать PDF

100м На спині

Жінки

1

ЗАМІХОВСЬКА НІКА

Чайка Є. Єгоров П.

44

98

кмс

Харків

Спартак

У

1:08.48

кмс

89

2

ПРИХОДЬКО АННА Кирилова М.

5

97

кмс

Гомель

1:09.52

кмс

85

3

АФАНАСЬЕВА ЕКАТЕРИН Кирилова М.

5

97

кмс

Гомель

1:10.31

кмс

81

4

ХЛЕВНЮК МАРИНА Пісарева С. Філатов Ю.

0

97

кмс

Луганськ

ЦОПОлімп

О

1:11.97

I

0

5

СУРІНОВА ВАЛЕРІЯ Півнева Л. Погонець Ю.

8

97

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

1:12.14

I

74

6

ПАНЧІШКО КРИСТИНА Чеботарьов В. Золотаревська В.

28

98

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

1:12.69

I

72

7

МІЛЕЦЬКА ЯНА

Федорук О.

18

98

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

1:13.06

I

71

8

ЛАЗАРЕВА ТЕТЯНА Проскура Д.

2

97

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:14.80

I

66

9

ШВИДЕНКО КАТЕРИНА

1

97

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:14.89

I

0

10

ГВАРДІЯК КАТЕРИНА

6

97

кмс

Луцьк

СДЮШОР

У

1:15.14

I

65

11

СМІРНОВА МАРГАРИТА

29

98

кмс

Київ

ЦСКА

ЗС

1:15.28

I

64

12

КОЛЕСНИК ОЛЕКСАНДРА

1

98

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:15.44

I

64

13

СКІПОЧКА АННА

15

98

I

Дніпропетр

МеталНТЗ

У

1:15.63

I

63

14

ГРЕЧУХ ОЛЬГА

4

97

I

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

1:16.17

I

62

15

МОРОЗ КАТЕРИНА

42

97

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:16.92

II

60

16

ВАСИЛЄВСЬКА ТЕТЯНА

38

98

I

Одеса

Динамо

Д

1:17.16

II

59

17

ФІЩУК КАТЕРИНА

43

98

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:17.67

II

58

18

ІСКІМЖИ ОЛЕНА

31

98

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

1:18.18

II

0

19

МУРИГІНА ВЕРОНІКА

17

98

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

1:18.25

II

57

20

МАРКЕВИЧ ОЛЕНА

43

97

II

Рівне

ДЮСШ 2

1:18.34

II

0

21

ПОГУРСЬКА ЮЛІЯ

22

99

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:18.50

II

56

22

БАЛКОВА АНАСТАСІЯ

33

97

II

Севастоп

ДЮСШ 4

О

1:18.82

II

55

23

ТЯТЬКОВА МАРГАРИТА

0

98

I

Луганськ

О

1:19.22

II

0

24

БОНДАРЧУК ІРИНА

20

97

I

Вінниця

ПД таЮ

1:19.48

II

54

25

КОСТИРКІНА ВАЛЕРІЯ

42

97

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:19.64

II

53

26

ЄРШОВА ОЛЬГА

22

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:20.07

II

52

27

КОНАРЄВА ОЛЕКСАНДРА

40

97

II

Комсомол

ДЮСШ 2

О

1:20.13

II

52

28

ПОПІЛЬ ІЛОНА

20

98

II

Вінниця

ПД таЮ

1:20.82

II

51

29

МИРОНЮК ВАЛЕРІЯ

43

98

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:20.93

II

0

30

НОВІКОВА МАРИНА

19

97

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

1:24.60

II

44

31

ТРОФИМЕНКО ВІКТОРІЯ

9

99

II

Соледар

ДонОДЮСШ

У

1:24.65

II

0

32

ЧУХНІНА СВІТЛАНА

4

97

II

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

1:24.85

III

33

ТКАЧ ОЛЕКСАНДРА

41

98

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

1:25.06

III

34

ФІЛЬ ЮЛІЯ

35

97

II

Львів

ДЮСШ 9

О

1:25.43

III

35

ГУРЕВИЧ КАТЕРИНА

46

98

III

Харків

МКДЮСШ

О

1:25.90

III

36

ГОНЧАР ДІАНА

3

98

II

Запоріжжя

Хвиля

У

1:26.41

III

37

ДЕРКАЧ СВІТЛАНА

12

97

II

Житомир

Авангард

У

1:28.14

III

38

МЕЛЬНИЧЕНКО КАРИНА

109

98

II

Харків

Спартак

У

1:29.06

III

0

39

ЖЕЛІЗКО НАДІЯ

36

98

III

Львів

КДЮСШ 3

О

1:47.36

ШУХ ДІАНА

39

96

I

Одеса

Динамо

Д

1:18.09

II

В/К

ХОМИК ТЕТЯНА

36

98

III

Львів

КДЮСШ 3

О

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!